Сборные ФФ Ангилья.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 10 май 2016, 16:07
Сборные Ангилья 38 сезон.

Изображение

В 38-м сезоне, наши сборные борются за право выступать в финальной стадии чемпионата Мира!


Хотелось бы ввести правило, для тренеров сборных.
1. Если тренер не вывел свою команду в финальную часть соревнований – он должен 50% от своей зарплаты вернуть в фонд федерации.
2. Если тренер вывел свою команду в финальную часть соревнований – он может забрать всю свою зарплату себе.
3. Тренер наших сборных должен быть менеджер только нашей федерации.

Мне кажется, что это хорошее правило – но вовсе не значит, что каждый тренер должен поступить именно так! Каждый должен сделать сам свой выбор, но я предлагаю, что если менеджер этого не сделает (не отдаст часть своей зарплаты при невыполненных обязательств), то учитывать сей факт в дальнейшем и не избирать его на этот ответственный пост в последующих выборах!

Не забывайтесь сделать вот эту полезную для тренеров сборных вещь:
Изображение

 Национальна сборная 38-го сезона. Тренер - Игорь Владимирович aka igorek
ИзображениеИзображение

 Молодежная сборная 38-го сезона. Тренер - Андрей Лебедев - aka diver80
ИзображениеИзображение

 Юношеская сборная 38-го сезона. Тренер - Владимир Хомич aka Фаворит-Воха
ИзображениеИзображение


1 тур.
Сальвадор (национальная) - Ангилья (национальная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=327983
Сальвадор (молодежная) - Ангилья (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=349381
Сальвадор (юношеская) - Ангилья (юношеская) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=369198
Последний раз редактировалось Рома Псих 24 июл 2016, 23:11, всего редактировалось 25 раз(а).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 


Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение kosmos199 13 окт 2018, 13:05
Настройте пожалуйста форму игрокам сборных.
kosmos199
 
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Мирабо 19 фев 2019, 10:47
Хотелось бы написать пару строк о юношеской сборной.
Во-первых, как многие уже наверное заметили, мы боремся за выход на ЧМ, что с нашими юношами давненько не случалось. Как я уже писал в комментариях к последнему матчу, просьба, кто может, выводить игрока юниорки в зеленую форму, любой игрок состава в зеленой форме претендует на выход в старте. Хотя конечно понимаю, что форма юниору вам в клубе нафиг не нужна, но вдруг.. хотелось бы выйти на ЧМ, мы можем, да и сами парни такой игрой в этом календарном году заслужили.
Во-вторых, из-за реформы стилей школьникам, состав юношеской сборной нереально просел. Если до реформы крайние защитники были просто плохие, но они хотя бы были, то теперь впервые столкнулся с тем, что правых защитников в списке в начале сезона был вообще всего один, и то, 19 лет, некачаный без спецух. В связи с чем готов купить на следущий сезон Рд/Рм 16 лет бразил, если он у вас конечно выпадет, и качать его под сборную в своей 3 команде. При условии конечно, что бразил не выпадет у меня самого. И тоже самое касается Цм/Цф уже в янгстерс.
Так же прошу кого нибудь взять Лд/Лм на прокачку. Крайние защитники уже давно самая проблемная позиция в юношеской сборной.
Спасибо за внимание
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Классик 19 фев 2019, 11:18
Сам искал обоих крайков - пришлось взять легионеров (
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение igorek 19 фев 2019, 12:31
Я получил такого, тренируется.
igorek
 
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Мирабо 19 фев 2019, 16:28
да да, забыл упомянуть, один Рд бразил уже качается
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Мирабо 14 апр 2020, 07:52
Ребята, возьмите кто-нибудь юниорку. Я устал, на один цикл беру перерыв с ними
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Neyrodyubel 14 апр 2020, 09:29
Подал заявку на управление юниоркой, так как там будут играть 2 моих выкормыша со звездочками.
В прошлом сезоне взял самую слабую команду Ангильи и пытаюсь сделать из неё местный суперклуб. Хоть мы пока всё также самые хиленькие, но через пару сезонов будем наводить шороху в Д2 точно, через 5 сезонов будем кошмарить Д1, потом будем брать Кубок Северной Америки, а дальше привезем Мирокубок в Ангилью :D Пока план такой
А о моём опыте руководства сборными можно прочитать в заявке.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Sheva88 26 апр 2020, 23:53
Просто интересно! Мой игрок молодежки Канес был в блестящий форме) но не попал в заявку) а игрок 20-лет с силой в 60 баллов и двумя спецухами провёл весь матч))) хахаха))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sheva88
 
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Neyrodyubel 27 апр 2020, 07:01
Sheva88 писал(а):Просто интересно! Мой игрок молодежки Канес был в блестящий форме) но не попал в заявку) а игрок 20-лет с силой в 60 баллов и двумя спецухами провёл весь матч))) хахаха))
Требую немедленного объяснения тренера молодежки, он же президент федерации о составе на матч Ангилья - Суринам 1:3.
Мои впечатления:
Состав намешан дождь/солнце, а не хотя бы с точечным вкраплением. Но это цветочки как оказалось.
Два крайних защитника не получили усиление при переводе на позиции вингбеков LB/RB, а остались на RD/LD со штрафом в 5% при тике-таке.
Два крайних полузащитника не получили усиление при переводе на позиции LW/RW.
В основе выходит отстой CM Д.Джефферс 23-82 У, а в запасе остается CM/CF с 12-ю спецухами К.Хэмильтон 22-111 У4Д4Км4Ат4.

В основе выходит еще один отстой LM/LW Ч.Тари 20-60 ПкАт, а в запасе сидит игрок со звездой и 12-ю спецухами с такой же позицией LM/LW Р.Ричардсон 20-110 Ат4Км4Пк4У4
Оказывается всё просто - Ч.Тари 20-60 ПкАт играет за команду нашего пока еще президента и тренера молодежки.

На основании вышеизложенного, если у тебя, Денис Шаяхметов ака Ван Гал, есть хоть капля совести - ПОДАВАЙ В ОТСТАВКУ, как с тренера сборной, так и с поста президента.
Обязуюсь подхватить затоптанное в грязь знамя федерации Ангильи. Хуже уж точно не будет, новости и так пишет раз в месяц, а здесь еще и такие бесстыжие выходки.
УХОДИ!!!
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 27 апр 2020, 07:32, всего редактировалось 4 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Классик 27 апр 2020, 07:16
Справедливости ради, думаю, что и Джо Джефферс вряд ли был сильнее тех, кто остался в запасе.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение VanDerSar 27 апр 2020, 07:37
Мда, слив чистой воды, да ещё и с потраченным супером..
отметил этот пост как понравившийся.
VanDerSar
 
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Мирабо 27 апр 2020, 07:42
Голосуем за удаление тренера
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Классик 27 апр 2020, 07:54
Ну я бы для начала все же дождался ответа и не делал поспешных выводов.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Sheva88 27 апр 2020, 08:02
После такого хочется продать своих игроков и покинуть эту федерацию. Как объяснить такую игру??? Сборная не самая сильная на континенте, но чтобы играли игроки 23-82, или 20-60 это нонсенс. Ещё при этом супер и грубая игра с самого начала? Зачем? Просто жалко моих игроков, которых я готовил и готовлю. Также думаю и любому менеджеру
отметил этот пост как понравившийся.
Sheva88
 
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Gordik 27 апр 2020, 09:37
Да ситуация мягко говоря странная. Хотелось бы ответочки от виновника "торжества". Ну а пока мое личное мнение: "Тренер сделал все в своих личных целях, что в корне недопустимо." {abuse} {negative}
Gordik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 204
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:21
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 513
 
Янг Вайз (Аккра, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья