«Гваделупская рулетка»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Максим8613 21 фев 2010, 13:24
Представляю Вашему вниманию конкурс "Рулетка"
Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Думаю многие знают, что такое рулетка и играли в своих других федерациях в этот конкурс. Так почему же и нам не сыграть в нашей новой федерации с 1-ого тура чемпионата страны. Но, а для тех, кто не знает, что это такое смотрите правила:

1. Автосостав.
2. Крупное поражение. (3 и более мячей,поражения суперу не в счет)
3. Незабитый пенальти.
4. Потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча (розовых стрелок больше, чем синих).
5. Проигрыш коллизии.
6. Проигрыш супером.
7. Красная карточка (или 2 желтых /жк+жк/).
8. Выиграли коллизию, проходите дальше.

Взнос 20 к-думаю по бюджету каждого менеджера сильно эта сумма не ударит! Все всолики победителю, в конце!

Участники:
1. Юнион Спортив Гояв (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
2. Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа)
3. АС Драгон (Ле Госье, Гваделупа)
4. Олимпик (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)
5. Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
6. Колониаль Клуб (Бейиф, Гваделупа)
7. Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)
8. АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа)
Последний раз редактировалось Максим8613 21 фев 2010, 16:49, всего редактировалось 8 раз(а).
Максим8613
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение Iniesta 21 фев 2010, 13:30
ЗАписывай конечно! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Только может начать с КМ хотя бы :) а то ждать долго! :-)
Iniesta
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение Shenik 21 фев 2010, 13:36
Участвую 8)
Shenik
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение House M.D. 21 фев 2010, 13:44
Я учавствую, только не совсем понял правила))) :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
а все, догнал)))

Добавлено спустя 42 секунды:
Xrushev писал(а):ЗАписывай конечно! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Только может начать с КМ хотя бы :) а то ждать долго! :-)

Я думаю лучше не начинать с КМ, ведь в первом туре все наши гваделупские комы встречаются с монстрами и у всех будет крупные поражения=))))
House M.D.
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение Iniesta 21 фев 2010, 13:51
ну можна и с третьего тура начать! :-) или второго! :beer:
А конкурс интересный..Экшн так сказать!
Iniesta
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение Максим8613 21 фев 2010, 13:58
Оптимальный вариант, наверное, будет с 8-ого тура КМ, когда все более или менее встанет на свои места. Это мое, конечно же, мнение. Лучше всего будет, как решит основной косяк менеджеров и для этого надо устроить голосование с соответствующими вариантами!
Максим8613
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение NJoy 21 фев 2010, 14:00
Я, видимо, сыграю.
Правда до старта ещё времени много...
NJoy
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение Iniesta 21 фев 2010, 14:01
Голосование? Только за... Ты главный ты и решай...Скинь мне варианты ответов.
Iniesta
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение revenant043 21 фев 2010, 14:02
Сыграю пожалуй))))
revenant043
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение House M.D. 21 фев 2010, 15:08
Максим8613 писал(а):Оптимальный вариант, наверное, будет с 8-ого тура КМ, когда все более или менее встанет на свои места. Это мое, конечно же, мнение. Лучше всего будет, как решит основной косяк менеджеров и для этого надо устроить голосование с соответствующими вариантами!
Ну с 8 тура тоже можно, но все же Км такой турнир, что в нем в принципе невозможно обойтись без крупных поражений))) тем более нашим юным командам, если и запускать в км, то может тогда крупное поражение будет считаться не 3 и более, а 4 и более?? Как вам такой вариант?)

Добавлено спустя 49 секунд:
Но конкурс стоющий)) мне нравиться идея:)
House M.D.
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение Максим8613 21 фев 2010, 15:18
House M.D. писал(а):
Максим8613 писал(а):Оптимальный вариант, наверное, будет с 8-ого тура КМ, когда все более или менее встанет на свои места. Это мое, конечно же, мнение. Лучше всего будет, как решит основной косяк менеджеров и для этого надо устроить голосование с соответствующими вариантами!
Ну с 8 тура тоже можно, но все же Км такой турнир, что в нем в принципе невозможно обойтись без крупных поражений))) тем более нашим юным командам, если и запускать в км, то может тогда крупное поражение будет считаться не 3 и более, а 4 и более?? Как вам такой вариант?)

Добавлено спустя 49 секунд:
Но конкурс стоющий)) мне нравиться идея:)

Эту поправку можно, конечно же, внести без проблем, но есть еще один нюанс. Если ты проиграешь так крупно, то и потеряешь много баллов, чем приобретешь, а значит в любом случии вылетишь из конкурса как не крути.
Максим8613
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение Sanyok003 21 фев 2010, 15:18
Меня пиши =))) :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение House M.D. 21 фев 2010, 15:22
Максим8613 писал(а):
House M.D. писал(а):
Максим8613 писал(а):Оптимальный вариант, наверное, будет с 8-ого тура КМ, когда все более или менее встанет на свои места. Это мое, конечно же, мнение. Лучше всего будет, как решит основной косяк менеджеров и для этого надо устроить голосование с соответствующими вариантами!
Ну с 8 тура тоже можно, но все же Км такой турнир, что в нем в принципе невозможно обойтись без крупных поражений))) тем более нашим юным командам, если и запускать в км, то может тогда крупное поражение будет считаться не 3 и более, а 4 и более?? Как вам такой вариант?)

Добавлено спустя 49 секунд:
Но конкурс стоющий)) мне нравиться идея:)

Эту поправку можно, конечно же, внести без проблем, но есть еще один нюанс. Если ты проиграешь так крупно, то и потеряешь много баллов, чем приобретешь, а значит в любом случии вылетишь из конкурса как не крути.
Поэтому я за то, чтобы начать с 1 тура чемпа, а на Км можно например сыграть в конкурс, кто больше коллизий поймает=)
House M.D.
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение Максим8613 21 фев 2010, 15:29
Вот и появиться еще один конкурс в КМ, которым видимо тебе и заправлять) Но чтобы было все честно пусть решит голосование с какого тура начинать
Максим8613
 
 
 

Re: «Гваделупская рулетка»
Сообщение Awaydays 21 фев 2010, 16:16
АЖСС Сент участвует.
Awaydays
 
 
 

След.

Вернуться в Гваделупа