Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moldovaavodlom 07 янв 2014, 10:02
"Высший пилотаж" . Выпуск №17 .

На мой взгляд , одним из важных моментов в развитии команд является умение менеджера поддерживать высокую сыгранность . На нацфоруме Хорватии об этом подробно рассказал Евгений Хорватский aka Feo , долгое время возглавлявший эту федерацию и выигрывавший юниорское первенство мира с этой балканской сборной . Кое-что из этого материала было и в моем топике , но я думаю , что эта информация не будет лишней для коллег по дивизиону .

Давно хотел провести пропаганду среди хорватов с целью подружить их с сыгранностью, но сначала я сам с этой самой сыгранностью не дружил, а потом нужно было время, чтобы испытать все прелести на себе.
Тем не менее, нельзя сказать, что я абсолютно всё знаю о том, как держать сыгранность на максимуме. Поэтому комментарии опытных (и желательно адекватных) в данном вопросе менеджеров приветствуются.

 вспоминаем правила
правила писал(а):Сыгранность - это дополнительный бонус, который тем выше, чем больше игр футболисты стартового состава уже сыграли вместе в последних матчах своей команды (в этом сезоне).

Учитываются матчи любых соревнований, кроме товарищеских (кубковые, чемпионат, Кубок Межсезонья, Кубок Новичков и т.д.).

Учитывается не более 25 матчей текущего сезона, начиная с последних и заканчивая той игрой, в которой принимало участие менее 4-х игроков сегодняшнего стартового состава (во всех сыгранных матчах считаются любые игроки, хотя бы на минуту выходившие на поле).

Если в одном из рассматриваемых матчей на поле выходили (имеются в виду игроки сегодняшнего стартового состава):
6 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,10% силы;
7 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,25% силы;
8 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,50% силы;
9 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,75% силы;
10 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +1,00% силы;
11 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +1,25% силы;

Итоговый бонус сыгранности - это суммарный бонус за рассмотренные матчи (максимально - 25 матчей).

Пример. Если в последнем матче играло 10 футболистов, в предпоследнем - 9 футболистов, а еще на матч раньше - 3 игрока, заявленных сегодня в стартовом составе, то каждый игрок вашей команды сыграет сегодня на (1,00+0,75+0,0)=1,75% сильнее. Более ранние матчи не рассматриваются, т.к. был матч, где не было хотя бы четырех сегодняшних игроков.

Итоговый бонус сыгранности (на сколько % каждый ваш игрок сыграл сильнее номинальной силы по причине сыгранности состава) отображается в отчете о матче.

Итак, к вопросу сыгранности можно подойти двумя путями.
1. Можно держать сыгранность, скажем, на интуитивном уровне. Выпускать игроков по своим ощущениям, поглядывая на показатель сыгранности при отправке состава. У такого способа есть плюсы и минусы. Плюс - состав всегда можно подстроить под соперника, где-то послабее выпустить, где-то посильнее. Также не особо парят дисквалификации и травмы. Минус - практически нереально выжать максимум из этого показателя, потому что не знаешь при каком составе сыгранность будет оптимальной, и из-за этого некоторые проценты сыгранности теряются.
Сам пользуюсь таким подходом и имею сыгранность 10-16%.
2. К сыгранности можно подойти более добросовестно и спланировать кого и когда будешь выпускать. При этом заранее будешь знать в каком матче какую сыгранность команда сможет показать. Но велосипед заново придумывать ни к чему, а можно воспользоваться уже существующими схемами, подстроившись под одну из них, кому какая понравится. Плюсы такого подхода очевидны. Команда выжимает из этого показателя максимум возможного. Заранее всё спланировано и замученная уставшая команда вам не грозит. Но схему придётся постоянно на протяжении сезона корректировать, так как вам постоянно будут вставлять палки в колёса то травмы, то дисквалификации. Но это всё преодолимо.

Далее небольшая (возможно неполная) выборка с различных форумов
 схемы и просто умные мысли
Алексей Городов Ⓡ aka Leshii' писал(а):по схеме 4 составов (1 состав = 9 основы+2 подмены, 2 состав = 8 основы+3 подмены, 3 состав = 8 основы+3 подмены, 4 состав = 8 основы+3 подмены) Таким макаром почти каждый из 16 игроков играет 3 игры и 1 отдыхает....
Изображение
при нормальных совмещениях приведенная для примера схема 4-4-2 легко преобразуется в любую другую с теми же игроками...
В случае дисквалификации или травмы на поле выходит игрок со скамейки или малолетка. На крайняк при травме в 10 матчей есть аренда.
Что нам это дает? Сыгранность процентов 16% за последние 25 матчей...
Алексей Зуев aka Garlik писал(а):Предлагаю мой упрощенный метод набора сыгранности.
Для начала нужно сделать следующее:
1) Выделить цветом основной состав из 11 игроков под расстановку 4-5-1 (обычно выделяют зеленым цветом "основа")
в составе должны быть минимум 2 ДМ (лучше 3), 2 АМ и вингеры;
2) Выделить другим цветом 4-5 полевых игроков для замены основы
рекомендую (но не догма!) что бы там были РД/ЛД, ДМ, АМ.
Проще всего выделять цветом игроков в меню "Изменение физической формы игроков".
Далее при выставлении состава на матч нужно придерживаться следующих правил:
1) Чем больше в составе игроков основы, тем больше будет набираться сыгранности за матч.
2) Если нужно дать отдохнуть кому нибудь из основы, то вместо него выбирают игрока в первую очередь из 4-5 игроков замены основы.
3) Обязательно в матче должны сыграть минимум 5 игроков из основы. Не важно играют они в стартовом составе или выходят на замену.

Для того, что бы увидеть сколько Вы уже набрали сыгранности нужно выставить в заявке 11 игроков основы в стартовый состав.

Наиболее характерные ошибки при наборе сыгранности:
1) Основа это 11 игроков под расстановку 4-5-1. Именно 11 - не больше и не меньше!
2) Если сыгранность в каком то матче 0, то это не значит, что сыгранность потерялась.
Если сыгранность выше 0 это еще не значит, что сыгранность не потерялась.
Сыгранность теряется, если выходят меньше 4-х игроков основы.
Для сохранения сыгранности важно выполнение условия 3 - а именно 5 игроков основы должны выйти на поле (4 обязательно +1 резерв).
3) При наборе сыгранности нужно особенно тщательно планировать отдых игроков основы и следить за усталостью у них.
4) Не советую совмещать набор сыгранности и строительство базы (или физ центра). Когда строится база поддерживать усталость в пределах нормы становится заметно сложнее.
Виталий Богданов aka Sudden писал(а):Изображение
Nik11 писал(а):Могу предложить еще две схемы. Спецвозможность Ат для этих схем не нужна.
Изображение
Чередуя составы таким образом два первых состава получают плюс 1,5%, а трерий 1,25 сыгранностие за каждые 3 матча команды. Т.е за 24 матчей можно соответственно насобирать 12%, 12%, 10%.
Вторая схема отличается только тем, что в ней используются замены. По этой схеме я играю в Рукесе.
Изображение
Черных игроков я меняю(обычно в начале матча) на соответствующих игроков из первой схемы.
Тут бонус сыгранность больше, но игроки которые выходят на замену бонус не получают. Плюс если проводить замены в начале матча, как это делаю я, то в случае травмы по ходу матча замен больше не будет...Но зато бонус сыгранности больше и его получают 7 сильнейших игроков команды.
Таким способом за 24 матчей можно насобирать соответственно 18%, 18%, 12%.
Олег Ксензов aka Forza писал(а):Смысл таков, сыграть как можно большим количеством игроков основного состава (первые 11 по силе, ну или те кто приносит больше силы, возможно это и 12, и 15 игрок, но по сравнению например с 3 или 10 больше обвешан спецухами).

При этом загонять игроков в бешеную усталость не рекомендуется (под словом "бешеная" можно понимать любое значение усталости исходя из календаря и поставленных целей на сезон).

Сливов, как таковых, не должно быть. Любой слив обязан иметь на поле 4 игроков вашего основного состава (любых 4, но только основного). Мы главные игры сезона играем как? Дублем/резервом? А может сливом? Поэтому желательно 4 основных. И тогда на важную игру вполне реально собрать довольно таки приличную сыгранность. Не важно начнут ли эти 4 игрока сразу игру (или же трое из них со скамейки запасных, кстати, для молодых основных скамейка запасных при наигрывании сыгранности таким образом -лучший вариант).

Есть травмы, есть удаления, поэтому предсказать все просто не представляется возможным. Как вариант замены. В одном матче, кроме 11 игроков основы, могут еще трое сыграть с замены, это на всякий форс мажор (когда кого то из основных 11 травмируют/удалят, а вы до этого перестраховывались и наигрывали еще и запас), да сыгранность будет поменьше, но она будет (допустим не 15-20%, но 7-10%...а это уже что то, 10% силы это даже у средней команды, мое ИМХО, С11 =1000, 1.24 физа, даст +124 балла, мало или много? С таких мелочей все и складывается, там чуть-чуть, и там чуть-чуть, ваша цель урвать этих "чуть-чуть" как можно больше, это и сыгранность, и капитан, и взаимка и стиль спецух).

Вряд ли есть еще какие то секреты.

Еще бы не забыть, сказать, что сыгранность в определенных матчах может быть равна 0, но это не будет означать, что вы ее потеряли, уже на следующий матч она может стать равной довольно таки значимому проценту. Я думаю объяснять как это происходит не нужно?


Сыгранность заметно растёт с наличием в команде игроков со спецвозможностью Ат (довольно популярная спецвозможность в лиге).

Если вы осилили всё вышесказанное и полны решимости подружиться с сыгранностью, то мой главный совет - всё надо обдумывать и осмысливать. Вышеприведённые схемы мною не проверены и могут содержать ошибки или могут не учитывать какие-то нюансы, поэтому ко всему надо подходить с головой и будет вам счастье.

Теперь немного о своих ощущениях. Очень долго я ленился разбираться в этом вопросе и только в прошлом сезоне подружился с сыгранностью. Мои хорваты вернулись в Д2. Первая попытка оказалась не очень удачной, поэтому чтобы не наступать на те же вилы, надо было чем-то подкреплять свою решительность закрепиться во втором дивизионе и уже если и покинуть Д2, то только в Д1. Может это совпадение, но я склонен думать, что дело именно в сыгранности. Команда являясь слабейшей в дивизионе заняла пятое место и участвовала в переходных матчах с Д1. В этом сезоне команда опять борется за высокие места в дивизионе. Также резко вверх пошёл рейтинг менеджера, так как всё чаще я стал выигрывать у равных и даже более сильных соперников. Очень неплохие показатели по прокачке команды баллами в матчах. В прошлом сезоне +120/-31 (в чемпионате +71/-15). В этом сезоне, который ещё не закончился +97/-18 (в чемпионате +58/-10).
 основные и наиболее интересные моменты обсуждения в этой теме
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Iniesta 11 янв 2014, 02:53
Ох, Монтсератчики! Классный вышел чемпионат! очень интересно было на протяжении всего чемпионата)
Не хочу в Д1, останусь тут. В д2 веселей, я даже на форум вновь время от времени выхожу! :grin: :grin: :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 11 янв 2014, 05:09
Я смог. В д2 лучше, конечно, но я рад :)
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 11 янв 2014, 09:36
Занавес , господа !!!

Вот и завершилось первенство страны . Точнее оно завершилось для большинства команд дивизиона , а еще пять клубов будут играть в стыковых матчах .

Компанию победителю дивизиона "Хеллс Гейту" в стане сильнейших , в следующем сезоне составит "ФК Грит Элпс" , который в минувшем первенстве продемонстрировал отличную оборону , пропустив в свои ворота лишь одиннадцать голов .

С клубами элитного дивизиона в стыковых матчах померятся силами "Трендсеттерс" , "Гералдс" и "ФК Дейви Хилл" , который за два тура до финиша смог обойти "Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн" .

"Тексэкоу Ребелз" и "Бромброз Дистрикт Клаб" сразятся с клубами КЛК за право выступать в нашем дивизионе и в следующем сезоне .

Покидают Д-2 "Кастомз Спортз" и "ФК Брансби" , который почти весь сезон отыграл без наставника и был практически обречен на вылет . И теперь для этого клуба многое зависит от того , кто станет новым тренером . Если это будет опытный менеджер , то он сможет вернуть команду в Д-2 , а если нет , то "ФК Брансби" грозит повторение участи "ФК Кинсейл" и "ФК Элбертон" , которые также играли в Д-1 , но теперь растворяются среди команд КЛК .

Отдельно бы хотелось отметить , что смог сохранить прописку в Д-2 "Монтсеррэт Скул Сайд" и это значит , что и в следующем сезоне мы будем читать свежие обзоры от менеджера этого клуба !!!

Думаю , что будет необходимо заглянуть и в будущий сезон . Лучшим среди команд нашей федерации , выступающих в КЛК , стал "Энд Апартхайд", который уже играл в нашем дивизионе в 26-м сезоне . Вторую путевку в Д-2 завоевал "Ройал Форс" , который , как обычно , не избежал тренерской чехарды - в этом сезоне у руля команды стояли три наставника . Из Д-1 к нам приходят победители Д-2 - прошлогодний "ФК Брэмбл" и позапрошлогодний "Литтл Бэй" . Так что , для "Хеллс Гейт" это должен быть неприятный звоночек .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 11 янв 2014, 13:10
Да уж, чемпионат удался. Была интрига и наверху, и в низах. Теперь дело за малым - остаться в этом замечательном дивизионе еще на сезон =)
fclmfan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 13 янв 2014, 03:11
Сегодня пройдут первые стыковые матчи .

За повышение в Д-1 будут бороться "Трендсеттерс" , "Гералдс" и "ФК Дейви Хилл" .

"ФК Дейви Хилл" - "Волкано Треморс"
 история личных встреч
+1 =1 -7 (2:16)

СезонДатаСоревнованиеМатчитог
2619.04.2013ЧемпионатВолкано Треморс - ФК Дейви Хилл1:0
2615.03.2013ЧемпионатФК Дейви Хилл - Волкано Треморс0:2
2412.09.2012ЧемпионатФК Дейви Хилл - Волкано Треморс1:0
2408.08.2012ЧемпионатВолкано Треморс - ФК Дейви Хилл3:0
2328.05.2012ЧемпионатФК Дейви Хилл - Волкано Треморс0:2
2316.04.2012ЧемпионатВолкано Треморс - ФК Дейви Хилл3:1
2117.09.2011Кубок страныФК Дейви Хилл - Волкано Треморс0:3
1902.03.2011ЧемпионатФК Дейви Хилл - Волкано Треморс0:0
1926.01.2011ЧемпионатВолкано Треморс - ФК Дейви Хилл2:0

В этой паре клуб из нашего дивизиона не является фаворитом , тем более если учесть , что "ФК Дейви Хилл" впервые в своей истории примет участие в переходных матчах . У "Волкано Треморс" , несмотря на отсутствие из-за травм и дисквалификации трех игроков , будет огромное преимущество в виде двух суперов . И здесь главным является то , в каком дивизионе решил выступать в будущем сезоне наставник этого клуба . Насколько я знаю , менеджер еще в конце чемпионата не мог определиться , что будет лучше для его подопечных .

"Гералдс" - "Салем"
 история личных встреч
+0 =1 -1 (0:3)

СезонДатаСоревнованиеМатчитог
2724.08.2013Кубок страныСалем - Гералдс0:0
2627.04.2013Кубок страныСалем - Гералдс3:0

"Гералдс" дважды в своей истории добивался права на переходные матчи , но оба раза оказывался слабее соперника из Д-1 . Четырехкратный чемпион и многократный призер страны заметно сдал за последние сезоны (последние медали были в 22-м сезоне) , вроде бы посильнее , но наставник клуба свои супер-настрои уже использовал , тогда как у его оппонента в запасе есть один . Так что шансы примерно равны , но если честно , то мне кажется , что мой клуб пока не готов играть в стане сильнейших ...

"МСС ФК" - "Трендсеттерс"
 история личных встреч
+11 =4 -4 (34:21)

СезонДатаСоревнованиеМатчитог
2719.08.2013ЧемпионатТрендсеттерс - МСС ФК2:2
2715.07.2013ЧемпионатМСС ФК - Трендсеттерс3:1
2613.05.2013ЧемпионатТрендсеттерс - МСС ФК1:2
2601.04.2013ЧемпионатМСС ФК - Трендсеттерс3:2
2519.01.2013ЧемпионатМСС ФК - Трендсеттерс2:3
2529.12.2012Кубок страныМСС ФК - Трендсеттерс2:0
2507.12.2012ЧемпионатТрендсеттерс - МСС ФК2:2
2428.09.2012ЧемпионатТрендсеттерс - МСС ФК0:2
2424.08.2012ЧемпионатМСС ФК - Трендсеттерс3:0
2328.05.2012ЧемпионатМСС ФК - Трендсеттерс2:1
2316.04.2012ЧемпионатТрендсеттерс - МСС ФК1:1
2208.02.2012ЧемпионатТрендсеттерс - МСС ФК1:1
2228.12.2011ЧемпионатМСС ФК - Трендсеттерс3:0
2105.10.2011ЧемпионатМСС ФК - Трендсеттерс0:2
2131.08.2011ЧемпионатТрендсеттерс - МСС ФК3:0
2020.06.2011ЧемпионатТрендсеттерс - МСС ФК2:1
2016.05.2011ЧемпионатМСС ФК - Трендсеттерс2:0
1904.02.2011ЧемпионатМСС ФК - Трендсеттерс2:0
1924.12.2010ЧемпионатТрендсеттерс - МСС ФК0:1

В этой паре , на мой взгляд , безоговорочным фаворитом является представитель элитного дивизиона . Во-первых , по подбору игроков "МСС ФК" смотрится гораздо предпочтительнее , во-вторых в запасе наставника клуба два супернастроя , а в-третьих , менеджер "Трендсеттерс" неоднократно заявлял , что ему гораздо интереснее играть в нашем дивизионе .

Свое место в Д-2 попробуют сохранить "Тексэкоу Ребелз" и "Бромброз Дистрикт Клаб" .

"ФК Митл" - "Тексэкоу Ребелз"
 история личных встреч
+3 =0 -1 (3:2)

СезонДатаСоревнованиеМатчитог
2723.08.2013ЧемпионатТексэкоу Ребелз - ФК Митл2:0
2719.07.2013ЧемпионатФК Митл - Тексэкоу Ребелз1:0
2424.09.2012ЧемпионатТексэкоу Ребелз - ФК Митл0:1
2420.08.2012ЧемпионатФК Митл - Тексэкоу Ребелз1:0

"ФК Митл" , который по подбору игроков был намного сильнее остальных команд нашей федерации игравших в КЛК , в этом состязании занял лишь четвертое место . По подбору игроков этот клуб посильнее , но свои суперы наставник команды использовал , а вот его коллега их приберег . К тому же , за счет сыгранности , "Тексэкоу Ребелз" получит весомую прибавку . На мой взгляд , эта команда вполне может отстоять прописку в дивизионе , однако все будет зависеть от планов ее тренера , который затеял коренную перестройку состава .

"Ричмонд Хилл ФК" - "Бромброз Дистрикт Клаб"
 история личных встреч
ранее не встречались

В своем предматчевом интервью наставник "Бромброз Дистрикт Клаб" оценил шансы своего клуба на успех в 25% . Однако , я бы не стал так оценивать шансы этих команд . В трех последних матчах "Ричмонд Хилл ФК" использовал все свои суперы , вследствии чего игроки команды устали гораздо сильнее , а у "БДК" в запасе один настрой остался . Во-вторых , новый тренер "Ричмонд Хилл ФК" решил полностью избавиться от наследия легендарного Цура , распродав всю доморощенную молодежь и захочет ли он повышения в классе , большой вопрос . В третьих , "Ричмонд Хилл ФК" , если повнимательнее изучить матчи этого клуба , играет довольно бесхитростно , в то время , как наставник "Бромброз Дистрикт Клаб" действует по противнику . И я рискну , предположить , что команда Д-2 сможет сохранить свое место .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение ifilin 13 янв 2014, 13:13
Остаюсь. Хотя команда в следующем сезоне станет еще слабее за счет старения - вот тогда точно вылетим на сезончик-другой. А Митл в таком состоянии, что у него практически нет шансов. Мы же к переходнякам готовились.
ifilin
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 14 янв 2014, 16:58
По окончании первенства страны я провел традиционный опрос среди коллег по дивизиону .

1.Доволен ли ты выступлением твоего клуба в чемпионате страны ?
2.Кубок страны - как оцениваешь выступление твоей команды ?
3.Что помешало твоему клубу выступить удачнее в этом сезоне?
4.Сильные и слабые стороны твоей команды?
5.Лучший клуб дивизиона , на твой взгляд?
6.Команда-открытие сезона?
7.Команда-разочарование сезона?
8.Лучший менеджер дивизиона?
9.Тренер-открытие сезона?
10.Лучший , худший матч твоей команды в чемпионате ?
11.Будет ли твой клуб играть в коммерческих турнирах ? Если да , то какие ставишь задачи на этот турнир , если нет - почему не участвуешь ?
12. Что стало , на твой взгляд , самым заметным в жизни федерации , дивизиона , в уходящем сезоне .


Андрес Иньеста aka Iniesta ("Трендсеттерс")
1. Да, доволен, я изначально и думал, что мы будем как раз на этой позиции, но пытался не подать виду. В принципе лидеры реально были хороши, а с остальными мы справились. Закономерно.
2. Никак. Особо на него не настраивался.
3. Конкуренты. В этом сезоне вроде все делал правильно, возможно, иногда слишком осторожно, но раз не мог победить где-то, то значит что соперники не давали.
4. Сильной стороной оказались наши лидеры, и довольно экономное латание дыр на трансферах. Плюс теперь на каждую позицию есть парочка хороших игроков, есть замены. И это плюс. Но есть и минус в виде, того, что нам еще до идеала усиляться и усиляться.
5,6,7. Трендсеттерс. Как я могу обидеть себя? :) Для меня весь этот сезон был и открытием и разочарованием.
8. Лучший - тот кто выигрывает. У нас есть победитель, а имя его слишком известно, чтобы его называть.
9. Не знаю, для меня главное в этой игре не сила тренера или что-то другое, а человеческие качества. В этом плане я открыл для себя Андрея Кошуляна. Да и с Гералдсом вроде неплохо получилось.
10. Лучшего не назову. А худшие - это те, которые мы проиграли лидерам. Вроде и не должны были, но ни разу очки толком и не забрали. Два очка в четырех матчах. Ну что это такое...
11. Будет! Задача у нас одна - получить удовольствие от борьбы.

Андрей Кошулян aka moldovaavodlom ("Гералдс")
1. Скорее да , чем нет . А вот , в Д-1 пока выходить не хочется , но наш противник по стыкам , похоже , еще сильнее этого не хочет ...
2. Комментировать нечего - вылетели в первом круге , даже супер не помог ...
3. Необходимость наигрывать ветеранов , из-за чего частенько приходилось выставлять не боевой состав .
4. Сильные - взаимка , база . Слабые - атака .
5. Однозначно , "Хеллс Гейт" .
6. "Монтсеррэт Скул Сайд" и "Хеллс Гейт" .
7. "ФК Брансби" и "ФК Олд Форт" .
8. Андрей Ярошенко aka Capitan , Никита Маслов aka Ассу и Igor West aka Дводенка .
9. Евгений Шутов aka pcmist
10. Лучший - против чемпиона , а худших было много
11. Да , надо ветерана наиграть ...
12. Уверенная игра флагмана федерации в мирокубках ! Также отменные обзоры в наших двух дивизионах !

максим карлинский aka max33mad1979 ("ФК Дейви Хилл")
1.план на сезон выполнен как и планировалось занял 5 место
2.в кубке не повезло со жребием
3.пока еще не готовы дождевики молодежь
4.сильные стороны-моя молодежь а слабые что нужно еще пару сезонов
5.чемпион
6.МТК чуть не отобрали мое 5 место
7.Брансби очень жаль
8.Никита Маслов
9.Никита Маслов
10.лучший против чемпиона дома а худший -против МТК на выезде
11.играть буду чтобы просто поиграть
12.чемпионство ХГ и возвращение ТИРАНА

Семен Лазаревич aka семен32 ("ФК Олд Форт")
1.Нет не доволен.Но я тренирую команду не весь сезон так что не все ошибки сделаны мною.
2.Что тут оценивать вылетел в первом раунде и Анхеля потерял на пять матчей.
3.Помешало наверно то что пока что такое впечатление что мы с командой разговариваем на разных языках.
4.Сильная сторона -это достаточно мощный состав.И в этом как ни странно наша слабость лидеры уже в возрасте и часто травмируются ,а полноценной замены нет.Если растить свою молодежь нужно время а его нет ,если покупать нужны финансы а они тоже ограниченны.
5.Я бы в этой номинации отметил два клуба: Хеллс Гейт как лидера и чемпиона и конечно же МТК который уступая в силах многим командам показал супер-результат.
6.Конечно МТК в пятом вопросе смотри почему.
7.Тут тоже все предельно ясно -это мой Олд Форт.Имея состав четвертый по силе,заняли девятое место.
8 Никита Маслов результаты МТК этому доказательство
9.Хотелось бы стать им мне но не вышло.
10.Сейчас нет времени исследовать матчи.
11.Нет не будет.Надо проанализировать выступление в сезоне и решить что делать дальше для этого нужна пауза.
12.Не знаю так как в Монтсеррате я пока не долго.

Владислав Лотоцкий aka Влад72 ("ФК Харрис")
1. Доволен и не очень одновременно,доволен стабильностью команда крепкий середнячок но нет движения вперед.Особенно на фоне других команд.
2.На двух фронтах команда бороться не готова,да и в Кубке приходиться играть с командами из Д1 ,мало кто из Д2 может им оказать достойное сопротивление. Между дивизионами реально существует огромная пропасть.
3. В целом наверное надо больше времени уделять ВСОЛу. А в частности много мелких причин ,которые портят всю картину.
4. Самая слабая сторона -это отсутствие четкого плана развития команды.Ну а сильная -это надеюсь ее тренер.
5.Ну тут все очевидно наш чемпион-лучший клуб дивизиона. 13 очков отрыв от второго места достойный ответ на все вопросы.
6.Ну тут тоже все очевидно-это МТК. Признаюсь весь сезон следил за выступлением этого коллектива и думал- когда ж у этой песни конец наступит и команда начнет сдавать позиции.Но нет Никита Маслов показал отличный результат.
7.Ну тут тоже все просто если взглянуть на турнирную таблицу-это Олд Форт ,9-ое место для этой команды явный провал. Тренерская чехарда плюс период вообще без руководства ,плюс частые травмы ведущих игроков не позволили команде занять достойное место.Хорошо знаю ситуацию в коллективе так , им руководит мой друг Семен которого я привел в Монтсеррат.
8.Лучший менеджер дивизиона-это наверно тот у кого самая дорогая команда тогда на сегодня -это Гералдс и соответственно Андрей Кошулян.
9.Ну тут тоже все ясно -это Никита Маслов . Хотя он не открытие-а вот выступление МТК явное открытие.
10. Я не выделяю так игры , надо в каждом стремиться получить положительный результат -где очки,где то всолики.Хотя два-три матча в конце сезона конечно очень сильно испортили картину.
11. Нет так как имею печальный опыт не удачного выбора комм. турнира а долго выбирать нет желания.
12 В жизни федерации в целом считаю заметным событием стало выступление нашей главной сборной ведь достигнут лучший результат за многие сезоны и я тоже приложил свою руку к этому событию.
В дивизионе хочу отметить топик на форуме который ведешь ты Андрей и конечно обзоры туров которые пишет Игорь Дводенко.

Иван Богданов aka Богдан ("ФК Гейгс")
1) Не доволен. Могли и лучше.
2) Вылет от Брэйдса, выступления не получилось.
3) Мои ошибки
4) Слабые низкая сыгранность, сильная будет в следующем сезоне это взаимка
5) Думаю чемпион
6) МТК
7) -
8)Андрей Кошулян
9) Никита Маслов
10) Все примерно на одном уровне
11) Наигрывание веников
12) -

Василий Багиров aka fclmfan ("Бромброз Дистрикт Клаб")
1. Доволен, что избежали прямого вылета. Недоволен, что откатились в самый низ зоны переходняков. Многое будет зависеть от исхода стыков.
2. Мы сыграли всего один матч и проиграли его. Хотя, не используй я тогда отдых, может прошли бы один раунд. В любом случае, выступление в кубке было совершенно неважно в этом сезоне.
3. Слабый состав и мое нежелание тратить время на то, чтобы грамотно потратить деньги на усиление. Постараюсь заняться этим в 29-м сезоне.
4. Сильные стороны - немалая сумма на счету и несколько спецух в следующем сезоне. А слабые - совсем некого ими прокачивать =)
5. Хеллс Гейт всем доказал, что они лучшие.
6. В середине сезона я назвал "Бетел", но сейчас с уверенностью говорю МТК. Отличная работа Никиты!
7. Брансби, никаких других кандидатов на этот "титул".
8. В этом сезоне Никита Маслов, пожалуй. А там посмотрим.
9. Он же.
10. Пожалуй, после второго круга ничего не изменилось в плане лучшего/худшего матча в сравнении с первым.
11. Нет, боюсь растерять наигранность ветеранов, да и изменений физы уже не осталось. Придется пожертвовать заработком.
12. Сборные не особо отличились, так что наверное победа Хеллс Гейт в Д2 запомнилась больше всего остального.

Андрей Ярошенко aka Capitan ("Хеллс Гейт")
1. Да, очень. Наконец-то достиг цели.
2. Случайно одолел сильного соперника, не стараясь, потому вылетел - все ок, не о кубке я пока думаю.
3. Затрудняюсь ответить... Хотя нет! Гералдс! Есдинственное поражние от Гералс! Нужно было и себе супер включать, эх...
4. Атака хороша, оборона хуже, та и воротник не супер.
5. Хеллс Гейт :) Но в перспективе, наверное, Гералдс.
6. МТК.
7. Брансби. И Олд Форт, наверное...
8. Ну, теперь-то можно :) Я, но только из-за первого места.
9. Никита Маслов, Ассу.
10. А ничего не изменилось - хуже всего сыграли против Гералдс в гостях, а лучший - игры с Грит Элпс.
11. Буду. Хотелось бы победить, конечно, но верю в это слабо. Не умею я в них играть.
12. Ох, не знаю... У некоторых известных на весь Монтсеррат сменились тренеры, в D2 имеют все шансы закрепиться новички. Федерация развивается, это радует.
Спасибо.

Никита Маслов aka Ассу ("Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн")
1)Я доволен,только вот в следующем сезоне будет очень тяжело - любое место ниже шестого будет расцениваться как провал
2)Кубок страны не был интересен,главное,что проиграли не крупно
3)Травма Тобиаса,не позволившая ему выйти на поле в последних(и решающих) турах чемпионата
4)Ммммм.....тут сложно что-либо сказать.Оборона слабая,опорника хорошего нет,приходится искусственно вводить ветеранов в состав.Зато нападение себя показывает с лучшей стороны,вратарь феерил,принеся моей команде очень много очков,молодые подтягиваются к основе + взаимка/сыгранность
5)Хеллс Гейт
6)Для меня - МСС, и не только по игровым параметрам))
7)Брансби,это кошмар просто
8)Чемпион - Андрей Ярошенко
9)Igor West
10)Считаю каждый выигранный матч лучшим,худший - в гостях против БДК
11)Нет,тогда в КТ пришлось бы играть только ветеранами
12)Обзоры в обоих дивизионах и ,по традиции,твоя работа,Андрей!

Igor West aka Дводенка ("Монтсеррэт Скул Сайд")
1. Более чем. Задача для первого сезона вД2 была выступить хорошо и не закончить сезон без единой победы. Только где-то в глубине души надеялись на то чтобы остаться в Д2 без переходных матчей и поскольку именно этого мы и достигли то вполне могу поставить своим игрокам оценку 5.
2. Не, мы в таком турнире не участвовали.. был только матч в котором нас поиграли, вот и всё что об это можно сказать))) Хотя взяли там +4 что впрочем хорошо.
3. Сейчас модно говорить что всему виной Евромайдан) Но возьму ответственность на себя и скажу что виноват бухгалтер). В целом, чтоб выступить более удачнее нужно больше поклоняться госпоже удачи, и тогда, возможно, урвали бы несколько неожиданных побед.
4. Ветераны.. Знаю есть еще несколько клубов, у которых топ8 лучших игроков которым уже за 30.. Следующий сезон будет еще труднее.. не будет Брансби.. но с финансами у нас всё хорошо, так что следующий сезон мы уже не будем начинать со строящемся физцентром. Очень надеюсь и на то что в межсезонье обойдёмся без травм, это даст лучшую сыгранность, ну а остальная сильная сторона еще подрастает, ей нужно еще сезона 2.
5. Безусловно это чемпион Хеллс Гейт и то что для них самый популярный счёт не 1:0 и даже не 2:0, а 4:0, говорит о великой моще этого коллектива для нашего дивизиона.
6. Безусловно это МТК.. хотя я бы разделил по половинам.. первый круг это МТК, а второй Дейви Хилл, который во втором круге набрал 32 очка.. Наверняка если бы не нужно было наигрывать ветеранов и юниоров на халявные спецухи то еще более сильно сыграл бы Гералдс.
7. Критическое травмоневезение споткало Олд-Форт. И я уверен, этой команде и самой хочется поскорее забыть этот сезон.
8. Моя тройка не изменилась.
1.Андрей Кошулян
2. Андрей Ярошенко
3. Никита Маслов
9. Если расширить границы шире Д2, то отметил бы пока еще представителя КЛК – наставника ПК Юнайтед - Константина Петрова ака pkv_aktobe, который еще перед последним туром шел в зоне плей-офф.
10. Худший это гостевой поединок против Кастомз Спортза, а лучший же матч наверное прошел дома против Брансби, когда нам удалось победить без супера.
11. Да.. 2 сезона я пропускал и вот решил еще раз сыграть в турнире, поскольку есть хорошие шансы заработать лишнюю копейку. Задача одна – не насобирать минусов))
Ну а 2 сезона до этого не участвовал, чтобы больше соскучиться по матчам.. это помогает от автосоставов по ходу чемпионата)
12. Если говорить о федерации, то очень хотел чтоб наставником националки была Альта. Оживился топик юниорской прокачки.. т.е. кандидатов стало больше, что также порадовало. По дивизиону, заметным стало то, что участники Д2 сыграли хуже в Кубке Страны чем в прошлом году, но в то же время было поставлено несколько рекордов и очень увлекательное соперничество как вверху так и внизу таблицы.
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 14 янв 2014, 20:36
Тиран, отпишись!!! Я ведь сделал, что обещал!
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 14 янв 2014, 21:40
moldovaavodlom писал(а):А вот , в Д-1 пока выходить не хочется , но наш противник по стыкам , похоже , еще сильнее этого не хочет ...
Блин , что же они пенальти-то не забили на последней минуте ...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 50&b=17737
Изображение
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение fclmfan 14 янв 2014, 22:51
Что будет с топиком?! Гералдс повышаются в классе! :? :? :?
fclmfan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Capitan 15 янв 2014, 00:49
Как-то Андрей говорил, что все равно его не бросит, потому что он хороший.
Нам бы еще для Д1 найти умельца, а то из-за Андрея покидать Д2 не хочется...
Capitan
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение bobich 15 янв 2014, 16:48
moldovaavodlom писал(а):
moldovaavodlom писал(а):А вот , в Д-1 пока выходить не хочется , но наш противник по стыкам , похоже , еще сильнее этого не хочет ...
Блин , что же они пенальти-то не забили на последней минуте ...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 50&b=17737
Изображение
Аааа Андрей ты топик точно не бросишь!????(((((((
bobich
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение moldovaavodlom 15 янв 2014, 18:27
bobich писал(а):Аааа Андрей ты топик точно не бросишь!????(((((((
нет
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Горячие новости Д-2 - события , факты и т. д.
Сообщение Irish_Whiskey 15 янв 2014, 22:02
Да, интересный сезон получился.. не то что КЛК))) Еще немножко, команды выровняются и вообще рубиловка начнётся :-)
Впрочем бюджет Тэксэкоу и Бромброза итак дают им очень хорошие шансы усилится =)

Кстати совсем забыл упомянуть.. 2 матча с нашими райвалами - Бромброзом мы проиграли.. но итого оказались высше.. и такое бывает :-)

ЗЫ. За Гейтсом и Гералдсом буду внимательно следить в Д1, уверен - плохих результатов небудет.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат