КМ -- главный турнир сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House M.D. 12 мар 2010, 12:26
На самом деле аренда стала жестокой, с одной стороны можно недорого взять игрока в команду ( в случае травмы игрока основы, например). Но с другой, когда команды начинают из аренды себе брать по 5-10 игроков - это братцы маразм называется!!!! Я против такого, потому как это напоминает мне читерство в играх, маленький нюанс( своего рода допинг) благодаря которому ты сильнее другого, не нарушая правила. Но и опять же если брать все время из аренды игроков, то свои игроки будут в заднице сидеть, т.к. не играют в матчах и не набирают баллов. Вопрос - а кто будет играть в сборной? особенно сейчас, когда у всех тренцентр начальных уровней!!! Это называется регресс! Такая же фигня сейчас и в реальном футболе, наприглашают в команды бразильцев всяких, играют. выигрывают и радуются, а то что в сборной играть некому и проигрывает она сборной Словении это никого не касается, а потом все начинают гнать что футболисты козлы и уроды!!!( кстати единственным исключением является Карпин, который не только использует бразильскую систему, но и выпускает и довольно часто совсем юных футболистов!! Правда результат делает именно бразильцы, но все же). А вот этими самыми козлами являются тренеры клубов, которые не дают шансов молодым игрокам страны!!! Это я про реальные клубы порассуждал, а не про тренеров Гваделупы:)

P.s Мне пришлось взять себе в команду пару арендованных игроков, т.к. я посомтрел клубы и увидел, что все этой функцией балуются и у меня без этого шансов в КТ = 0!!!
В КМ я этим пользоваться буду только в экстренных ситуациях( травма, дисквалификация на два матча)!
House M.D.
 
 
 

Re: КМ -- главный турнир сезона.
Сообщение Polikrap 12 мар 2010, 13:17
Аренда читерство? лол :D Может, тогда и трансферы с обменами тоже читерство? :D... бред
Насчет того, что "свои игроки будут в заднице сидеть, т.к. не играют в матчах и не набирают баллов"...Ну, опять же, смотря как играть...У Стад Ламентенуа лучшая разница по набранным и потерянным баллам, но эта команда брала игроков в аренду... и немало.Но ни один из них не увез балл с собой, а наоборот, принимали на себя "минус". К тому же, "плюсы" доставались только своим игрокам основы, ну, может, за исключением 2,3-х, доставшихся "отстоям" в начале КН, когда приходилось их использовать, чтобы сбросить усталость...Например, вот талант прорезался
В общем, сегоднешняя аренда оч хороша для таких слабых команд, как наши...и не только для решения турнирных задач ;)
Polikrap
 
 
 

Re: КМ -- главный турнир сезона.
Сообщение Sanyok003 12 мар 2010, 16:32
А смысл брать игроков в аренду на КТ? Там ограничение все равно... :?
Sanyok003
 
 
 

Re: КМ -- главный турнир сезона.
Сообщение Crazy 12 мар 2010, 17:20
Я в КМ без аренды буду!!!
Crazy
 
 
 

Re: КМ -- главный турнир сезона.
Сообщение Sanyok003 12 мар 2010, 17:38
Ну вот получается те, кто будет играть без аренды и составят костяк Д2. А жаль. :(
Sanyok003
 
 
 

Re: КМ -- главный турнир сезона.
Сообщение Crazy 12 мар 2010, 17:41
Sanyok003 писал(а):Ну вот получается те, кто будет играть без аренды и составят костяк Д2. А жаль. :(
Ничего,зато базу застрою,а потом поднимусь в Д1,и увидите что КС Мульен не только в реале Чемпион,А И ВО ВСОЛЕ!!!
Crazy
 
 
 

Re: КМ -- главный турнир сезона.
Сообщение Sanyok003 12 мар 2010, 17:44
Аренда стоит копь они за счет призовых и вернут эти деньги =(
Sanyok003
 
 
 

Re: КМ -- главный турнир сезона.
Сообщение Crazy 12 мар 2010, 17:45
Sanyok003 писал(а):Аренда стоит копь они за счет призовых и вернут эти деньги =(
Посмотрим,кто кого!!! :mg:
Crazy
 
 
 

Re: КМ -- главный турнир сезона.
Сообщение strihnin 12 мар 2010, 18:10
House M.D.,
сделал смешно, спасибо... :thanks:
особенно про карпушу с "бразильской системой"...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: КМ -- главный турнир сезона.
Сообщение House M.D. 12 мар 2010, 20:36
Sanyok003 писал(а):А смысл брать игроков в аренду на КТ? Там ограничение все равно... :?
Я боюсь, что будет не хватать физа оставляет желать лучшего, да и усталость с самого начала будет высокой(((
House M.D.
 
 
 

Re: КМ -- главный турнир сезона.
Сообщение Crazy 12 мар 2010, 23:35
С одной стороны ты прав!!!
Crazy
 
 
 

Re: КМ -- главный турнир сезона.
Сообщение walrus 28 мар 2010, 21:42
Проведена жеребьёвка КМ все играют дома, но с очень сильным соперником. Поэтому удачи! Заявилось 29 команд на 1 тур!
http://www.virtualsoccer.ru/cupmdata.ph ... 59&sort=35
walrus
 
 
 

Re: КМ -- главный турнир сезона.
Сообщение Iniesta 29 мар 2010, 13:42
Мдя.. 29 команд=) А те кто не заявился и не заявятся, то точно в д2! :-)
Iniesta
 
 
 

Re: КМ -- главный турнир сезона.
Сообщение walrus 29 мар 2010, 13:46
Есть такая тактика, пропускать первый тур, типа со второго тура сразу соперники равные пойдут
walrus
 
 
 

Re: КМ -- главный турнир сезона.
Сообщение vlasnyk 29 мар 2010, 14:05
walrus писал(а):Есть такая тактика, пропускать первый тур, типа со второго тура сразу соперники равные пойдут
Не пропустят кучу голов от сильных ВСОЛа сего, и итоговое место при равенстве очков у них будет выше... Но есть риск сыграть на одну домашнюю игру меньше... Но вероятность этого 50%, т.е. вполне сносно - рисковать можно...
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа