Рубрика ЖЗЛ

Знакомсто с менеджерами ТиКа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 19 сен 2019, 19:47
Этот человек лишил меня в этом сезоне чемпионского титула! :grin:
Шучу конечно же. Каждый волен играть как ему пожелается с кем хочет. Спасибо за интервью. И тебе удачи везде и всегда Сергей! :beer:
Саша, давай в глубинку тоже заходи. Найди самого молчаливого менеджера федерации! :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 19 сен 2019, 22:31
Может я его уже нашёл, только он воздержался от дачи интервью.)
отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 24 сен 2019, 00:51
Здравствуйте, господа! Не ожидали так быстро нового интервью? Я сам не ожидал. Встречайте: верный капитан пиратского судна КПМГ Юнайтед - Ромаааааааан Заболоцкий!

У руля КПМГ ты уже 4 года, дорожишь клубом?
-Да, КПМГ уже успел стать маленькой частичкой меня. Когда-то клуб назывался Клемент Хауэлл, но через какое-то время я "украл" название в КПМГ, когда тот остался без менеджера. За это время успел вырастить не одно поколение футболистов, многие из них попали в различные сборные ТиКа

Во всоле ты уже 7.5 лет, можешь сравнить тот всол и теперешний, какой интереснее?
-Хотя моему аккаунту уже 7.5 лет, но я не всё время играл. Регулярно начал с 35 сезона, когда и получил все свои 3 нынешние клуба. Тогда я ещё плохо разбирался в тонкостях игры и у меня достаточно быстро погас интерес к игре. За это время прошло много изменений, устарели старые стратегии игры и менеджерам пришлось изобретать новые. Также хочу отметить и текучку людей - старички уходят, а на смену им приходят новые амбитные тренера

В кассе КПМГ уже много сезонов довольно большая сумма, нас ждёт грандиозный трансфер?
-Для меня главным мерилом силы команды во ВСОЛе есть денежный ресурс. Тут всё очень просто. Если есть сильная команда по VS, но денег нету, то она через пару сезонов сдаст свои позиции. Если деньги есть, то можно достаточно быстро их конвертировать в силу команды. Если почувствую, что КПМГ будет готов бороться за самые высокие места, то буду разрывать трансферный рынок)

Твоя команда выделяется в Д1 тем, что меньше всех забивает, мало пропускает и больше всех сыграла в ничью, это некая определённая тренерская стратегия?
-Это наследство от изначальной тактики, которую я выбрал ещё в те времена, когда КПМГ был в Д2. Я понимал, что команде придётся бороться за выживание в Д1 и тут каждое очко на вес золота. Поэтому я решил уделить максимальное внимание обороне и вратарям, чтобы как можно чаще играть на 0-0 с более сильными командами. На нападение я подзабил и у меня получилась мало забивающая команда

Помог ли тебе ВСОЛ наладить какие-нибудь связи?
-Нет, я тут только отправляю составы и смотрю на результаты матчей в других федерациях и мирокубках. Иногда заглядываю на форум, чтобы почитать мануалы, новости, о передачах команд

Ты ни разу не возглавлял сборную, с чем это связано?
-Сборная добавляет ответственности и нужно постоянно следить за отправкой составов. Я этого не хочу и занимаюсь только своими командами

Твой любимый реальный футбольный клуб?
-Это Карпаты Львов. Уже много лет клуб еле дышит и болтается где-то внизу турнирной таблицы. Но чемпионат Украины сейчас очень непредсказуем и каждый год какая-то неприметная команда выстреливает и попадает в еврокубки. Надеюсь, Карпатам удастся стать такой командой

Кем работаешь, учишься?
- Работаю веб разработчиком в небольшом стартапе. До недавнего времени числился в университете, но меня вроде как уже отчислили. Поэтому скоро пойду к ним и заберу документы

Чем занимаешься в свободное от работы время, кроме всола конечно?
- Изучаю программирование, хожу на митапы/конференции, гуляю, бываю в бассейне, слушаю музыку (в основном ню-метал, альт-метал и разные направления панк-рока)

Если бы Голливуд снимал фильм о твоей жизни, кого бы хотел видеть в главной роли?
- Человека, который обрел свободу. Если вопрос о актере - то без разницы, мне в фильмах важнее суть

Если бы тебе сказали, что до конца жизни ты можешь есть только один продукт, что бы это было?
- Конфеты

Твои пожелания менеджерам тика?
- Хочу пожелать крепкого здоровья, счастья, семейного тепла и рвать всех в пух и прах во ВСОЛе!

Спасибо Рома за интересные ответы. Искренне надеюсь, что университет из которого тебя отчислили ещё пожалеет об этом!
П.С. Всегда завидую людям, которые обрели свободу.
отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Oldman 24 сен 2019, 07:12
А самая любимая песня наверное песня Кипелова "Я свободен"?! :super: :beer:
Саша, а ты подсчитал: сколько менеджеров ещё не дали интервью?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 24 сен 2019, 07:27
Oldman писал(а):Саша, а ты подсчитал: сколько менеджеров ещё не дали интервью?

Нет, не подсчитывал.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Pirbudagov 26 сен 2019, 13:54
Спасибо за проделанную работу
Pirbudagov
 
 
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 11 окт 2019, 19:47
Привет, пираты! Сегодня на вопросы согласился ответить ещё один интересный и добрый человек - менеджер Хи Джи Робинсон Деееееееен Ко!!!

Во всоле ты уже 10 лет, зацепило или просто привык?
-Во ВСОЛ меня позвал однокурсник еще в далеком 2008м году. Тогда особенно быстро стали набирать популярность браузерные игры.
ВСОЛ понравился визуальной, технической составляющей и к тому же не требовал много времени в отличие от побратимов.
Сейчас это конечно уже больше привычка + очень дорожу клубом из своего родного города, Витязем.=)


Сколько времени отнимает всол?
-Когда как. Но в целом, наверно не более 20 минут в день. +-. С появлением семьи и ребенка все больше стараешься уделять времени действительно важным аспектам.

Как попал в Хи Джи?
-В какой-то момент моя бразильская команда пережила свой пик развития, корабль потянуло ко дну=). Встал вопрос: или идти в новый цикл развития или попробовать что-то новое.
Тут я увидел Хи Джи. Команда довольно долго дрейфовала и болталась в зоне вылета и переходняков. Но был некий запас прочности.
Первой задачей было - сохранить прописку. Собственно, с ней справился и решил продолжить.


В Хи Джи мощная линия атаки и напротив слабая защита - это определённая стратегия?
-Вообще проповедую атакующий футбол. Люблю команды, которые много забивают. Было приятно, когда в прошлом сезоне, мои ребята "заколачивали" больше лидеров.
Но да, дабы бороться за нечто бОльшее, надо усиляться. Тут все упирается в финансы)


Хи Джи зарекомендовал себя середняком Д2, когда ждать тебя в топе, какие планы?
-Линия атаки - уже зрелые ребята, но много игроков, которые не соответсвуют уровню "Топов". По-хорошему команду надо серьезно перекраивать, вести активную трансферную политику.
Это опять же про финансы и личное время. Так что точного ответа на вопрос не дам. Время покажет.


В 45-м и 46-м сезоне ты работал в нац. сборной ТиКа, а потом резко оборвал свою карьеру в сборных, с чем это связано?
-Собственно занял должность "на всякий случай". Особого желания тренировать сборную не было. Это требует бОльшего погружения и анализа. Плюс работа со сборной - дело во многом не благодарное.
Если у тебя нет в обойме крепких игроков мирового уровня и длинной лавки, то сложно рассчитывать на что-то серьезное.
Сборную надо "выходить", "выносить", а об этом легко говорить, да не так просто сделать.


Твой любимый реальный футбольный клуб?
-О, а об этом трудно говорить. )) Спартак Москва. Начинал болеть еще когда за него играли Андрей Тихонов, Дмитрий Парфенов, Ананко, Титов и др.
Сейчас уже другие времена, другие игроки, но ромбик - в сердце и абонимент на фанатку - в кармане =)


Кем работаешь, учишься?
-Ведущий разработчик BI). Хранилища данных, автоматизация отчетности, работа с данными - это про меня.

Чем занимаешься в свободное от работы время, кроме всола конечно?
-Люблю путешествия, сноуборд, лонгборд и велик. Когда жена из дома отпускает - отвожу душу =D

Если бы тебе сказали, что ты можешь наказать своего злейшего врага так, чтобы он слушал всю оставшуюся жизнь одну песню. Какую ты бы ему поставил?
-Признаться, наверно не покривлю душой, если скажу, что действительно врагов у меня нет. я не конфликтный, а если с кем-то не идет общение, то просто не навязываюсь.
Но если пофантазировать, то пусть будет Макарена)


Если бы у тебя было право на убийство, как скоро воспользовался бы им?
-Надеюсь, что никогда. Почему-то вспомнился фильм Законопослушный гражданин (кстати советую посмотреть, кто не видел).
Никому не пожелаю веских причин для убийства. Жизнь - для того, чтобы жить.


Твои пожелания менеджерам тика?
-Собственно не буду оригинален. Здоровья, тепла, мира, любви.
Ну а если вернуться к ВСОЛ, то реализации поставленных целей и сильной сборной. Ура!


Спасибо Ден за интересные ответы, желаю чтобы у тебя было больше времени в жизни "отводить душу"!)
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 27 ноя 2019, 21:00
Привеееееееетсвую всех! Заждались? Я тоже) Сегодня мы по-больше узнаем менеджера, который недавно отметил 4-х летнее пребывание у руля ФК Кост Райт. Встречайте - Рустеееееем Аблязов!

Во всоле, ты, уже 5 лет и управлял всего лишь четырьмя командами, они тебе как "родные" или просто привык?
-Приветствую Менеджеров Футбольной Лиги! С компьютером меня объединяет только то, что он находится в моей комнате) А с играми стараюсь держаться на дистанции,так как немного азартный и не всегда срабатывают тормоза! Прийдя в этот большой и всеми любимый турнир я не сразу понял что и куда. За это время управляя всего четырьмя командами, прежде всего, мне хотелось добиться каких-то существенных результатов. И меньше всего хотелось портить своим незнанием другие команды, которые я бы брал под свою ответственность.

Как попал в нашу федерацию?
-Заинтересовало количество дивизионов.

Из пяти лет, ты, четыре года управляешь ФК Кост Райт, не наскучило?
-На одном месте и камень мхом обрастает. Но главное,чтобы не заростал, а именно по красоте обрастал и развивался! С любой другой командой, через несколько сезонов я выйду на этот же уровень, с моими даже теперешними познаниями.

Когда мы увидим твой клуб в топе Д2 ТиКа?
-Самому интересно. Но мы работаем над этим. Думаю, понадобиться ещё некоторое время чтобы по-настоящему радовать наших болельщиков!

У ФК Кост Райт вторая по стоимости база в дивизионе и 12-я в стране, однако клуб не хватает звёзд с неба, это особенности развития?
-Беда клуба,что ему достался слабый менеджер. Но! Он осваивается и пробует разные методы развития. Как бы они не назывались.

Начиная с 49-го сезона ФК Кост Райт купил 2-х и продал 1-го (1-н выставлен на продажу) игрока, с чем связана такая трансферная "активность"?
-Уход на пенсию лидеров команды немного пошатнул настрой команды, но и дал толчок для молодых. Надеюсь, в ближайшее время мы оправдаем надежды руководства! Главное есть идеи, есть желание побеждать!

Судя по нику твой любимый футбольный клуб Аякс, когда начал болеть за него?
-Аякс начала 2000-х напоминает мне прошлогодний, правда без особых успехов. Но,именно Ибрагимович, Снейдер, Ван дер Ваарт, Пиенаар с Трабелси и остальная молодежь своей красивой игрой, заставляли поверить, что несмотря на молодость могут решать матчи! Академия Аякса дала футболу много звёзд и легенд, этим мне они всегда и нравились. Жаль,что задерживается молодежь в клубе не долго. А может даже тем интереснее наблюдать за ними в других клубах! ..тем не менее, я фанат Барселоны. То, что исполняли волшебники: Роналдиньо, а сейчас Месси не могут оставить равнодушным никого. Даже тех, кто футболом не увлекается! Божий дар, который можно увидеть своими глазами!

Кем работаешь?
-Работаю грузчиком. Правда на заводе марочных вин. А вообще, уже лет 12 на стройках.

Чем занимаешься в свободное от работы время, кроме всола конечно?
-В свободное время люблю и отдохнуть и просто на море сходить погулять, с друзьями потрещать за круглым столом. Послушать музыку красивую, только не тихо) Но вне конкуренции это побегать с мужиками. Тренируемся 5 на 5, на играх 8, редко на 11.Так что будете в Коктебеле, милости просим на нашу поляну! Хоть и ушатанную уже немного.

Твой любимый исторический персонаж, почему?
-Пророк Мухаммед.

В какой бы цвет, ты, бы покрасил холодильник?
-Во всем есть свои плюсы! Стараюсь быть на позитиве (даже не смотря на то, что я работаю грузчиком)). Конечно, как и у любого из нас бывало всякое. Поэтому! Я бы оставил два цвета белый и черный. А остальными.. да поярче!!! Но это касается только холодильника. Остальное, в однотонных, желательно спокойных тонах)

Твои пожелания менеджерам тика?
-Только побед!!! Командных и личных! Развития и прогресса на международных аренах! Всем успехов,а кому-то в начинаниях! Благодарю за внимание!

Спасибо Рустем за интересные ответы, желаю чтобы в твоей жизни были только белые полосы и яркие краски!)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение ajax29 30 ноя 2019, 21:30
Благодарю,чего и всем желаю!!!
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
ajax29
Новичок
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 12:33
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 473
 
Синдри (Хёбн, Исландия)
Петролеро (Якуиба, Боливия)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 22 дек 2019, 19:09
Здррррррррраствуйте, господа! На сей раз на вопросы согласился ответить ещё один добрый человек, тренер Прово Гаитиан Старс и по совместительству тренер юношеской сборной. Встречайте - Oleееееееееg Tovstenyuk!

Год назад ты пришёл в нашу федерацию в клуб Лонг Бэй и через два дня поменял его на Прово Гаитиан, чем Прово больше приглянулся?
-Приглянулся тем что была перспектива поиграть в D1, что было реализовано мной с этой командой через переходные матчи.

За 13 проведённых во всоле сезонов у тебя было 13 команд, значит ли это, что в следующем сезоне ты можешь покинуть Прово Гаитиан?
-Нет, по крайней мере 1-2 сезона я не брошу этот клуб, хочу его развить чтобы был он конкурентоспособным в высшем дивизионе а не болтался где-то внизу.

По рейтингу Vs Прово на втором месте в Д2, а команда расположилась на 4-м месте, с чем это связано?
-Это мои недоработки однозначно: где-то выставил слабее состав чтобы поберечь игроков посильнее, где-то была неправильная тактика на матч. Это все по чуть-чуть и сказалось на итоговом результате.

Из 50-и сыгранных матчей 44-е Прово сыграл тики-такой, не думал что тебя легко могли поймать на коллизии?
-Я перед каждой игрой просматриваю каким стилем играет соперник поэтому меня трудно в этом застать врасплох.

Как считаешь, готов Прово к возвращению в Д1?
-Не знаю... сейчас в клубе идет смена поколений. Сезон-другой надо чтобы молодежь окрепла. В D2 крепчать игрокам намного приятней и полезней, чем в D1 плестись в хвосте таблицы.

Чтобы ты поменял во всоле?
-Чтобы два клуба можно было иметь от одного континента не будучи VIP.

Твой любимый реальный футбольный клуб?
-Это один из флагманов бывшего СССР, болею за него еще со времен СССР - Динамо Киев.

Кем работаешь, учишься?
-В данный момент пока нигде не работаю и не учусь.

Чем занимаешься в свободное от работы время, кроме всола конечно?
-Люблю смотреть спортивные трансляции, не только футбольные.

Смог бы ты съесть суп на завтрак?
-Вопрос с заковыкой... Если надо то съем, но у меня пока есть что на завтрак есть.

Ты тоже нажимаешь сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?
-Опять с заковыкой...Нет, я сначала встряхну пульт чтобы не давить сильно,если не поможет то тогда уже поменяю батарейки.

Твои пожелания менеджерам тика?
-Играйте в эту классную игру без вреда и ущерба себе и близким и помните что это всего лишь занятие доставляющее удовольствие.

Спасибо Олег за интересные ответы, желаю чтобы всол доставлял тебе только удовольствие, и никогда не нервировал!)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 13 янв 2020, 19:35
Приветствую всех! Сегодня на вопросы согласился ответить интересный человек, который стоял у истоков создания нашей федерации, тренер Экспресса. Встречайте - ААААААААААльфредо Гамапи!

Альфредо Гамапи - это псевдоним, если да, то откуда он взялся?
-Альфредо Гамапи - это псевдоним, раньше иногда писал стихи и чтобы не светить свое имя пришлось придумать из комбинации своих инициалов получилось прозвище Гамапи. Стихи остались в прошлом, а прозвище идёт со мной по жизни.

Насколько я понял, что это твое второе пришествие во всол и ТиК, расскажи про первое.
-Ребята во Всоле вели работу по созданию новой Федерации, состав менеджеров собирался из приятных в общении людей и с кем у меня сложились теплые отношения. И я тоже решил присоединиться к ним, это было около 10 лет назад. Это было увлекательное и интересное время, активность тогда была очень повышенной, практический каждый менеджер Федерации хотя бы одно сообщение в сутки оставлял на форуме.

Во время своего возвращения во всол ты попал в Данию и мы долго тебя уговаривали перейти в ТиК, доволен, что перешёл?
-Не хотел подводить ребят(часто бывало такое,что брал команду времени не хватало и на время покидал Всол, повторения не хотелось)и не сразу взялся за вторую команду. ТиК всегда у меня в сердце и меня только радует присутствие тут.

Можешь сравнить тот и теперешний всол?
-Раньше было больше активности, было интереснее в плане общения и развития федерации, сейчас люди ушли в мобильные приложения и народу стало меньше. Но технически сейчас Всол лучше, много реформ было благодаря которым игровой процесс стал лучше. Но для меня всегда было в приоритете общение на форуме, развитие Федерации (общественная деятельность так сказать) наверное и поэтому то время во Всоле мне нравится больше.

Когда пришёл в Экспресс, ты практически сразу понизил тренцентр до 5-го уровня и до сих пор не занял свободный слот другим зданием, с чем это связано?
-Так экономически выгоднее, по задумке трен. центр должен был расти до 6-7 уровня и падать до 5 по ходу сезона, просто времени на все это не хватает . Ничего не строю потому что пока нужды нет и не вижу смыла повышать стоимость содержание базы. Моя задача пока стоит вывести команду в финансовый плюс, для чего были куплены и кумиры, но опять таки реализовать все не получилось из-за времени.

Почему почти всегда играешь нормой?
-В прошлом сезоне я практически все составы отправлял кнопкой автосостав. Реальная жизнь сильно поджимает, так что составы не всегда успеваешь отправить.

Твой любимый реальный футбольный клуб?
-Реал Мадрид, где-то с 2002 года болею за этот клуб. Когда смотрел чемпионат мира 2002 года услышал от комментаторов о Реале, с тех пор и заинтересовался командой. Мой любимый игрок Зидан, то что он сейчас главный тренер меня очень сильно радует.

Кем работаешь, учишься?
-Тут все сложно. Работаю я на трех работах: Начальник отдела информационных технологий в одной организации, специалист по внедрению медицинских информационных систем в другой и заведую кафедрой информатики в колледже. Собственно поэтому и мало времени на Всол.

Чем занимаешься в свободное от работы время, кроме всола конечно?
-Читаю, играю в футбол, изучаю историю, провожу время с друзьями и т. д.

Почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет?
-Хорошее дело браком не назвали бы)

Что одно из предложенного ты бы лучше взял на необитаемый остров до конца жизни: топор, бутылка виски, девушка?
-Так как я не пью, второй вариант сразу отпадает. Остается выбор между топором и девушкой, сделаю выбор в пользу девушки, искренне надеюсь, что она будет собеседником интереснее, чем топор.

Твои пожелания менеджерам тика?
-Всем хочу пожелать в первую очередь здоровья, огромного счастья и позитива. Еще пожелаю умение ценить то что имеем и постоянного личного и духовного роста. Успехов во Всоле и в реальной жизни. А тебе Саша отдельное большое человеческое спасибо за ту работу, которую ты делаешь. Спасибо всем кто прочитает это интервью.

Спасибо, Альфредо, за замечательные ответы, желаю тебе в случае попадания на необитаемый остров иметь при себе и топор и бутылку и девушку!)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Oldman 13 янв 2020, 20:57
Ценю и уважаю старожилов любой федерации. Согласен с Альфредо насчет активности во всоле. Общения маловато теперь.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение SnookDjan 09 фев 2020, 15:56
Доброго времени суток, господа! На сей раз на вопросы согласился ответить менеджер, который с нуля по кирпичику строит свой Лонг Бэй Револютион. Встречайте - Сееееееееергей Малый!

Ты создал свой аккаунт в 2011 году, но поиграл всего чуть-чуть, как и в 2013-м, затем перерыв 6 лет, ты всё это время помнил свой логин и пароль?
-На самом деле это уже не первое моё пришествие во всол, были попытки в 2006 и 2009 годах, тогда в силу разных обстоятельств игра прерывалась. А год назад вспомнил про игру, а Гугл подсказал пароль от моей учётки)

Что заставило тебя вернуться во всол?
-Всегда очень сильно любил футбольные менеджеры, есть большой опыт игры в TCM, Fifa manager, Footbal manager. Но сейчас времени на них совершенно нет, а онлайн-менеджер отлично заменяет их и не требует столько времени.

Сейчас ты год во всоле, недавно взял вип и ещё 2 клуба. Окончательно пустил корни?
-Пустил корни очень подходящее выражение! Играем с другом, с которым начинали в 2006. Только тогда играли за одним компом, а сейчас в разных городах. Я взял команду в его федерации, сейчас заманиваю его в наш Д2.

Ты взял обнулённый Лонг Бэй, нравится выстраивать команду по кирпичику с нуля?
-Если честно Лонг Бэй мне достался, при первом входе после долгого отсутствия, автоматически. Но процесс выстаивания с нуля очень интересен, особенно если учесть, что понимание, что надо делать пришло через несколько месяцев.

В Лонг Бэй ты повысил скаут центр до 5-го уровня, который есть не у каждой команды Д1. Это некая стратегия развития?
-Можно назвать и стратегией, стараюсь во всех командах использовать разные подходы к управлению командой, чтобы найти "свой".

Почему почти всегда играешь тики-такой, хотя в Лонг Бэй нет ни одного игрока с Км?
-Надо начать с того, что у меня в принципе со спецухами не густо. На первых порах выбрал не корректный путь развития, потом его поменял. Теперь для того, чтобы команда обрела вид, который я хочу видеть, потребуется не один сезон.

Судя по нику твой любимый клуб Спартак, как так вышло?
-Моя любовь к Спартаку насчитывает уже 25 лет. Начинал как и все пацаны в 90-х с обоготворения Тихонова, Титова и Цымбаларя. Во время кризисных лет не отвернулся от команды, а начал любить ещё сильнее. А теперь дочка кричит на стадионе "Оле-ола, вперёд Спартак Москва!". Ещё на подходе красно-белый сын))

Кем работаешь, учишься?
-Всю жизнь работаю в продажах, сейчас заместитель директора филиала крупной сети Грузовых шиномонтажей.

Чем занимаешься в свободное от работы время, кроме всола конечно?
-Все свободное время посвящаю семье. Выбираемся вместе на всяческие развлекательные мероприятия, природу, море.

Если бы твоя жизнь была фильмом, как бы он назывался?
-Семьянин.))

Победа над собой - это победа или поражение?
-Конечно победа. Победа это проявление силы воли и духа, а если ты их смог проявить, ты уже победил.

Твои пожелания менеджерам тика.
- Удачи в жизни, здоровья им и их семьям, и не забывать, что Всол, всего лишь игра, которая помогает нам отвлечься от жизненных суеты и неурядиц.

Спасибо, Сергей, за хорошие ответы, желаю чтобы борьба с собой у тебя всегда заканчивалась победой!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение Oldman 09 фев 2020, 16:13
Удачи в подъёме Лонг Бэя и спасибо за пожелания! :beer: :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рубрика ЖЗЛ
Сообщение jovic7 09 фев 2020, 20:42
отличное интервью) по ситуации среди команд ТиК мы как бы соперники,прямые конкуренты,но понятно было что Серега,как и я,красно-белый :beer: и это позитивный момент... ну и тактика развития команды у меня тоже менялась по ходу дела... Из-за этого мы топчемся на месте.. а тут у меня совсем недавно новый план появился.... видимо в ближайшее время снова откатимся назад(( так что Серега,не расстраивайся из-за этого... видимо это частое явление когда команду с нуля строишь
jovic7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос