ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SnookDjan 22 окт 2021, 22:55
Alekssen писал(а):то ли всол стал скучным,то ли я несдержанным и непостоянным в своих предпочтения..
Жаль, что уходишь. Надеюсь всё же передумаешь. Думал сможешь поднять Нэшнл в топ Д2... В любом случае всегда тебе рады. :beer: Кстати, клуб из клк с вс 750 я смог довести до топ6 Д1, сможешь ли ты сделать тоже с Нэшнл?
П.С. Я далеко не лучший и никогда им не буду, так как у меня нет много свободного времени на Всол и некоего желания. А мой рейтинг это поддержка менеджеров и действующей программы, которая осуществляется непосредственно с их участием. Мы единый кулак!
DonPiston отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 1325
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Alekssen 23 окт 2021, 06:49
Oldman писал(а):И кто же эти прямые конкуренты?

Ангилья :( с которой нам скоро играть) не знаю выведаю ли какую секретную информацию о их подготовке к матчу с нами,но если что узнаю,то обязательно сообщу :D

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
сможешь ли ты сделать тоже с Нэшнл?

если только в теории)) но это нужно проявить упорство и терпение и не менять каждый раз стратегию поведясь на какие-либо эксперименты или что-то еще... надо было сразу строить команду как положено - с постоянным наличием ветеранов нужных с молодежью... а я погнался за ростом силы,не совсем стандартной прокачкой,стиль один хотел... хотя стиль в меньшей степени.. больше прс интересовал.. а надо было играть проще и были бы уже выше,особенно если сразу так решил бы) но все в любом случае упирается в наличие интереса... какой интерес у меня в Ангилье? там высока вероятность что выйду в Д1 и следующий сезон проведу там весь,причем будучи совсем не аутсайдером... вот и проверю себя...смогу ли там закрепиться и хорошо себя проявить,не опустившись ниже места которое будем занимать по вс... если не выйду в д1 уйду в запой по будним дням :grin:
Alekssen
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 23 окт 2021, 07:09
Удачи Женя! :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Alekssen 23 окт 2021, 07:16
Oldman писал(а):Удачи Женя! :super:

благодарю :beer: честно говоря сильно парился по поводу того как вы отреагируете на этот мой бзик,но пока вижу что зря) даже отлегло чуток :grin: :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Alekssen
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 23 окт 2021, 08:18
Нет, ну жаль конечно, что уходишь, но ведь это твоё право играть там, где ты хочешь. Поэтому и реакция такая. Не скажу, что безразличная реакция после ухода такого активного и хорошего менеджера. Надеюсь на твоё возвращение.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pаvelned 23 окт 2021, 14:37
Поставил отрицательную оценку тренеру юниорки, так как считаю, что управлять сборными должны свои менеджеры. Принципиально, не учитывая отношения к действующему тренеру.
DonPiston отметил этот пост как понравившийся.
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 542
 
Слован (Братислава, Словакия)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Постел-2000 (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 23 окт 2021, 20:41
Возможно Павел прав и думаю должен быть свой менеджер во главе своей сборной. Но я доверяю Жене, но хотелось бы посмотреть на юниорку в матче против сборной Ангилии. Вы думаете есть соблазн сдать свою, но уже чужую сборную? Не думаю, что ангильские менеджеры попросят его об этом. Это было бы оооооооооочень не красиво.
DonPiston отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение 33cows 23 окт 2021, 21:50
Поставил минус тренеру юниорки. Как я понял, главное в ТиКе - поддержка своих команд, своих игроков и своих менеджеров. Это я вижу по программе молодёжи, по разным конкурса да и вообще по общению на форуме. Тут не идёт речь о доверии или недоверии. Считаю, тренер юниорки должен сам уйти
DonPiston отметил этот пост как понравившийся.
33cows
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Alekssen 23 окт 2021, 21:52
на матч с Гондурасом состав отправил мой зам,сейчас игра с АВО.. на выезде... в случае поражения подам в отставку.. потому что соперник нам вполне по силам.. А там Станислав думаю меня заменит уже на постоянной основе) в общем это все обсуждаемо,главное чтобы менеджеры проголосовали,высказали свое мнение)
DonPiston отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DonPiston 25 окт 2021, 08:03
Не в обиду Alekssen, тоже поставил минус, так как тренером сборной тика должен быть только тиковец.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 612
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Alekssen 25 окт 2021, 08:17
тут вот какая ситуация сложилась... есть уже 6 голосов против моего тренерства в юниорке.. И поскольку у нас многие увы не активны то до числа минусов которое уберет меня с поста мы все равно не доберемся,получается активные практически все сделали свой выбор... Народ,никаких обид :beer: я может не совсем согласен с вами,но и понять вас тоже могу) в любом случае ТиК все так же любим мной,ко всем вам исключительно с уважением) :beer:
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Alekssen
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 25 окт 2021, 09:58
Alekssen писал(а):тут вот какая ситуация сложилась... есть уже 6 голосов против моего тренерства в юниорке.. И поскольку у нас многие увы не активны то до числа минусов которое уберет меня с поста мы все равно не доберемся,получается активные практически все сделали свой выбор... Народ,никаких обид :beer: я может не совсем согласен с вами,но и понять вас тоже могу) в любом случае ТиК все так же любим мной,ко всем вам исключительно с уважением) :beer:

Женя, я с уверенностью могу сказать от лица многих минусовавших и других менеджеров, то, что у них ничего личного к тебе нет. Просто напросто в сборной нужен менеджер из ТиКа. А ты уходишь в федерацию,с которой мы в одной группе в отборах. А вот от себя скажу, что уважение к тебе у меня лично большое как к человеку и как к менеджеру и с большой радостью восприму твоё возвращение в ТиК. Думаю, что я смог выразить свою мысль. Ещё раз удачи тебе в твоём начинании. :beer: :super:
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Alekssen 25 окт 2021, 10:05
Oldman писал(а):
Alekssen писал(а):тут вот какая ситуация сложилась... есть уже 6 голосов против моего тренерства в юниорке.. И поскольку у нас многие увы не активны то до числа минусов которое уберет меня с поста мы все равно не доберемся,получается активные практически все сделали свой выбор... Народ,никаких обид :beer: я может не совсем согласен с вами,но и понять вас тоже могу) в любом случае ТиК все так же любим мной,ко всем вам исключительно с уважением) :beer:

Женя, я с уверенностью могу сказать от лица многих минусовавших и других менеджеров, то, что у них ничего личного к тебе нет. Просто напросто в сборной нужен менеджер из ТиКа. А ты уходишь в федерацию,с которой мы в одной группе в отборах. А вот от себя скажу, что уважение к тебе у меня лично большое как к человеку и как к менеджеру и с большой радостью восприму твоё возвращение в ТиК. Думаю, что я смог выразить свою мысль. Ещё раз удачи тебе в твоём начинании. :beer: :super:

Благодарю)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Alekssen
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 25 окт 2021, 12:30
Alekssen писал(а):тут вот какая ситуация сложилась...
Бывших тиковцев не бывает! Ждём тебя после недолгого ангильского опыта! :-)
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 1325
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 28 окт 2021, 19:51
Игрок с самой большой зарплатой во всоле 818к
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4373820
DonPiston отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 1325
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос