DREAM TEAM (Шапка в стадии заполнения)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 02 фев 2015, 13:58
 !!!ВНИМАНИЕ!!!
Шапка в стадии заполнения. Поля таблиц будут расширятся (в проекте набор/потеря баллов с игры, любимый стиль (нужен ли?!), сколько получит по результатам старения и т.д.). Приветствуется конструктивная критика, пожелания и идеи. Сюда же будут трансферы молодёжи и заказы из спортшкол.


 Основные положения
1. Принять участие в проекте может любой игрок, пришедший из спортшколы после 31-го сезона.
2. Любой менеджер имеет право предложить для участия в проекте любое количество своих 16-ти летних игроков с национальностью Тёркс и Кайкос, выступающих за команды нашей федерации. Если игрок переходит в команду, не входящую в нашу ФФ - он автоматически отстраняется от участия в конкурсе.
3. Чтобы игрок получил денежную компенсацию, он обязан получить за сезон от 7-ми баллов и 3-х спецух, либо от 5-ти баллов и 4-ре спецухи, причём не имеет значения, как именно игрок набралл баллы. Он может получить их в тренцентре, с игры или у ветерана.
4. Денежная компенсация будет выдаваться в размере
+1 балл - 125 000 (баллы, потерянные с игры будут вычитаться)
+1 спецвозможность - 200 000 (Считаются стилевые (Пк, Км, Д), моментные (У, От, Оп) и спецухи Л и Ат, у вратарей превилегия Л4 Р4 В4 Ат4, хотя, если Ат будет заменено на П, - тоже будем возмещать)
+1 совмещение - 170 000
В случае, если денег фонда не будет хватать - считать будем по коэффициенту, в случае, если останутся лишние - перейдут на следующий сезон.
5. Команды, не имеющие тренера на момент выплаты, денежную компенсацию получать не будут.


Общая сводная таблица перспективных юниоров Тёркс и Кайкос:

ПО ХОДУ ВЕДЕНИЯ УЧЁТА ЛЮБОЙ ИГРОК МОЖЕТ КАК ПОПАСТЬ СЮДА, ТАК И ВЫЛЕТЕТЬ ОТСЮДА - ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!!!

 GK


 LD
ИмяПозицияВозрастСилаСпецвозможностиСтоимостьКлубМесто в Лиге
Лоран РихманнLD / RD1756Км4 Ат Пк15 330кПэррот Кей ФК (Теркс и Кайкос)75
Люк БаптистеLD / RD1756Л2 Пк3 Км15 330кУайт Лайтнин (Теркс и Кайкос)76


 CD
ИмяПозицияВозрастСилаСпецвозможностиСтоимостьКлубМесто в Лиге
ЭрлихCD1755Л4 Ат214 366кФлэчез Рэпидс (Теркс и Кайкос)177
Коллин ГройстенCD1756Пк3 Км12 810кКокско (Теркс и Кайкос)247
Эрни Ст.ЭнжCD1745Л4 Пк2 Км Ат10 985кРУОР (Минск, Беларусь)379
Айя ДжонсонCM / CD1748Г3 Ск8 456кКПМГ Юнайтед (Теркс и Кайкос)664


 RD
ИмяПозицияВозрастСилаСпецвозможностиСтоимостьКлубМесто в Лиге
Лоран РихманнLD / RD1756Км4 Ат Пк15 330кПэррот Кей ФК (Теркс и Кайкос)66
Люк БаптистеLD / RD1756Л2 Пк3 Км15 330кУайт Лайтнин (Теркс и Кайкос)67
Лоренц ДжильбертRD1752Пк7 139кКокско (Теркс и Кайкос)425


 LM
ИмяПозицияВозрастСилаСпецвозможностиСтоимостьКлубМесто в Лиге
Артур АсилиенRM/LM1754Л2 Пк3 Км14 117кУайт Лайтнин (Теркс и Кайкос)75


 CM
ИмяПозицияВозрастСилаСпецвозможностиСтоимостьКлубМесто в Лиге
Дино НиколсонCM1762Км4 Ат Пк19 121кПэррот Кей ФК (Теркс и Кайкос)55
Уизли ДорсаинвильCF/CM1756Л2 Д213 170Оазис (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)337
Айя ДжонсонCM / CD1748Г3 Ск8 456кКПМГ Юнайтед (Теркс и Кайкос)972
Трейв ДжонCM1748Л3 Пк Км6 406кРоте Фане (Товуз, Азербайджан)1387
Деди ХассанCF / CM1748Л26 296кПиратс (Теркс и Кайкос)1442


 RM
ИмяПозицияВозрастСилаСпецвозможностиСтоимостьКлубМесто в Лиге
Артур АсилиенRM/LM1754Л2 Пк3 Км14 117кУайт Лайтнин (Теркс и Кайкос)77
Брайн СэваджRM / RF1750У27 399кАФК Насиональ (Теркс и Кайкос)376


 LF


 CF


 RF
ИмяПозицияВозрастСилаСпецвозможностиСтоимостьКлубМесто в Лиге
Брайн СэваджRM / RF1750У27 399кАФК Насиональ (Теркс и Кайкос)204
Последний раз редактировалось Mahno 05 фев 2015, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Mahno
 
 
 


Re: DREAM TEAM (Шапка в стадии заполнения)
Сообщение ломаш 04 фев 2015, 21:31
хельсингор писал(а):
Donlino1982 писал(а):Если собираете солнечную сборную, то и скидываться должны солнечники! А если дождевую, то дождевики!
Так справедливо! :beer:
скидываться должны все,сборная представляет всю федерацию,а не группу менеджеров..неужели вам жалко по 200к из финансов команды? {wall}
+1
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: DREAM TEAM (Шапка в стадии заполнения)
Сообщение _fox_ 04 фев 2015, 22:20
голосование будет, куда же без него.

но пока не ясно на что и сколько?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12347
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: DREAM TEAM (Шапка в стадии заполнения)
Сообщение Mahno 05 фев 2015, 08:49
Исправил шапку под спартак.

По деньгам: я думаю, 250 К было бы оптимально. Хотя тут тоже не лишним было бы голосование. Есть ещё деньги из Фонда. Но тут надо ещё глянуть, сколькие будут растить. Но активность в топике радует, так что есть надежда на лучшее)
Mahno
 
 
 

Re: DREAM TEAM (Шапка в стадии заполнения)
Сообщение _fox_ 05 фев 2015, 20:19
Чтобы игрок получил денежную компенсацию, он обязан получить за сезон от 7-ми баллов и 3-х спецух, либо от 5-ти баллов и 4-ре спецухи
то есть все игроки по такому раскладу получат призовые?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12347
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: DREAM TEAM (Шапка в стадии заполнения)
Сообщение LPAlex 05 фев 2015, 22:00
хельсингор писал(а):
Donlino1982 писал(а):Если собираете солнечную сборную, то и скидываться должны солнечники! А если дождевую, то дождевики!
Так справедливо! :beer:
скидываться должны все,сборная представляет всю федерацию,а не группу менеджеров..неужели вам жалко по 200к из финансов команды? {wall}
Здесь никто никому и ничего не должен. Обычно как раз только группе менеджеров из сезона в сезон действительно интересна сборная, и именно этот костяк постоянно растит сборников. Остальные (процентов 60) - скажем так "залетные". У них просто так получается, случайно, без ориентира на сборную, качнуть игрока для основы сборной. Когда такой игрок меняет возрастную категорию, он часто уже и на замену не попадает...

Про то, что сборная представляет федерацию и всех менеджеров - это, конечно, красиво. Но только в реальном футболе. А во ВСОЛе менеджеры, которые к сборной отношения не имеют (например - менеджеры с дождевыми командами в нашем случае), от побед этой самой сборной не получают ровным счетом ничего. Ну правда, будем реалистами. 80% менеджеров наплевать на успехи сборных по причине финансовой незаинтересованности в ее результатах.
В то время, когда солнечные сборники и их менеджеры буду получать баллы силы и деньги за выступление на международной арене, остальные менеджеры (с дождевыми командами, к примеру) не будут получать ничего.
Повторюсь - за участие игрока в играх сборных менеджер и так получит свои деньги. Пусть небольшие, не покрывающие всех расходов, но не нужно забывать, что сборная еще и дает баллы силы, игроки становятся сильнее и приносят больше пользы своему клубу в последствии.

Вообщем, понятно, что сначала нужно провести голосование для выяснения общей готовности менеджеров платить взносы. Но я считаю,что даже при общем большинстве согласившихся всем тем, кто был не согласен, взнос должен быть возвращен незамедлительно.

Про себя скажу так. На голосовании буду против любых взносов на солнечную сборную. Но и просить вернуть взнос не стану. Я ращу сборников во всех своих командах примерно с 20 сезона, и никогда ни у кого не просил денег на прокачку игроков. На то я и менеджер, чтобы крутиться. :-) В реальном футболе никто никому просто так денег из фонда не выделяет. Это ведь просто бизнес в конечном счете...
Успехов.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
+1 спецвозможность - 200 000 (Считаются стилевые (Пк, Км, Д), моментные (У, От, Оп) и спецухи Л и Ат, у вратарей превилегия Л4 Р4 В4 Ат4, хотя, если Ат будет заменено на П, - тоже будем возмещать)

Тут стоит, наверное, уточнить, что для сборной нужны игроки с двумя стилевыми спецухами + 2 любые на выбор менеджера. Только такие игроки, чаще всего, играю в основе и выходят на замену. Исключением может являться только очень сильный по баллам игрок, но такие случаи, обычно, случаются только в национальной команде. Вообщем, для программы, которая рассчитана главным образом на построение сильной юниорской и молодежной команды, нужны игроки сугубо с 2мя стилевыми спецвозможностями.
LPAlex
 
 
 

Re: DREAM TEAM (Шапка в стадии заполнения)
Сообщение Mahno 06 фев 2015, 08:39
то есть все игроки по такому раскладу получат призовые?
Да, но можем обсудить условия
Про себя скажу так. На голосовании буду против любых взносов на солнечную сборную. Но и просить вернуть взнос не стану. Я ращу сборников во всех своих командах примерно с 20 сезона, и никогда ни у кого не просил денег на прокачку игроков. На то я и менеджер, чтобы крутиться. :-) В реальном футболе никто никому просто так денег из фонда не выделяет. Это ведь просто бизнес в конечном счете...
Выплачивают, ещё как. Клубы выплачивают процент от трансферов команде, вырастившей игрока. Так у нас БАТЭ, получая за Александра Глеба, поднялось в своё время)
Mahno
 
 
 

Re: DREAM TEAM (Шапка в стадии заполнения)
Сообщение LPAlex 06 фев 2015, 17:02
DR@ke писал(а):Выплачивают, ещё как. Клубы выплачивают процент от трансферов команде, вырастившей игрока. Так у нас БАТЭ, получая за Александра Глеба, поднялось в своё время)
Но у нас речь о взаимоотношениях "федерация - клуб", а не "клуб-клуб" ;)
И, кстати, то, о чем ты говоришь, уже реализовано во ВСОЛе - клубы, вырастившие игрока, получают за его трансферы деньги всю его карьеру)
LPAlex
 
 
 

Re: DREAM TEAM (Шапка в стадии заполнения)
Сообщение _fox_ 06 фев 2015, 22:25
DR@ke писал(а):
то есть все игроки по такому раскладу получат призовые?
Да, но можем обсудить условия
как только обсудим этот механизм - тогда можно и планировать бюджетную часть
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12347
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: DREAM TEAM (Шапка в стадии заполнения)
Сообщение Mahno 11 фев 2015, 10:19
agent_fox писал(а):
DR@ke писал(а):
то есть все игроки по такому раскладу получат призовые?
Да, но можем обсудить условия
как только обсудим этот механизм - тогда можно и планировать бюджетную часть
Ну я свой механизм предложил. Жду коррекций.
Mahno
 
 
 

Re: DREAM TEAM (Шапка в стадии заполнения)
Сообщение _fox_ 11 фев 2015, 23:43
ну ок, подождем до конца недели, если исправлений не последует - попробуем собрать средства.

и будет ли какое-либо объединение с автором соседнего топика, там уже подбираются игроки по позиции, вроде...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12347
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: DREAM TEAM (Шапка в стадии заполнения)
Сообщение Mahno 12 фев 2015, 08:43
agent_fox писал(а):ну ок, подождем до конца недели, если исправлений не последует - попробуем собрать средства.

и будет ли какое-либо объединение с автором соседнего топика, там уже подбираются игроки по позиции, вроде...
Давай я тебе скрипт шапки отдам, ты свою шапку дополнишь, а эту ветку закроем?
Mahno
 
 
 

Re: DREAM TEAM (Шапка в стадии заполнения)
Сообщение wildrain 12 фев 2015, 17:37
agent_fox писал(а):ну ок, подождем до конца недели, если исправлений не последует - попробуем собрать средства.

и будет ли какое-либо объединение с автором соседнего топика, там уже подбираются игроки по позиции, вроде...
Не хочу брать на себя этот топик. Желающих практически нет, общей цели не вижу. Все как-то уж очень меркантильно здесь. По-этому топик можно объединять на базе этого. Со своей стороны всегда помогу, чем смогу!!!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 441
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: DREAM TEAM (Шапка в стадии заполнения)
Сообщение wildrain 22 фев 2015, 17:17
По поводу голосования и всей этой истории с взносами на прокачку игроков сборной. Раз нужное количество голосов для сбора средств мы не набрали, считаю, что зацикливаться на этом абсолютно не нужно. Люди, которые голосовали против, в принципе имеют свои логичные аргументы, с которыми сложно поспорить (хоть я и голосовал "За"). Как я вижу ситуацию в данном случае:
1. Отменять программу Dream Team не нужно. Лучше иметь такую программу, чем не иметь никакой. Но поощрения за прокачку игроков полностью отменяем. Менеджер, который воспитает сборника и так получит достаточно выгод:
а) хороший молодой игрок в своей команде
б) выступает за сборную, может набирать там баллы
в) получает деньги за выступление сборника
г) в случае необходимости, игрока сборной, прокачанного спецухами всегда можно выгодно продать
2. Конкурс молодежи, который ведет президент. Его нужно обязательно проводить, участвовать могут игроки любых стилей, прокачек... В воспитании молодых игроков будут заинтересованы все. Финансовую составляющую можно расширить. Больше призовых + большему числу участников эти призовые. Что мы получим:
а) Воспитание молодого поколения ТиКа. Сейчас сборные заточены под солнце, но если дождевики обгонят в развитии, а это возможно, то уже через 3-4 сезона, молодежка может, к примеру, перейти на дождь. Если выбор таких игроков будет лучше.
б) Конкуренция в конкурсе за призовые с дождевиками заставит в том числе и солнечников, качать игроков по максимуму
в) конкурсы всегда повышают активность в федерации и вовлеченность менеджеров в дела ФФ
3. Все-таки нужно сбрасывать в фонд. И с этим, я думаю согласятся почти все. Но цели это фонда будут не такими, как были в прошлом голосовании
Цели, на которые нужно сбрасываться в фонд:
а) конкурс молодежи (основная часть средств должна пойти сюда)
б) написание обзоров (к сожалению, кроме меня пока этим никто не занимается. Я имею ввиду 2 и 3 див). Поощрения в 200К за обзор от ФФ было бы хорошим стимулом
в) возможно еще кто-то и что-то организует или предложит
Так я вижу ситуацию, которая сложилась
P.S. Президент, бывший тренер Бульдогов вернул деньги в Фонд или они так и висят в воздухе?
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 441
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: DREAM TEAM (Шапка в стадии заполнения)
Сообщение steper Igor 22 фев 2015, 19:59
Полностью поддерживаю такой формат! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: DREAM TEAM (Шапка в стадии заполнения)
Сообщение _fox_ 23 фев 2015, 01:44
wildrain07 писал(а):P.S. Президент, бывший тренер Бульдогов вернул деньги в Фонд или они так и висят в воздухе?
viewtopic.php?p=4967477#p4967477
срок вышел, 15 тур настал... на форуме модератор мне развернуться не даст, но это дело не оставлю. Со свежим выпуском новостей в ЭГ напомню ему в комментариях.
от помощи на форуме и в комментариях ЭГ не откажусь...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12347
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос