Выборы президента!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 28 окт 2010, 10:23
НИК11, с победой.
Надеюсь будет оживление.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Nik11 28 окт 2010, 14:14
Basarab писал(а):НИК11, с победой.
Надеюсь будет оживление.
Спасибо, тоже надеюсь :beer:
Nik11
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Valentinych 30 окт 2010, 11:49
Президентанама, возьми своя федерация)
Valentinych
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Nik11 30 окт 2010, 12:06
Valentinych писал(а):Президентанама, возьми своя федерация)
Эт ты к чему? :?
И вообще как тебя сюда занесло :grin:
Nik11
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение pcmist 30 окт 2010, 12:35
Николай,с избранием,надеюсь у тебя получится все, что запланировал.а сообщение от Valentinych-это видимо первое официальное поздравление,как от президента другой ФФ))) :beer:
pcmist
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Pirbudagov 30 июл 2011, 12:48
тема вновь актуальна) :?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение S_o_k_o_l 30 июл 2011, 14:08
Подал заявку на пост президента
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Pirbudagov 30 июл 2011, 14:19
ну рассказывай что будешь делать?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение S_o_k_o_l 30 июл 2011, 14:22
В заявке вроде вкратце рассказал http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=70751
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Basarab 30 июл 2011, 15:30
В добрый путь. :beer:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение pcmist 30 июл 2011, 19:48
Попробую навязать борьбу.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=75439
жду вопросы.
pcmist
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Basarab 30 июл 2011, 20:29
11 лямов на юниорку, это хорошо. Но как качать этих юниоров? Каждая команда качает игроков под себя, кто под солнышко кто под дождь. Я ищу Монсерратцев британцев, если нету таковых покупаю других, и ни за что не буду качать спартаковца а тем более комбиста.
Как тренер согласен даже на 2 ляма, а вот как менеджер я не заинтересован в проекте от которого мне нет пользы, поэтому 200к на такое дело не отдам. А вот парню который осветит обзорами кубок страны или игры сборных с удовольствием.
Растить монстра которому не место в Салеме не быть! :wise:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение S_o_k_o_l 30 июл 2011, 21:46
Фонд для прокачки юниоров, безусловно, должен быть и основную часть финансирования должны будут взять на себя тренеры сборных. А вот как тренер клуба, мне отдавать деньги на прокачку игроков конкурентов как-то не интересно, я их лучше на своих потрачу. И на счет того, что национальная сборная - отрезанный ломоть, я бы поспорил. Ведь основу команды составляют 24-26 летние, которые могут еще неплохо прокачаться и быть полезными в дальнейшем
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение pcmist 30 июл 2011, 23:59
Basarab писал(а):11 лямов на юниорку, это хорошо. Но как качать этих юниоров? Каждая команда качает игроков под себя, кто под солнышко кто под дождь. Я ищу Монсерратцев британцев, если нету таковых покупаю других, и ни за что не буду качать спартаковца а тем более комбиста.
Как тренер согласен даже на 2 ляма, а вот как менеджер я не заинтересован в проекте от которого мне нет пользы, поэтому 200к на такое дело не отдам. А вот парню который осветит обзорами кубок страны или игры сборных с удовольствием.
Растить монстра которому не место в Салеме не быть! :wise:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Basarab писал(а):11 лямов на юниорку, это хорошо. Но как качать этих юниоров? Каждая команда качает игроков под себя, кто под солнышко кто под дождь. Я ищу Монсерратцев британцев, если нету таковых покупаю других, и ни за что не буду качать спартаковца а тем более комбиста.
Как тренер согласен даже на 2 ляма, а вот как менеджер я не заинтересован в проекте от которого мне нет пользы, поэтому 200к на такое дело не отдам. А вот парню который осветит обзорами кубок страны или игры сборных с удовольствием.
Растить монстра которому не место в Салеме не быть! :wise:
Ну так если ты не будешь растить допустим спартача,ты его будещь продавать.А кто то другой купит и дальше будет его качать.Другому менеджеру не нужен будет брита и он его продаст.Чем больше будет моолдежи,тем быстрее и легче мы поднимем Федерацию.А если менеджеры будут знать,что их поддержат в прокачке молодняка,то и желания будет больше своих развивать,а не легионеров покупать.
На счет прокачки под стиль.Каждый менеджер САМ решает какой игрок ему нужен,поэтому и выбирать какие спецухи ему качать допустим на выделенные деньги будет он.Здесь он хозяин.Ломать команду из-за сборной никто не будет.
А по поводу обзоров я с тобой согласен.Обзоры вещь хорошая и нужная.Делает игру интереснее.Думаю,если выделить небольшой приз из фонда,не обеднеем.Но вот конкурсы думаю лучше проводить на деньги собранные от участвующих менеджеров.Но не исключаю поддержки в случае полезного и интересного конкурса
pcmist
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Basarab 31 июл 2011, 00:23
Качать игрока для продажи это роскошь :wise:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат

cron