Выборы президента!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 31 июл 2011, 00:32
S_o_k_o_l писал(а):Фонд для прокачки юниоров, безусловно, должен быть и основную часть финансирования должны будут взять на себя тренеры сборных. А вот как тренер клуба, мне отдавать деньги на прокачку игроков конкурентов как-то не интересно, я их лучше на своих потрачу. И на счет того, что национальная сборная - отрезанный ломоть, я бы поспорил. Ведь основу команды составляют 24-26 летние, которые могут еще неплохо прокачаться и быть полезными в дальнейшем
Только помогая молодежи мы можем поднять статус не только сборных но и самих команд из Монтсеррата. Никто и не говорит что уже на следующий сезон сборные пройдут на ЧМ,это не реально.нужна кропотливая и слаженная работа всех менеджеров Федерации.
В данном проекте 24-26 годовалые игроки уже упустили свою возможность,они уже в разы слабее футболистов из других Федераций (команда в целом,потому как есть и вполне приличные игроки).Это поколение мы уже потеряли.Не вижу никакого смысла вкачивать в них деньги из фонда-нет перспективы,да и свои баллы они в чемпионате доберут,а молодняк как раз таки только теряет.но ведь никто не мешает нам попробовать с чистого листа.Ведь у многих наших команд есть отличные базы моложежи.А на начальной стадии,когда юниоры только вылупляются и появляются в команде,мы ничем практически не уступаем другим странам...Нужно только грамотно качать и развивать этих игроков.Так почему на этой стадии не помочь нашим будущим Аршавиным и Кержаковым?
И что вы все переживаете за эти 200к????Они же к вам потом и вернуться,но только в двойном размере.Появится у вас очень одаренный игрок,а денег на прокачку у вас не будет и что???А Федерация разглядит в нем талант и выделит денюжку.Так и поднимем постепенно.Пока ничего не могу сказать про молодежку.С одной стороны и выделить им тоже денюжку не мешало,а с другой-лучше расширить количество юниоров.которым поможем.Пусть это будут не 11 игроков сборной,а 22 допустим,что бы конкуренция росла!!!

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Basarab писал(а):Качать игрока для продажи это роскошь :wise:
Нет ты не так меня понял.Появляется у тебя юниор,но он тебе не подходит по стилю - продаешь,покупает тот менеджер,кому он нужен и качает его,в чем мы ему и помогаем.Единственное существует временной период в который ты не можешь продать юниора,пришедшего с базы.потеряет он немного из-за недокачки баллами за этот сезон.но если игрок стоящий у тебя его купят в любом случае.С этим ничего не поделаешь,нельзя заставить менеджера держать у себя игрока.который ему не нужен
pcmist
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение hesus123 26 авг 2011, 10:55
Я не пойму почему снят с должности Евгений????? Что произошло???? Вон в Азербайджане президент вообще нечего не делает, даже новости не пишет, его не кто не снимает!!! А Евгений только начал входить в должность, началось более или менее оживление форума благодаря ему, и тут такое!!! :shock:
Мне не понятно может кто-нибудь объяснит????
hesus123
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение DrStrange 26 авг 2011, 11:06
hesus123 писал(а):Я не пойму почему снят с должности Евгений????? Что произошло???? Вон в Азербайджане президент вообще нечего не делает, даже новости не пишет, его не кто не снимает!!! А Евгений только начал входить в должность, началось более или менее оживление форума благодаря ему, и тут такое!!! :shock:
Мне не понятно может кто-нибудь объяснит????

Скорее всего ему сказали найти новые команды для расширения Монтсеррата,а он не смог.
DrStrange
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение max33mad1979 26 авг 2011, 11:07
почему сняли президента кто инициатор?
max33mad1979
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Boldes 26 авг 2011, 12:05
Вернуть Евгения!!!!!!!!!!! :wise:
Boldes
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение hesus123 26 авг 2011, 12:07
За такое короткое время я думаю, любой не смог бы найти новые команды!!!! А если это и так почему он дал это в новостях??? Можно было всем миром по нитки наскрести, что-нибудь все вместе бы решили..... А так хорошего президента потеряли.... Пусть заново выдвигает свою кандидатуру!! Я ЗА НЕГО!!! 8)
hesus123
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Capitan 26 авг 2011, 12:21
Прежде чем начать борьбу за Хелс Гейт я листал форум. Мне очень понравилось то, что делал президент федерации.
А о новых командах - они там точно есть? Там живет ок. 5000 человек. Сейчас есть 2 дивизиона, 32 команды. Если в каждой команде 22 футболиста - это 704 человека. А ведь должен быть тренер, судьи, повара, водители автобусов, футбольные агенты, массажисты и т.д. :) 20% населения страны имеют прямое отношение к футболу! Это возможно?
Capitan
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Nik11 26 авг 2011, 12:26
Есть подозрение, что за спортшколы его в отставку отправили. :(
Nik11
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение hesus123 26 авг 2011, 12:26
На счет новых команд, я конечно сомневаюсь что они есть, но я думаю можно было придумать, как и игроков каждый год придумывают!!! У меня в составе известный кино актер играет Орландо Блум!!! :D И не чего страшного!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Nik11 писал(а):Есть подозрение, что за спортшколы его в отставку отправили. :(
А что с спортшколами?? не заполнял??? или что???

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Хотелось бы конечно президента нашего послушать.....
hesus123
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Nik11 26 авг 2011, 12:44
hesus123 писал(а):
Nik11 писал(а):Есть подозрение, что за спортшколы его в отставку отправили. :(
А что с спортшколами?? не заполнял??? или что???.
Ну у меня спортшкола еще не заполнена. А еще нужно в ТП отписываться когда планируешь закончить работу, если не напишешь могут в отставку отправить. Вполне возможно в этом году и решили показательную порку устроить.
Или еще вариан с фондом может быть, презам терь запрещено фондом и конкурсами заниматься.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Capitan писал(а):Прежде чем начать борьбу за Хелс Гейт я листал форум. Мне очень понравилось то, что делал президент федерации.
А о новых командах - они там точно есть? Там живет ок. 5000 человек. Сейчас есть 2 дивизиона, 32 команды. Если в каждой команде 22 футболиста - это 704 человека. А ведь должен быть тренер, судьи, повара, водители автобусов, футбольные агенты, массажисты и т.д. :) 20% населения страны имеют прямое отношение к футболу! Это возможно?
В реальном Монтсеррате 5 команд :-) Все остальное - выдуманные.
Nik11
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение hesus123 26 авг 2011, 12:49
Nik11 писал(а):
hesus123 писал(а):
Nik11 писал(а):Есть подозрение, что за спортшколы его в отставку отправили. :(
А что с спортшколами?? не заполнял??? или что???.
Ну у меня спортшкола еще не заполнена. А еще нужно в ТП отписываться когда планируешь закончить работу, если не напишешь могут в отставку отправить. Вполне возможно в этом году и решили показательную порку устроить.
Или еще вариан с фондом может быть, презам терь запрещено фондом и конкурсами заниматься.

А кто тогда должен заниматся фондом??? А на счет конкурсов я вроде не видел чтобы он организовывал конкурсы, только учавствовал и помогал не много в освещении конкурса!!!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Я думаю наш разговор теряет смысл, будем ждать теперь уже бывшего президента и его объяснений!!! ну и теперь можно слушать новые заявки на президентство!!! Но если Евгений подаст новую заявку я за него проголосую!!! Все таки начало у него было хорошее!!
hesus123
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Nik11 26 авг 2011, 13:58
hesus123 писал(а):Я думаю наш разговор теряет смысл, будем ждать теперь уже бывшего президента и его объяснений!!! ну и теперь можно слушать новые заявки на президентство!!! Но если Евгений подаст новую заявку я за него проголосую!!! Все таки начало у него было хорошее!!
Не подаст, когда так снимают с президенства еще на какой-то срок(вроде два месяца) лишают права участвовать в голосовании. :(
Nik11
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Capitan 26 авг 2011, 14:09
Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. (Avers)
Capitan
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение pcmist 26 авг 2011, 15:31
Приветствую всех.Парни,так вот значит как нужно фонум оживлять)))черный юморок.
Да,сам не ожидал,сегодня как зашел,первым увидел сообщение в личку с вопросом ЧТО случилось???и что я натворил??)
Дело в спортшколах.Проспал и не отписался,потому как времени давали до 1 сентября,а оно еще есть,но письмецо в ТП не написал.Начал только вчера вечером заполнять,успел проверить Салем(спасибо Нику11,он проделал много работы в прошлом сезоне) и в Брэмбл добавил игроков.Нашел интересный сайт Национальные сборные,где составы Монтсеррата есть аж с сезона 04-05 года,и вроде есть футболеры не задействованные в лиге.В общем не хватило дня.надеялся сегодня закончить.Каюсь,мой косяк,надеюсь это не повлияет на спортшколы.
На счет повторного избрания.Мне понравилось)))Если есть возможность и менеджеры не сильно возненавидели меня за это время,то хотелось бы продолжить.
pcmist
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение S_o_k_o_l 26 авг 2011, 15:35
Конечно выдвигайся, поддержим :beer:
S_o_k_o_l
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат