Программа подготовки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 02 окт 2015, 23:33
 Общие правила.
1.Общие правила
1.В программу принимаются только юниоры с изученным стилем (бей-беги и британский) в возрасте 16-17 лет (возможны исключения для 18 летних).
2.От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.
3.В случае перехода игрока в другой клуб, он снимается с участия в программе (за исключением перехода в пределах страны и налаживания контакта с новым менеджером).
4.Вступительный взнос для участия в программе отсутствует.

 Исключение из программы прокачки.
3.Юниоры исключаются из программы в следующих случаях
1.По желанию тренера;
2.Игрок сменил команду;
3.По достижению игроком 19 лет. (Выпускается)

 Что нужно для прокачки.
Прокачка осуществляется следующим образом:
1. На базе должна быть построена спортшкола высокого уровня, 6, 7 или 8. Спортшкола должна быть построена ДО 15 тура чемпа и не находится в стадии строительства во время прихода молодежи, иначе никто не придет.
2. Тренцентр минимум 6 уровня

Пример хорошей прокачки юниора:
1) С спортшколы приходит игрок 16 лет. (Если у вас есть спецуха, то просто прибавьте ее к этой схеме)
2) Тренируете спецвозможность Г.
3) Если есть, вливаются 4 балла силы от ветерана и спецвозможности. Если есть одна, то Г2. Если есть две, то Г2 и Ат. (Не портите игрока спецухой не нужного стиля).
4) Тренируете ему максимальное количество баллов силы, обычно это 7+ баллов.
5) Тренируете ему оставшуюся спецвозомжность Г2 или Г3.
6) Следующий сезон, игроку 17 лет, до начала игр сборной вливаете 7+ баллов силы с тренировочной базы
7) От ветеранов вливаете две спецвозможности: одна Г4, вторая по изученному стилю (например Ск) [color=#FF8000]АКТУАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ВЕТЕРАНЫ

8) С тренировочного центра две спецвозможности: Ск2 и Ск3
9) Следующий сезон игроку 18 лет. Тренируете баллы силы 7+ И ТАК ДАЛЕЕ!!!
[/color]

 Компенсация за прокачку.
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.

1.За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 40K;
2.0 - 55K;
3.0 - 70K;
4.0 - 90К.
2. Спецвозможности для полевых (Л, Г, Ск, Пд, ) для вратарей ( Ка, В, Р) - 200к и за 4й уровень спецвозможности - 400К. Остальные спецвозможности ( Ат, У, От, Оп) - 150к.
3. Ветеранский бал - 80к, ветеранская спецвозможность - 200к.

[color=#FF0000]
4.За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW), CD (LD или RD) выплачивается компенсация в размере 100K. Желательно сразу не вбивать совмещение, а только по просьбе организатора конкурса!

GK - Ка4 Р4 Ат4 В4 (К4)
дождь:
LD - Ат4 Г4 Ск4 Пд4 (От4 или Оп4)
CD - Ат4 Г4 Ск4 Пд4 (От4 или Оп4)
RD - Ат4 Г4 Ск4 Пд4 (От4 или Оп4)
LM - Ат4 Г4 Ск4 У4
CD - Л4 Оп4 От4 Ат4 (От4 или Оп4)
CM - Ат4 Г4 Ск4 Пд4 (От4 или Оп4)
AM - Ат4 Г4 Ск4 У4
RM - Ат4 Г4 Ск4 У4
CF - Ат4 Г4 Ск4 У4

* в скобочках написал спецухи, которая может заменить одну из перечисленных перед ней.[/quote]
Последний раз редактировалось Dimonchik 20 авг 2019, 20:59, всего редактировалось 29 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Dimonchik
 
 
 


Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение matigor 07 июн 2016, 03:42
metlev писал(а):
Dimonchik писал(а):У нас 5 хороших игроков на левом Фланге а правый пустой (((
Может кто перельет позицию))
Могу вкачать RM, но думаю вряд ли это сильно поможет, потому что их всего лишь пять и это мало чем отличается от предыдущих сезонов. ЧА-40 нам походу не светит.
matigor
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение Dimonchik 16 июн 2016, 20:08
Мужики , всё идёт хорошо , продолжаем качать , темп не плохой , не забывайте выпускать игроков в матчах для наигрывания , но старайтесь чтобы они не хватали минусы :hello:
Dimonchik
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение metlev87 11 июл 2016, 19:25
Если есть желающие участвовать в программе, отпишитесь пожалуйста. Я сейчас начала заносить, некоторых занесу самовольно. Так что не обессудьте) :beer:
Игроков в таблицу занес. Сегодня-завтра сформирую выплаты за 37 сезон. Продолжаем усиленно качать своих игроков! Родина вас не забудет!!
В этом сезоне беру юниорку, будет симбиоз этих 17 леток и сильных игроков. На чемпионат мира не отберемся, но подготовимся к чемпионату азии.
metlev87
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение matigor 12 июл 2016, 03:43
Саня, так что лучше моему Сальвадору вкачать LF или RM
matigor
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение metlev87 12 июл 2016, 08:52
matigor писал(а):Саня, так что лучше моему Сальвадору вкачать LF или RM
Игорь, я уже Хоя сделал RM/RF, качай своего левым вингером. Хотя если ты сделаешь его правым вингером, я Хоя опущу в правые защитники. LM/RM наверно не самый лучший вариант для игрока сборной.
metlev87
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение Vov4ik 12 июл 2016, 18:36
Что решаем по прокачке юниоров в плане спецухи Л? Качать или нет?
Vov4ik
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение metlev87 12 июл 2016, 21:21
Предлагаю Л еще не качать, оставлять на третий или четвертый слот, пока не понятно что с этой спецухой будет.
metlev87
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение Dimonchik 14 июл 2016, 16:36
metlev писал(а):Предлагаю Л еще не качать, оставлять на третий или четвертый слот, пока не понятно что с этой спецухой будет.
Если я своему киперу вкачаю В4 Ка2 Р2 Ат он будет основным при физе должной или всё таки 19летка лучше будет ? такие спецухи будут так как из-за новой передачи ветеранами спецух приходится кривить

П.с : буду рад продолжить у тебя замить )
Dimonchik
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение metlev87 14 июл 2016, 21:28
Dimonchik писал(а):
metlev писал(а):Предлагаю Л еще не качать, оставлять на третий или четвертый слот, пока не понятно что с этой спецухой будет.
Если я своему киперу вкачаю В4 Ка2 Р2 Ат он будет основным при физе должной или всё таки 19летка лучше будет ? такие спецухи будут так как из-за новой передачи ветеранами спецух приходится кривить

П.с : буду рад продолжить у тебя замить )

Все игроки программы будут в сборной, максимально буду их использовать, в том числе и твоего вратаря)
metlev87
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение Nadya 16 июл 2016, 20:08
С новыми ветеранскими правилами приходиться кривить по спецухам ...
Nadya
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение metlev87 19 июл 2016, 20:04
Качать стало заметно тяжелее, теперь надо очень серьезно поломать мозг.
Прошу по возможности выставить зеленую физу игрокам программы на весь сезон.
metlev87
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение matigor 20 июл 2016, 04:01
metlev писал(а):Качать стало заметно тяжелее, теперь надо очень серьезно поломать мозг.
Прошу по возможности выставить зеленую физу игрокам программы на весь сезон.
Саня, а давай так попробуем, ты пишешь состав на ближайшую игру допустим в среду, те кто попадают в состав и корректируют физу игроков. Что думаешь.
matigor
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение metlev87 20 июл 2016, 17:29
Если честно, то просто нет времени на такое) Считай что состав на каждую игру я уже озвучил)) А там уже дело каждого решать...
metlev87
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение metlev87 16 авг 2016, 11:14
Прошу активнее тренировать игроков, в том числе и баллами!!!! {acute}
metlev87
 
 
 

Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение Dimonchik 21 авг 2016, 20:24
Вкачал бонусную спецуху Ка3 своему юниору Мигель Эзекьел Вр 17-65 В4 Ка3 Р2 Ат , теперь сборная получает 9% от силы вратаря за капитанскую повязку :beer: :beer: :beer:
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор