Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 31 мар 2013, 20:06
энке хотел занять мой пост и для этого писал всем в лички. он писал на форуме что хочет стать президентом. но не напрямую, а типа: если не найдется достойного, то я могу. пока меня уволили у него появился интерес к президенству в Японии, но там руководство его сняло за его длинный язык.

storm1993
из всех, кто сейчас участвует в обсуждении, я бы голосовал за тебя или за вадима.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение sheva1 31 мар 2013, 20:10
Я бы не оценил работу действующего президента ФФГ на отлично, но считаю, что со своими обязанностями Вадим больше справляется, чем нет. Я бы оценил его работу на трояк. Нет... даже на трояк с плюсом или четыре с минусом (кому как нравится) по пятибальной системе.
Я считаю, что Вадиму нужно дать шанс улучшить свою работу, если имеются недовольные тренеры Голландии.
А в чем ему нужно подтянуться, так это в двух вопросах:
1.Контролировать, чтобы в Голландии не было безхозных клубов (на данный момент их 14!!!);
2.Заняться самому или нанять другого менеджера, который бы возобновил программу по поощрению клубов, занимающихся прокачкой молодых дарований Голландии, что непременно принесёт пользу юниорке, а в будущем и старшим сборным.

В остальном, я считаю, он справляется. Это мое мнение. Возможно, мое мнение не совсем объективное, т.к. мне не доводилось быть президентом Федерации.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 505
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 31 мар 2013, 20:26
sheva1 писал(а):Я бы не оценил работу действующего президента ФФГ на отлично, но считаю, что со своими обязанностями Вадим больше справляется, чем нет. Я бы оценил его работу на трояк. Нет... даже на трояк с плюсом или четыре с минусом (кому как нравится) по пятибальной системе.
Я считаю, что Вадиму нужно дать шанс улучшить свою работу, если имеются недовольные тренеры Голландии.
А в чем ему нужно подтянуться, так это в двух вопросах:
1.Контролировать, чтобы в Голландии не было безхозных клубов (на данный момент их 14!!!);
2.Заняться самому или нанять другого менеджера, который бы возобновил программу по поощрению клубов, занимающихся прокачкой молодых дарований Голландии, что непременно принесёт пользу юниорке, а в будущем и старшим сборным.

В остальном, я считаю, он справляется. Это мое мнение. Возможно, мое мнение не совсем объективное, т.к. мне не доводилось быть президентом Федерации.
ну про обязанности даж и спору нет. то что возложено правилами на президента Вадим выполняет. Но речь поднялась попробовать как то расшевелить фф. поэтому есть такая задумка. а насчет дать шанс-кто же мешает. пусть подает заявку со всеми. мы только за будем. это и есть стимул для работы
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 432
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение sheva1 31 мар 2013, 23:53
Давайте не будем рубить с плеча. Принимайте решение взвешенно. Не горячитесь.
Не понимаю, зачем менять "коней на переправе"?!? Сейчас же почти "экватор" сезона.
Как-то не вовремя вы собрались делать перевыборы, ведь сейчас наверняка самая жаркая пора по приготовлению прихода молодёжи из спортшкол.
У меня предложение... Давайте дадим Вадиму время хотя бы до старта КТ. Да и где претенденты на пост президента?!? Вот и будет время всем желающим представить свои предвыборные программы.
Понимаете, главное, чтобы вновь пришедший президент не только "расшевеливал" нашу ФФ, но и качественно и вовремя выполнял свои прямые обязанности. А то ведь у нас уже были примеры. Да, появлялись конкурсы, какие-то новые темы на Форуме, но вместе с тем были и проблемы,.. скажем с заполнением школ. Или вообще человек порулил полсезона, а потом, чтобы не заморачиваться с молодняком самостоятельно подавал в отставку. Старожилы, согласитесь, что были такие моменты? Ведь многовато у нас уже было президентов. И каждый раз находятся люди, недовольные работой преза. В какой-то момент, наверное, каждый из нас за последние несколько сезонов хоть раз сожалел спустя какое-то время , что вот зря убрали предыдущего президента.
Поэтому ещё раз обращаюсь к вам. Не рубите с плеча.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 505
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 31 мар 2013, 23:54
Сейчас самое главное приход молодежи и компенсационные выплаты, так что о выборах и перевыборах речи идти не может...
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 525
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 01 апр 2013, 07:35
так пока мы тут че т придумаем- как раз к приходу молодежи все и будет. кстати никто вроде еще не сожалел что макса убрали.... особенно первое время
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 432
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение tashoo 01 апр 2013, 09:45
sheva1 писал(а):Я бы не оценил работу действующего президента ФФГ на отлично, но считаю, что со своими обязанностями Вадим больше справляется, чем нет. Я бы оценил его работу на трояк. Нет... даже на трояк с плюсом или четыре с минусом (кому как нравится) по пятибальной системе.
Я считаю, что Вадиму нужно дать шанс улучшить свою работу, если имеются недовольные тренеры Голландии.
А в чем ему нужно подтянуться, так это в двух вопросах:
1.Контролировать, чтобы в Голландии не было безхозных клубов (на данный момент их 14!!!);
2.Заняться самому или нанять другого менеджера, который бы возобновил программу по поощрению клубов, занимающихся прокачкой молодых дарований Голландии, что непременно принесёт пользу юниорке, а в будущем и старшим сборным.

В остальном, я считаю, он справляется. Это мое мнение. Возможно, мое мнение не совсем объективное, т.к. мне не доводилось быть президентом Федерации.
Всегда будут безхозные команды, среднее количество безхозных просто нужно опустить до минимума
tashoo
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 01 апр 2013, 09:58
тут даже и от преза сложно что то сделать. АиА ж решили что надо прибавлять количество общее вроде как. не поспоришь.да и текучка всегда есть. с другой стороны вадим че т много занимался созданием их, может и перевыполнил указания руководства7??? :D :D
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 432
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение tashoo 01 апр 2013, 10:10
aslan001 писал(а):Вадим и еще: допустим с юниорами ты справляешься (хотя как об этом можно говорить, когда с 24 сезона провал в отборе,поражение в группе на ЧЕ и плохой состав в 25 сезоне)... Но новости... През такой большой федерации не должен выкладывать новости с общем размером меньше, чем вступление некоторых менеджеров при написании обзоров. И новости конечно просто убойно интересные: ттф,Кубок,сборные,кубок,сборные,ТТФ . последняя разнообразная новость была 7.02. а до нее 19.12.12 . Все остальное - это описание матчей важных турниров с ужасным оформлением (типо ссылки в скобке вместо ссылки в названии матча).
А теперь глянь на эти работы http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=158

И ко всему этому ты еще и в Сент-Люсии пост взял, когда тобой тут недовольны почти все активисты федерации и недовольны по делу.

Без обид, но молчать уже не могу, так как не раз писал, что мне нравится Голландия что в реальных видах спорта, что в виртуальных. Поэтому наблюдать на то, что мне не нравится молча уже нет желания
Зависть не хорошее дело

aslan001 писал(а):ну да... Только подкинь жаркую тему, так сразу активистов 5 может выползти ))

Добавлено спустя 54 секунды:
Так больше продолжаться не может! даешь РЕВОЛЮЦИЮ :mg: !!!

Аслан может хватит??? это не первая ФФ, где ты устраиваешь революцию и хочешь забрать президентство, сам я лично не буду голосовать за тебя, и проголосую за Вадима, говоришь что в твоей Эфиопии все отлично???
1) я посмотрел твои новости, ничего удивительного новости раз в неделю максимум, не чаще, посмотри Узбекистан вот там с новостями все отлично
2) Форум - все нормально в Эфиопии??? Зайди в этот топик Независимый рейтинг флудеров это ты считаешь что в Эфиопии все нормально, почему такая низкая активность в форуме*??? там же посмотри Узбекистан, и сравни, и потом уже говори все ли у тебя нормально
3) Зачем тебе вторая федерации после тех фактов что я написал, когда ты с одной федерацией не справляешься???
Или ты думаешь что никто не читал такие твои сообщения уже в Ямайке???

aslan001 писал(а):
Skipovsky писал(а):Аслан, есть в тебе, на мой взгляд, один серьёзный недостаток, это то, что у тебя уже есть одна федерация, как у президента.И боюсь я, что именно ей будет уделяться большая часть твоего игрового времени, поскольку выражаясь "языком психолога" это твоя "первая любовь", и чтобы ты там не говорил, поверь, что будет именно так.
На voodee не обрашай внимания, он пытаеться найти в тебе недостатки, которые видит в самом себе.
То что Женя взял тебя замом в команду - это хорошо, поиграй сезончик, привыкни к нашим "реалиям", а потом уже можно будет и на президенство заявочку подавать, пока что шансов победить у тебя я не вижу, тебя обойдёт любой "абориген".Аслан, есть в тебе, на мой взгляд, один серьёзный недостаток, это то, что у тебя уже есть одна федерация, как у президента.И боюсь я, что именно ей будет уделяться большая часть твоего игрового времени, поскольку выражаясь
хорошая мысль. Все возможно, но если меня все-таки выберут, то первый месяц уж точно на Ямайку будет уходить гораздо больше времени, потому что много задумок надо будет начать осуществлять. В Эфиопии то серьезные задачи уже реализовались за почти 2 сезона моих на посту, поэтому упор будет идти в сторону Ямайки хотя бы потому, что на нее нужно будет уделять времени больше. Там то уже многое работает, а тут еще ничего мной не сделано для улучшения Ямайки

Для тех кто хочет почитать полностью вот ссылка viewtopic.php?f=83&t=56923&st=0&sk=t&sd=a&start=480
tashoo
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 01 апр 2013, 11:40
интриги расследования? лицемерить нехорошее дело
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 432
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение storm1993 01 апр 2013, 11:43
Да не будет никакой революции... это все первоапрельские шуточки! :grin:
storm1993
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 01 апр 2013, 12:03
кстати да) давайте посмеемся седня.
Вадим покажи им так же
Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 432
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 01 апр 2013, 12:11
Аслан может хватит??? это не первая ФФ, где ты устраиваешь революцию и хочешь забрать президентство, сам я лично не буду голосовать за тебя, и проголосую за Вадима, говоришь что в твоей Эфиопии все отлично???
1) я посмотрел твои новости, ничего удивительного новости раз в неделю максимум, не чаще, посмотри Узбекистан вот там с новостями все отлично
2) Форум - все нормально в Эфиопии??? Зайди в этот топик Независимый рейтинг флудеров это ты считаешь что в Эфиопии все нормально, почему такая низкая активность в форуме*??? там же посмотри Узбекистан, и сравни, и потом уже говори все ли у тебя нормально
3) Зачем тебе вторая федерации после тех фактов что я написал, когда ты с одной федерацией не справляешься???
Или ты думаешь что никто не читал такие твои сообщения уже в Ямайке???

1)Гениальный ты наш! А ничего, что в Узбекистане людей в 2 раза больше чем в Эфиопии?? Общаются-красавцы. Я пытался затянуть людей на форум и они там сидят, но когда спрашиваю в личке почему не общаются - "я пишу только по существу" . С этим уж ничего не сделаешь, какое-то общение сейчас идем - и то неплохо, газета может привлечь новых людей. А ты лучше посмотри что в этом рейтинге флудеров было до моего прихода с Эфипоией и сразу после, куда мы взобрались. Теперь уже люди привыкли к этому и пишут меньше, да и пара активистов ушла (кто на повышение, кто в ЮС, но на меня никто не гонит из них, все пишут, что всё было ок). Так что посчитай сколько выше нас стран, где по 100 и более команд, а потом среднее число сообщений на человека, наверняка позиций 15-20 мы отыграем таким путем.

2) 1 раз в неделю говоришь? Зато это выпуск газеты эфиопской, где даже трансферы команд описываются,сборные,мирокубки и по чуть-чуть к каждому чемпионату+ТТФ. Тебе этого за неделю мало?

3) С чего ты взял, что я не справляюсь? Юниорка за 1 сезон из аутсайдера на ЧА вышла, нац сборная после вылета из группы на ЧМ стала призером ЧА. 59% довольных не с неба же взяты. а среди 10% отрицательных 2 чела, которые еще при моем назначении сразу минусы поставили и так и сидят, а остальные молчат в тряпочку и не говорят, что их не устраивает. Ты попробуй найти 1 активиста, который был бы мной недоволен в федерации, а потом уже обвинения кидай.

4) Если у менеджера стоит 18-20% отрицательных, то это уже ясно к чему идет. Что значит революцию устраивал? Нигде я не обсирал президентов, не писал, что они плохие. Другие их свергали, а я уже вливался в разговор, чтоб сообщить о своих притязаниях на должность. Или тут... Если я недоволен, мне что молчать? Революцию я никакую не устроил, а про нее писал вообще в шуточной форме, а не всерьез, что "пошлите собирать подписи на свержение" или типо того. Я свое мнение высказал, остается только ждать развития событий в федерации. Или ты видешь чтоб я тут всех перетягивал и писал, что "давайте уже убирать его"
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Одессит 01 апр 2013, 13:05
Думаю, эту тему нужно прекращать... Все кто пожелал выразить свое отношение к нынешнему президенту, уже это сделал на соответствующей страничке... походу большинство менеджеров ситуация в стране устраивает вполне или им просто пофигу... А Вадиму нужно задуматься, та как это уже вполне желтая карточка. Нужно активизироваться, улучшить свою работу. Мое отношение к нему пока нейтральное... но не на долго, в конце сезона обязательно поменяю...
Пару слов по поводу Аслана-президента-революционера-ибн хатаба :-) : не так давно (где-то месяц назад) он и в США пытался избираться, "аборигены" его отфутболили... И должен сказать правильно сделали... Нашелся и нормальный президент, свой, и чего только наш журнал "Футбол в США" стоит!!! думаю, ситуация стала не хуже чем в Эфиопии... Мое мнение, Аслан бросай свою Эфиопию и при условии объявления вотума недоверия Вадиму у тебя появиться шанс проявить себя и в Голландии... правда, один из миллиона, но шанс :grin:
Р.S. При совмещении должностей за тебя свой голос 100% не отдам... :beer:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 449
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 01 апр 2013, 13:16
ну почему же прекращать. вполне интересно послушать не революцию а какие то аспекты жизни в голландии, которых не хвтает, которые желательно увидеть от вадима ли или от еще кого кто готов попробовать свои силы...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 432
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды