сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 14 авг 2013, 11:36
Та ну, куда можно - всегда сильнейшие должны играть.
И иностранцы иностранцам рознь - я http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=882045 за собой уже во вторую команду притащил. Потому что основной (пока) вингер.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение rockstar 14 авг 2013, 12:48
Так что вывод) Не сливайте Брейдсу) Царапайтесь)
rockstar
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 09 сен 2013, 07:58
Да уж, не повезло нашей националке - Гена напаскудил.
Но и Сент-Люсия говнистой же оказалась - играла-играла спартак, а тут на тебе, в норму въехала, зараза.

Кто-то там минуснул barmen'а.
Конечно, сборная не показала ничего. А что вы хотели от самой слабой команды группы?
А какой лысый хрен ставил минус националке? :shock: Ну, это вообще нужно без башни тыкать. :molot:
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение barmen_barmen 16 сен 2013, 12:55
Извиняюсь за последнее место в группе, нас подводила то моя глупость, то дискалификации. К сожалению, не смогли одержать ни одной победы... :( 60% от з/п перевёл в фонд.
barmen_barmen
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Alta 16 сен 2013, 15:19
Случилось чудо - националка в финале.
Мы там самая слабейшая команда. Так что едем просто участвовать.

НО
если вдруг остались сменки формы на сборников - напишите
если есть дождевики, которые начнут ЧА в хорошей форме, но пока не в сборной - напишите

окончательный состав нужно определить до 15-00 среды.
Alta
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 16 сен 2013, 16:53
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Alta 22 сен 2013, 11:58
Националка свои выступления закончила.
Не удалось зацепить даже очко(
однако просто выход на финальную часть считаю большим успехом.
спасибо всем тренерам игроков сборной .
отдельное спасибо ее болельщикам.

и серьезно в след. сезоне хочу отдохнуть от сборной. и если будут выдвинуты нормальные кандидатуры - свою выдвигать не буду.
Alta
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение moldovaavodlom 27 сен 2013, 04:10
С некоторым опозданием хочу предоставить отчет о выступлении нашей юниорской сборной .
К сожалению , мне не удалось повторить достижение прошлого сезона , когда нам удалось выйти в финальную часть Чемпионата мира . набрав девять очков , сборная заняла предпоследнее место . Этому неудачному выступлению способствовало несколько причин .
Во-первых , нам не удался старт . В двух первых матчах меня дважды поймали на коллизии и нам удалось набрать лишь одно очко . В четвертом и пятом турах я , наоборот , не прислушался к себе и не смог поймать оппонента . И с четырьмя очками , после первого круга , пробиться в финал континентального первенства было нереально .
Во-вторых , подбор игроков был похуже , чем в прошлом сезоне . По рейтингу мы были самыми слабыми , но это не оправдание - победитель группы по Vs был сильнее нас лишь на 83 пункта ...
В третьих , во второй половине отборочного цикла ряд игроков появлялись в сборной с высокой усталостью и на красной физе , особенно это касалось нашего лидера атаки Али Барзи , который , после перехода "Бело Брдо" (Штип, Македония) к матчу сборной приходил с восьмью играми подряд . Я же делал ставку на сыгранность и приходилось выпускать в стартовом составе абсолютно неподготовленных игроков . Затем я делал замены на 15-й минуте , но этого нам не хватало .
Главной же причиной нашего невзрачного выступления я считаю то , что из пяти наших соперников по группе , лишь один имел ярко выраженную солнечную прокачку . В прошлом же розыгрыше среди наших конкурентов "дождевых" сборных не было и им часто приходилось играть протиив нас "нормой" , что давало нам определенную фору .

Моя зарплата в сборной - 2 318 000 . 695 000 (30%) я перевожу в конкурс "Плюс-минус" .
695 000 (30%) я должен был внести в фонд конкурса "Охота по-Монтсерратски!" . К сожалению , из-за занятости в реальной жизни , ведущий не смог провести его и , поэтому , в новом сезоне я попробую провести его сам и эту сумму внесу в его призовой фонд .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение fclmfan 27 сен 2013, 07:38
Хорошие у нас тренеры в сборных, приятно читать такие отчеты, все по делу и без лишней "воды".
fclmfan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 04 окт 2013, 06:41
Не думал, что в националку окажусь единственным кандидатом :?
В принципе, выставлял кандидатуру только ради альтернативности. :mg:
Но если выберете, постараюсь выжать всё, что только можно будет выжать.
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение fclmfan 07 окт 2013, 08:49
Уверен, выжмешь :-)
fclmfan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 07 окт 2013, 20:32
Коллеги, спасибо за доверие. :beer:
Постараюсь сделать всё, что только возможно. :king:
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 08 окт 2013, 00:00
Планка поднята до выхода их группы :) Успехов!

Добавлено спустя 9 часов 59 минут 47 секунд:
Молодежкой никто больше не хочет командовать?
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 23 окт 2013, 20:09
Не так уж и много времени осталось до того, как стартуют сборные Монтсеррата в отборочных играх к чемпионату мира. Нам досталась вполне адекватная группа. Я, правда, не знаю, что значит «Рейтинг сборной в нынешнем сезоне» (игр-то никаких не было!), но, если откровенно, он меня не слишком интересует. Больше мне интересен другой показатель: стартовая сила сборных и их «погодность»

CP Команда П Пк Км Д Г Пд Ск ПОС ПЗС
3566 Британские Виргинские о-ва Дж 0 0 0 72 48 50 Британия ???
3426 Бермудские о-ва Сл 72 35 28 0 0 0 Спартак Комби
3399 Монтсеррат Дж 12 8 8 64 17 40 Британия Бей-беги
3377 Кюрасао Дж 0 0 0 80 60 36 Британия Катеначчо
3349 Теркс и Кайкос Сл 32 24 48 16 12 0 Норма ???
3342 Панама Сл 60 31 39 8 0 0 Спартак Норма
3290 Коста-Рика Сл 79 5 32 0 0 0 Спартак Норма
3141 Сент-Люсия Сл 37 9 71 0 0 0 Норма Спартак
ПОС - предполагаемый основной стиль
ПЗС - предполагаемый запасной стиль

Явный фаворит группы – Британские Виргинские острова. Нам тут делать нечего, разве что счастливый случай подвалит.
Где-то между небом и землей – Бермудские острова, которые по силе вроде и не так от нас далеко оторвались, но хорошо проспецушены. Надеемся на домашнюю ничью, хоть это вряд ли.
Дальше сразу четыре команды примерно равные по силе: Монтсеррат, Кюрасао, Теркс и Кайкос и Панама. В этой четверке самое слабое звено ТиК, и тут мы надеемся взять 4 очка. А вот с Кюрасао и Панамой как кому повезет. Ну, скажем, где-то возьмем 4 очка, где-то – 1.
И, наконец, Коста-Рика, максимально оспецушенная по спартаку и Сент-Люсия, явно тяготеющая к норме. Чисто «арифметически» можно рассчитывать по 4 очка от каждой команды.

Конечно, все, что я тут нацарапал – чрезвычайно относительно и зависит от таких простых вещей как усталость, физа, наличие травм и дисквалификаций, куда как больше, чем все расчеты, вместе взятые.
А начертал я это так, для ориентира, больше даже для себя. Если удастся «собрать» 18 очков, то моя задача будет выполненной.
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение moldovaavodlom 24 окт 2013, 03:03
Удачи , Евгений ! И чтобы чуйка не подвела !
moldovaavodlom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат