Олимпиада 2010!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House M.D. 14 фев 2010, 16:11
Что-то уж совсем стало грустно на душе..... Олимпиада не задалась с самого первого дня и это было видно, несчатливая оказалась Канада для наших бойцов.....

Сегодня

Мужская биатлонная команда – одна из последних надежд российских болельщиков после бесславного вылета хоккейной сборной. Эстафету советские атлеты выигрывали шесть Олимпиад подряд – от Гренобля до Калгари. Однако сборной России добиться победы не удалось ни разу – хотя много раз наши спортсмены поднимались на подиум. Россияне попытаются сделать еще раз и, судя по результатам, шансы у Ивана Черезова, Антона Шипулина, Максима Чудова и Евгения Устюгова есть.

Борьба на лыжне и стрельбище в Уистлере будет жаркая– норвежцы со Свенсеном и Бьорндаленом, традиционно стабильные немцы, французы с олимпийским чемпионом Венсаном Жеем и братьями Фуркадами.



Сноуборд. Российское трио

Параллельный гигантский слалом у женщин – единственный «новый» вид олимпийских соревнований, где у наших спортсменок есть хорошие шансы на медаль. На этапах Кубка мира выигрывали аж три россиянки – Алена Заварзина, Светлана Болдыкова и Екатерина Тудегешева. Но вешать соотечественницам медали на шею рано – конкуренция в заездах будет очень жесткой. Стоит упомянуть Николин Сауэрбрей из Нидерландов, лидирующую в Кубке мира, швейцарку Френци Мегерт-Колли, традиционно сильных в горнолыжных дисциплинах австриячек и немок.


Бобслей. Политика тяжести

Последний вид программы на санно-бобслейной трассе в Уистлере для россиян связан с определенными медальными надеждами. На этапах Кубка мира бобы Александра Зубкова и Дмитрия Абрамовича попадали в призы, несмотря на технические проблемы. Да и в Канаде серебряный призер Игр в Турине смог уже зацепиться за бронзу в двойках. Правда, надеяться, что его экипаж доедет до золота, сложно – уж больно силен немец Андре Ланге, идущий к своему пятому олимпийскому золоту. Кроме него, есть еще американская бригада Стивена Холкомба, которая выиграла Кубок мира. Дополнительная сложность для россиян состоит в том, что участие Алексея Воеводы в «четверке» было под вопросом – из-за «политических моментов», как сказал в интервью сам спортсмен. В пятницу пройдут два первых заезда бобслеистов.
Последний раз редактировалось House M.D. 26 фев 2010, 18:56, всего редактировалось 65 раз(а).
House M.D.
 
 
 


Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение revenant043 25 фев 2010, 19:31
Работа у него такая :D :D :D Он за это миллионы получает, я бы за миллион баксов тоже бы зуба не пожалел :grin: :grin: :grin: Сглазил ты вчера Никита :gun:
revenant043
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение Iniesta 25 фев 2010, 19:38
Я хотел наоборот..Мне на сб.Рос. по хок. напл., а вот чтобы Севилья выиграла, а пол. наоб.! Поним.? :mg: :mg: :mg:
Iniesta
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение revenant043 25 фев 2010, 19:45
Ну во-первых Севилья не выиграла :D :D :D А во-вторых как раз и сглазил что нифига не выхло ни у кого :D :D :D
revenant043
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение House M.D. 25 фев 2010, 20:48
Cesar писал(а):Мне вчера до слез обидно было...Жаль было смотреть на Набокова...

Но может нам стоит гордится?Мы также заставляли рыдать миллионов канадцев,на протяжение 4 лет....
Сначало Турин,потом Квебек,и Берн....

Хотя больше обидно не за проигрышь,а за 3-7

Вот мне тоже не за поражение обидно, а за такой крупный счет(( проиграли бы 0-2, 1-3 но не 3-7 же....
House M.D.
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение revenant043 25 фев 2010, 20:55
Да и главное безвольно проиграли небыло даже подуг к тому что-бы попытаться исправить ситуацию.
revenant043
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение House M.D. 28 фев 2010, 21:34
Подведу итог Олимпиады уже непосредственно в газете!
House M.D.
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение Iniesta 07 мар 2010, 11:56
Ни газеты, ни итогов, ни тебя не видно! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение revenant043 07 мар 2010, 12:31
А итог у Олимпиады один - ПРОСРАЛИ ВСЁ!!! :(
revenant043
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение House M.D. 07 мар 2010, 16:31
Xrushev писал(а):Ни газеты, ни итогов, ни тебя не видно! :grin:
Да фишка в том, что я всегда как вхожу во всол автоматически на форум захожу, а тут че-то выкинуло и я не заметил этого, то-то мне странно показалось, что темы не горят когда в них новые сообщения) вот щас вошел с трудом, пароль не знал=)))) новый дали


Итоги в статье будут, больше мне добавить нечего в принципе)) еще надо организовать это голосование между гваделупцами, как я и хотел)
House M.D.
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение Iniesta 08 мар 2010, 13:49
пароль не знаЛ? :-) Как этО?
Голосование ставлю на проверку! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение House M.D. 08 мар 2010, 18:46
Xrushev писал(а):пароль не знаЛ? :-) Как этО?
Голосование ставлю на проверку! :beer:

да там набор букв и цифр, поэтому не знал))) а почту я по привычке чищу
House M.D.
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение Iniesta 16 мар 2010, 19:02
А вот на параолимпиаде наши намного лучше выступают(и русские и украинцы!) :cool: Просто браво! Вот какие сборные нужно финансировать! МОЛОДЦЫ! :cool: :cool: :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение House M.D. 16 мар 2010, 19:48
Xrushev писал(а):А вот на параолимпиаде наши намного лучше выступают(и русские и украинцы!) :cool: Просто браво! Вот какие сборные нужно финансировать! МОЛОДЦЫ! :cool: :cool: :cool:
Не говори, нашим нормальным спортсменам должно быть стыдно.....
House M.D.
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение revenant043 16 мар 2010, 22:20
Просто у нас сборные неправильно отбирают - в нормальные сборные инвалидов и наоборот :D :D :D
revenant043
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение Iniesta 16 мар 2010, 22:31
revenant043 писал(а):Просто у нас сборные неправильно отбирают - в нормальные сборные инвалидов и наоборот :D :D :D
Насмешил! но на правду очень похоже! Вон я смотрел биатлон, так там немец без рук(!) стрелял!!! Еще и в лидерах ехал, так ему отпихиватся не было чем(у остальных была как минимум одна рука и им соответственно легче - что не честно..Не пойму че так.), и в конце концов он стал помоему третим или четвертым! Красавчик! Вот где сила воли!!! :cool:
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа