Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 


Re: Оранжевая Курилка
Сообщение Bobby 10 фев 2009, 11:33
на то она и купилка)что бы разговаривать не только а футбол:)
а если о футболе заговорить и создать тему ,например, "Создадим мегаюниорку" , то думаю она умрет после 7 сообщений.....к сожалению
Bobby
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение ncuxu 10 фев 2009, 11:58
APL писал(а):Разговор ниочем, не по теме футбола.

Зато народ оживился :) да, и ВСОЛ это не только футбол, но и психология, и банальное человеческое общение. :beer:
ncuxu
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение Odessit 10 фев 2009, 19:30
А каким боком ВСОЛ пересекается с психологией? :?
Odessit
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение ncuxu 10 фев 2009, 22:05
ну если при отправке состава выйти немного за рамки чистой математики - то ВСОЛ пересечется с психологией :) все зависит от человека, который этот состав отправляет.
ncuxu
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение Odessit 11 фев 2009, 00:37
:grin: ну разве что так! :cool:
Odessit
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение Deus Ex 11 фев 2009, 00:39
ncuxu писал(а):
APL писал(а):Разговор ниочем, не по теме футбола.

Зато народ оживился :) да, и ВСОЛ это не только футбол, но и психология, и банальное человеческое общение. :beer:
Банальное человеческое общение :grin:
Deus Ex
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение Руслан7 11 фев 2009, 18:32
Народ, я создал турнирчик для молодых команд. Сила <500. Кто желает записываемся. Голландским клубам приоритет. :)
Турнир здесь http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=93361&p=1351509#p1351509
Руслан7
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение ncuxu 11 фев 2009, 22:26
:( после этого тура (26го) вспоминается фраза из Кавказской пленницы товарища Саахова "ничего не сделал слюшай, только зашел". это я к тому что только к вам пришел и на тебе, подряд 2 супера в мой адрес ) эх блин... абидно чесслово

ЗЫ хотя... ща трезво все заново посмотрел, на месте Хаарлема сыграл бы так же. так что все ок. как говорилось в известном фильме Крестный Отец "It's Not Personal, It's Business" :cool:

ЗЗЫ и последнее по тексту но не по значению. =) я думаю уже давно можно поздравить MaxPayne'а с заслуженным чемпионством!!! :beer:
ncuxu
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение Odessit 12 фев 2009, 22:07
Ну а я же предупреждал, что новичков проверяют таким образом на прочность. Если забежать вперед, то все против тебя теперь суперами будут играть ))))) ;)
Odessit
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение ncuxu 13 фев 2009, 10:45
ну тогда с почином меня ) буду прочнеть =) надеюсь это не на долго. :roll:
ncuxu
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение MAD JOOZ 15 фев 2009, 21:49
Присоединяюсь к Голландскому Табакокурению !!!
Всем привет Оранжевые :hello:
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение ncuxu 17 фев 2009, 15:49
Привет Макс, виделись как-то в Китае ) помню ты еще писал "Шанкси Баоронг тебя не забудет :)"
Это... я чего хотел-то... повторюсь но все же...
"Фортуну" и ее менеджера Максима Колюжного поздравляем с чемпионством! :cool:
ncuxu
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение atckiy 18 фев 2009, 12:53
Odessit писал(а):Ну а я же предупреждал, что новичков проверяют таким образом на прочность. Если забежать вперед, то все против тебя теперь суперами будут играть ))))) ;)

Рийнсбург такой же кстате. Не забудь его сёдня на прочность провереть суперком :mrgreen:
Последний раз редактировалось atckiy 18 фев 2009, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
atckiy
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение ncuxu 18 фев 2009, 13:12
Рийнсбург такой же кстате. Не забудь его сёдня на прочность проверет суперком :mrgreen:
Ты лучше про 30й тур думай ) вот где момент истины будет :)
Хотя подстраховался ты своим постом на форуме зачОтно ;) а вдруг и правда супернёт.
ncuxu
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение atckiy 18 фев 2009, 13:40
ncuxu писал(а):
Рийнсбург такой же кстате. Не забудь его сёдня на прочность проверет суперком :mrgreen:
Ты лучше про 30й тур думай ) вот где момент истины будет :)
Хотя подстраховался ты своим постом на форуме зачОтно ;) а вдруг и правда супернёт.

мнеб в 29 ещё выиграть :mrgreen: там веть тож супернуть могут.
atckiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды