Выборы президента!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 26 авг 2011, 15:38
мде... вот дела) а през был действительно хорошим)
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Tabruka 26 авг 2011, 15:40
Коллеги! Кто ничего не делает, тот не ошибается. Наш экс-, а надеюсь в будущем Президент, не успел отписаться, и не успевал заполнить школы. За это и снят. :-)
Думаю, что внимание ко всем темам, к общению и сплочению федерации у Евгения было на первом месте, и это ему удавалось. Если кто-то сможет лучше - пусть скажет об этом сейчас и здесь, а не потом, в своей программе. Экс-президент однозначно должен баллотироваться.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Pirbudagov 26 авг 2011, 15:43
Экс-президент однозначно должен баллотироваться.
Думаю у него эту возможность забрали)
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение pcmist 26 авг 2011, 22:52
Парни,спасибо за поддержуку.Повторно выставил свою кандидатуру на пост президента.Надеюсь не буду в одиночестве на выборах и жду других претендентов)))
Если есть ко мне вопросы или есть причины,по которым я не должен быть президентом,пишите здесь.Всегда есть возможность удалить свою заявку с выборов.
pcmist
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Valentinych 27 авг 2011, 08:57
pcmist писал(а):Парни,спасибо за поддержуку.Повторно выставил свою кандидатуру на пост президента.Надеюсь не буду в одиночестве на выборах и жду других претендентов)))
Если есть ко мне вопросы или есть причины,по которым я не должен быть президентом,пишите здесь.Всегда есть возможность удалить свою заявку с выборов.
Я думаю тебя обяжут заполнить спортшколы в ближайшие 2 дня после избрания. Посему как "бывалый" готов помочь с этим.
PS: Сам свои спортшколы заполнил за одни вечер и две чашки чая.
Valentinych
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение pcmist 27 авг 2011, 09:09
Спасибо, Руслан.Я к этому готов.Но если что,то обязательно обращусь за советом.Да и команд немного,поэтому проще с этим.Ну сначало конечно надо выборы не проспать)))
pcmist
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение hesus123 31 авг 2011, 15:39
Поздравляю Евгений с назначением!!! Надеюсь в этот раз не чего не забудишь!!!! :beer:
hesus123
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Tabruka 31 авг 2011, 16:29
+1! Забудит - напомным! :-)
По проценту голосов на выборах - ты обошёл Лукашенко, Медведева, Ильвеса(это мой), Обаму, Кадафи и Пиночета.
Коллеги, чтобы к нашему новенькому, молодому и не очень опытному, но активному президенту не придирались - поставьте своё отношение к нему. :wise:
Евгений! Обрати внимание на новый конкурс Fantasy Монтсеррата. По-моему, если раскрутить,- интересно. А ты считать умеешь, может поможешь Николаю? (2:1, в мою :mg: )
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение pcmist 31 авг 2011, 18:42
Я вернулся)))спасибо.конкурс обязательно поддержим,только в правилах сам разберусь)
Теперь осталось нефть в Монтсеррате найти и заживем не хуже Беларусии))
pcmist
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Tabruka 13 ноя 2011, 15:40
Евгений! Тебя же предупреждали о СШ. Зачем два раза на те же грабли? :evil:
Коллеги. :beer: Своё согласие - не согласие, стоит написать в новостях. Может прочитает тот, кто новость о недоверии писал, но нас не спросил.
Моё мнение: Евгений, на данный момент, зарекомендовал себя как честный, активный и порядочный президент.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Basarab 13 ноя 2011, 17:05
Тот кто писал новость - робот, программа. Так что, выход один. Женя подаёт заявку, а мы в свою очередь поддерживаем его.
Изображение
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Tabruka 13 ноя 2011, 17:26
Basarab писал(а):Тот кто писал новость - робот, программа. Так что, выход один. Женя подаёт заявку, а мы в свою очередь поддерживаем его.
А ты, Эдуард, ему, как президент - президенту, "настучи по шапке" :molot: , чтобы СШ вовремя заполнял.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение pcmist 13 ноя 2011, 18:01
согласен, парни виноват, запарился с программой развития молодежи и забыл совсем. в голову все не влезло...
Ну если админы разрешат, вернусь. Жду ответа
pcmist
 
 
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение Basarab 13 ноя 2011, 20:10
pcmist писал(а):согласен, парни виноват, запарился с программой развития молодежи и забыл совсем. в голову все не влезло...
Ну если админы разрешат, вернусь. Жду ответа
Не разрешат.
Подавай заявку, и всё решится.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента!!!
Сообщение pcmist 14 ноя 2011, 06:16
ну не могу подать заявку.
"У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации."
и усе...
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат