наши в КН!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жажа 20 дек 2009, 16:46
флуд флудом,развитие развитием,а насущные дела тоже немаловажны!
единственный оф.турнир,в кот. мы будем принимать участие в текущем сезоне,это Кубок Новичков!
помимо гваделупских команд в нем будут участвовать команды из Греции!кто сможет дополнить этот список,прошу высказаться!по-моему в КН-16 будут играть Гваделупа и Греция!это батл!безусловно!две федерации на букву "Г"!единственное отличие-мы от слова гиперсильные,а они от не совсем хорошего слова!
конечно,это я шучу и греки могут не обижаться,но то,что к матчам против греков я буду подходить с особым воодушевлением-это на 100%!
...........................................
предлогаю моим гвада-братьям высказаться по поводу:
-против гвада-братьев нельзя играть грубо
-против гвада-братьев нельзя выставлять супер
...........................................
п.с.нужно отомстить грекам за то,что они выбили сб.Украины в стыковых матчах за право играть на ЧМ-2010 в ЮАРе

доска почета(только наоборот)!
за грубую игру против "своих"!
тухлыми яйцами награждаются:
Последний раз редактировалось Жажа 24 авг 2010, 01:06, всего редактировалось 14 раз(а).
Жажа
 
 
 


Re: наши в КН!
Сообщение revenant043 01 мар 2010, 19:47
Эх далеко бежать, а то я бы с удовольствием обновил свой :grin: :D :D :D
revenant043
 
 
 

Re: наши в КН!
Сообщение Iniesta 01 мар 2010, 20:56
Ну а я думаю, что еще две победки и все будет чики-пуки! :-)
Iniesta
 
 
 

Re: наши в КН!
Сообщение юрийkomi 04 мар 2010, 02:14
мисьё гваделупцы , прошу обратить ваше внимание на тот факт, что Гваделупа установила рекорд Кубка новичков во всоле - обеспечив золото , серебро и бронзу ! До этого сезона, такого никогда не случалось..много раз было по два представителя от стран - участниц, но что бы три ! Поздравляю всех с этим большим достижением! :-)
юрийkomi
 
 
 

Re: наши в КН!
Сообщение revenant043 04 мар 2010, 03:45
Aladdin писал(а):мисьё гваделупцы , прошу обратить ваше внимание на тот факт, что Гваделупа установила рекорд Кубка новичков во всоле - обеспечив золото , серебро и бронзу ! До этого сезона, такого никогда не случалось..много раз было по два представителя от стран - участниц, но что бы три ! Поздравляю всех с этим большим достижением! :-)
Мало того мы гарантировали за собой первые 4 места, а возможно и все 5 первых мест будет нашими. По три места из четырех занимали только два раза - в 4 сезоне Поляки (1, 2 и 4) и в 6 Молдаване (2, 3 и 4).
revenant043
 
 
 

Re: наши в КН!
Сообщение Ghost_XAK 04 мар 2010, 18:08
Супер
Ghost_XAK
 
 
 

Re: наши в КН!
Сообщение Crazy 04 мар 2010, 18:15
Aladdin писал(а):мисьё гваделупцы , прошу обратить ваше внимание на тот факт, что Гваделупа установила рекорд Кубка новичков во всоле - обеспечив золото , серебро и бронзу ! До этого сезона, такого никогда не случалось..много раз было по два представителя от стран - участниц, но что бы три ! Поздравляю всех с этим большим достижением! :-)
Уряяяяяя,вот это показует хороший подмор менеджеров в Гваделупе!!! :-)
Crazy
 
 
 

Re: наши в КН!
Сообщение Ghost_XAK 05 мар 2010, 18:06
Последний тур.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: наши в КН!
Сообщение NJoy 05 мар 2010, 18:47
Точно. Последний.
Как быстро закончился этот праздник, когда мы ощущали себя новыми командами, участвуя в КУБКЕ НОВИЧКОВ.
Теперь уже после гены сегодняшнего мы все перестанем быть новичками. Что ждет нас за этой неуловимой гранью...
NJoy
 
 
 

Re: наши в КН!
Сообщение Sanyok003 05 мар 2010, 18:58
Пиздес насяльника... :sharik: ©
Sanyok003
 
 
 

Re: наши в КН!
Сообщение Polikrap 05 мар 2010, 19:06
Что ж. постараемсе удержаться в тройке
Polikrap
 
 
 

Re: наши в КН!
Сообщение NJoy 05 мар 2010, 23:37
Хех.
А топ-6 вся Гваделупская не хотите?
Очень неплохо. Повезло, конечно, с раскладом в последнем туре, хотя и не повезло со своей игрой.

Ну и что сказать по поводу турнира.
Если говорить про мое выступление, то никак не ожидал, что окажусь в числе лидеров турнира после того, как пришлось стартовать с усталостью 50. Но совсем недавно мы оказались даже в топ-3. И только смазанная неудачами концовка не позволила нам остаться на этих позициях. Однако, и финиш на 6-м месте считаю успешным результатом, особенно учитывая, что наша команда далеко не из самых сильных по VS.
NJoy
 
 
 

Re: наши в КН!
Сообщение Polikrap 05 мар 2010, 23:42
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=388124 красивая концовочка :mrgreen:
Polikrap
 
 
 

Re: наши в КН!
Сообщение юрийkomi 05 мар 2010, 23:47
новый рекорд по набранным очкам +64 :P
юрийkomi
 
 
 

Re: наши в КН!
Сообщение Seafox71 06 мар 2010, 00:35
Aladdin писал(а):новый рекорд по набранным очкам +64 :P
Ну Юве в этом КН был просто вне конкуренции. Мои поздравления с заслуженной победой! :beer:
Polikrap писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4211&match_id=388124 красивая концовочка :mrgreen:
Поздравляю со вторым местом :beer:
Ну а мы тоже без наград не остались. У нас БРОНЗА!!! 8)
Seafox71
 
 
 

Re: наши в КН!
Сообщение юрийkomi 06 мар 2010, 00:42
Seafox71 писал(а):Ну а мы тоже без наград не остались. У нас БРОНЗА!!! 8)
Поздравляю! )
юрийkomi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа