Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 31 май 2010, 17:17
Xrushev писал(а):ГвадаБойз и гости лучшей ФФ ВСОЛа!
Простите меня! :oops: ДА, я уже не тот что был раньше, мне и самому плохо при мысле об этом! В прошлом мы могли все! Мы добились регистрации, мы взрывали весь ВСОЛ, в Гваду хотели все, Гвада была самой пропиаренной страной, самой активной, самой флудеристической... У анс играли все топ-манагеры, мы могли свернуть горы... К нам тянулись все! У нас в то же время была и организованость!
Но сейчас, и в этом только моя вина, я устал от ВСОЛа! Я не могу больше ничего делать..Я не такой активный, мне больше хочется уделять времени реалу, что я и делаю... Но я не могу забыть ВСОЛ!!! Я хочу быть и там и тут! Но делить себя на вде части тяжело! Раньше это получалось, но так не может длится ввсегда...
новостей нет...Обновления форума нет... Я потерял друзей.... Сидел днями дома... Как видим все плохо! По этом я прошу простить меня! Да, я знаю, что все могло бы пойти по другому! но этот крик души искренний!
Я хочу оставать в Гваде и буду! Я хочу играть и общатся с вами, но я не могу делать это так как было раньше... Я наверное изменился... :-)
По этому извините меня за все плохое...
Если можете, то я уверен, найдутся те активисты, которые могут меня заменить пока я малоактивен... А я надеюсь, наступит время и я снова верну свои активистские силы и буду таким же как и раньше.. Сейчас же я отдохну...
Прошу извинить за отсутствие новстей, за один автосостав, за необновление тем, и антиорганизацию... Я пока возьму найду того, кто позаботится о команде, а сам буду тут...Буду все время! :beer: Просто отправлять буду плохим презом, и плохим активистом) Если сможете, то простите и перетерпите этот этап...
п.с. надеюсь кто-то будет востанавливать старую Гвада)
п.с.с мог бы это и в новостях написать но тут как то лучше)


Ты бы тогда пока от президентства отказался.
Может хоть кто-нибудь новостей бы писал, а то реально скучно....
Думаю, что желающие найдутся.
NJoy
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Жажа 31 май 2010, 17:19
кто они? :shock:
Жажа
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение NJoy 31 май 2010, 17:41
А что никто не хочет новости пописать?
NJoy
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение VSDS9 31 май 2010, 17:41
Ну я б на время мог бы стать. Ну пока Хрющ не освободится.
Потом обратно ему отдать кресло :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Iniesta 31 май 2010, 18:56
А не проблема сделать коллективное президенство..По очереди писать новости.... Деньги же за это не платят. Да и голосования я буду запускать. Я ж все равно остаюсь тут! :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Вантус 31 май 2010, 19:59
Всем привет :hello:
Вантус
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Iniesta 31 май 2010, 20:00
Вантус писал(а):Всем привет :hello:
Привет! Вот и ушел Меля....
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение alkash163 31 май 2010, 20:03
эээ, я тоже ушёл, а меня никто не провожаить ;(
не вовремя ушел, так хоть бы с Вантусом поиграл :sharik:
alkash163
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sanyok003 31 май 2010, 20:06
Мда... ох и @Меля@. :mrgreen:

Скоро вообще тут самым старым останусь))))))

Добавлено спустя 26 секунд:
alkash163 писал(а):эээ, я тоже ушёл, а меня никто не провожаить ;(
не вовремя ушел, так хоть бы с Вантусом поиграл :sharik:
меля ваще ушел, а ты просто бросил гваду да и все
Sanyok003
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Вантус 31 май 2010, 20:08
alkash163 писал(а):эээ, я тоже ушёл, а меня никто не провожаить ;(
не вовремя ушел, так хоть бы с Вантусом поиграл :sharik:
А когда тебе в армию? Если хочешь могу помочь с замством. Я не давно военник получил. Не особо хотелось в армию идти :) Пришлось немного заплатить :)
Вантус
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Smoker 31 май 2010, 20:12
Вантус, дарова=) Меля народ за собой чтоль потянул?? да и алкаш ща за ганджубасом пойдет=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5529
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 553
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Вантус 31 май 2010, 20:18
Расскажите, что хоть в правилах изменилось с ноября 2009-го. 2-й раз, так перечитывать в падлу :-)
Вантус
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение VSDS9 31 май 2010, 20:29
Ну короче смотри)))
Если у тебя будет +1200, будет супер, будешь играть против отдыха и проиграешь - это нормально :grin:
VSDS9
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Вантус 31 май 2010, 20:34
Cesar писал(а):Ну короче смотри)))
Если у тебя будет +1200, будет супер, будешь играть против отдыха и проиграешь - это нормально :grin:
На счет гены не удивлюсь. Пол года назад было тоже самое в принципе :-)
Вантус
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Ghost_XAK 31 май 2010, 21:23
Капеееец. Все, блин, Гваделупа посыпалась. +1 Хрущеву за весь его пост. Я полностью поддеживаю, бро! :beer:
Если честно, то я тоже пропал. Мне как-то Франция намного ближе, форум вон там как поднимаю. Гваделупа уже не та... Может быть Хрущев одумается и решит все сделать как и было? Было бы неплохо. Форум без тебя засух. Менеджеры уходят, не из-за тебя конечно :-) Но все равно. Теперь уже не все хотят у нас играть... :(
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа