Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 19 ноя 2009, 08:46
Ха! Вот так сюрприз! Уже во втором матче КМ одна из интерпретаций суперкубка Ангильи.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 19 ноя 2009, 23:54
я в шоке от распределения балов! :shock:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 20 ноя 2009, 00:40
Гы) А я на первом месте среди ангильских клубов :flag: Правда недолго чувствую осталось там пребывать. 151% не шуточки вам ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 20 ноя 2009, 22:22
...чувствую первый суперкубок нам не взять.. :roll:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 21 ноя 2009, 22:12
Блин, Редя, где супер?
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 21 ноя 2009, 22:18
dennis писал(а):Блин, Редя, где супер?
Да <удалено автоцензором> мне этот всол нада? Играй на здоровье и спасибо не забудь сказать за еще один титул.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 21 ноя 2009, 22:33
Redya писал(а):
dennis писал(а):Блин, Редя, где супер?
Да <удалено автоцензором> мне этот всол нада? Играй на здоровье и спасибо не забудь сказать за еще один титул.
Ден, а че ты так нервничаешь? Никто ведь тебе не говорил что супер ставить не буду, да и тебе никто не мешал его поставить!.. :roll:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 21 ноя 2009, 23:07
dennis писал(а):Ден, а че ты так нервничаешь? Никто ведь тебе не говорил что супер ставить не буду, да и тебе никто не мешал его поставить!.. :roll:
А че я нервничаю? Я вообще не нервничаю, я просто высказываю свое отношение к теперешнему всолу. Он мне такой и нахрен не интересен. Это уродство какое-то!
Вот Хоттаб отказался дельфинов взять, прийдется просто убивать клуб на радость блеку и роарингу (перерегу не позволяют - шоб быстро и без крови и шуму).
ЗЫ: Я специально супер убрал.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 21 ноя 2009, 23:15
Redya писал(а):
dennis писал(а):Ден, а че ты так нервничаешь? Никто ведь тебе не говорил что супер ставить не буду, да и тебе никто не мешал его поставить!.. :roll:
А че я нервничаю? Я вообще не нервничаю, я просто высказываю свое отношение к теперешнему всолу. Он мне такой и нахрен не интересен. Это уродство какое-то!
Вот Хоттаб отказался дельфинов взять, прийдется просто убивать клуб на радость блеку и роарингу (перерегу не позволяют - шоб быстро и без крови и шуму).
ЗЫ: Я специально супер убрал.
поставь зама и отдохни. помнишь, ты мне сам так советовал. мне все это тоже не нравится и тоже подумываю о своем пребывании, но сплеча рубить не хочу. и тебе не советую. зачем? тебе разве не жалко вложенный труд в дельфины?
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 22 ноя 2009, 06:53
У тренера первой команды Ангильи депрессия ;( ... немедленно прекратить эти нюни, собраться, настроиться и продолжать борьбу :mg: !!! Все в такой ситуации и чтож теперь давайте все будем плакать и хаять на новые изменения. Что случилось, то случилось... надо подстраиваться...надо адаптироваться и играть дальше...
ВСЕМ УДАЧИ!!! :cool: :cool: :cool:
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Змееуст 22 ноя 2009, 10:51
igorek-78 писал(а):У тренера первой команды Ангильи депрессия ;( ... немедленно прекратить эти нюни, собраться, настроиться и продолжать борьбу :mg: !!! Все в такой ситуации и чтож теперь давайте все будем плакать и хаять на новые изменения. Что случилось, то случилось... надо подстраиваться...надо адаптироваться и играть дальше...
ВСЕМ УДАЧИ!!! :cool: :cool: :cool:

Понятное дело, что надо подстраиваться...надо адаптироваться, но... мы не в концлагере, так что любой может выйти из игры, когда всё окончательно осточертеет. Очень нехорошо играть только из-за того, что всё жалко бросить.
И уж точно долго подобное продолжаться не может...
Я кстати местечко для отхода уже нашёл, менеджеры ВСОЛОМ не заканчиваются...
А ныть... чего ныть..это игрушка Акара, пусть делает чего хочет.
Змееуст
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 22 ноя 2009, 20:18
Змееуст писал(а):
igorek-78 писал(а):У тренера первой команды Ангильи депрессия ;( ... немедленно прекратить эти нюни, собраться, настроиться и продолжать борьбу :mg: !!! Все в такой ситуации и чтож теперь давайте все будем плакать и хаять на новые изменения. Что случилось, то случилось... надо подстраиваться...надо адаптироваться и играть дальше...
ВСЕМ УДАЧИ!!! :cool: :cool: :cool:

Понятное дело, что надо подстраиваться...надо адаптироваться, но... мы не в концлагере, так что любой может выйти из игры, когда всё окончательно осточертеет. Очень нехорошо играть только из-за того, что всё жалко бросить.
И уж точно долго подобное продолжаться не может...
Я кстати местечко для отхода уже нашёл, менеджеры ВСОЛОМ не заканчиваются...
А ныть... чего ныть..это игрушка Акара, пусть делает чего хочет.
А и А делают бизнес.Чем слабее команды-тем интереснее играть новичкам...Тем больше народу заманить можно...А комы бросим-им же выгоднее...Продадут...
Тоже подумываю свалить...Интерес пропал после реформ этих...Змееуст-можно в личку про "место отхода?"Может всей федерацией туда свалим? :mrgreen:
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 22 ноя 2009, 20:59
Не знаю кто куда но как человек попробоваший 8 менежеров, для меня наровне со ВСолом стоял 1 проект но в нем не было рендомности, если твоя кома сильнее то ты и выиграл, для меня нет аналогов ВСОЛа, хоть даже во ВСОле многие предлагали перейти так что я тут навсегда :)
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 22 ноя 2009, 22:16
Змееуст-можно в личку про "место отхода?"Может всей федерацией туда свалим?
...во-во! и мне в личку, если можно! Саботаж всей ФФ ;)
проект офигенный был когда я пришел. Помню еще в аптеке работал и просился в ночную смену чтоб висеть в инете со своей первой командой! :)
Если бы не все вы и те с кем я привык и нравится играть и общаться, давно бы свалил!.. :(
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение fired 22 ноя 2009, 22:23
Змееуст писал(а):Я кстати местечко для отхода уже нашёл, менеджеры ВСОЛОМ не заканчиваются...
регнулся, я насколько понял там скоро будет рега Китая.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья