Межфедеративный турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 13 янв 2016, 15:10
Португальцы приглашают нас на турнир, организованный на их форуме!
С подробностями можно ознакомится в соответствующей теме.
От каждой федерации, принимающей участие в турнире, участвуют 8 команд. Подсчет результатов идет на основании полученных баллов силы в матчах. Так что, кто хапает баллы по полной - милости просим!

Матчи проводятся согласно календарю регулярного чемпионата. За забитые/пропущенные голы в нашем турнире считаются набранные балы силы обоих команд.
То есть, играют команды "А" и "Б". "А" набрал 3 бала силы, а "Б" набрал 2 балла. Итого получается, что команда "А" выиграла со счетом 3:2.
На групповом этапе за победу дается - 3 очка, ничью - 1 и поражение - 0.
Групповой этап окончен!
 Группа A:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Грейт СаундБермудские о-ваИзображение14112141172435
2АйландерсБВОИзображение149142213928
3ЛоссиНовая КаледонияИзображение1483329161327
4КандалПортугалияИзображение147342114724
5КожувМакедонияИзображение145181521-616
6Баминги-БангоранЦАРИзображение144371621-515
7КатвейкГолландияИзображение142751919013
8Мафубе ЮнайтедЮАРИзображение140014042-420

 Группа B:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Расинг Клуб УтчамбоНовая КаледонияИзображение14113039192036
2ФК ДамараЦАРИзображение148242522326
3БронзБВОИзображение146533124723
4АроукаПортугалияИзображение146443026422
5Рекриэйшн КлабБермудские о-ваИзображение145362526-118
6ТайгерсЮАРИзображение144372130-915
7ХабабГолландияИзображение143291621-511
8ФК ДрачевоМакедонияИзображение1420121332-196

 Группа C:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Козаккен БойсГолландияИзображение14102234191532
2ВардарМакедонияИзображение147342416824
3Сент Мэриз СкулБВОИзображение145632822621
4Форс ЦентрафрикенЦАРИзображение144462531-616
5Темаль ОлиссеНовая КаледонияИзображение144461826-816
6ВарзимПортугалияИзображение143651920-115
7ЛобстерпотБермудские о-ваИзображение142751520-513
8Морока СваллоусЮАРИзображение142661423-912

 Группа D:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Попай БомберсБВОИзображение1482429181126
2Хит-ТрезорЦАРИзображение148242114726
3Присон Оффицер Р.СБермудские о-ваИзображение148152421325
4Кёйк БойсГолландияИзображение148062718924
5Мули СпортНовая КаледонияИзображение145271721-417
6Униао ТорренсеПортугалияИзображение145272131-1017
7Грет ХиппоЮАРИзображение144371925-615
8Тверия СканмакМакедонияИзображение1440101828-1012

 Группа E:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1ПСВГолландияИзображение1494133181531
2Данди Спортс Клаб РутсБермудские о-ваИзображение1492332181429
3ПревалецМакедонияИзображение149142617928
4ТуксЮАРИзображение148242419526
5Болл СтарзБВОИзображение146262723420
6ДипломатесЦАРИзображение142482032-1210
7БелененсишПортугалияИзображение1431101228-1610
8Тига СпортНовая КаледонияИзображение141211726-195

 Группа F:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1РейнджерсБВОИзображение14102228161232
2ЭнсхедеГолландияИзображение146442219322
3МиланоМакедонияИзображение145542925420
4АКБ ПояНовая КаледонияИзображение146172119219
5Васко да ГамаБермудские о-ваИзображение145452524119
6Жил ВисентеПортугалияИзображение144371326-1315
7Велком ИглсЮАРИзображение143561218-614
8А.С.С.Е.ТЦАРИзображение143472124-313

 Группа G:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Хотелс ИнтернейшнлБермудские о-ваИзображение1493233201330
2Янг СтарзБВОИзображение1483331201127
3ВетНовая КаледонияИзображение146442624222
4ФК Овче ПолеМакедонияИзображение146352525021
5Кейптаун Олл СтарсЮАРИзображение144732524119
6Навал Примейру-де-МайюПортугалияИзображение144551819-117
7Мпоко СпортЦАРИзображение143471523-813
8ФейеноордГолландияИзображение1403111331-183

 Группа H:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1СветлостандыМакедонияИзображение14121145143137
2МонтфортГолландияИзображение147161920-122
3Гаитиан СтарзБВОИзображение145632320321
4Форсес Армиес САЦАРИзображение144551724-717
5Махлангу ТайгерсЮАРИзображение145271423-917
6ФК БелепНовая КаледонияИзображение144461417-316
7КолтсБермудские о-ваИзображение144371923-415
8ФиаэшПортугалияИзображение142481626-1010
Последний раз редактировалось himera 02 мар 2016, 23:19, всего редактировалось 5 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:36
Откуда: Москва
Рейтинг: 480
 
 


Re: Межфедеративный турнир
Сообщение Д Р У Г 20 фев 2016, 21:36
11 тур
 Группа A:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Грейт СаундБермудские о-ваИзображение1182132161626
2АйландерсБВОИзображение1181221101125
3ЛоссиНовая КаледонияИзображение116322314921
4КандалПортугалияИзображение114341513215
5КожувМакедонияИзображение114161316-313
6Баминги-БангоранЦАРИзображение113351315-212
7КатвейкГолландияИзображение111731515010
8Мафубе ЮнайтедЮАРИзображение110011033-330
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Мафубе Юнайтед0:3Айландерс
Кожув1:2Лосси
Баминги-Бангоран1:1Катвейк
Кандал1:2Грейт Саунд
2 тур турнира3 тур VSOL
Айландерс1:2Грейт Саунд
Катвейк1:1Кандал
Лосси3:0Баминги-Бангоран
Мафубе Юнайтед0:3Кожув
3 тур турнира4 тур VSOL
Кожув1:2Айландерс
Баминги-Бангоран3:0Мафубе Юнайтед
Кандал1:4Лосси
Грейт Саунд2:2Катвейк
4 тур турнира5 тур VSOL
Айландерс2:1Катвейк
Лосси4:3Грейт Саунд
Мафубе Юнайтед0:3Кандал
Кожув1:0Баминги-Бангоран
5 тур турнира6 тур VSOL
Баминги-Бангоран0:3Айландерс
Кандал1:0Кожув
Грейт Саунд3:0Мафубе Юнайтед
Катвейк1:1Лосси
6 тур турнира7 тур VSOL
Айландерс1:1Лосси
Мафубе Юнайтед0:3Катвейк
Кожув1:4Грейт Саунд
Баминги-Бангоран0:0Кандал
7 тур турнира8 тур VSOL
Кандал1:2Айландерс
Грейт Саунд4:3Баминги-Бангоран
Катвейк1:1Кожув
Лосси3:0Мафубе Юнайтед
8 тур турнира9 тур VSOL
Айландерс3:0Мафубе Юнайтед
Лосси3:0Кожув
Катвейк1:2Баминги-Бангоран
Грейт Саунд2:1Кандал
9 тур турнира10 тур VSOL
Грейт Саунд3:0Айландерс
Кандал2:2Катвейк
Баминги-Бангоран1:1Лосси
Кожув3:0Мафубе Юнайтед
10 тур турнира11 тур VSOL
Айландерс3:1Кожув
Мафубе Юнайтед0:3Баминги-Бангоран
Лосси0:1Кандал
Катвейк2:2Грейт Саунд
11 тур турнира12 тур VSOL
Катвейк0:1Айландерс
Грейт Саунд5:1Лосси
Кандал3:0Мафубе Юнайтед
Баминги-Бангоран0:1Кожув
12 тур турнира13 тур VSOL
Айландерс:Баминги-Бангоран
Кожув:Кандал
Мафубе Юнайтед:Грейт Саунд
Лосси:Катвейк
13 тур турнира14 тур VSOL
Лосси:Айландерс
Катвейк:Мафубе Юнайтед
Грейт Саунд:Кожув
Кандал:Баминги-Бангоран
14 тур турнира16 тур VSOL
Айландерс:Кандал
Баминги-Бангоран:Грейт Саунд
Кожув:Катвейк
Мафубе Юнайтед:Лосси

 Группа B:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Расинг Клуб УтчамбоНовая КаледонияИзображение1183031151627
2ФК ДамараЦАРИзображение116231918120
3АроукаПортугалияИзображение115422318519
4БронзБВОИзображение114432219316
5Рекриэйшн КлабБермудские о-ваИзображение114342020015
6ТайгерсЮАРИзображение114341820-215
7ХабабГолландияИзображение112181016-67
8ФК ДрачевоМакедонияИзображение1110101027-173
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Рекриэйшн Клаб1:3Ароука
Тайгерс3:2ФК Драчево
Хабаб1:1ФК Дамара
Бронз2:4Расинг Клуб Утчамбо
2 тур турнира3 тур VSOL
Ароука1:3Расинг Клуб Утчамбо
ФК Дамара0:3Бронз
ФК Драчево1:0Хабаб
Рекриэйшн Клаб2:0Тайгерс
3 тур турнира4 тур VSOL
Тайгерс3:3Ароука
Хабаб3:1Рекриэйшн Клаб
Бронз2:1ФК Драчево
Расинг Клуб Утчамбо3:0ФК Дамара
4 тур турнира5 тур VSOL
Ароука2:1ФК Дамара
ФК Драчево1:3Расинг Клуб Утчамбо
Рекриэйшн Клаб3:3Бронз
Тайгерс3:0Хабаб
5 тур турнира6 тур VSOL
Хабаб0:1Ароука
Бронз1:1Тайгерс
Расинг Клуб Утчамбо2:2Рекриэйшн Клаб
ФК Дамара2:1ФК Драчево
6 тур турнира7 тур VSOL
Ароука3:0ФК Драчево
Рекриэйшн Клаб1:2ФК Дамара
Тайгерс1:2Расинг Клуб Утчамбо
Хабаб0:2Бронз
7 тур турнира8 тур VSOL
Бронз3:3Ароука
Расинг Клуб Утчамбо4:3Хабаб
ФК Дамара5:2Тайгерс
ФК Драчево1:2Рекриэйшн Клаб
8 тур турнира9 тур VSOL
Ароука3:2Рекриэйшн Клаб
ФК Драчево1:2Тайгерс
ФК Дамара1:0Хабаб
Расинг Клуб Утчамбо2:1Бронз
9 тур турнира10 тур VSOL
Расинг Клуб Утчамбо1:1Ароука
Бронз1:2ФК Дамара
Хабаб3:0ФК Драчево
Тайгерс1:3Рекриэйшн Клаб
10 тур турнира11 тур VSOL
Ароука1:1Тайгерс
Рекриэйшн Клаб1:0Хабаб
ФК Драчево1:2Бронз
ФК Дамара2:2Расинг Клуб Утчамбо
11 тур турнира12 тур VSOL
ФК Дамара3:2Ароука
Расинг Клуб Утчамбо5:1ФК Драчево
Бронз2:2Рекриэйшн Клаб
Хабаб0:1Тайгерс
12 тур турнира13 тур VSOL
Ароука:Хабаб
Тайгерс:Бронз
Рекриэйшн Клаб:Расинг Клуб Утчамбо
ФК Драчево:ФК Дамара
13 тур турнира14 тур VSOL
ФК Драчево:Ароука
ФК Дамара:Рекриэйшн Клаб
Расинг Клуб Утчамбо:Тайгерс
Бронз:Хабаб
14 тур турнира16 тур VSOL
Ароука:Бронз
Хабаб:Расинг Клуб Утчамбо
Тайгерс:ФК Дамара
Рекриэйшн Клаб:ФК Драчево

 Группа C:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Козаккен БойсГолландияИзображение117222617923
2ВардарМакедонияИзображение116232113820
3Сент Мэриз СкулБВОИзображение113622217515
4Темаль ОлиссеНовая КаледонияИзображение114251521-614
5ВарзимПортугалияИзображение112631716112
6ЛобстерпотБермудские о-ваИзображение112631213-112
7Форс ЦентрафрикенЦАРИзображение113351925-612
8Морока СваллоусЮАРИзображение111551020-108
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Морока Сваллоус2:1Сент Мэриз Скул
Козаккен Бойс4:1Форс Центрафрикен
Вардар2:1Темаль Олиссе
Варзим1:1Лобстерпот
2 тур турнира3 тур VSOL
Сент Мэриз Скул1:1Лобстерпот
Темаль Олиссе2:1Варзим
Форс Центрафрикен1:1Вардар
Морока Сваллоус1:1Козаккен Бойс
3 тур турнира4 тур VSOL
Козаккен Бойс2:2Сент Мэриз Скул
Вардар4:1Морока Сваллоус
Варзим2:2Форс Центрафрикен
Лобстерпот1:2Темаль Олиссе
4 тур турнира5 тур VSOL
Сент Мэриз Скул2:1Темаль Олиссе
Форс Центрафрикен2:1Лобстерпот
Морока Сваллоус0:0Варзим
Козаккен Бойс2:1Вардар
5 тур турнира6 тур VSOL
Вардар2:1Сент Мэриз Скул
Варзим1:4Козаккен Бойс
Лобстерпот0:0Морока Сваллоус
Темаль Олиссе1:3Форс Центрафрикен
6 тур турнира7 тур VSOL
Сент Мэриз Скул2:2Форс Центрафрикен
Морока Сваллоус1:2Темаль Олиссе
Козаккен Бойс1:0Лобстерпот
Вардар2:1Варзим
7 тур турнира8 тур VSOL
Варзим2:2Сент Мэриз Скул
Лобстерпот2:1Вардар
Темаль Олиссе3:2Козаккен Бойс
Форс Центрафрикен4:1Морока Сваллоус
8 тур турнира9 тур VSOL
Сент Мэриз Скул2:2Морока Сваллоус
Форс Центрафрикен1:3Козаккен Бойс
Темаль Олиссе1:1Вардар
Лобстерпот1:1Варзим
9 тур турнира10 тур VSOL
Лобстерпот1:1Сент Мэриз Скул
Варзим3:0Темаль Олиссе
Вардар3:0Форс Центрафрикен
Козаккен Бойс3:1Морока Сваллоус
10 тур турнира11 тур VSOL
Сент Мэриз Скул4:1Козаккен Бойс
Морока Сваллоус0:2Вардар
Форс Центрафрикен1:4Варзим
Темаль Олиссе1:1Лобстерпот
11 тур турнира12 тур VSOL
Темаль Олиссе1:4Сент Мэриз Скул
Лобстерпот3:2Форс Центрафрикен
Варзим1:1Морока Сваллоус
Вардар2:3Козаккен Бойс
12 тур турнира13 тур VSOL
Сент Мэриз Скул:Вардар
Козаккен Бойс:Варзим
Морока Сваллоус:Лобстерпот
Форс Центрафрикен:Темаль Олиссе
13 тур турнира14 тур VSOL
Форс Центрафрикен:Сент Мэриз Скул
Темаль Олиссе:Морока Сваллоус
Лобстерпот:Козаккен Бойс
Варзим:Вардар
14 тур турнира16 тур VSOL
Сент Мэриз Скул:Варзим
Вардар:Лобстерпот
Козаккен Бойс:Темаль Олиссе
Морока Сваллоус:Форс Центрафрикен

 Группа D:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Хит-ТрезорЦАРИзображение117221810823
2Попай БомберсБВОИзображение116232315820
3Присон Оффицер Р.СБермудские о-ваИзображение116141915419
4Кёйк БойсГолландияИзображение116052016418
5Униао ТорренсеПортугалияИзображение114251724-714
6Грет ХиппоЮАРИзображение113351619-312
7Мули СпортНовая КаледонияИзображение113261320-711
8Тверия СканмакМакедонияИзображение113081623-79
Расписание и результаты:
[td:1q166
Д Р У Г
 
 
 

Сообщение himera 01 мар 2016, 18:17
Поздравляю Козаккен Бойс, Кёйк Бойс, ПСВ, Энсхеде и Монтфорт с выходом из группы!
Наших вышло больше половины, и это уже хорошо :super:
Желаю удачи в плей-офф 8)
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:36
Откуда: Москва
Рейтинг: 480
 
 

Сообщение Д Р У Г 02 мар 2016, 22:19
А где информация о турнире? Или он уже закончился?)
Д Р У Г
 
 
 

Сообщение Ridik 02 мар 2016, 23:04
Как-то у вас не пользуется популярностью турнир, у нас как-то по живее обсуждается :-)
Наверно потому что у нас пятый сезон внутренний аналог идет...
Химера, запускай у себя в следующем сезоне :beer:
viewtopic.php?f=180&t=176438&view=unread#unread
Ridik
 
 
 

Сообщение himera 02 мар 2016, 23:15
Странно, из шапки всё слетело. Я там выкладывал результаты группового этапа. Сейчас буду править.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Жребий уже брошен, обновление форума подводило :-)
А теперь можем любоваться 8)


 1/16 финала:
1 тур турнира2 тур VSOL
Униао Торренсе1:3Кёйк Бойс
Мули Спорт2:0Тверия Сканмак
Присон Оффицер Р.С1:2Хит-Трезор
Грет Хиппо4:2Попай Бомберс
2 тур турнира3 тур VSOL
Кёйк Бойс0:2Попай Бомберс
Хит-Трезор1:1Грет Хиппо
Тверия Сканмак3:0Присон Оффицер Р.С
Униао Торренсе1:1Мули Спорт
3 тур турнира4 тур VSOL
Мули Спорт0:1Кёйк Бойс
Присон Оффицер Р.С1:2Униао Торренсе
Грет Хиппо1:3Тверия Сканмак
Попай Бомберс1:2Хит-Трезор
4 тур турнира5 тур VSOL
Кёйк Бойс1:2Хит-Трезор
Тверия Сканмак1:2Попай Бомберс
Униао Торренсе1:2Грет Хиппо
Мули Спорт0:1Присон Оффицер Р.С
5 тур турнира6 тур VSOL
Присон Оффицер Р.С2:1Кёйк Бойс
1 / 16 финала17 тур - 18 тур VSOL
Форсес Армиес САИзображение1:0ИзображениеХотелс Интернейшнл
Хотелс ИнтернейшнлИзображение:ИзображениеФорсес Армиес СА
Сент Мэриз СкулИзображение2:2ИзображениеХит-Трезор
Хит-ТрезорИзображение:ИзображениеСент Мэриз Скул
КандалИзображение1:2ИзображениеСветлостанды
СветлостандыИзображение:ИзображениеКандал
ПревалецИзображение1:1ИзображениеЯнг Старз
Янг СтарзИзображение:ИзображениеПревалец
АКБ ПояИзображение2:1ИзображениеКозаккен Бойс
Козаккен БойсИзображение:ИзображениеАКБ Поя
МиланоИзображение1:0ИзображениеАйландерс
АйландерсИзображение:ИзображениеМилано
Форс ЦентрафрикенИзображение4:1ИзображениеПСВ
ПСВИзображение:ИзображениеФорс Центрафрикен
Гаитиан СтарзИзображение2:2ИзображениеВардар
ВардарИзображение:ИзображениеГаитиан Старз
ТуксИзображение0:3ИзображениеРасинг Клуб Утчамбо
Расинг Клуб УтчамбоИзображение:ИзображениеТукс
Присон Оффицер Р.СИзображение4:1ИзображениеЭнсхеде
ЭнсхедеИзображение:ИзображениеПрисон Оффицер Р.С
АроукаИзображение2:3ИзображениеРейнджерс
РейнджерсИзображение:ИзображениеАроука
ВетИзображение3:1ИзображениеМонтфорт
МонтфортИзображение:ИзображениеВет
Кёйк БойсИзображение0:3ИзображениеГрейт Саунд
Грейт СаундИзображение:ИзображениеКёйк Бойс
ЛоссиИзображение4:1ИзображениеФК Дамара
ФК ДамараИзображение:ИзображениеЛосси
ФК Овче ПолеИзображение2:1ИзображениеПопай Бомберс
Попай БомберсИзображение:ИзображениеФК Овче Поле
БронзИзображение1:1ИзображениеДанди Спортс Клаб Рутс
Данди Спортс Клаб РутсИзображение:ИзображениеБронз
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:36
Откуда: Москва
Рейтинг: 480
 
 

Пред.

Вернуться в Нидерланды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1