ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 10 авг 2019, 22:03
Почему виноваты? Интересно ведь? Я не против адреналина. Мне бы только в МК попасть, а остальное фигня Женя. Ну, а ты продолжил обзоры писать интересные. Молодец! Продолжай! Интересно пишешь. :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 10 авг 2019, 22:23
С каждым новым обзором читать всё интереснее. Так держать, Женя!
отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 10 авг 2019, 22:38
Спасибо вам за хорошие отзывы,надеюсь будет получатся писать и дальше,а качество обзоров расти)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Oldman писал(а):Почему виноваты? Интересно ведь? Я не против адреналина. Мне бы только в МК попасть, а остальное фигня Женя. Ну, а ты продолжил обзоры писать интересные. Молодец! Продолжай! Интересно пишешь. :super:


Конечно) и виноваты понятное дело в хорошем смысле слова) вы же главные действующие лица в том движении,в зарождении соревновательного духа. Чем больше человек захотят быть выше чем есть и будут выкладываться тем более яркие матчи пас ждут и жаркая борьба за призовые места)
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 11 авг 2019, 18:28
ТиК стал активнее и очень намного по сравнению совсем с недавним прошлым. Есть костяк хороших менеджеров: Саша, Женя, Павел, Ладо, Ринат, Виталий, Динияр и т.д. Извините, если кого-то забыл. Перечислял поверхностно. Это менеджеры, которые и поднимут ТиК. Наверняка есть ещё хорошие менеджеры у нас, которые играют "беззвучно". Правда чуток активности ещё не помешает. Но ведь никого не заставишь "флудить" на форуме и писать комменты, обзоры и т.п. Каждый играет по своему: кто-то тихо молча любит играть, а кто-то "громко", то есть общаясь. Мне например второе больше по душе. Например, я хотел практиковать обмен кумирами, но увы в связи с тем, что нет ответов на мои комменты к матчам, в которых я прошу об обмене, мне пришлось отменить данную практику. А ведь это даёт немалую обоюдную прибавку в деньгах в бюджет клуба. Насильно мил не будешь. :? :think: :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pirbudagov 12 авг 2019, 21:47
Oldman писал(а):ТиК стал активнее и очень намного по сравнению совсем с недавним прошлым. Есть костяк хороших менеджеров: Саша, Женя, Павел, Ладо, Ринат, Виталий, Динияр и т.д. Извините, если кого-то забыл. Перечислял поверхностно. Это менеджеры, которые и поднимут ТиК. Наверняка есть ещё хорошие менеджеры у нас, которые играют "беззвучно". Правда чуток активности ещё не помешает. Но ведь никого не заставишь "флудить" на форуме и писать комменты, обзоры и т.п. Каждый играет по своему: кто-то тихо молча любит играть, а кто-то "громко", то есть общаясь. Мне например второе больше по душе. Например, я хотел практиковать обмен кумирами, но увы в связи с тем, что нет ответов на мои комменты к матчам, в которых я прошу об обмене, мне пришлось отменить данную практику. А ведь это даёт немалую обоюдную прибавку в деньгах в бюджет клуба. Насильно мил не будешь. :? :think: :hello:
Чтобы стать одним из самых активных федераций всем менеджерам надо более близко познакомиться и укрепить свою дружбу.
отметил этот пост как понравившийся.
Pirbudagov
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 12 авг 2019, 22:39
Pirbudagov писал(а):Чтобы стать одним из самых активных федераций всем менеджерам надо более близко познакомиться и укрепить свою дружбу.
Если бы была возможность :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 12 авг 2019, 23:09
Может быть соберёмся все в одной точке и обратимся к какому-нибудь каналу, типа ТНТ, чтобы собрали нас на островах. Чем мы хуже "Дом-2"? Наша цель полезнее и в реалити-шоу мы соберём больше зрителей, чем эти... ( :x ) !

Добавлено спустя 45 минут 32 секунды:
Ну, а если кто-то будет с 15 до 31 числа в Стамбуле или в Анталии, то пожалуйста. Я буду там в отпуске и по своим личным делам.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mr.Goodliving 13 авг 2019, 10:10
Oldman писал(а):Может быть соберёмся все в одной точке и обратимся к какому-нибудь каналу, типа ТНТ, чтобы собрали нас на островах
Не годится, думаю, что на подобном проекте мы разосремся и тимбилдинга чуть-чуть не получится {crazy}
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 13 авг 2019, 15:20
Разсоремся или разосремся? Хотя это одно и то же. Не важно! :think: :grin: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pirbudagov 13 авг 2019, 22:23
Oldman писал(а):Может быть соберёмся все в одной точке и обратимся к какому-нибудь каналу, типа ТНТ, чтобы собрали нас на островах. Чем мы хуже "Дом-2"? Наша цель полезнее и в реалити-шоу мы соберём больше зрителей, чем эти... ( :x ) !

Добавлено спустя 45 минут 32 секунды:
Ну, а если кто-то будет с 15 до 31 числа в Стамбуле или в Анталии, то пожалуйста. Я буду там в отпуске и по своим личным делам.
Для начала можно группу в what’s appe или в телеграме создать , а потом уже можно и про остров подумать :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 14 авг 2019, 09:10
Ай да Краснодаааааар, ай да молодцаааааааа!!! Двойной супер врубили и замочили Порту на их поле. Кажись Порту отдыхом и без дом.бонуса играл! :grin: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pirbudagov 14 авг 2019, 10:02
Oldman писал(а):Ай да Краснодаааааар, ай да молодцаааааааа!!! Двойной супер врубили и замочили Порту на их поле. Кажись Порту отдыхом и без дом.бонуса играл! :grin: :beer:
Краснодар сильно удивил, Шапи Гигант
Pirbudagov
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pirbudagov 20 авг 2019, 10:35
Как-то подозрительно все молчат
Pirbudagov
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 20 авг 2019, 11:09
Женя, когда будет обзор?
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение maksimeremenko 22 авг 2019, 11:17
viewtopic.php?f=10&t=174614&st=0&sk=t&sd=a&start=33750#p6484556

Рейтинг федераций по некоторым параметрам
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
maksimeremenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 13:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Дуанес (Ниамей, Нигер)
Атлас (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Нива (Толочин, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос