Фонд Гвадабойз

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 11 апр 2010, 11:55
Фонд Федерации Гваделупы создается для развития нашей с Вами федерации.

Участие менеджеров в фонде добровольное.

Для того, чтобы менеджер принял участие в фонде ему необходимо:
1.Определиться, какую сумму он готов внести в ФФ
2.Дать свой ответ в этом топике
3.Обязательно иметь,и сохранить данную сумму на ЛС,а не на счету команды.
4.По просьбе президента ФФ, Вы должны будете перечислить эти деньги туда-куда попросит президент. Это могут быть деньги за конкурс, за какую-то работу и т.д
5.Объявить в этом топе о том, что Вы осуществили перевод
6.Менеджер, который получил деньги, также обязан отписаться тут


Взносы в фонд:

Итог:1950К

1.Статья расходов:
1.1 Призовые деньги победителям конкурсов при Фонде ФФ.
    1.1.1 Призовые деньги получат также и ведущие конкурсов
1.2 Призовые деньги за прокачку молодежи для ФФ.
1.3 Призовые деньги самым активным менеджерам ФФ. Будут оплачиваться труды менеджеров, которые будут писать обзоры своих дивизионов, еврокубков, сборных.
    1.3.1 Также свои призовые деньги получат тренеры сборных, в случаи если будут вести тему про свою сборную.
    1.3.2 Призовые получат менеджеры входящие в состав Совета ФФ ( естественно если будут хорошо выполнять свою работу)
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 14 сен 2010, 15:10, всего редактировалось 10 раз(а).
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Фонд Гвадабойз
Сообщение Ghost_XAK 03 сен 2010, 20:48
Всех записал.
Тренера сборных то будут сдавать по 50-100%?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Фонд Гвадабойз
Сообщение Sanyok003 03 сен 2010, 21:12
100% в Фонд, как и обещал
Sanyok003
 
 
 

Re: Фонд Гвадабойз
Сообщение Seafox71 04 сен 2010, 10:29
С меня 50% 8)
Seafox71
 
 
 

Re: Фонд Гвадабойз
Сообщение юрийkomi 04 сен 2010, 12:17
100 проц.
юрийkomi
 
 
 

Re: Фонд Гвадабойз
Сообщение Ghost_XAK 04 сен 2010, 23:54
Респект Саньку и Джуманджи. :beer: Сифокс :D
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Фонд Гвадабойз
Сообщение Seafox71 05 сен 2010, 13:58
Ghost_XAK писал(а):Респект Саньку и Джуманджи. :beer: Сифокс :D
Могу объяснить свою позицию.
1. Во-первых, считаю, что любой труд должен оплачиваться. Дело даже не в количестве заработанных денег, а в принципе.
2. Во-вторых, в своей предвыборной программе, в отличии от тренеров двух других сборных, я вообще ничего не обещал переводить в фонд. Да его (фонда) до позавчерашнего дня просто НЕ БЫЛО. На все уже 5 страниц обсуждения ИМХО был ОДИН здравый пост от Sanyok003. Ну и кто его поддержал???
3. В третьих, я имею своё собственное мнение насчет фонда вообще, и насчет его распределения в частности. Но дискутировать на эту тему не имею ни времени ни желания. Поскольку сколько людей - столько и мнений.
Навскидку, только один пример несовершенства предложенного распределения. Я осознанно и добровольно решил вести на форуме информационую колонку посвященную национальной сборной, причем никакого корыстного интереса в этом не преследуя. Теперь, читаем шапку темы:
Ghost_XAK писал(а):
    1.3.1 Также свои призовые деньги получат тренеры сборных, в случаи если будут вести тему про свою сборную.
То есть ты мне обещаешь вернуть из фонда часть денег, которые я же в него и внесу. ОМГ, зачем такие сложности и лишние телодвижения?
P.S. При всем уважении к тебе, как к основателю Гваделупы, не могу удержаться, чтобы не задать тебе всего один вопрос. В прошлом сезоне ты был тренером одной из сборных. Какую часть заработка ты перечислил в фонд?
Seafox71
 
 
 

Re: Фонд Гвадабойз
Сообщение Ghost_XAK 05 сен 2010, 14:49
Сифокс, я никуда ничего не переводил, так как фонда не было и никто ничего у меня не спрашивал.
По поводу того, что тренера деньги будут получать, я все считаю, верно.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Фонд Гвадабойз
Сообщение Seafox71 05 сен 2010, 16:53
Ghost_XAK писал(а): Сифокс, я никуда ничего не переводил, так как фонда не было и никто ничего у меня не спрашивал.
Вот это номер :???: Основатель Гваделупы, настоящий гвадабойз и действующий президент в одном лице (за которого, кстати, я отдал свой голос на последних выборах) даже и в мыслях не собирался пожертвовать часть зарплаты тренера сборной за прошлый сезон в фонд федерации. Не было фонда в том сезоне - и все тут. А на нет - и суда нет. Но вот мои "жалкие" 50% рассмешили его чуть ли ни до слёз...
Seafox71
 
 
 

Re: Фонд Гвадабойз
Сообщение Ghost_XAK 05 сен 2010, 22:33
Сифокс, не в обиду. Не рассмешили, мне лично не жаль, что ты сдал всего 50. Это ирония. :-)
А фонд в этом сезоне есть уже. :roll:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Фонд Гвадабойз
Сообщение Seafox71 06 сен 2010, 07:37
А мне жаль, что ты, не сдав ни одного всолика со своей тренеркой зарплаты в фонд, считаешь себя вправе относится с иронией к тому, кто отдает половину. :wise:
Seafox71
 
 
 

Re: Фонд Гвадабойз
Сообщение Sanyok003 06 сен 2010, 15:08
Кстати да, очень нечестно получается! Первые тренеры работали получается ради себя, а не Гваделупы?
Sanyok003
 
 
 

Re: Фонд Гвадабойз
Сообщение Ghost_XAK 06 сен 2010, 15:29
Санёк, а ты мне объясни. Почему никто ни слова не сказал мне об этом раньше (и остальным)? А? Как только сделали фонд, сразу решили вспомнить былое. Да? :?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Фонд Гвадабойз
Сообщение MucTep KBuHT 06 сен 2010, 17:16
Спокойно, ребят. Все хорошо. Не хватало еще ссориться по пустякам.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Фонд Гвадабойз
Сообщение Sanyok003 06 сен 2010, 21:02
Ghost_XAK писал(а):Санёк, а ты мне объясни. Почему никто ни слова не сказал мне об этом раньше (и остальным)? А? Как только сделали фонд, сразу решили вспомнить былое. Да? :?
Да.
Sanyok003
 
 
 

Re: Фонд Гвадабойз
Сообщение Seafox71 06 сен 2010, 21:07
Ghost_XAK писал(а):Почему никто ни слова не сказал мне об этом раньше (и остальным)?
Считай что только что сказали. А почему ты сам не предложил перечислить всю (или часть) тренерской зарплаты в фонд прошлого сезона, когда шло его обсуждение?
Seafox71
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа