Программа подготовки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 02 окт 2015, 23:33
 Общие правила.
1.Общие правила
1.В программу принимаются только юниоры с изученным стилем (бей-беги и британский) в возрасте 16-17 лет (возможны исключения для 18 летних).
2.От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.
3.В случае перехода игрока в другой клуб, он снимается с участия в программе (за исключением перехода в пределах страны и налаживания контакта с новым менеджером).
4.Вступительный взнос для участия в программе отсутствует.

 Исключение из программы прокачки.
3.Юниоры исключаются из программы в следующих случаях
1.По желанию тренера;
2.Игрок сменил команду;
3.По достижению игроком 19 лет. (Выпускается)

 Что нужно для прокачки.
Прокачка осуществляется следующим образом:
1. На базе должна быть построена спортшкола высокого уровня, 6, 7 или 8. Спортшкола должна быть построена ДО 15 тура чемпа и не находится в стадии строительства во время прихода молодежи, иначе никто не придет.
2. Тренцентр минимум 6 уровня

Пример хорошей прокачки юниора:
1) С спортшколы приходит игрок 16 лет. (Если у вас есть спецуха, то просто прибавьте ее к этой схеме)
2) Тренируете спецвозможность Г.
3) Если есть, вливаются 4 балла силы от ветерана и спецвозможности. Если есть одна, то Г2. Если есть две, то Г2 и Ат. (Не портите игрока спецухой не нужного стиля).
4) Тренируете ему максимальное количество баллов силы, обычно это 7+ баллов.
5) Тренируете ему оставшуюся спецвозомжность Г2 или Г3.
6) Следующий сезон, игроку 17 лет, до начала игр сборной вливаете 7+ баллов силы с тренировочной базы
7) От ветеранов вливаете две спецвозможности: одна Г4, вторая по изученному стилю (например Ск) [color=#FF8000]АКТУАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ВЕТЕРАНЫ

8) С тренировочного центра две спецвозможности: Ск2 и Ск3
9) Следующий сезон игроку 18 лет. Тренируете баллы силы 7+ И ТАК ДАЛЕЕ!!!
[/color]

 Компенсация за прокачку.
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.

1.За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 40K;
2.0 - 55K;
3.0 - 70K;
4.0 - 90К.
2. Спецвозможности для полевых (Л, Г, Ск, Пд, ) для вратарей ( Ка, В, Р) - 200к и за 4й уровень спецвозможности - 400К. Остальные спецвозможности ( Ат, У, От, Оп) - 150к.
3. Ветеранский бал - 80к, ветеранская спецвозможность - 200к.

[color=#FF0000]
4.За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW), CD (LD или RD) выплачивается компенсация в размере 100K. Желательно сразу не вбивать совмещение, а только по просьбе организатора конкурса!

GK - Ка4 Р4 Ат4 В4 (К4)
дождь:
LD - Ат4 Г4 Ск4 Пд4 (От4 или Оп4)
CD - Ат4 Г4 Ск4 Пд4 (От4 или Оп4)
RD - Ат4 Г4 Ск4 Пд4 (От4 или Оп4)
LM - Ат4 Г4 Ск4 У4
CD - Л4 Оп4 От4 Ат4 (От4 или Оп4)
CM - Ат4 Г4 Ск4 Пд4 (От4 или Оп4)
AM - Ат4 Г4 Ск4 У4
RM - Ат4 Г4 Ск4 У4
CF - Ат4 Г4 Ск4 У4

* в скобочках написал спецухи, которая может заменить одну из перечисленных перед ней.[/quote]
Последний раз редактировалось Dimonchik 20 авг 2019, 20:59, всего редактировалось 29 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Dimonchik
 
 
 


Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение JoneGreen 26 янв 2016, 02:33
Хороший вратарь будет очень нужен...
JoneGreen
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение Adiko 29 янв 2016, 13:32
metlev писал(а):Может кто-нибудь подскажет как сделать расстановку без подчеркивания?)))

Можно попробовать с помощью таблицы, вот так, например
CF/LF
ФК Зебра
CF/RF
Дом Маулулу
LM/LF
Кова Лима
CM/CF
?
CM/CF
?
RM/RF
?
LD/LM
ФК Зебра
CD/CM
Реал Айнуру
CD/CM
Реал Айнуру
RD/RM
Дом Маулулу
GK
?
Adiko
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение matigor 03 фев 2016, 03:48
Инфа взята с форума Туркменистана

Цитирую автора:

"от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Засим все. Спасибо за внимание".

Информация не проверена+не официальная
matigor
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение Dimonchik 19 мар 2016, 10:29
Мужики я так понял и для себя решил что стиль моего клуба и сборников {brit}

Я планировал качать
Dimonchik писал(а):Хорошо я буду CF/RF И RD/RM
, если вы не против я бы поменял бы позиции и начал бы качать CF/CM (Г4 СК4 У4 АТ4) , GK (В4 Р4 КА4 АТ4)
Dimonchik
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение metlev87 19 мар 2016, 14:07
Dimonchik писал(а):Мужики я так понял и для себя решил что стиль моего клуба и сборников {brit}

Я планировал качать
Dimonchik писал(а):Хорошо я буду CF/RF И RD/RM
, если вы не против я бы поменял бы позиции и начал бы качать CF/CM (Г4 СК4 У4 АТ4) , GK (В4 Р4 КА4 АТ4)
Хорошо Дима, я изменю таблицу, благо Адико предложил более удобный формат)
metlev87
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение JoneGreen 24 мар 2016, 06:21
Информация к размышлению...

Всем привет =)
Хочу ознакомить всех с новой реформой, которая скорее всего вступит в силу с нового сезона и коснётся она спецухи Л...

О ней уже давно ходили слухи, что её немного хотят изменить..., и по большому счёту это дело уже решённое. Вот как в дальнейшем она будет действовать с нового сезона...

Реформа спецухи Л.
Количество Лидеров на поле. Л. Л2. Л3. Л4.
Один лидер на поле.4% 8% 12% 16%
Два лидера на поле. 1% 2% 3% 4%
Три лидера на поле. 0% 0% 0% 0%
Четыре и более лидеров на поле. -1% -2% -3% -4%

Как видно по таблице, имея от 3 Лидеров в своей команде на поле единовременно, становится уже бесполезно! Но это не значит, что уже сейчас надо избавляться от "лишних". Скорее всего вам будет дана возможность поменять эту спецуху на другую, нового формата. Короткое наименование которой обсуждается сейчас на президентском форуме. "Рабочее" название её пока "Командная Игра". И у неё скорее всего будет такая прибавка к игрокам с такой спецухой...

И. И2. И3. И4.
0.5% 1% 1.5% 2%

Если всё получится в лучшем виде, то при ГРАМОТНОМ изменении спецухи Л на новую. Ваша команда будет ещё сильнее играть, чем при нынешней спецухи Л. Нужно просто уже сейчас задуматься над этим и подготовить "почву" для изменений в команде.
Подумайте над всем этим уже сейчас!!!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Надо решить кто качает Ка и кто Л .
Л я не качаю .
Ка хотелось бы прокачать. :-)
JoneGreen
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение Dimonchik 24 мар 2016, 10:28
Евгений Зеленовский писал(а):Информация к размышлению...

Всем привет =)
Хочу ознакомить всех с новой реформой, которая скорее всего вступит в силу с нового сезона и коснётся она спецухи Л...

О ней уже давно ходили слухи, что её немного хотят изменить..., и по большому счёту это дело уже решённое. Вот как в дальнейшем она будет действовать с нового сезона...

Реформа спецухи Л.
Количество Лидеров на поле. Л. Л2. Л3. Л4.
Один лидер на поле.4% 8% 12% 16%
Два лидера на поле. 1% 2% 3% 4%
Три лидера на поле. 0% 0% 0% 0%
Четыре и более лидеров на поле. -1% -2% -3% -4%

Как видно по таблице, имея от 3 Лидеров в своей команде на поле единовременно, становится уже бесполезно! Но это не значит, что уже сейчас надо избавляться от "лишних". Скорее всего вам будет дана возможность поме

нять эту спецуху на другую, нового формата. Короткое наименование которой обсуждается сейчас на президентском форуме. "Рабочее" название её пока "Командная Игра". И у неё скорее всего будет такая прибавка к игрокам с такой спецухой...

И. И2. И3. И4.
0.5% 1% 1.5% 2%

Если всё получится в лучшем виде, то при ГРАМОТНОМ изменении спецухи Л на новую. Ваша команда будет ещё сильнее играть, чем при нынешней спецухи Л. Нужно просто уже сейчас задуматься над этим и подготовить "почву" для изменений в команде.
Подумайте над всем этим уже сейчас!!!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Надо решить кто качает Ка и кто Л .
Л я не качаю .
Ка хотелось бы прокачать. :-)


Я уже сказал что вообще Л в числе своих игроков всех качать не собираюсь
Dimonchik
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение JoneGreen 24 мар 2016, 20:05
Так и Ка должно быть не у всех. :?
Предлагаю своего игрока ,я могу Ка прокачать.
JoneGreen
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение Dimonchik 24 мар 2016, 20:20
Евгений Зеленовский писал(а):Так и Ка должно быть не у всех. :?
Предлагаю своего игрока ,я могу Ка прокачать.
Жень я в следующем сезоне для сборной буду качать вратаря
Dimonchik писал(а): если вы не против я бы поменял бы позиции и начал бы качать CF/CM (Г4 СК4 У4 АТ4) , GK (В4 Р4 КА4 АТ4)
так что я думаю две Ка это ещё не много ))))) не знаю как другие я так решил
Dimonchik
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение JoneGreen 24 мар 2016, 22:06
Лады , Ка у вратаря ,это думаю правильней . :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Шапку надо поменять, там всё по старому , вратарь не указан! :shock:
JoneGreen
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение Dimonchik 24 мар 2016, 22:18
CF/LF
ФК Зебра
CF/RF
?
LM/LF
Кова Лима
CM/CF
Дом Маулулу
CM/CF
?
RM/RF
?
LD/LM
ФК Зебра
CD/CM
Реал Айнуру
CD/CM
Реал Айнуру
RD/RM
?
GK
Дом Маулулу
Dimonchik
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение Костлявый 24 мар 2016, 23:56
Привет! Могу подстраховать позиции RM/RF или RF/CF. Если к приходу молодых они будут свободны, вступлю в программу.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 583
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение matigor 03 апр 2016, 06:52
Куплю или обменяю в следующем сезоне 16-летку для участия в программе, позиция СМ/СF, если кто будет заказывать молодежь на продажу, пишите в личку. Желательно обмен, есть все.
matigor
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение JoneGreen 19 апр 2016, 15:25
В связи с новыми дикими реформами , я вынужден выйти из программы юниоров .
Люди с кем я договаривался о покупки 16ти леток со спецухами ушли из проекта (ВСОЛ)
Прошу прощения. {unknown}
JoneGreen
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение metlev87 21 апр 2016, 13:44
Проект действительно подкинул всем свинью, и не раз. так что требовать что либо от кого либо бессмысленно. Посмотрим что получится по приходу юниоров в этом сезоне. Я заказал и буду качать.
metlev87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор