Сезон окончен! Да здравствует сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 20 мар 2010, 15:35
Совсем немного времени осталось до окончания первого для гваделупских команд сезона. Он принес нам не так много событий как для други ФФ 0- ни сборных, ни мирокубков, ни чемпа с кубком, но он принес нам главное игру! А уже как кто отиграл и как кто хочет отиграть следующий сезон делимся в этом топике!

ЮСБМ провели сезон не достаточно уверенно. Кубок Новичков начали очень удачно, но потом спустились ниже плинтуса. И все же в конце смогли выпрыгнуть в топ-50. так то для себе ставим четверочку, потому что высоких целей перед собой не ставил. КТ уже для нас окончен и окончен неудачно. С групы выходить мы особо и не планировали, но огромное количество минусов молодым игрокам дало о себе знать. Обидно.
На следующий сезон хочется войти в д1. Все таки элита. если будем в Guadeloupe Division d'Honneur, то будем бороться за середину таблицы. Высоких целей нам не нужно, но и вылетать не собираюсь. Если будем-с в д2, то паралельно с выхожом в д1 попробуем зацепится за кубок, а там как попрет. Интересный будет сезончик! Главное удачно отыграть КМ! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Сезон окончен! Да здравствует сезон!
Сообщение House M.D. 20 мар 2010, 17:20
Олимпик
Сложно что-то сказать про сезон в этой команде, слишком мало мы сыграли в матче и не смогли пробиться в плей-офф Кт(( Поэтому ставлю за сезон оценку 3 с минусом большим!!!! На след. сезон главная задача войти по итогам КМ в число участников 1 дива первого чемпионата Гваделупы!!! Если вдруг не получиться, то не сильно расстроюсь и буду пытаться выйти в первый див через второй, а вот если и здесь не получиться, то нужно будет менять стратегию игры и думать, как развивать команду дальше, чтобы выполнять поставленные цели!!!
House M.D.
 
 
 

Re: Сезон окончен! Да здравствует сезон!
Сообщение NJoy 20 мар 2010, 17:40
Женесс Эволюсьон
Ну а что сказать про нас...
КМ - не особо удачно, так как на самом старте ещё не зная правил перерегистрировали команду и оказались с усталостью 50. В итоге потерянные очки так и не нагнали.
С другой стороны - не так плохо все-таки играли, но по другому и не должно было быть.
Очень огорчил Стефан Мату, ну вот зачем он решил уйти... Поэтому до сих пор в непонятках по поводу следующего сезона.

Ну и небольшой 2-ой этап этого сезона - КТ. Посмотрим как у нас получится в нем сыграть. По сути это почти лотерея. Улыбнется ли нам тут удача? Кто знает.

Со всем остальным - тоже не так все хорошо. Состав слабоват, Инфраструктура - тоже слабовато. Надо было добиваться большего к этому моменту. Гляньте на Ювентус - вот один из примеров.. И он не один такой..

В-общем, оценка за сезон: удовлетворительно.
Очень надеюсь, что в следующем сезоне будет лучше..
Задачи? КОнечно на КМ - войти в топ-16 Гваделупы. На чемпионат - тут фантазии не хватает границ, но вкратце - надо выступить как можно лучше...
NJoy
 
 
 

Re: Сезон окончен! Да здравствует сезон!
Сообщение strihnin 20 мар 2010, 17:42
"ред стар"
сезон еще продолжается...задача максимум - выиграть кт и, самое главное, наиграть всех пенсов...
к сожалению, не все получилось, как хотелось...
...
в следующем: выиграть второй див, с11 - 650+, быть в тройке лучших команд по развитию...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сезон окончен! Да здравствует сезон!
Сообщение VSDS9 20 мар 2010, 18:12
Ювенис
Впринципе сезон можно считать удачным. В КН выступили не то,не се.
Долго думал по поводу КТ, в итоге выбрал САМЫЙ БОГАТЫЙ КТ во ВСОЛе, в надежде вернуть себе хотябы взнос 2000. Заняв третье место в группе, я вернул себе 2000 :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Сезон окончен! Да здравствует сезон!
Сообщение NJoy 20 мар 2010, 20:16
Cesar писал(а):Ювенис
Впринципе сезон можно считать удачным. В КН выступили не то,не се.
Долго думал по поводу КТ, в итоге выбрал САМЫЙ БОГАТЫЙ КТ во ВСОЛе, в надежде вернуть себе хотябы взнос 2000. Заняв третье место в группе, я вернул себе 2000 :-)

Ты же вроде четвертое в группе занял...
NJoy
 
 
 

Re: Сезон окончен! Да здравствует сезон!
Сообщение Ghost_XAK 20 мар 2010, 21:31
Ага, четвертое.

P.S. Сезон неплохой, но надеялся в КТ на выход в плей-офф.

Следующий сезон:
Один из трофеев в Гваделупе
2-я по развитию (т.к. первый Ювентус :) )
Ну и заработать деньжат с прокачкой игроков. :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сезон окончен! Да здравствует сезон!
Сообщение Sanyok003 20 мар 2010, 21:54
Сезон ничего хорошего не принес.

Стариков наиграли, вторую базу все-таки построили... Теперь остается дождаться конца!

Цель на будущее - стать крепким середняком Д1 Гвады.
Sanyok003
 
 
 

Re: Сезон окончен! Да здравствует сезон!
Сообщение Iniesta 20 мар 2010, 22:02
Цель на будущее - стать крепким середняком Д1 Гвады.
Скажу прямо - планы грандиозные! ;)
Iniesta
 
 
 

Re: Сезон окончен! Да здравствует сезон!
Сообщение Shenik 20 мар 2010, 22:16
АС Драгон

Сезон провели ужасно, травмы вывели 2ух уходящих ветеранов из диапазона 55%( 1 из них вылетел на 4 матча во время ТОВАРИЩЕСКОГО МАТЧА :D, соответственно и облажался ). Из положительного: мощная молодежная база: 6 игроков 16 лет и один перспективный 17-летка, 3 база.

Цели на сезон 17: попытаться попасть в Д1, и занять там 9-12 место, активно прокачивать молодое поколение, сделать из Види Флорана Фазера лучшим кипером Гвады на все времена (из далекоидущих :grin: ), определить стили игроков, приоритетная сила 600 - 650 и самый молодой состав в стране.
Shenik
 
 
 

Re: Сезон окончен! Да здравствует сезон!
Сообщение KHyT 20 мар 2010, 23:01
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
По игровым результатам я конечно недоволен - могли и товарники побольше сыграть, в КН очко-другое взять, в КТ возможно прошли и дальше бы - словили супер, свой не использовали...
Код: Выделить всё
Всего сыграно матчей:    12 (+4=2-6)
Товарищеский матч:        1 (+1=0-0)
Комм. турнир:             3 (+0=1-2)
Кубок новичков:           8 (+3=1-4)


Но в целом все таки доволен - посмотрим плоды в начале следующего сезона...
Хотя даже не знаю как он для нас сложится:
во-первых я не хочу играть на трансферах т.е купи/продай. В этом конечно проиграю другим, но для себя решил уже давно - я играю здесь роль тренера (и менеджера) а не говоря утрированно спекулянта или брокера :-)
во-вторых разница между первым и последующим эшелоном команд есть, и она достаточна! По крайне мере считаю что одни сезон это будет заметно чувствоваться - поэтому сразу в Д1 не хочу, хотя кто знает - может случиться что в Д2 конкуренции будет больше ...
KHyT
 
 
 

Re: Сезон окончен! Да здравствует сезон!
Сообщение VSDS9 20 мар 2010, 23:04
Блин,почему то не замтеил :(

СЕЗОН УБИТ! ;( ;( ;( ;( ;(
VSDS9
 
 
 

Re: Сезон окончен! Да здравствует сезон!
Сообщение vlasnyk 20 мар 2010, 23:58
Ла Галуа: провал, неудовлетворительно. КН - 13 в Гваделупе, просчитался со стартом с 50% усталостью, 8 травм основных игроков, наловили суперов, играли на макс. прибыль... На трансферном рынке под чистую проиграли Ювентусу и Эволюкасу: ни в аренду дешёво брать не умеем, ни продавать выгодно, да есть и покупки нерациональные... Прокол со спортшколой: не успели отстроить 5 уровень, дающий 3 юниоров, а если б раньше задумались могли бы успеть... Прокол с тренцентром: не успели 5 уровень, дающий 3 спецухи, а могли успеть, если бы сразу задумались... Выступление в КТ должно как-то скрасить сезон...

Цели на следующий сезон: отличное выступление в КМ, закрепиться и удержаться в пятёрке лучших в стране, быть в пятёрке в чемпе. Но как всегда дров наламаю(
vlasnyk
 
 
 

Re: Сезон окончен! Да здравствует сезон!
Сообщение Polikrap 21 мар 2010, 01:17
Если хочешь насмешить футбольного Бога - расскажи ему свои планы.

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:
Cesar, не расстраивайся... у меня вон в победной тове ветерана 34-50 худшим признали, из-за чего я лишаюсь 2,5 лямов, 1 балла и спецухи ;(
Polikrap
 
 
 

Re: Сезон окончен! Да здравствует сезон!
Сообщение VSDS9 21 мар 2010, 09:26
да кстати,это жестко :shock:
VSDS9
 
 
 

След.

Вернуться в Гваделупа