Сборные 15 сезон обсудим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Del 07 фев 2011, 22:04
Это к тому что на коллизии пытаешься ловить, или хотя бы не попасть на коллизию... не нормой же играть... хотя и выиграв коллизию ловить нам нечего... и ещё одно.... впредь если у молодого игрока к матчу будет усталость более 15 он в состав проходить не будет, воизбежание травмы, и будет выходить ветеран и получать балл... так что потом без обид.. а то травму получит и я опять же виноват останусь...
Del
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение diver80 28 фев 2011, 18:34
Денис, а ты вроде херберта собирался забрать в молодежку, че не забрал-то?
diver80
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 28 фев 2011, 18:47
Да вроде не было такого разговора про Херберта в молодежку, ну покрайней мере я так помню. Ты кстати скоко его и себя мучать будешь? Дай парню уже совмещение.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение diver80 28 фев 2011, 19:17
чет я перепутал значит, ну опять с усталостью в 0 и отличной формой даже на скамейке запасных не сидел. смысл ему совмещение сейчас давать, в дм я его точно не хочу, ам не пользуюсь, а просто на см вроде не плохо балы берет, может попозже и дам совмещение))))

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
З.Ы. я просто не понимаю почему он не играл. на месте ЦМ стоял Карлос Лейк который в принципе слабее, не имеет Лки, спецухи хуже, и судя по всему находится в более худшей форме. Или может чем имя не нравится?
diver80
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 28 фев 2011, 20:37
Я в последнее время пытаюсь не обсуждать на форуме действия тренеров других сборных.
По молодеги наверное могут быть вопросы почему не играют Финдлей и Брукс, но там или усталость как у слона, либо форма красная. Хотя вон Сцыпио каким то боком попал в молодегу, так даже отыграл немного. Хотя и я не всегда прав.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 22 мар 2011, 11:14
Кто в националку в этом сезоне собирается?

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 5 секунд:
Молодежка:
ГК Гигггс кул
лд бентли роаринг
ричардсон атакерс
рд Джонсон долфинс
сд кумминс ферст
даниельс спартанс
лп вильямс докс
вебстер фул
дм брукс долфинс
абот роаринг
цп
финдли долфинс
пп
гамбс блек
нап
финдлей атакерс
рейд докс
брукс ферст
келсик старс

Сборная Неплохо укомплектована, нет слабых мест, есть два лидера - Гамбс и Гиггс. Бороться можно. Нада ждать соперников и если будут реальные шансы на первые два места, то пробовать всей федерацией поработать на результат.
В националку из расширеного списка можно набрать немало игроков молодежного возраста, но просьба этих игроков не включать в националку.
С уважением.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Cosmic 22 мар 2011, 15:08
Redya писал(а):Кто в националку в этом сезоне собирается?

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 5 секунд:
Молодежка:
ГК Гигггс кул
лд бентли роаринг
ричардсон атакерс
рд Джонсон долфинс
сд кумминс ферст
даниельс спартанс
лп вильямс докс
вебстер фул
дм брукс долфинс
абот роаринг
цп
финдли долфинс
пп
гамбс блек
нап
финдлей атакерс
рейд докс
брукс ферст
келсик старс

Сборная Неплохо укомплектована, нет слабых мест, есть два лидера - Гамбс и Гиггс. Бороться можно. Нада ждать соперников и если будут реальные шансы на первые два места, то пробовать всей федерацией поработать на результат.
В националку из расширеного списка можно набрать немало игроков молодежного возраста, но просьба этих игроков не включать в националку.
С уважением.
заявку закинул, практически все игроки не моложе 23 лет
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 22 мар 2011, 15:12
Спасибо, Эрик!

В прошлом сезоне я немного лишнего написал, переборщил с мнением, пытался его навязать другим, каюсь, где-то был не прав. В этом пишу как кандидат на тренера сборной только по молодеге.

Как менеджер клуба. Вопрос к кандидатам в националку:
1. Скольких ветеранов вы видете в играющем составе сборной?
2. Будут ли игроки не из ангильских клубов?

ЗЫ: Хоттабыч, измени название темы, убери хоть цифру 15.
ЗЫЫ: думаю мы тут услышим размышлизмы и тренера нашей ясельной группы :pika:
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение diver80 22 мар 2011, 21:10
Я буду тоже в этом сезоне подавать. Пока заявку не кидал, но на вопросы Дениса ответить могу:
1. Чем меньше тем лучше - оптимально 2ух для капитанства, Флемминга и про запас еще одного
2. Однозначно не будет.
Собственно мои ответы исходят из того, что перед националкой стоит только задача набора баллов, соответственно более молодым и в Ангилью. Мое мнение - данный подход изменится когда перед националкой встанут другие задачи.
diver80
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 22 мар 2011, 21:30
Ну оно уже идет изменение - по молодежке ведь заметно. Растет молодежь. Вон в след сезоне Гамбс в националку переходит.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение diver80 22 мар 2011, 21:41
Redya писал(а):Ну оно уже идет изменение - по молодежке ведь заметно. Растет молодежь. Вон в след сезоне Гамбс в националку переходит.
Это точно, особенно это заметно когда игроков отбираешь.
В общем подал заявку, получилось аж 7 ветеранов, но не брал совсем кандидатов в более молодые сборные, после того как они определяться, подберу остатки)))) ежели конечно меня выберут)
diver80
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 22 мар 2011, 22:04
Состав в молодежку считай что выбран. Я обычно играю 13-15 игроков, которые указаны выше. Все остальные - для красоты. Туда еще попадет какой то второй кипер и Пурви (мой личный банкир:), а это уже считайте 18 игроков. Трое остальных роли мало имеют, так что остальную молодежь от 20 лет будущий тренер националки может заставлять хоть картошку садить у себя на дачи, хоть мячи подавать.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение diver80 22 мар 2011, 22:09
а без нее не обойдешься, у националки очень большие дыры иначе, даже с учетом ветеранов, особенно в защите.
З.Ы. с завистью на Пурви смотрел когда состав отбирал, так и чесались руки)))))))))))))))
diver80
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Cosmic 23 мар 2011, 07:05
по моей заявке видно что пенсионеров практически нету. и все игроки заиграны в ангильских клубах
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение diver80 24 мар 2011, 09:14
Вот еще вопрос, вернее просьба, к тому кого выберут. Пользоваться всеми 3-я заменами, дабы заиграть как можно больше игроков
З.Ы. в большей степени это относится к националке, тут нет каких либо задач кроме баллов и денех
diver80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья