сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 06 дек 2013, 15:34
Впереди два тяжелейших матча.С лидерами группы.Есть некоторые проблемы с составом и есть сегодня последний шанс у тренеров игроков сборной вывести физу. в зеленую зону. :?
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 13 дек 2013, 15:50
С небольшой задержкой хочу проинформировать общественность о прошедших матчах.Итак в прошлые выходные наша сборная сыграла два матча.Одна победа http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403050.Один проиграли http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403341.Должен сказать что в обоих играх сборной руководила Татьяна,не потому что я устранился от руководства.Просто мы так решили.
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Alta 13 дек 2013, 16:44
влад72 писал(а):Просто мы так решили.
я ничего не решала. о том, что состав не стоит на воскресный матч я узнала за 15 минут до генерации (когда наконец-то добралась до инета)
была бы я главным тренером - поставила бы там супер, но без обсуждения с главным делать этого не стала (мало ли какие у него планы)

состав на субботний матч действительно был выставлен мной (в субботу утром). я знала, что до 22 к компу не попаду, состав утром еще не стоял. поэтому решила подстраховаться и поставить состав на мой вкус. ситуация, когда я ставила состав, а главный его переделывал, уже была.
каково же было мое удивление, когда я получила обвинение по почте - зачем я его поставила. кому я помешала - я не поняла, однако автосостав был на этот день исключен.
в связи активностью главного тренера по почте я решила, что уж на воскресенье состав-то будет выставлен. но почему так не случилось - для меня загадка. за 15 минут выставила, что первое пришло в голову. к сожалению, победить не удалось.

не можешь или не хочешь ставить составы - не нужно. только придумывать отмазки - это уже перебор. и если ты решил не ставить состав - поставь хотя бы меня в известность об этом.
отношение тренеров националки к сборной в этом году меня очень разочаровало.
Alta
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 13 дек 2013, 21:34
Alta писал(а):
влад72 писал(а):Просто мы так решили.
я ничего не решала. о том, что состав не стоит на воскресный матч я узнала за 15 минут до генерации (когда наконец-то добралась до инета)
была бы я главным тренером - поставила бы там супер, но без обсуждения с главным делать этого не стала (мало ли какие у него планы)

состав на субботний матч действительно был выставлен мной (в субботу утром). я знала, что до 22 к компу не попаду, состав утром еще не стоял. поэтому решила подстраховаться и поставить состав на мой вкус. ситуация, когда я ставила состав, а главный его переделывал, уже была.
каково же было мое удивление, когда я получила обвинение по почте - зачем я его поставила. кому я помешала - я не поняла, однако автосостав был на этот день исключен.
в связи активностью главного тренера по почте я решила, что уж на воскресенье состав-то будет выставлен. но почему так не случилось - для меня загадка. за 15 минут выставила, что первое пришло в голову. к сожалению, победить не удалось.

не можешь или не хочешь ставить составы - не нужно. только придумывать отмазки - это уже перебор. и если ты решил не ставить состав - поставь хотя бы меня в известность об этом.
отношение тренеров националки к сборной в этом году меня очень разочаровало.
А что есть какие то сроки по выставлению составов.Кто это решил утром ,вечером -главное чтобы он вообще был.Насчет прошлого воскресенья действительно был форс-мажор и состав я не мог поставить.Кстати форс-мажор на то и форс-мажор что про него не оповестить.А за то что Татьяна меня подстраховала я ей благодарен.На субботний матч состав будет после сегодняшней генерации,а на воскресный в воскресенье после 16-00
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение rockstar 19 дек 2013, 13:58
Кто виноват-то в итоге?))) :grin:
rockstar
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 21 дек 2013, 21:42
rockstar писал(а):Кто виноват-то в итоге?))) :grin:
А что значит виноват?И главное в чем ?
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 21 дек 2013, 21:51
Полагаю, это шутка была.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение rockstar 23 дек 2013, 14:58
Capitan писал(а):Полагаю, это шутка была.
Именно) Просто табличку "Сарказм" забыл)
rockstar
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 24 дек 2013, 15:09
:hello: Вот и завершился отборочный цикл для нашей сборной и пора подводить итоги. И для начала небольшой экскурс в историю.Таблицу делать я не умею.
Сезон 20-ый 0 очков.
21-ый 0 очков рейтинг 4.3
22-ой 1 очко рейтинг 3.99
23-ий 1 очко рейтинг 7.51
24-ый 1 очко рейтинг 6.41
25-ый 6 очков рейтинг 6.38
26-ой 12 очков рейтинг 10.08
27-ой 14 очков рейтинг 12.96
И наконец сейчас 28-ой сезон 22 очка рейтинг 15.83
Цифры вещь упрямая считаю сборная сыграла удачно. :beer: Теперь время пришло перечислить тех кто так сказать приложил руку к играм сборной: цикл начинал Евгений Губанов,который после нескольких туров решил оставить пост главного тренера сборной ; я Владислав Лотоцкий- который при первом тренере был замом.и после ухода Евгения неожиданно стал главным тренером ; Татьяна Пономарева которая стала у меня замом. и конечно все тренеры команд ,которые готовили для игр своих игроков.Отдельное спасибо хочу сказать Татьяне Пономаревой которую думаю не надо представлять,без ее советов и подстраховки результат был бы значительно хуже.Конечно были ошибки и неудачи без этого ни как.Было 6-ть поражений ,где то соперники были явно сильнее и шансов на успех было мало,где то были ошибки.
А теперь хочу сказать о моем виденьи будущего сборной .У нас самая слабая линия -это оборона,если в центре еще более-менее сносно то с краями вообще завал.
Конечно понятно что мало какие команды у нас могут себе позволить иметь в составе защитников с силой под 200.Поэтому для прогресса сборной очень необходима программа типа "Вырасти сборника" в которой игроки будут распределены по позициям ,а то будет как сейчас у нас в сборной есть два сильных фланговых игрока и начинается головоломка как их двоих использовать.Да у нас есть программа поддержки молодежи но она не учитывает потребности всех сборных в расспределении по позициям.Для такой программы нужны две вещи :финансы и главное менеджер который эту программу будет вести.
Теперь о будущем тренере главной сборной я считаю на следующий сезон главным тренером сборной должна стать Татьяна Пономарева. Хотя мне тоже понравилось быть тренером сборной.Хотел сказать больше но сейчас времени нет.Услышу мнения соотетествеников и продолжу разговор. :beer:
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение rockstar 25 дек 2013, 09:10
Результат считаю удовлетворительным. Группа была ровная- сыграли на своем уровне. Спасибо за работу трем тренерам)
rockstar
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 26 дек 2013, 20:24
rockstar писал(а):Результат считаю удовлетворительным. Группа была ровная- сыграли на своем уровне. Спасибо за работу трем тренерам)
Не согласен что на три, считаю сыграли на четыре с минусом. Да группа ровная , да совершили ряд ошибок ,все мы люди ,а они как известно не безошибочны . Были ли шансы на первое место ,да были ,минимальные но были ,надо было прыгнуть чуть-чуть выше головы.Но не прыгнули. Но ведь прогресс есть так ,что 4- и не меньше.
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 15 янв 2014, 07:26
:hello: Всем привет.Ну и финальная запись про сборную в этом сезоне.Перевел всю зарплату тренера Сборной в фонд федерации.Конечно на программу развития молодежи этого мало ,но без такой программы ожидать успехов сборной наивно.Правда пока насколько я знаю нет даже человека который такую программу вел бы.Теперь о будущем: буду выставлять свою кандидатуру на руководство сборной в 29-ом сезоне. :beer:
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение moldovaavodlom 16 янв 2014, 03:40
Пришло время представить на всеобщее обозрение отчет по выступлению нашей юниорки .

В целом выступили мы по своим силам . Имея один из слабейших составов в группе заняли третье место с конца .
Вновь сказалась слабость состава . Игроки более-менее были прокачаны , однако по "голой" силе мы уступали заметно . Да и замены игрокам основы не было . К примеру , потеряв из-за травмы левого вингера Дунка Спенцера (18-63 Л4 Г3 Пд) , мне пришлось ставить на его место игроков середины поля . К сожалению , с некоторыми из тренеров не удалось поддерживать связь , чтобы их подопечные подходили в хорошей физе и отдохнувшими .
После двух ничьих на старте , решил рискнуть и в двух последующих матчах на выезде решил рискнуть и попытался добиться побед на чужом поле , однако силенок нам не хватило . В шестом туре вновь решил рискнуть , и снова авантюра не прошла . Во втором круге цикла мы больше играли дома , но победить не удалось и разу . Особенно не повезло с Панамой и Теркс и Кайкосом , когда мы были заметно сильнее , но увы ... 0:0 .
За сезон поставил бы четверку с минусом - выше головы не прыгнули , но и серьезных огрехов не было .
Спасибо всем коллегам , кто помогал с подготовкой сборников !

Зарплата тренера : 2 750 224 (550 000 - конкурс "Лучший охотник (или Охота по-Монтсерратски-2)" и 1 100 000 на конкурс "Плюс-минус" (участвуют все) )
moldovaavodlom
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение bobich 11 фев 2014, 11:28
Монтсерратовцы, выставил свою кандидатуру на пост тренера юниорки, по стараюсь выжать максимум из команды с вашей помощью и поддержкой на выборах :beer:
bobich
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 11 фев 2014, 13:12
bobich писал(а):Монтсерратовцы, выставил свою кандидатуру на пост тренера юниорки, по стараюсь выжать максимум из команды с вашей помощью и поддержкой на выборах :beer:

Замечательно.
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат