Дождь или Солнце?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 27 июл 2012, 14:27
кстати, с 8м уровнем базы легионеров лучше вообще в составе не иметь :sharik:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение tashoo 17 янв 2013, 14:10
Arne писал(а):кстати, с 8м уровнем базы легионеров лучше вообще в составе не иметь :sharik:
+++по моим наблюдениям 7-го уровня вполне хватает для любой команды
tashoo
 
 
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение тоха84 17 янв 2013, 14:21
даже много бывает)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение DR13 17 янв 2013, 15:09
Нужно разрушить одно строение... Немогу выбрать, что оставить 7-й медцентр или 6-й центр физы...Поделитесь мнением?
DR13
 
 
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение tashoo 17 янв 2013, 15:17
DR13 писал(а):Нужно разрушить одно строение... Немогу выбрать, что оставить 7-й медцентр или 6-й центр физы...Поделитесь мнением?
Во первых неправильная распределение строение у тебя, я бы на твоем сете разрушил спортшколу до 6-го ур. конечно спортшкола нужна всего один раз за сезон так что его и рушить надо, а вот тренцентр 8-го уровня не вижу надобности баллы слишком дорогие, если выкачал все спецухи, то советую разрушить тренцентр до 6-го уровня, по моему мнению медцентр и физ-центр должны быть максимального уровня, а скаут тоже максимум 6-го уровня
tashoo
 
 
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение A-Slane 17 янв 2013, 15:22
tashoo писал(а):
DR13 писал(а):Нужно разрушить одно строение... Немогу выбрать, что оставить 7-й медцентр или 6-й центр физы...Поделитесь мнением?
Во первых неправильная распределение строение у тебя, я бы на твоем сете разрушил спортшколу до 6-го ур. конечно спортшкола нужна всего один раз за сезон так что его и рушить надо, а вот тренцентр 8-го уровня не вижу надобности баллы слишком дорогие, если выкачал все спецухи, то советую разрушить тренцентр до 6-го уровня, по моему мнению медцентр и физ-центр должны быть максимального уровня, а скаут тоже максимум 6-го уровня
очень любопытно :? если я когда-нибудь решу уйти из Политеха , ты будешь первым, кому я его предложу. Посмотри на мои строения: 8 мед, 8 физ, трен 6, скаут 6, школа на нуле :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение tashoo 17 янв 2013, 15:28
aslan001 писал(а):очень любопытно :? если я когда-нибудь решу уйти из Политеха , ты будешь первым, кому я его предложу. Посмотри на мои строения: 8 мед, 8 физ, трен 6, скаут 6, школа на нуле :-)
Я эту команду тупо не смогу взять))) у меня команда в Узбекистане, оттуда пока не собираюсь уходить в ближайшее время уж больно приятная компания

Добавлено спустя 28 секунд:
это к тому что они оба в Азии находятся
tashoo
 
 
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение A-Slane 17 янв 2013, 15:29
tashoo писал(а):
aslan001 писал(а):очень любопытно :? если я когда-нибудь решу уйти из Политеха , ты будешь первым, кому я его предложу. Посмотри на мои строения: 8 мед, 8 физ, трен 6, скаут 6, школа на нуле :-)
Я эту команду тупо не смогу взять))) у меня команда в Узбекистане, оттуда пока не собираюсь уходить в ближайшее время уж больно приятная компания

Добавлено спустя 28 секунд:
это к тому что они оба в Азии находятся
ну я тоже ближайшее время филиппины не покину :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение SheiTaN29 17 янв 2013, 15:55
Я лично держу 8 Мед, 8 Физа, 6-7 ТрЦ (если есть бабло, то можно до 8 ростить и пятую спецуху изучать), 5-6 Скаут, раз в три сезона строю Спортшколу до 7-8 уровня при этом ломая Скаутов :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение тоха84 21 янв 2013, 14:41
а я вот скаутов не ломаю пока
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение nester-08 21 янв 2013, 14:43
А при чем здесь тема форума и ваши беседы о базе?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение The13th 16 янв 2015, 21:08
Я вот решил немного реанимировать эту тему,учитывая те изменения, которые произошли и/или ещё произойдут во ВСОЛе с того момента, как сама тема была создана. Я тут, "от нечего делать" иногда наблюдаю за положением дел в интеркубках и за рейтингами команд - так вот: на данный момент выигрывают турниры и располагаются на более высоких местах рейтинга именно "дождевые" команды. Да и игроки с высоким показателем силы всё чаще выходят из "дождя". Даже некоторые "солнечные" команды с весьма высоким рейтингом (точнее, менеджеры этих команд) переходят или задумываются о переходе на дождь. Кроме того, я тут почитал сообщения на форуме в теме, касающейся спортшкол, - так там тоже высказывалось предположение о возможном увеличении числа игроков "дождевых" стилей (главным образом, британского) и о возможном перекосе ВСОЛа в "дождевую" сторону. Во всяком случае, таково положение дел на сегодняшний день. Отсюда вопрос: имеет ли смысл вообще играть "солнцем" и можно ли создать сильную команду, оставаясь верным "солнечному" курсу (мне самому больше по душе именно комбинационный и спартаковский стили - собственно, ВСОЛ меня заинтересовал именно возможностью играть этими стилями. "Эксселлент" у меня "заточен" под Солнце, да и в Доминике я собрался перепрофилировать команду)? Или, может, попытаться создать универсальную, "всепогодную" команду - например, прокачивать игроку одновременно и "солнечные", и "дождевые" спецвозможности (скажем, комбинатору качать Пк/Км и Пд, спартаковцу - Пк и Ск, британцу - Ск/Пд и Д и т. п.)?
The13th
 
 
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение тоха84 16 янв 2015, 21:15
очень странные мысли........ вроде эта тема уже обсосана со всех сторон. Дождь сильнее. И прочее. Прокачка Ск-Пд утопия, которая вообще ни в чем в плюс не выплывает. Потому что проигрыш коллизии на уровне Д1 не так и силен,да еще и проиграть коллизию надо, а вот такая прокачка убирает из команды порядком от 500 силы в игре, причем постоянно . поэтому либо качать дождь, либо спартак.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение maks1989 17 янв 2015, 14:04
The_13th писал(а):Я вот решил немного реанимировать эту тему,учитывая те изменения, которые произошли и/или ещё произойдут во ВСОЛе с того момента, как сама тема была создана. Я тут, "от нечего делать" иногда наблюдаю за положением дел в интеркубках и за рейтингами команд - так вот: на данный момент выигрывают турниры и располагаются на более высоких местах рейтинга именно "дождевые" команды. Да и игроки с высоким показателем силы всё чаще выходят из "дождя". Даже некоторые "солнечные" команды с весьма высоким рейтингом (точнее, менеджеры этих команд) переходят или задумываются о переходе на дождь. Кроме того, я тут почитал сообщения на форуме в теме, касающейся спортшкол, - так там тоже высказывалось предположение о возможном увеличении числа игроков "дождевых" стилей (главным образом, британского) и о возможном перекосе ВСОЛа в "дождевую" сторону. Во всяком случае, таково положение дел на сегодняшний день. Отсюда вопрос: имеет ли смысл вообще играть "солнцем" и можно ли создать сильную команду, оставаясь верным "солнечному" курсу (мне самому больше по душе именно комбинационный и спартаковский стили - собственно, ВСОЛ меня заинтересовал именно возможностью играть этими стилями. "Эксселлент" у меня "заточен" под Солнце, да и в Доминике я собрался перепрофилировать команду)? Или, может, попытаться создать универсальную, "всепогодную" команду - например, прокачивать игроку одновременно и "солнечные", и "дождевые" спецвозможности (скажем, комбинатору качать Пк/Км и Пд, спартаковцу - Пк и Ск, британцу - Ск/Пд и Д и т. п.)?
Если команда еще не сильно прокачана спецухами, то лучше делать дождевую команду.
я бы качал игрокам Л4Г4Ск4Ат4. если боишься проиграть коллизию, ставишь против солнца - британский, против дождя - бей-беги.
обязательно нужно делать стилевую команду. я бы подобрал всех игроков британского стиля.
Ат4 должно быть в большинства игроков, для того чтобы участвовать в чемпионате, кубке, мирокубках. Без Ат приходится отдыхать раз в 3 матча, что не позволяет достичь высокого результата.
универсальную, "всепогодную" команду не стоит создавать! Все спецухи должны давать максимальную прибавку в каждом матче. А когда они перемешаны толку не будет.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Дождь или Солнце?
Сообщение The13th 17 янв 2015, 20:24
тоха84 писал(а): Дождь сильнее..
Вот потому я и задал вопрос: есть ли смысл играть солнцем. Или солнце "обречено"? Так всё-таки, чем же обусловлено то, что "дождь сильнее"? Тем, что одна из коллизионных пар - чисто дождевая? Или, может, бОльшим количеством "бонусных" позиций на поле? Или бОльшей прибавкой к силе игрока при соответствующих спецвозможностях? Может, дело в совокупности всех этих факторов?
The13th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды