Протест

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 28 дек 2009, 12:24
Выражаю протест против голосования, по выборам претендентов в новые клубы (вот этот топик viewtopic.php?f=1&t=100716&view=unread#unread)

1. Голосование проводилось по странной формуле, когда менеджеры голосовали за различное кол-во претендентов

2. Проголосовали не все менеджеры Федерации

3. Требую (предлагаю, как кому больше нравится) провести голосование заново! Условия голосования - все менеджеры Федерации отдают свои голоса ЗА 7 (СЕМЬ) претендентов - не больше, не меньше!

P.S. В случае отказа от проведения повторного голосования, по более прозрачным условиям, считаю, что джентльменское соглашение о неиспользовании магазина расторгнуто, так как, если Президент лукавит при проведении голосования, то как можно иметь дело с таким Президентом?! :???:
Последний раз редактировалось soldo 28 дек 2009, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Протест
Сообщение Polikrap 08 янв 2010, 17:54
А Саша проведет конкурс на тему, кто лучше откритикует Преза :grin:
Polikrap
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 08 янв 2010, 17:56
Xrushev писал(а):
Ptat писал(а):Прошло довольно много времени, как была зарегистрирована Гваделупа, НО до сих пор наш уважаемый президент так и не объявил ни одного конкурса!!! Хотелось бы, чтобы конкурсы были все же объявлены и начаты. :wise:
:D :D :D нЕ к Чему придратся так давай к этому...Ну так и быть, отчитаюсь...Хотя уже писал об этом в другом топике ;)
1) Конкурс "Мафия" уже окончен...
2) Сегодня-завтра менеджер Тайгер откроет конкурс на "ставки"
3) В ближайшее время ущу один менеджер проведет конкурс на "коллизии"
4) Проведется Мафия 2
5) Рлюс еще один человек готов провести еще один конкурс..Сейчас решаем какой...
6) А ты, Саш, какой конкурс будеш проводить? ;)

Пока ты, Никит тут президентишь, никакой ;)
Вот вам пара идей - конкурс взаимопонимания, конкурс прогнозов, конкурс самый прогрессивный игрок Гваделупы. ;)
А вот мафия - это не конкурс, ИМХО. Так - ерунда, к ВСОЛу и футболу отношения не имеет!

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Polikrap писал(а):А Саша проведет конкурс на тему, кто лучше откритикует Преза :grin:

После того, как прошло псевдоголосование по раздаче команд, с этим президентом все стало ясно окончательно мне. Поэтому критиковать его даже не зачем! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Iniesta 08 янв 2010, 18:04
Пока ты, Никит тут президентишь, никакой ;)
Это мне не понятно, но обьяснять не нужно!
Вот вам пара идей - конкурс взаимопонимания, конкурс прогнозов, конкурс самый прогрессивный игрок Гваделупы. ;)
Типичный стандартизм..Это есть в каждой "примитивной" ФФ...Нужно чтото необычное...
1. Место взаимопонимание читай пункт 3, вместо прогнозов читай пункт 2... А "самый прогресивный игрок нам еще рано...Трен.центров почти ни у кого нет... Вобщем рановато, тем более вся молодеж почти продается! :mg:
А вот мафия - это не конкурс, ИМХО. Так - ерунда, к ВСОЛу и футболу отношения не имеет!
Именно по этому она и создана. Что не имеет отношения ни к чему... ПРосто оффтопный конкурс для поднятия интереса! Это я для тех кто до сих пор не понял зачем он ;)
Iniesta
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 08 янв 2010, 18:24
Xrushev писал(а):
Пока ты, Никит тут президентишь, никакой ;)
Это мне не понятно, но обьяснять не нужно!
Вот вам пара идей - конкурс взаимопонимания, конкурс прогнозов, конкурс самый прогрессивный игрок Гваделупы. ;)
Типичный стандартизм..Это есть в каждой "примитивной" ФФ...Нужно чтото необычное...
1. Место взаимопонимание читай пункт 3, вместо прогнозов читай пункт 2... А "самый прогресивный игрок нам еще рано...Трен.центров почти ни у кого нет... Вобщем рановато, тем более вся молодеж почти продается! :mg:
А вот мафия - это не конкурс, ИМХО. Так - ерунда, к ВСОЛу и футболу отношения не имеет!
Именно по этому она и создана. Что не имеет отношения ни к чему... ПРосто оффтопный конкурс для поднятия интереса! Это я для тех кто до сих пор не понял зачем он ;)

Ну, у тебя НЕТ вообще ничего...а жаль. Кроме флуда ничем занять менеджеров не можешь. Мафия - это тот же флуд. Собирайся дома с друзьями, купите пару бутылок вина, закуски и играй в мафию (что и делаю)

А что тебе непонятно? Ты пыжишься протащить сюда всех флудеров-друзей, какая польза федерации от этого??? Никакой! Федерацию не развиваешь, только новости пишешь ни о чем, большей частью. Начни работать президентом - я буду только ЗА, но пока только болтовня от тебя исходит! ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Iniesta 08 янв 2010, 18:31
Стопудов, Цур, Азамат, Станиславович, ДётиБёрд, Саньок, Меля, Хаус М.д.(которого пригласчил ты), Кнут...Это главные флудеры, которые пьют со мной вино и играют в мафию... Новости все по существу и еще раз напомню, федерацию создали для того чтобы она была активна(не флуд, а активна(кстати, если ты не заметил то флуда сейчас кроме как в положеной теме почти нет))... Федерацию не развиваеш? А что сейчас с ней происходит? На застой не похоже...Главное - она живет, и именно за это я борюсь, а не за то чтобы она была как остальные...нвоости раз в три дня, нет активности, но зато все по существу... Гваделупа необычная, и ты противостоиш не мне, а именно этому "необычничеству", которое ты называеш флудом и ерндой...Для тебя возможно, но для меня и еще человек 6-8, а может и больше - это классно, чтобы ты не говорил! :)
Iniesta
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 08 янв 2010, 18:35
Xrushev писал(а):Стопудов, Цур, Азамат, Станиславович, ДётиБёрд, Саньок, Меля, Хаус М.д.(которого пригласчил ты), Кнут...Это главные флудеры, которые пьют со мной вино и играют в мафию... Новости все по существу и еще раз напомню, федерацию создали для того чтобы она была активна(не флуд, а активна(кстати, если ты не заметил то флуда сейчас кроме как в положеной теме почти нет))... Федерацию не развиваеш? А что сейчас с ней происходит? На застой не похоже...Главное - она живет, и именно за это я борюсь, а не за то чтобы она была как остальные...нвоости раз в три дня, нет активности, но зато все по существу... Гваделупа необычная, и ты противостоиш не мне, а именно этому "необычничеству", которое ты называеш флудом и ерндой...Для тебя возможно, но для меня и еще человек 6-8, а может и больше - это классно, чтобы ты не говорил! :)

Еще раз. Всего два пункта:

1. Отменить голосование и провести его заново с нормальными условиями.
2. Конкурсы - где?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Iniesta 08 янв 2010, 18:42
Уходиш от прямого моего ответа! как всегда ;) :cool:
1. Отменить голосование и провести его заново с нормальными условиями.
2. Конкурсы - где?
Переголосования не будет. рекомендацию раздаю я. Я увидел мнение народу и раздал рек не по своему усмотрению, а по общему!!! Тема закрыта. Первый конкурс окончен, второй тоже, третий и четвертый на днях..И вообще почему только ты об этом говориш..Помоему больше никого этот вопрос не интересует, тем более что он уже решен... И если ты сказал. что ничего делать не будеш, то давай уж и от остальных жди такого же отношения. Я же тоже могу сказать, что пока ты в Гваделупе то отвечать на твои вопросы и требования не буду. Но отвечаю же, требования разумные к сведению принимаются :)
Iniesta
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 08 янв 2010, 18:45
Xrushev писал(а):Уходиш от прямого моего ответа! как всегда ;) :cool:
1. Отменить голосование и провести его заново с нормальными условиями.
2. Конкурсы - где?
Переголосования не будет. рекомендацию раздаю я. Я увидел мнение народу и раздал рек не по своему усмотрению, а по общему!!! Тема закрыта. Первый конкурс окончен, второй тоже, третий и четвертый на днях..И вообще почему только ты об этом говориш..Помоему больше никого этот вопрос не интересует, тем более что он уже решен... И если ты сказал. что ничего делать не будеш, то давай уж и от остальных жди такого же отношения. Я же тоже могу сказать, что пока ты в Гваделупе то отвечать на твои вопросы и требования не буду. Но отвечаю же, требования разумные к сведению принимаются :)

Вот пока пункты 1 и 2 останутся, как есть сейчас и буду против тебя и еще 25% между прочим ;)
Что касается рекомендаций, постараюсь, чтобы не все из твоих кандидатов получили клуб!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Shenik 08 янв 2010, 19:20
Ptat не говни :toilet:
Shenik
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Sanyok003 08 янв 2010, 21:12
+1
Sanyok003
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Crazy 08 янв 2010, 22:51
Shenik писал(а):Ptat не говни :toilet:
Согласен...протест только у тебя!!! :D :D :D
Crazy
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 08 янв 2010, 22:54
@Меля@ писал(а):
Shenik писал(а):Ptat не говни :toilet:
Согласен...протест только у тебя!!! :D :D :D

Как ни странно, но конкурсы появились лишь после того, как я раз 10 спросил про них. Так что не зря старался. Спасибо товарищу Хрущеву за расторопность! :D :D :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Crazy 08 янв 2010, 22:54
Ptat писал(а):
@Меля@ писал(а):
Shenik писал(а):Ptat не говни :toilet:
Согласен...протест только у тебя!!! :D :D :D

Как ни странно, но конкурсы появились лишь после того, как я раз 10 спросил про них. Так что не зря старался. Спасибо товарищу Хрущеву за расторопность! :D :D :D

Разве ??? :shock: :shock: :shock:
Crazy
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 08 янв 2010, 23:01
Разве ??? :shock: :shock: :shock:[/quote]

Посмотри на время и даты моего первого вопроса про конкурсы и их появление... ;) Мафия не в счет - это не конкурс!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Crazy 08 янв 2010, 23:05
Врунннн!!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg:
Последний раз редактировалось Crazy 08 янв 2010, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Crazy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа