Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оранжевая Курилка
Сообщение Денис 30 окт 2009, 21:51
Думаю, ситуация у нас складывается такая. Как правило в Голландию приходят те, кто хочет здесь играть, независимо от жизни федерации. Это хорошо вобщем-то, потому что когда в федерацию идут что называется "на движуху", то после окончание этой самой "движухи" из федерации валят косяками. В этом плане у нас стабильность :) Не хватает малости - чуточку больше общения (общения президента и тренеров сборных с менеджерами через новости, общения обзорщиков с менеджерами через обзоры ), совсем немножко, но чтобы оно тоже было стабильным :) Задирание планок и рекорды не нужны, после взлётов будет падение всё равно, трудно удержать высокую планку.
На мой взгляд, оранжевое (наше, неповторимое) стабильное общение может иметь следующее воплощение: в каждом дивизионе есть менеджер, пишуший хорошие-интересные обзоры; тренеры сборных дают компактные-хорошие-интересные комментарии после матчей сборных, которые президент федерации пишет в новостях; иногда можно помещать в новостях опять же интересные мини-интервью с разными менеджерами федерации по разным вопросам - от конкуренции и борьбы до молодёжи и сборных (без напряжных и примитивных вопросов, чтобы было интересно, как маленькая молния если хотите). Главное, иметь свой стиль. Зачем нам конвейер и штампы, содранные как под копирку с других федераций? Пусть будет компактно, стабильно и по-своему! :)
Денис
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение Miccoli 30 окт 2009, 23:24
Хорошая идея!!!
Так же нужны простые темы для общение, в частности, я думаю тут все любители футбола, можно создать тему для обсуждения матчей различных стран. Поделиться, кто за кого болеет. Правда это вполне может перерасти в обоюдные оскорбления, но я думаю тут все люди культурные, и смогут нормально поговорить.
Miccoli
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение Shenik 16 ноя 2009, 12:42
а как вам новые реформы руководства?
Shenik
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение sheva1 16 ноя 2009, 14:31
1. Изменение физической формы игроков: нет командным, да индивидуальным - не знаю, честно признаюсь. Я, да и не только я один,.. думаю, что многие ещё не определились, какой вариант им больше нравится. Тут конечно есть над чем подумать. Но, пока не попробуешь новый вариант в действии - вряд ли стоит делать какие-то громкие выводы. Одно можно сказать с уверенностью, вариант с "да индивидуальным" ведет к тому, что в выигрыше окажутся те, команды, у которых немного своих собственных игроков. Сравните сами возможности команд при этом варианте, если допустить что строения центра физ.подготовки находятся на одинаковом 8-м уровне, скажем у вот этих команд: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2050 и http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14869 . Думаю, что у первой команды вообще, индивидуальное изменение достанется не каждому игроку. А вот у второй команды таких изменений можно дать не только каждому игроку, но ещё и не по одному разу. В общем есть вопросы к этому предложенному варианту.
2. Победитель Кубка Вызова: дополнительное поощрение - против. Это лишнее, не нужно путать Божий дар с яишницей. Зачем смешивать КВ и ротацию в дивизионах, привязанных к чемпионату. Для поднятия интереса в борьбе за КВ?!? Ну, я не знаю, как в других странах, где у меня нет команд, но в Голландии ежесезонная борьба за КВ нешуточная.
3. Международный Кубок Вызова - поддерживаю.
4. Призовые Кубка Межсезонья - против. На мой взгляд было очень справедливо предыдущее правило начисления призовых=очки*150К.
Последний раз редактировалось sheva1 18 ноя 2009, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение Miccoli 16 ноя 2009, 15:47
1) Думаю будет интересно. Все таки сейчас реально слишком нереальная ситуация, что у всех игроков команды в начале одинаковая форма, а новая схема даст большее поле фантазии, интуиции и просчета для менеджера + у дублеров будет больше шансев закрепиться в основе :)

2) Сложно сказать, конечно это давало бы выбор, на что настраиваться больше, и каким путем идти в дивизион выше, но допусти, один менеджер настроится на все матчи кубка и будет тупо только там выигрывать, а в чемпионате возьмет слабое место, то о каком повышении можно думать?К тому же в КВ может и слабый клуб выступить достойно. Так что впринципе согласен с sheva1.

3) За. Можно привести в пример кубок Английской лиги, откуда победитель попадает в Лигу Европы(или как его там), там был бы повод и слабым клубам засветиться в Мире.

4) Против, опять же, слабым командам от этого только хуже, сильным по сути ничего лучшего не также не светит. Доходы уменьшатся и будет АД. Если что и реформировать в КМ то это не формулы призовых, а например расприделение команд по силе, а то "весело" получается, от того чем больше ты выигрываешь у сильных клубов, тем сильнее тебе достается. С позиции слабеньких клубов я против.
Miccoli
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение nester-08 22 дек 2009, 21:51
Уважаемые менеджеры Голландии прошу Вас подвести игроков юношеской сборной Голландии к воскресному матчу с командой Боснии в оптимальной форме, надеюсь на Вашу помощь! :hello:
Это игроки, которые скорее всего выйдут в стартовом составе, прошу закончить все тренировки и скинут усталость!
Последний раз редактировалось nester-08 23 дек 2009, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение Цербер 23 дек 2009, 00:20
nester-08, это делается в "общение", но уж никак не на общий форум... Подотри лучше...
Цербер
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение crutoi 23 дек 2009, 03:37
безусловно. давай стирай быстрее, и каждому в общение
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение nester-08 23 дек 2009, 12:21
Подтер, если конечно что-то измениться!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение nester-08 11 янв 2010, 19:40
В виду последних событий со сборными Голландии, а также участии голландских клубов в ТТФ-5, хотелось бы обратиться с просьбой улучшения качества подготовки игроков сборной.
Уже очевидно, что легкой прогулки не будет, в связи с тем, что активность федерации очень низкая, просьбы преза, тренеров сборных и организаторов конкурсов не выполняется. Потому прошу уделить внимание подготовке игроков. Просьба контролировать усталость в пределах 5-10. А так же по возможности не ставить игроков на тренировки перед матчами сборных. Грамотно планируйте изменение формы игроков, которые защищают цвета сборной!

"Без вашей поддержки мы ни на какой ЧМ не попадем."

Наша федерация сдает позиции, игроки, которые составляли костяк сборных, уходят на пенсию, а заменить их некому! Поэтому нужна срочная реформа по развитию юниоров, молодежи! И реформу нужно начать уже в этом году, после прихода молодежи.
Поэтому, кому не безразлична судьба федерации включайтесь в работу!
Все кто будет прокачивать суперталантов, а в Голландии их будет придостаточно дайте о себе знать!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение Shenik 11 янв 2010, 20:16
У меня была в-общем-то идея насчёт этого. Можно создать сборную, состоящую из талантливых игроков со спортшкол этого сезона, договориться с клубами кто желает поработать со сборной, договориться под какой стиль качать, ну и т.д. и через сезон второй у нас юниорка будет великолепнейшая. Ну с молодёжкой и националкой потруднее будет.
Shenik
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение nester-08 11 янв 2010, 20:57
Давай начинать работать! Пиши в новостях, организуй голосование! :beer:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение John_Uber 15 янв 2010, 23:28
ребят..с обзорами пока стоп. Здоровье подлечиваю. Времени нет..
Типа как лежу на стационаре..но в тоже время бегаю работаю :) поэтому как закончу и начну снова писать обзоры
John_Uber
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение Shenik 16 янв 2010, 11:56
Голландия, до понедельника я напрочь лишен интернета, спасает лишь комп друга, прошу меня простить за отсутствие новостей.
Shenik
 
 
 

Re: Оранжевая Курилка
Сообщение Konrad 23 янв 2010, 20:12
Shenik писал(а):У меня была в-общем-то идея насчёт этого. Можно создать сборную, состоящую из талантливых игроков со спортшкол этого сезона, договориться с клубами кто желает поработать со сборной, договориться под какой стиль качать, ну и т.д. и через сезон второй у нас юниорка будет великолепнейшая. Ну с молодёжкой и националкой потруднее будет.

в бразильской федерации похожее тоже есть...
viewtopic.php?f=17&t=108492&st=0&sk=t&sd=a

так что можно было бы и у нас тему создать...
Konrad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды