ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SnookDjan 01 янв 2022, 20:05
Andranik Vanesjan писал(а):Трезвые в чате есть ? :-)
Ё
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2603
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 01 янв 2022, 20:44
Нет, пока нет трезвых. Я даже не знаю трезвый я или нет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7288
Благодарностей: 2686
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DonPiston 01 янв 2022, 20:50
Для многих сегодня лучший друг - унитаз. :beeee: {crazy}
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 612
Благодарностей: 378
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 02 янв 2022, 01:10
Самое лучшее на новый год - Вино , после него у вас голова не будет болеть , плюс спать будете отлично )

Добавлено спустя 52 секунды:
Я вчера и сегодня 1 бутылку выпил в общем, и нормально .

Добавлено спустя 59 секунд:
Плюс у моей мамы день рождение было сегодня - 2 праздника можно сказать подряд )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 493
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 544
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 02 янв 2022, 11:00
Andranik Vanesjan писал(а):Самое лучшее на новый год - Вино , после него у вас голова не будет болеть , плюс спать будете отлично )

Добавлено спустя 52 секунды:
Я вчера и сегодня 1 бутылку выпил в общем, и нормально .

Добавлено спустя 59 секунд:
Плюс у моей мамы день рождение было сегодня - 2 праздника можно сказать подряд )
Смотря сколько вина выпьешь.
DonPiston отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2603
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DonPiston 03 янв 2022, 08:00
Andranik Vanesjan писал(а):Самое лучшее на новый год - Вино , после него у вас голова не будет болеть , плюс спать будете отлично )

Добавлено спустя 52 секунды:
Я вчера и сегодня 1 бутылку выпил в общем, и нормально .

Добавлено спустя 59 секунд:
Плюс у моей мамы день рождение было сегодня - 2 праздника можно сказать подряд )
На счёт вина сомниваюсь - я выпил 2 бутылки + пивка сверху, самочувствие было не очень.
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 612
Благодарностей: 378
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 03 янв 2022, 19:24
DonPiston писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):Самое лучшее на новый год - Вино , после него у вас голова не будет болеть , плюс спать будете отлично )

Добавлено спустя 52 секунды:
Я вчера и сегодня 1 бутылку выпил в общем, и нормально .

Добавлено спустя 59 секунд:
Плюс у моей мамы день рождение было сегодня - 2 праздника можно сказать подряд )
На счёт вина сомниваюсь - я выпил 2 бутылки + пивка сверху, самочувствие было не очень.
Градус нельзя понижать просто , вот тебе и плохо стало , в вине же больше градусов , чем в пиве . А так 2 бутылки вина это сильно , я 2 бокала и всё .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 493
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 544
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 20 янв 2022, 08:08
Мы в рейтинге чуток поднялись и можем делегировать 4 клуба в МК со следующего сезона. Хорошо ли это? Конечно хорошо. Просто нужно там бороться и результат придёт. Клубы будут расти как на дрожжах. Возможно кто-то воспримет это с пессимизмом, но это так. При участи в МК как минимум +50 баллов силы можно заработать. А это ТЦ-7!!!
Да, наши клубы чуток слабоваты для МК? А вы посмотрите кто выступает от других федераций в МК. Есть клубы и послабее Флечес, Каррибов и т.д. Главное удачный жребий, с чем нам не очень то и повезло в этом сезоне. Флечес боролся и спасибо Павлу за 1 победу. Это тоже вклад. Главное борьба. А вот Джамайка оплошала в первом матче и играла без тренера и, к сожалению, не внесла ничего в рейтинг феды. Понятно: новый год! :grin: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7288
Благодарностей: 2686
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Alekssen 20 янв 2022, 08:16
Oldman писал(а):Мы в рейтинге чуток поднялись и можем делегировать 4 клуба в МК со следующего сезона. Хорошо ли это? Конечно хорошо. Просто нужно там бороться и результат придёт. Клубы будут расти как на дрожжах. Возможно кто-то воспримет это с пессимизмом, но это так. При участи в МК как минимум +50 баллов силы можно заработать. А это ТЦ-7!!!
Да, наши клубы чуток слабоваты для МК? А вы посмотрите кто выступает от других федераций в МК. Есть клубы и послабее Флечес, Каррибов и т.д. Главное удачный жребий, с чем нам не очень то и повезло в этом сезоне. Флечес боролся и спасибо Павлу за 1 победу. Это тоже вклад. Главное борьба. А вот Джамайка оплошала в первом матче и играла без тренера и не внесла никчегов рейтинг феды. Понятно: новый год! :grin: :beer:


приятно осозновать что растем. Еще недавно казалось бы я приходил сюда в Нэшнл и у нас дела были так себе... тогда плюс одно место в МК казалось таким далеким... {bino} а сейчас благодаря общим усилиям это уже реальность. Очень радостно от этого,вы молодцы :beer: не надо сливать матчи в мк даже если вы слабее,силу наберете - и то хорошо. А со временем и побороться сможете в ОР и даже может выйти в группу :beer: все впереди,не останавливайтесь ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Alekssen
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение sergeiperep 20 янв 2022, 11:43
Пятый тур Д1 Первый обзор и в этом сезоне думаю будут только по Д1 :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
sergeiperep
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 20 янв 2022, 13:31
Отличный обзор! Замонетил сразу. Так держать! :beer: :super:
Ну, а Бичс ещё наберёт обороты, т.к. играю в МК и не сразу влился в чемпионат, т.к. с головой был погружен в МК, куда и щас погружен. :grin: :beer: Я ещё вернусь в чемпионат! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7288
Благодарностей: 2686
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pаvelned 20 янв 2022, 14:33
Oldman писал(а):Мы в рейтинге чуток поднялись и можем делегировать 4 клуба в МК со следующего сезона. Хорошо ли это? Конечно хорошо. Просто нужно там бороться и результат придёт. Клубы будут расти как на дрожжах. Возможно кто-то воспримет это с пессимизмом, но это так. При участи в МК как минимум +50 баллов силы можно заработать. А это ТЦ-7!!!
Да, наши клубы чуток слабоваты для МК? А вы посмотрите кто выступает от других федераций в МК. Есть клубы и послабее Флечес, Каррибов и т.д. Главное удачный жребий, с чем нам не очень то и повезло в этом сезоне. Флечес боролся и спасибо Павлу за 1 победу. Это тоже вклад. Главное борьба. А вот Джамайка оплошала в первом матче и играла без тренера и, к сожалению, не внесла ничего в рейтинг феды. Понятно: новый год! :grin: :beer:
Можно было бы конечно и второй супер пульнуть, пройти с большой вероятностью в следующий раунд МК. Но странно выбрасывать все супернастрои, не имея в итоге хоть призрачной возможности дойти до группы. С 1 супером два оставшихся раунда квалификации точно не пройти...

Из за этого надеялся на везение и свою суперзащиту во втором матче. Но не срослось
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 542
 
Слован (Братислава, Словакия)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Постел-2000 (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 20 янв 2022, 19:54
Pаvelned писал(а):
Oldman писал(а):Мы в рейтинге чуток поднялись и можем делегировать 4 клуба в МК со следующего сезона. Хорошо ли это? Конечно хорошо. Просто нужно там бороться и результат придёт. Клубы будут расти как на дрожжах. Возможно кто-то воспримет это с пессимизмом, но это так. При участи в МК как минимум +50 баллов силы можно заработать. А это ТЦ-7!!!
Да, наши клубы чуток слабоваты для МК? А вы посмотрите кто выступает от других федераций в МК. Есть клубы и послабее Флечес, Каррибов и т.д. Главное удачный жребий, с чем нам не очень то и повезло в этом сезоне. Флечес боролся и спасибо Павлу за 1 победу. Это тоже вклад. Главное борьба. А вот Джамайка оплошала в первом матче и играла без тренера и, к сожалению, не внесла ничего в рейтинг феды. Понятно: новый год! :grin: :beer:
Можно было бы конечно и второй супер пульнуть, пройти с большой вероятностью в следующий раунд МК. Но странно выбрасывать все супернастрои, не имея в итоге хоть призрачной возможности дойти до группы. С 1 супером два оставшихся раунда квалификации точно не пройти...

Из за этого надеялся на везение и свою суперзащиту во втором матче. Но не срослось
Тебе конечно очень не повезло пропустить на 2-й добавленной минуте. Я как увидел, так в осадок упал, представляю что у тебя на душе было.
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2603
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 22 янв 2022, 00:45
почему ТиК не играет в ТТФ?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 22 янв 2022, 15:53
Ric писал(а):почему ТиК не играет в ТТФ?
А надо?
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2603
Благодарностей: 1578
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 519
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос