Комнатка президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 16 июл 2014, 23:19
Вы оба делаете всё чтобы у людей не было желания заходить на форум, а тупо вдалбливаться в свою команду.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 16 июл 2014, 23:20
Epoletov писал(а):Вы оба делаете всё чтобы у людей не было желания заходить на форум, а тупо вдалбливаться в свою команду.
я настаиваю на том, чтоб менеджеры высказали свою позицию. или что я тогда за президент, если я даже это не могу сделать
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Дон Pablo 16 июл 2014, 23:21
Вы просто ведёте срач. это последнее, что я сказал. Больше вмешиваться в эту вакханалию я не намерен.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 16 июл 2014, 23:24
и правильно. я твое мнение услышал. хочу услышать от тех, кто еще не говорил
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение omega 16 июл 2014, 23:28
Федерация Кувейта собрала в фонд своей федерации 7 500 000 вс.
Сент-Винсент собрал в свой фонд 7 000 000 вс.

Но гораздо больше президентов получили свои первые отказы от менеджеров:

Федерация Испании не смогла собрать в свой фонд 28 750 000 вс.
В Турции отказались вносить 22 720 000 вс.
Голландия отказалась от взносов в размере 15 900 000 вс.
Самоа отказались собрать 15 000 000 вс. для своего президента.
В Кыргызстане не собрали 14 800 000 вс.
Экваториальная Гвинея не внесла в фонд своей федерации 14 400 000 вс.
В Уругвае менеджеры отказались от сбора 11 600 000 вс.
Фонд Венгрии не досчитался 10 000 000 вс.
Фареры отказались внести в фонд 8 500 000 вс.
Австралийцы не нашли для своей федерации 6 000 000 вс.
Даже 3 580 000 вс. не собрали в Кении.
В Южном Судане почти решились, но всё-таки не смогли собрать 2 400 000 вс.
итог 2 фф дали добро даже Южный Судан не дал
omega
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение gultaj 17 июл 2014, 09:40
В связи с введениями новых правил и движения нашей Федерации интересно мнение менеджеров по поводу пути движения нашей Федерации. Чьи действия Вам кажутся верными?
Варианты ответов:
1) президента, он правильно делает стратегию нашей ФФ, можно пробовать двигаться в этом русле, а протестующие лишь мешают развитию ФФ, что может негативно отразиться на нашей фф
2) президент неверно действует и отдаляет нашу ФФ от верного пути. Ему надо сложить обязанности или подумать об этом, так как протестующие правы в своих мнениях и они вдыхают новые идеи в нашу фф.

Возникает вопрос. Стратегию и мнение президента я вижу хотя бы в новостях, а вот мнения и идеи протестующих не знаю.
Нельзя ли вкратце описать основные идеи двух сторон и в чем, собственно спор?)
gultaj
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 17 июл 2014, 09:44
Последний спор о нецелесообразности тратить личные деньги в фонд(мнение оппозиции).Так же спор о том, что не тому платили деньги (поддержка юниоров) а так же бездействие президента(мнение оппозиции)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение gultaj 17 июл 2014, 10:07
тоха84 писал(а):Последний спор о нецелесообразности тратить личные деньги в фонд(мнение оппозиции).Так же спор о том, что не тому платили деньги (поддержка юниоров) а так же бездействие президента(мнение оппозиции)
а) По поводу денег я, честно говоря, не понимаю заявления о "нецелесообразности тратить личные деньги в фонд". Во-первых это не такие уж и большие деньги. Во-вторых даже в реальном футболе, на сколько я знаю, есть так называемые "заявочные взносы команд-участниц чемпионата страны".. Поэтому отнеситесь к ним как взносам за участие. Ну или как хотите назовите)
б) По поводу "не тому платили деньги".. Возможно стоит перед оплатой описать за что каждому юниору платится столько-то денег. Например: прокачал столько-то балов и столько-то спецух.. и согласно установленным правилам получает столько-то.. А вообще, на сколько я помню, перед оплатой обычно проводится опрос. И если большинство соглашается с таким распределением средств, то чего возмущаться.
в) По-поводу бездействия - это вообще вечная байка.. При каждом президенте есть люди, которые недовольны его активностью. Но сами при этом ничего не делают.. Проявляйте активность. Проводите конкурсы. Делайте интересные обзоры. Общайтесь с менеджерами. И люди к вам потянутся)
Всем мира)
gultaj
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение omega 17 июл 2014, 11:03
gultaj писал(а):
тоха84 писал(а):Последний спор о нецелесообразности тратить личные деньги в фонд(мнение оппозиции).Так же спор о том, что не тому платили деньги (поддержка юниоров) а так же бездействие президента(мнение оппозиции)
а) По поводу денег я, честно говоря, не понимаю заявления о "нецелесообразности тратить личные деньги в фонд". Во-первых это не такие уж и большие деньги. Во-вторых даже в реальном футболе, на сколько я знаю, есть так называемые "заявочные взносы команд-участниц чемпионата страны".. Поэтому отнеситесь к ним как взносам за участие. Ну или как хотите назовите)
б) По поводу "не тому платили деньги".. Возможно стоит перед оплатой описать за что каждому юниору платится столько-то денег. Например: прокачал столько-то балов и столько-то спецух.. и согласно установленным правилам получает столько-то.. А вообще, на сколько я помню, перед оплатой обычно проводится опрос. И если большинство соглашается с таким распределением средств, то чего возмущаться.
в) По-поводу бездействия - это вообще вечная байка.. При каждом президенте есть люди, которые недовольны его активностью. Но сами при этом ничего не делают.. Проявляйте активность. Проводите конкурсы. Делайте интересные обзоры. Общайтесь с менеджерами. И люди к вам потянутся)
Всем мира)
а) это моё мнения деньги уходят фиг знает на что игроки сборной не особо прокачаны позоримся в выступлениях такой сборной как в реале Голландия
б)там вопрос нету всё норм расписано вообще я про это даже и не говорил
в)вот активность нужна а где её взять?
да и ещё про прокачку лавы ещё кидают тренеры так что там почти будет 10 лям что является суммой за прокачку юношей а будет теперь 15 лям
лишнее куда девать конкурсов нету даже при этом в опрос не упоминулось хотя можно сделать без взноса конкурсы п
про деньги так 100к дня меня вообще не деньги я спокойно могу и 500к скидывать было бы на что нету норм прокачки её надо делать более жёсткую но и добать деньги за спецуху конкурсы минимум 2-3 обзоры не особо обязательны но было бы не плохо этого нету здесь вот и вывод на то что нечего толкового нету за что с меня берут деньги с команды (хочу плачу хочу не плачу )
Спор начался из за того что през начал ставить начал оскорблять и ставить ультиматум

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
ещё помню когда был Вадим презом он не производил оплаты за прокачку качали же как то терпели)) до 10 сезона кул выступали и всё вздулись в 23 медалька прокачка тащит ;D
omega
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение gultaj 17 июл 2014, 12:04
а) это моё мнения деньги уходят фиг знает на что игроки сборной не особо прокачаны позоримся в выступлениях такой сборной как в реале Голландия
Ну на странице фонда федерации расписаны все финансовые операции... Хотя если все равно остаются подозрения, то можно выбрать человека,который будет контролировать финансы федерации.
в)вот активность нужна а где её взять?
Активность, я думаю, должна исходить от менеджеров. Хотя заставлять других менеджеров участвовать в этой "активности" тоже не получится... Кого-то устраивает и такая активность)
да и ещё про прокачку лавы ещё кидают тренеры так что там почти будет 10 лям что является суммой за прокачку юношей а будет теперь 15 лям
лишнее куда девать конкурсов нету даже при этом в опрос не упоминулось хотя можно сделать без взноса конкурсы п
про деньги так 100к дня меня вообще не деньги я спокойно могу и 500к скидывать было бы на что нету норм прокачки её надо делать более жёсткую но и добать деньги за спецуху конкурсы минимум 2-3 обзоры не особо обязательны но было бы не плохо этого нету здесь вот и вывод на то что нечего толкового нету за что с меня берут деньги с команды (хочу плачу хочу не плачу )
Мое мнение, что если всё таки получится собирать взносы со всех в фонд, то нужно отменить остальные поборы: за конкурсы, за прокачку.. Грубо говоря - это будет плата за неактивность менеджера.. Если ты активный, участвуешь в конкурсах (я надеюсь они будут), качаешь сборников, то тебе вернутся эти деньги, иначе... {unknown}
Ну а если не будет конкурсов и прочего.. то деньги могут просто накапливаться в фонде.. у нас ведь инфляции вроде нет)

Ну а на счет оскорблений и ультиматумов: я так понимаю с этим может разобраться совет лиги...
gultaj
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Red_White 17 июл 2014, 13:05
Блин, я вообще не понимаю, о каких вы конкурсах говорите?? Насколько я знаю, участники конкурса платят взнос и кто оказался в призёрах получают весь куш со взносов, фонд тут не причём! (Например, с участников конкурса собрали лям, перечислили в фонд и вот это лям призёры и получат, а в фонде как были деньги до начала конкурса так они и останутся.) Фонд нужен только для юниоров!

Хотя я подчёркиваю, я не против взносов принудительных, как писал ранее в теме "уютный ресторанчик".
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение omega 17 июл 2014, 13:11
gultaj писал(а):Ну на странице фонда федерации расписаны все финансовые операции... Хотя если все равно остаются подозрения, то можно выбрать человека,который будет контролировать финансы федерации.
да нет я не про это подозрений нету я про игроков 400к за спецуху качают единицы сборная слабая по 10М платим за прокачку итог на игроков 25 спецух 1 игрок фул и другой норм всё))) у нас нету игроков которые имеют 16 спецух 19 летки а ведь есть игроки с 16 лет даже 12 спецух у единиц чё это такое за прокачка?[/quote]
[quote=''gultaj'']Активность, я думаю, должна исходить от менеджеров. Хотя заставлять других менеджеров участвовать в этой "активности" тоже не получится... Кого-то устраивает и такая активность)[/quote]
это как ты писал про преза есть всегда в фф кто им не доволен с активностью тоже так нету в фф где бы писали каждый день и 90-100% по 30%-40% остальные не пишут у нас 4-5 человек играет кто пишет стабильно
[quote=''gultaj'']Ну а если не будет конкурсов и прочего.. то деньги могут просто накапливаться в фонде.. у нас ведь инфляции вроде нет)[/quote]
Пророческие слова

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
NicRed87 писал(а):Блин, я вообще не понимаю, о каких вы конкурсах говорите?? Насколько я знаю, участники конкурса платят взнос и кто оказался в призёрах получают весь куш со взносов, фонд тут не причём! (Например, с участников конкурса собрали лям, перечислили в фонд и вот это лям призёры и получат, а в фонде как были деньги до начала конкурса так они и останутся.) Фонд нужен только для юниоров!

Хотя я подчёркиваю, я не против взносов принудительных, как писал ранее в теме "уютный ресторанчик".
ну сейчас нету же денег платить за конкурс у многих по крайней мере нету а с фонда брать как бонус
omega
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Red_White 17 июл 2014, 14:00
omega писал(а):ну сейчас нету же денег платить за конкурс у многих по крайней мере нету а с фонда брать как бонус

А ну если так только. Короче Даниил, погнали с этой федерации, а то здесь что то не то, никогда не думал что я про эту федерацию буду так негативно отзываться.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 17 июл 2014, 14:04
NicRed87 писал(а):
omega писал(а):ну сейчас нету же денег платить за конкурс у многих по крайней мере нету а с фонда брать как бонус

А ну если так только. Короче Даниил, погнали с этой федерации, а то здесь что то не то, никогда не думал что я про эту федерацию буду так негативно отзываться.
у него выхода нет. И тут за него нет заступников, и в опросе он пролетел. Так что пари полностью провалено.
ИИИИИ. ВЫДЕРЖКА а протестующие лишь мешают развитию ФФ, что может негативно отразиться на нашей фф - 64%
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение gultaj 17 июл 2014, 14:05
NicRed87 писал(а):Блин, я вообще не понимаю, о каких вы конкурсах говорите?? Насколько я знаю, участники конкурса платят взнос и кто оказался в призёрах получают весь куш со взносов, фонд тут не причём! (Например, с участников конкурса собрали лям, перечислили в фонд и вот это лям призёры и получат, а в фонде как были деньги до начала конкурса так они и останутся.) Фонд нужен только для юниоров!
Как уже выше заметил omega, не у всех сейчас есть деньги на личном счете. Из-за этого и конкурсы скорее всего позагибались...

omega писал(а):да нет я не про это подозрений нету я про игроков 400к за спецуху качают единицы сборная слабая по 10М платим за прокачку итог на игроков 25 спецух 1 игрок фул и другой норм всё))) у нас нету игроков которые имеют 16 спецух 19 летки а ведь есть игроки с 16лет даже 12 спецух у единиц чё это такое за прокачка?
Как ты уже выше говорил, раньше и без доплаты многие качали по полной, а сейчас и с доплатой не хотят..
Тут опять же всё дело в менеджерах. Хотя мне кажется виной всему ещё и правила, которые с того момента существенно изменились. Хотя последние нововведение по поводу набора баллов молодежи в конце сезона, как мне кажется, могут и подстегнуть качать игроков)
А по поводу программы выращивания юниоров.. да, возможно она и не очень хороша... Давайте вместе придумаем новую, хорошую)

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
NicRed87 писал(а):А ну если так только. Короче Даниил, погнали с этой федерации, а то здесь что то не то, никогда не думал что я про эту федерацию буду так негативно отзываться.
Ну уйти всегда легче... А если в другой федерации начнутся те же проблемы, то тоже уйдешь? (это конечно твое право) И сколько ты так бегать будешь?
Может надо просто попытаться решить наболевшие вопросы?
Я вот например даже не знаю чем именно ты недоволен и что ты предлагаешь.

тоха84 писал(а):..у него выхода нет. И тут за него нет заступников, и в опросе он пролетел. Так что пари полностью провалено.
То, что вы решая свои личные споры вовлекаете всю федерацию - не есть хорошо.
gultaj
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды