ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maksimeremenko 08 июл 2019, 11:10
Подал заявку на националку. Понимаю, что в федерации много более опытных менеджеров, чем я, поэтому сильно не рассчитываю на свою победу в выборах. :beer:
maksimeremenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 13:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 460
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 08 июл 2019, 14:45
Oldman писал(а):Ладо, надо бы посмотреть на составы других сборных. может мы и сможем конкурировать. А менять состав можно и походу отбора, если мы будем совсем уж не конкурентоспособными. Соперники тоже "люди" и могут просесть в силе, кризис в федерации и т.д. и т.п. А у нас наоборот положительные сдвиги есть.
Я уже смотрел, потому и написал. Во всех сборных проблемы одновременно на нескольких позициях. С такими составами просто невозможно занять даже 2-ое место в 10 командном в группе. Пока наш единственный шанс чемпионат континента.
Oldman писал(а):Ладо, а почему бы тебе не взять националку. Я, как писал готов взять одну сборную. Националку или молодёжку.
Извините, но к сожалению, не могу.
Я уже подряд 14-й сезон работаю в юниорке Грузии. Когда я взял сборную, команда было один из слабейших в Европе. Пришлось проделать огромую работу, чтобы поднять команду до середняка и показать лучшие результаты в истории этой сборной. В прошлом сезоне смогли дойти до 1/4 финала ЧЕ - мы пока на пол пути. Не могу бросить сборную, пока не доведу дело до конца, а потом не будет гарантия, что после моего ухода, система юниорки не обрушится.
Я всегда готов помочь тренеру юниорки построить боеспособную сборную, конечно, если ему понадобится помошь. :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mr.Goodliving 08 июл 2019, 17:22
Хотите сделать доброе дело? Помогите дернуть адвентуса :grin: Надо проголосовать как я в viewtopic.php?f=10&t=189421&start=480.
А то он не спал всю ночь, а мне пришлось рано лечь, и поэтому сейчас он меня обходит. Не дадим обидеть собрата из тика :beer:
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 08 июл 2019, 21:27
jovic7 - в юниоке, maksimeremenko - в нациоалке, то я на молодёжку подам тогда.
В Кыргызстане я с молодёжкой имею опы выхода в финалки. В этом сезоне, то есть уже в прошлом почти в безнадёжном положении сумел вывести молодёжку в финалку, а там уже и из группы ышел и даже в чертвертьфианл вышел. ТАк что всё можно. Да, на ЧМ намного тяжелее выходить, чем на континентальные чемпионаты, но поборемся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 08 июл 2019, 22:53
сейчас глянул кандидатов в младшую сборную.... {facepalm} у нас нет защитников вообще.. буду видимо игроков со школ привлекать :? играя чаще в автобус не имеем центральных защитников(края еще ничего вроде)
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Albelda 08 июл 2019, 23:50
Mr.Goodliving писал(а):Хотите сделать доброе дело? Помогите дернуть адвентуса :grin: Надо проголосовать как я в viewtopic.php?f=10&t=189421&start=480.
А то он не спал всю ночь, а мне пришлось рано лечь, и поэтому сейчас он меня обходит. Не дадим обидеть собрата из тика :beer:
могу разве что огнетушитель подарить.
играл там. "эти ребята" очень жестоко обходятся с пятыми точками - легче не играть с ними ;)
отметил этот пост как понравившийся.
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18646
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Adventus 09 июл 2019, 00:09
Mr.Goodliving писал(а):Помогите дернуть адвентуса :grin:
У вас почти получилось :beer: Следовало попозже оставить решающий голос, чтоб я среагировать не успел ;)
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 09 июл 2019, 07:26
Между тем Бичс начинает сезон с тяжёлой травмы всё того же правого вингера и кубок межсезонья уже обкакан. Подумываю сменить ему спецуху на Тр4 и купить другого вингера хоть и послабее, но не мямлика. Но, увы я уже натренировал почти все спецухи этого сезона молодняку. А демотивация осталась, но теперь уж 3 из 6. Продолжаем мучиться и в этом сезоне! :grin: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mr.Goodliving 09 июл 2019, 08:53
Ну что же - в Норвегии не получилось :shock:
Зато теперь есть viewtopic.php?f=10&t=194749&start=0&st=0&sk=t&sd=a, где нужно поддержать родной Теркс и Кайкос. Можно голосовать только в группе, где играет ТиК.
Возможно, это единственная группа, где ТиК может выйти, поэтому нужно постараться, так как в прошлом отборе Теркс и Кайкос быстрее остальных опустился до нуля и в финальную часть не вышел(
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 09 июл 2019, 19:51
Поставил плюс ТиКу. В остальных группах минусовал тех, где много менеджеров(чтобы фавориты на прошли отбор) {haha}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mr.Goodliving 09 июл 2019, 20:14
Напрасно) Эти фавориты соберутся и сбросят нас быстрее, чем мы успеем опомниться)
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 12 июл 2019, 10:13
Тем временем команда Йеллоу Флэймс сменила название на Фламинго.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 12 июл 2019, 10:46
SnookDjan писал(а):Тем временем команда Йеллоу Флэймс сменила название на Фламинго.

То есть теперь они не жёлтые, а розовые. :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Tantum 12 июл 2019, 18:59
Oldman писал(а):
SnookDjan писал(а):Тем временем команда Йеллоу Флэймс сменила название на Фламинго.

То есть теперь они не жёлтые, а розовые. :grin:
:hello:
Фламинго будет не желтый и не розовый. Предпочитаю жесткий, но вполне приемлемый черный цвет для логотипа.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Кстати, черные фламинго существуют. Но это скорее редчайшее исключение, чем правило. Тоже символично и со смыслом.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 12 июл 2019, 20:08
ПРиветствую! Добро пожаловать в ТиК!!! Это всё шутки конечно же. Ну, а то, что у Йеллоу, то есть у Фламинго (привычка блин) появился тренер - это супер! Одной свободной командой меньше в ТиКе. Тем более Фламинго сильный клуб. Удачи тебе с Фламинго! Ждём в Д1, где и должен быть Фламинго с такой силой. :hello: :super: :beer:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос