Национальная сборная нашей страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boldes 28 июл 2009, 18:40
Подал заявку на тренера нашей национальной сборной. Понимаю что там ничего великого не светит, но по крайней мере попытался бы сделать все что могу. Надеюсь на вашу поддержку.
Boldes
 
 
 

Re: Национальная сборная нашей страны.
Сообщение FreM-DaG 28 июл 2009, 19:19
Тоже решил подать заявку на тренера сборной. Также надеюсь на поддержку))
FreM-DaG
 
 
 

Re: Национальная сборная нашей страны.
Сообщение MOULDER 28 июл 2009, 19:40
буду голосовать за того кто привлекает в команду сильнейших игроков независимо от того играют они в Монтсеррате или за границей( Имею ввиду клубную принадлежность футболистов)
тренер должен быть только из нашей федерации
MOULDER
 
 
 

Re: Национальная сборная нашей страны.
Сообщение Артур90 28 июл 2009, 20:08
Подал заявку на нац. сборную
Выбирал игроков не старше 28 лет.
Предпочтение отдавал игрокам со спецухами особенно Л.

Все деньги заработанные тренером отправлю в фонд федерации.
Артур90
 
 
 

Re: Национальная сборная нашей страны.
Сообщение FreM-DaG 28 июл 2009, 20:20
Про фонд федерации это ты хорошо сказал, но... на данный момент у нас его нет. А нужен ли он нам это уже отдельная тема... Я на днях думал по этому поводу, планировал ближе к концу КМ провести опрос и голосование, но раз уж тут такое дело, то займусь сейчас.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Артур90 писал(а):Все деньги заработанные тренером отправлю в фонд федерации.
И ещё хотелось бы добавить, не в обиду конечно тебе Артур, но всё же этот момент можно было бы пропустить. Народ должен выбирать тренера сборной исходя из его умения и программы, а не потому что он пообещал деньги в фонд... подкупом попахивает. Вот если бы ты, когда тебя выбрали тренером, получил бы ты свою зарплату и тогда отдал бы всё в наш "виртуальный фонд", вот это было бы совсем другое дело… Хотя это дело каждого, кому что и когда писать...
FreM-DaG
 
 
 

Re: Национальная сборная нашей страны.
Сообщение MOULDER 28 июл 2009, 20:36
у нас в федерации очень опытные менеджеры так что полагаю голосовать будут исходя из объективных причин
это ж не новички которые могут купиться на какие то шняжки
MOULDER
 
 
 

Re: Национальная сборная нашей страны.
Сообщение FreM-DaG 28 июл 2009, 20:40
Я в этом и не сомневался, я просто про саму ситуацию...
FreM-DaG
 
 
 

Re: Национальная сборная нашей страны.
Сообщение Артур90 28 июл 2009, 20:56
FreM-DaG писал(а):Про фонд федерации это ты хорошо сказал, но... на данный момент у нас его нет. А нужен ли он нам это уже отдельная тема... Я на днях думал по этому поводу, планировал ближе к концу КМ провести опрос и голосование, но раз уж тут такое дело, то займусь сейчас.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Артур90 писал(а):Все деньги заработанные тренером отправлю в фонд федерации.
И ещё хотелось бы добавить, не в обиду конечно тебе Артур, но всё же этот момент можно было бы пропустить. Народ должен выбирать тренера сборной исходя из его умения и программы, а не потому что он пообещал деньги в фонд... подкупом попахивает. Вот если бы ты, когда тебя выбрали тренером, получил бы ты свою зарплату и тогда отдал бы всё в наш "виртуальный фонд", вот это было бы совсем другое дело… Хотя это дело каждого, кому что и когда писать...

1)Если фонда не будет, то раздам всем командам равное кол-во денег
2)Разницы нету в тренерском мастерстве, все равно последнее место нам обеспечано. А играя суперзащитой против сильных команд будем получать по три четыре балла.
3)Никого подкупа нету, посмотри ьбольшинство заявок-там указано сколько менеджер перечислит в фонд федерации.
Артур90
 
 
 

Re: Национальная сборная нашей страны.
Сообщение FreM-DaG 28 июл 2009, 21:08
Артур90 писал(а):1)Если фонда не будет, то раздам всем командам равное кол-во денег
2)Разницы нету в тренерском мастерстве, все равно последнее место нам обеспечано. А играя суперзащитой против сильных команд будем получать по три четыре балла.
3)Никого подкупа нету, посмотри ьбольшинство заявок-там указано сколько менеджер перечислит в фонд федерации.
А причём тут что пишет большинство в заявках? Обычно такие моменты сразу оговариваются, кто сколько перечисляет в фонд, а если тренер пожелает отдать больше, то это уже его инициатива.
FreM-DaG
 
 
 

Re: Национальная сборная нашей страны.
Сообщение Артур90 28 июл 2009, 21:14
не видел, чтобы в федерациях кто-то оговаривал, сколько будут перечислять в фонд. Кто сколько напишет, тот столько и перечислит.
А то, многие умолчали, а потом и пропадут с деньгами.
Артур90
 
 
 

Re: Национальная сборная нашей страны.
Сообщение Scolari 28 июл 2009, 21:22
Мой голос за Frem-Dag'a
Scolari
 
 
 

Re: Национальная сборная нашей страны.
Сообщение zenic 29 июл 2009, 07:18
также подал заявку на националку,опыт работы есть со всеми возрастами Цара.Набирал со сборными первые очки,отнимал очки у грандов.надеюсь на поддержку наших менеджеров.
zenic
 
 
 

Re: Национальная сборная нашей страны.
Сообщение X-factor 29 июл 2009, 16:12
Ребята, кандидаты в тренера, все кроме Артура, зачем вы набрали стариков 30-леток в команду? ну наберут они баллов в этом отборочном цикле и потом потеряют их на старении. И какой от этого будет толк? Можно взять одного для капитанства, не более, как это сделал Артур. Пока мой голос за него
X-factor
 
 
 

Re: Национальная сборная нашей страны.
Сообщение Val22 29 июл 2009, 16:28
Мну тоже будет подавать заявку на нац. сборную.Так же считаю,что много стариков нам не нужно.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Национальная сборная нашей страны.
Сообщение Basarab 29 июл 2009, 21:41
за Артура, против стариков
а упрекать за то что человек отдает призовые, это не хорошо.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Монтсеррат