Протест

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 28 дек 2009, 12:24
Выражаю протест против голосования, по выборам претендентов в новые клубы (вот этот топик viewtopic.php?f=1&t=100716&view=unread#unread)

1. Голосование проводилось по странной формуле, когда менеджеры голосовали за различное кол-во претендентов

2. Проголосовали не все менеджеры Федерации

3. Требую (предлагаю, как кому больше нравится) провести голосование заново! Условия голосования - все менеджеры Федерации отдают свои голоса ЗА 7 (СЕМЬ) претендентов - не больше, не меньше!

P.S. В случае отказа от проведения повторного голосования, по более прозрачным условиям, считаю, что джентльменское соглашение о неиспользовании магазина расторгнуто, так как, если Президент лукавит при проведении голосования, то как можно иметь дело с таким Президентом?! :???:
Последний раз редактировалось soldo 28 дек 2009, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
 


Re: Протест
Сообщение Iniesta 08 янв 2010, 23:09
Птат, ты начал просить после того как я в новостях попросил всех начать прводить конкурсі, а потом ты поднял кипиш! Это просто пиар, так как все это можно было мне в личку писать, а не на форум! :mrgreen:
Iniesta
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 08 янв 2010, 23:17
Xrushev писал(а):Птат, ты начал просить после того как я в новостях попросил всех начать прводить конкурсі, а потом ты поднял кипиш! Это просто пиар, так как все это можно было мне в личку писать, а не на форум! :mrgreen:

Про какие конкурсы ты писал???
В личку мне тебе нечего писать, уж извини.

Еще раз - сравни время и даты. Спасибо, что конкурсы все же появились :cool: Плохо, что из под палки! ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Iniesta 08 янв 2010, 23:30
Мне интересно из под какой палки... И интересно почему Тигри шеник создали конкурсы. Тигр собирался это сделать еще месяц назад.. Просто только сейчас смог. А Шеник давно уж обещал, чтото но вот только после моей новости что нужны конкурсы, и твоего подьма темы ПОСЛЕ того Шеник создал конкурс. За что обоим и спасибо! :beer: :beer: :beer:
И я ни под чью "палку-дудку" не пляшу. :beeee: :wise:
Iniesta
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 08 янв 2010, 23:35
Xrushev писал(а):Мне интересно из под какой палки... И интересно почему Тигри шеник создали конкурсы. Тигр собирался это сделать еще месяц назад.. Просто только сейчас смог. А Шеник давно уж обещал, чтото но вот только после моей новости что нужны конкурсы, и твоего подьма темы ПОСЛЕ того Шеник создал конкурс. За что обоим и спасибо! :beer: :beer: :beer:
И я ни под чью "палку-дудку" не пляшу. :beeee: :wise:

Не пляшешь - это хорошо. Вот только работать президентом пока что без палки не можешь!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Iniesta 08 янв 2010, 23:37
Эх...Столько всего сказать в ответ хотелось, но как я понял, то ты не успокоишся и будеш отвечать на каждое мое сообщение. Так что лучше всего сейчас будет сказать: "Спокойной ночи, "гваделупец" !" ;)
Iniesta
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 08 янв 2010, 23:46
Xrushev писал(а):Эх...Столько всего сказать в ответ хотелось, но как я понял, то ты не успокоишся и будеш отвечать на каждое мое сообщение. Так что лучше всего сейчас будет сказать: "Спокойной ночи, "гваделупец" !" ;)

Спокойной ночи, малыш :) :hello:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Iniesta 08 янв 2010, 23:49
Сам ты малыш :baby: , лады, ты тут протестуй, а я пойду че-нить по делаю очень важное :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 08 янв 2010, 23:51
Xrushev писал(а):Сам ты малыш :baby: , лады, ты тут протестуй, а я пойду че-нить по делаю очень важное :grin:

на горшок? :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Iniesta 08 янв 2010, 23:56
Ptat писал(а):
Xrushev писал(а):Сам ты малыш :baby: , лады, ты тут протестуй, а я пойду че-нить по делаю очень важное :grin:

на горшок? :D
ага, извини, что я у тебя его беру, но я думаю пока памперсы тебе подойдут?
ЗЫ: флуд останавливаем!!!! ;) :mg: :mg: :mg:
Iniesta
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 09 янв 2010, 00:04
Xrushev писал(а):
Ptat писал(а):
Xrushev писал(а):Сам ты малыш :baby: , лады, ты тут протестуй, а я пойду че-нить по делаю очень важное :grin:

на горшок? :D
ага, извини, что я у тебя его беру, но я думаю пока памперсы тебе подойдут?
ЗЫ: флуд останавливаем!!!! ;) :mg: :mg: :mg:

Итог: с конкурсами ты кое-как справился, а вот с рекомендациями - нет
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Polikrap 09 янв 2010, 01:02
Ptat писал(а):
Polikrap писал(а):А Саша проведет конкурс на тему, кто лучше откритикует Преза :grin:

После того, как прошло псевдоголосование по раздаче команд, с этим президентом все стало ясно окончательно мне. Поэтому критиковать его даже не зачем! :)
Ну, я просто предложил совместить приятное с полезным :)
Polikrap
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Sanyok003 09 янв 2010, 18:40
Птат <del>

У нас прекрасный президент! :cool:
если ты хочешь показать всем, что он недостоин этого звания, то покажи пример! каким должен быть президент!!! В своей стране!! В Бенине!!!

Насчет реком ты ваще меня покажаешь. Он мог сделать это сам!!! Спокойно!! Но он пошел НАМ ВСЕМ на уступки и организовал голосование. То, что для тебя и твоих шошек не очень хорошо закончилось это голосование не значит, что его надо начинать заново!!!

ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ УСТРАИВАЕТ РАБОТА ПРЕЗИДЕНТА - ПРОШУ НА ВЫХОД.

Создай тему что передаешь команду из Гваделупы и перейди в суперклуб. А тут ты всех уже достал. :wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2010, 19:18 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Sanyok003
 
 
 

Re: Протест
Сообщение soldo 09 янв 2010, 19:43
Sanyok003 писал(а):Птат <del>

У нас прекрасный президент! :cool:
если ты хочешь показать всем, что он недостоин этого звания, то покажи пример! каким должен быть президент!!! В своей стране!! В Бенине!!!

Насчет реком ты ваще меня покажаешь. Он мог сделать это сам!!! Спокойно!! Но он пошел НАМ ВСЕМ на уступки и организовал голосование. То, что для тебя и твоих шошек не очень хорошо закончилось это голосование не значит, что его надо начинать заново!!!

ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ УСТРАИВАЕТ РАБОТА ПРЕЗИДЕНТА - ПРОШУ НА ВЫХОД.

Создай тему что передаешь команду из Гваделупы и перейди в суперклуб. А тут ты всех уже достал. :wise:

Ну, в Бенине менеджеров побольше, а процент доверия мне повыше, чем у гваделупского, так что доказывать что-то незачем уже...
Так он практически так и сделал, раздав рекомендации своим друзьям...так что было не голосование, а профанация.
Я пригласил всего двух человек и оба не являются мне ни друзьями, ни приятелями - просто хорошие менеджеры и это видно большинству было. Ты просто глупишь, дружок сейчас.
я ТРЕБУЮ нормального голосования и это вполне нормально!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протест
Сообщение Pirbudagov 09 янв 2010, 20:13
Какая бы личная неприязнь не была между мной и Птатом....
Я точно могу сказать вот тут он точно прав:
3. Требую (предлагаю, как кому больше нравится) провести голосование заново! Условия голосования - все менеджеры Федерации отдают свои голоса ЗА 7 (СЕМЬ) претендентов - не больше, не меньше!
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 498
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Протест
Сообщение Ст@нисл@вич 09 янв 2010, 20:59
Ребята всё зажигают! :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа