Программа подготовки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 02 окт 2015, 23:33
 Общие правила.
1.Общие правила
1.В программу принимаются только юниоры с изученным стилем (бей-беги и британский) в возрасте 16-17 лет (возможны исключения для 18 летних).
2.От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.
3.В случае перехода игрока в другой клуб, он снимается с участия в программе (за исключением перехода в пределах страны и налаживания контакта с новым менеджером).
4.Вступительный взнос для участия в программе отсутствует.

 Исключение из программы прокачки.
3.Юниоры исключаются из программы в следующих случаях
1.По желанию тренера;
2.Игрок сменил команду;
3.По достижению игроком 19 лет. (Выпускается)

 Что нужно для прокачки.
Прокачка осуществляется следующим образом:
1. На базе должна быть построена спортшкола высокого уровня, 6, 7 или 8. Спортшкола должна быть построена ДО 15 тура чемпа и не находится в стадии строительства во время прихода молодежи, иначе никто не придет.
2. Тренцентр минимум 6 уровня

Пример хорошей прокачки юниора:
1) С спортшколы приходит игрок 16 лет. (Если у вас есть спецуха, то просто прибавьте ее к этой схеме)
2) Тренируете спецвозможность Г.
3) Если есть, вливаются 4 балла силы от ветерана и спецвозможности. Если есть одна, то Г2. Если есть две, то Г2 и Ат. (Не портите игрока спецухой не нужного стиля).
4) Тренируете ему максимальное количество баллов силы, обычно это 7+ баллов.
5) Тренируете ему оставшуюся спецвозомжность Г2 или Г3.
6) Следующий сезон, игроку 17 лет, до начала игр сборной вливаете 7+ баллов силы с тренировочной базы
7) От ветеранов вливаете две спецвозможности: одна Г4, вторая по изученному стилю (например Ск) [color=#FF8000]АКТУАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ВЕТЕРАНЫ

8) С тренировочного центра две спецвозможности: Ск2 и Ск3
9) Следующий сезон игроку 18 лет. Тренируете баллы силы 7+ И ТАК ДАЛЕЕ!!!
[/color]

 Компенсация за прокачку.
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.

1.За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 40K;
2.0 - 55K;
3.0 - 70K;
4.0 - 90К.
2. Спецвозможности для полевых (Л, Г, Ск, Пд, ) для вратарей ( Ка, В, Р) - 200к и за 4й уровень спецвозможности - 400К. Остальные спецвозможности ( Ат, У, От, Оп) - 150к.
3. Ветеранский бал - 80к, ветеранская спецвозможность - 200к.

[color=#FF0000]
4.За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW), CD (LD или RD) выплачивается компенсация в размере 100K. Желательно сразу не вбивать совмещение, а только по просьбе организатора конкурса!

GK - Ка4 Р4 Ат4 В4 (К4)
дождь:
LD - Ат4 Г4 Ск4 Пд4 (От4 или Оп4)
CD - Ат4 Г4 Ск4 Пд4 (От4 или Оп4)
RD - Ат4 Г4 Ск4 Пд4 (От4 или Оп4)
LM - Ат4 Г4 Ск4 У4
CD - Л4 Оп4 От4 Ат4 (От4 или Оп4)
CM - Ат4 Г4 Ск4 Пд4 (От4 или Оп4)
AM - Ат4 Г4 Ск4 У4
RM - Ат4 Г4 Ск4 У4
CF - Ат4 Г4 Ск4 У4

* в скобочках написал спецухи, которая может заменить одну из перечисленных перед ней.[/quote]
Последний раз редактировалось Dimonchik 20 авг 2019, 20:59, всего редактировалось 29 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Dimonchik
 
 
 


Re: ЧА-40, обсуждение
Сообщение metlev87 22 авг 2016, 12:46
Dimonchik писал(а):Вкачал бонусную спецуху Ка3 своему юниору Мигель Эзекьел Вр 17-65 В4 Ка3 Р2 Ат , теперь сборная получает 9% от силы вратаря за капитанскую повязку :beer: :beer: :beer:
Молодца!)
metlev87
 
 
 

Re: ЧА-40 программа подготовки
Сообщение metlev87 30 окт 2016, 14:46
Таблица выплат за 38 сезон сформирована. Извиняюсь за задержку. :oops:
metlev87
 
 
 

Re: ЧА-40 программа подготовки
Сообщение metlev87 14 янв 2017, 12:41
Ребята, выплаты за 39 сезон посчитаю на этих выходных. Но самое главное что нужно решить, куда движемся дальше?
Будем так же готовить сборную под конкретный чемпионат или вернемся к первому варианту, когда держали общий уровень?
Очень жду Ваших откликов и предложений.
metlev87
 
 
 

Re: ЧА-40 программа подготовки
Сообщение matigor 14 янв 2017, 18:02
metlev87 писал(а):Ребята, выплаты за 39 сезон посчитаю на этих выходных. Но самое главное что нужно решить, куда движемся дальше?
Будем так же готовить сборную под конкретный чемпионат или вернемся к первому варианту, когда держали общий уровень?
Очень жду Ваших откликов и предложений.
Я под конкретную заточку. Федерация наша и так выдает верх своих возможностей благодаря лишь целеустремленности одного человека (его фамилия слишком известна, чтобы ее называть) Но в идеале конечно же вижу команды полные молодых прокаченных кумиров ...
matigor
 
 
 

Re: ЧА-40 программа подготовки
Сообщение Dimonchik 14 янв 2017, 20:52
matigor писал(а):
metlev87 писал(а):Ребята, выплаты за 39 сезон посчитаю на этих выходных. Но самое главное что нужно решить, куда движемся дальше?
Будем так же готовить сборную под конкретный чемпионат или вернемся к первому варианту, когда держали общий уровень?
Очень жду Ваших откликов и предложений.
Я под конкретную заточку. Федерация наша и так выдает верх своих возможностей благодаря лишь целеустремленности одного человека (его фамилия слишком известна, чтобы ее называть) Но в идеале конечно же вижу команды полные молодых прокаченных кумиров ...
Я считаю что наша федерация слишком маленькая чтобы выпускать каждый сезон отличных ребят , однако команд которые растят юниоров ещё меньше поэтому я предлагаю подсчитать когда будет следующий ЧА и отлично выступить там
Dimonchik
 
 
 

Re: ЧА-40 программа подготовки
Сообщение metlev87 15 янв 2017, 11:49
Я тоже считаю что лучше готовить команду под конкретный турнир, больше шансов наконец то сделать нашим сборным вкладку трофеи!) В принципе это и есть цель.
Ждем откликов других менеджеров.
Таблица с выплатами за 39 сезон сформирована. Хочу отдельно отметить Мадейру, хапанул в прошлом сезоне знатно, так держать!)
metlev87
 
 
 

Re: ЧА-40 программа подготовки
Сообщение JoneGreen 15 янв 2017, 22:02
готовить Под ЧА!
JoneGreen
 
 
 

Re: ЧА-40 программа подготовки
Сообщение and_kalina 16 янв 2017, 08:53
Конечно, под конкретный турнир готовить полегче. Это будет регулярно, и в последствии будет неплохая команда и в молодежке, и по взрослым. Я в этом сезоне планировал взять игрока RM/RF. Так что можно в этом сезоне начинать брать игроков, чтобы подготовить к ЧА-43. Или надо брать игроков в 42 сезоне для ЧМ-45.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 462
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: ЧА-40 программа подготовки
Сообщение metlev87 17 янв 2017, 22:11
Хотелось бы мнение большего числа менеджеров, так как в опросе выигрывает вариант с каждым сезоном. Мне просто нужно мнение тех, кто будет готовить игроков. Ребята, жду большего количества откликов! Всем мир!) :beer:
metlev87
 
 
 

Re: ЧА-40 программа подготовки
Сообщение Dimonchik 17 янв 2017, 23:49
metlev87 писал(а):Хотелось бы мнение большего числа менеджеров, так как в опросе выигрывает вариант с каждым сезоном. Мне просто нужно мнение тех, кто будет готовить игроков. Ребята, жду большего количества откликов! Всем мир!) :beer:
Кстати да , я тоже глянул на результат опроса и походу голосовали даже те кто не готовит игроков , так как таких пол федерации , я считаю что нужно сделать опрос среди тех кто готовит хоть через личку
Dimonchik
 
 
 

Re: ЧА-40 программа подготовки
Сообщение JoneGreen 18 янв 2017, 11:40
В этом сезоне начну готовить СМ\СД звезду
JoneGreen
 
 
 

Re: ЧА-40 программа подготовки
Сообщение and_kalina 19 сен 2017, 11:23
Не планировал игрока в следующем сезоне на какую-то конкретную позицию, в раздумьях пока. Но для сборной могу воспитать GK или LM/LF, хотя если на такие позиции найдутся желающие, то могу и RD/RM, и сочетания с CM или CF воспитать.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 462
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: ЧА-40 программа подготовки
Сообщение Dimonchik 19 сен 2017, 13:03
and_kalina писал(а):Не планировал игрока в следующем сезоне на какую-то конкретную позицию, в раздумьях пока. Но для сборной могу воспитать GK или LM/LF, хотя если на такие позиции найдутся желающие, то могу и RD/RM, и сочетания с CM или CF воспитать.
Спасибо что отозвались, приятно :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: ЧА-40 программа подготовки
Сообщение matigor 19 сен 2017, 17:12
Через сезон планирую начать омоложение, прокачаю 4,4,3 - три сезона подряд. Так что, буду приобретать игроков по договоренности. Поработаю и на сборную.
matigor
 
 
 

Re: ЧА-40 программа подготовки
Сообщение metlev87 19 сен 2017, 19:05
Я традиционно 1-2 игроков подготовлю.
metlev87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор