Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 25 мар 2013, 18:11
а меня че т смутило смысл писать об изменении физы для сборной,при этом не ставя его в игру..... не смертельно конечно но непонятно несколько
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение sheva1 26 мар 2013, 00:14
Антон, в сборной я ставлю на матч лучших из лучших. Считаю, что конкуренция за место в составе - это всегда большой плюс. Твоего воротчика в этот раз подвела усталость (все-таки сказались 5 сыгранных игр подряд). Именно из-за неё он проиграл место в составе на матч против хорватов.
Вот ситуация перед игрой сборной с воротчиками:

Изображение

Думаю, что на моем месте ты поступил бы также.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение тоха84 26 мар 2013, 08:12
а че это за хитрая картинка,которая не открывается и даж не сохраняется ни в какую?? эт ток у меня или у всех так?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение storm1993 26 мар 2013, 09:27
Скорее всего, только у тебя.
storm1993
 
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение тоха84 26 мар 2013, 09:51
а через что она открывается. прост я с рабочего.тутдалеко не все проги можно устанавливать
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение sheva1 27 мар 2013, 02:25
Направил в личку клубным менеджерам все свои просьбы и пожелания по подготовке сборников к предстоящим матчам против Австрии (выезд, суббота) и Эстонии (дома, воскресенье).
Без Вашей помощи добиться позитивного результата будет просто нереально.
Прошу отнестись к моим просьбам с пониманием, ведь мы делаем одно общее дело во имя славной футбольной Голландии.

P.S.: Антон, попробуй картинку просмотреть по этой ссылке http://s017.radikal.ru/i440/1303/4b/64d0ca713807.jpg
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение тоха84 27 мар 2013, 08:00
sheva1 писал(а):Направил в личку клубным менеджерам все свои просьбы и пожелания по подготовке сборников к предстоящим матчам против Австрии (выезд, суббота) и Эстонии (дома, воскресенье).
Без Вашей помощи добиться позитивного результата будет просто нереально.
Прошу отнестись к моим просьбам с пониманием, ведь мы делаем одно общее дело во имя славной футбольной Голландии.

P.S.: Антон, попробуй картинку просмотреть по этой ссылке http://s017.radikal.ru/i440/1303/4b/64d0ca713807.jpg
запрещено мне))) ну ладно. дома посмотрю вечерком. да думаю мы все в личке с тобой обсудим)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение sheva1 28 мар 2013, 19:45
В связи с отсутствием тренера "АЗ" Д.Горина произведена одна замена в сборной:
вместо Джеффри Кета ("АЗ") LM/LD 32/136 Л4Пк4Ат4Км4 приглашен Тим Шакел ("Харлем") LD/RD 30/143 Д4Л4Пк4К2.

Да, ребята, думаю, что не будет лишним напомнить, что:
1. не нужно ставить на тренировку сборников в конце игровой недели (лучше это делать перед матчами понедельника или среды).
2. не нужно ставить сборников на субботние и воскресные товы.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение тоха84 28 мар 2013, 20:13
кстати насчет той фотки- не сказал бы я чтоб я поступил так же б.... я б моего взял
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение sheva1 28 мар 2013, 20:14
тоха84 писал(а):кстати насчет той фотки- не сказал бы я чтоб я поступил так же б.... я б моего взял
аргументируй пожалуйста.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение тоха84 28 мар 2013, 20:21
1.разница в 3 балла просто ничтожна.
2. она как минимум нивелируется сыгранностью которая выше при основном вратаре. она даже перекрывается
3. если я б сотрудничал с менеджером то определенно сделал б предпочтение именно его игроку даж при отсутствии п.2
3. если тем более человек потратил для этого физу то тем более мелочиться тут в таком не стоит
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение sheva1 28 мар 2013, 20:40
Мне понятен твой ответ. Догадывался, что напишешь именно в таком духе.
Я понимаю твое желание видеть в основе сборной своего игрока, и вижу старание в подготовке игрока к матчам сборной. Это очень похвально и я благодарен тебе за это неравнодушие к сборной. Но нужно все-таки давать киперу отдых после 4-х матчей подряд, раз ты рассчитываешь на то, чтобы он непременно сыграл за сборную. Не забывай, что второй вратарь тоже рвётся в бой, готовится и старается не меньше твоего. Когда, как не в такой ситуации давать шанс другим игрокам проявить себя в сборной? По моему так. Тем более, что мы одержали победу и при этом не пропустили. А победителей, как известно, не судят. :-)
Впереди ещё много матчей отбора, а мы, к сожалению, не самая сильная сборная в группе. Ещё успеешь меня пропесочить ;) :beer:
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение тоха84 28 мар 2013, 20:46
ну не . я считаю что морочить одному тренеру из двух чересчур... даж не так. кто то один должен для сборной стараться. нельзя ж просто так кому то физу выкидывать. например вчера я готов был обговорить опять таки усталость на игры. ты ж исчез. на этом я пожалуй решил что клуб мне на первом ща месте. сборная на втором. уж не обессутьте. попробую подальше в кубке пройти и вылеэьти в центр таблицы после потери вначале сезона
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение sheva1 28 мар 2013, 21:30
Вагнер не выкидывал физу перед матчем второго тура сборной. Что касается Хервега, то я не думал, что ты ему не дашь отдохнуть. Вот и всё. А вообще, сборнику на весь отбор нужно всего-то пять изменений. Думаю, что это не много, тем более, если учесть, что все игроки сборной находятся не на последних ролях в своих клубах.
Что касается вчера, то я не исчез. Просто в Крыму было штормовое предупреждение, а я сейчас нахожусь в самом ветренном месте полуострова - Черноморском (Тарханкут). Из-за непогоды (сильного ветра и снегопада) были отключения электроэнергии и сети Интернет.
Но, даже, если бы я и исчез... Тем более... Ты и так прекрасно знаешь, что твой кипер - основной игрок сборной. Естественно, мне, как тренеру сборной, необходимо, чтобы он был с минимальной усталостью и зелёной физой. Это касается всех игроков сборной, которые находятся в ростере сборной.
Да, с вратарями можно чередовать. Тут я с тобой согласен. Но остальные (полевые) игроки желательно, чтобы придерживались этого условия. Ведь замены я могу сделать до вечерних матчей четверга. А ведь с этого момента до матча сборной ещё есть матчи четверга, пятницы и субботы, в которых игроки вполне могут травмироваться. Нужно, чтобы всегда было, кем заменить травмированного.
Что касается приоритетов (что важнее, клуб или сборная), то каждый тренер волен выбирать их самостоятельно. Сам являюсь тренером клуба и прекрасно вас понимаю. Но в случае выбора клуба, не удивляйтесь, если ваш игрок не будет задействован в матче сборной. Сборной нужен результат. Всё должно быть подчинено именно ему, если конечно это нужно федерации и всем нам. Поэтому выбирал и буду выбирать на матч сильнейших игроков на текущий момент.
И давайте без обид. :beer: Считаю, что это нормальное, корректное обсуждение проблемного вопроса.
Надеюсь, что Антон поймёт меня правильно и не будет обижаться.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение StMark 28 мар 2013, 22:29
Антон да... :grin: Тох, сборной нужен твой вратарь)
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды