ГвадаСЛОВ - наш словарик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 26 июл 2010, 23:40
Изображение ГвадаСЛОВ

Возникла идея создания данной темы. Тут мы будем писать расшифровку гваделупских слов и ников менеджеров. Просьба ко всем, общаться на них разрешается :-)

    *Гвадаслов - толковый словарь Гваделупы
    *Гвадафорум - национальный форум ФФ Гваделупы
    *ГвадаБойс - менеджеры федерации Гваделупы
    *Гвойсик - уменьшительно-ласкательное ГвадаБойс
    *Гваделупоактивность - писанина очень большого количества сообщений на форум
    *ГвадаСтори - всякие истории связанные с гвойсиками и самой Гвадой.
    *Гвадос Хуниорс - юниорская сборная Гваделупы
    *Гвандец - тоже самое что и "Пипец"-"Писец"
    *Хруни - девушки
    *Хрень - парень-негвадабойз симпотичной девушки
    *Пнять - девушка, но только за деньги
    *Просроченная хрунь - мама хруни
    *Доджики - какие-то люди
    *Мызыкы - хорошие люди, но боящиеся рисковать
    *Виталик - это парень,похожий на хрунь!
    *Заааая - это уменьшительно-ласкательное обращение ГвадаБойза к кому-либо!
    *Вооооласы - это нужно петь хруням и они поведутся! полюбому!
    *Ноооожницы - по аналогии с предыдущим,но сопровождается выполнением сложного акробатичсекого прыжка в воде, применяемого в футболе (в простонароде ножницы)!
    *Пакет - отличный аксессуар, чтобы с ним подойти к хруне! хрунь на него ведется, ибо думает, что ГвадаБойз очень умный и интеллигентный!
    *Бирмикс - такая выпивка! хруни на нее тоже ведутся! поэтому в идеале нужно подходить с пакетом в одной руке, и бирмиксом в другой!

Фразы:
"Она старая и стремная" - я не хочу к ней подходить
"У меня же Дим в замах не был" - я не настолько крут (Азамат не обижайся, мы в хорошем смысле)
"Возомнить себя выше Саддена" - делать невозможное (Садден, не обижайся мы в хорошем смысле)
"Я с ней точно" - я точно это сделал бы, но не хочу
"Я с ней возможно точно" - хотелось бы сделать это, но это не мой уровень
"Развить команду как Чубайс" - опустить команду с шестого места в чемпе в Д2, убить надежду Тигра на более высокое место (Чубайс не обижайся мы в хорошом смысле)
"Зааая, ты на Запорожье?" - эта фраза всегда стоит в начале обращения ГвадаБойза к хруням, если ГвадаБойз хочет замутить с ними! (особенно получается на вокзалах!)
"Зааая, тебе все дают, а ты никому" - обращение ГвадаБойза к людям, которые не поделились чем-либо! (например,пивом,хрунями,игроком!)
"Здрасте! девушки! а можно вас ну это...снять?" - означает,что ГвадаБойз хочет сфоткаться с хрунями (это один вариант данной фразы,но есть и второй - это тот, который вы сразу подумали!)
"Воон!с теми мы точно замутим!(сопровождается тыканьем указательного пальца на хруней!) - означает? что ГвадаБойз <удалено автоцензором> на то, что подумают люди, главное поржать!
"Горячие мальчики! пробуем не стесняемся! за пробу денег не берем" - означает, что ГвадаБойз <удалено автоцензором> что подумают люди, главное поржать!но не отказались если бы несколько хруней попробовали!
"Иди на коленях" - словосочетание, используемое совместно со сложными атлетическими движениями обхавата ладонями ступней и попытками движения в таком положении к хруням, традиционный и 100% способ Гвадабойс замутить с хрунями


Менеджеры:
...

Пополняем список.
upd 7 августа 2010г
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 07 авг 2010, 08:55, всего редактировалось 10 раз(а).
Ghost_XAK
 
 
 


Re: ГвадаСЛОВ - наш словарик
Сообщение Iniesta 26 июл 2010, 23:57
Хрень - парень-негвадабойз симпотичной девушки
Пнять - девушка, но только за деньги
Просроченная хрунь - мама хруни
"Она старая и стремная" - я не хочу к ней подходить
"У меня же Дим в замах не был" - я не настолько крут(Азамат не обижайся, мы в хорошем смысле)
"Возомнить себя выше Саддена" - делать невозможное(Садден, не обижайся мы в хорошем смысле)
Доджики - какие-то люди
Мызыкы - хорошие люди, но боящиеся рисковать
"Я с ней точно" - я точно это сделал бы, но не хочу
"Я с ней возможно точно" - я и не хочу это делать, и не сделаю
"Развить команду как Чубайс" - опустить команду с шестого места в чемпе в д2, убить надежду Тигра на более высокое место(Чубайс не обижайся мы в хорошом смысле)
Iniesta
 
 
 

Re: ГвадаСЛОВ - наш словарик
Сообщение Жажа 27 июл 2010, 10:27
"Виталик"-это парень,похожий на хрунь!
"Зая"-это уменьшительно-ласкательное обращение ГвадаБойза к кому-либо!
"Зая,ты на Запорожье?"-эта фраза всегда стоит в начале обращения ГвадаБойза к хруням,если ГвадаБойз хочет замутить с ними!(особенно получается на вокзалах!)
"Зая,тебе все дают,а ты никому"-обращение ГвадаБойза к людям.кот. не поделились чем-либо!(например,пивом,хрунями,игроком!)
"Здрасте!девушки!а можно вас ну это...снять?"-означает,что ГвадаБойз хочет сфоткаться с хрунями(это один вариант данной фразы,но есть и второй-это тот,кот. вы сразу подумали!)
"Воон!с теми мы точно замутим!(сопровождается тыканьем указательного пальца на хруней!)-означает,что ГвадаБойз <удалено автоцензором> на то,что подумают люди,главное поржать!
"Горячие мальчики!пробуем не стесняемся!за пробу денег не берем"-означает,что ГвадаБойз <удалено автоцензором> что подумают люди,главное поржать!но не отказались если бы несколько хруней попробовали!
Последний раз редактировалось Жажа 27 июл 2010, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Жажа
 
 
 

Re: ГвадаСЛОВ - наш словарик
Сообщение Ghost_XAK 27 июл 2010, 13:18
Зая - как я понял, так ТанЬзанцы себя называют. Записал все в шапку
P.S. А уменьшительно-ласкательное к ГвадаБойс будет какое слово? :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: ГвадаСЛОВ - наш словарик
Сообщение Iniesta 27 июл 2010, 13:36
Уменьшительно ласкательно - ГвОйс... Или гвойсик! :grin: :grin: :grin: гвоздик! :D :D :D
Единственное "но", не зая, а "зааая".. Типо с очень долгим "а"! =)
Расказываю почему. ССтоим с Жажей на вокзамле. Берем билеты. Впереди нас девушка сдает билет до Запорожья, чтобы взять до Днепропетровска. Ей нужно было 20 коп, и она долго искала и не могла найти, а Жажа мне говорит, дай девке 20коп. Я достал и дал. Тут сзади нее подходит алкаш и говорит: "Заааая, вот тебе 20коп, даже 25". А она отвечает: "Нет, спасибо, мне уже дали!"
А алкаш такой: "Вот видишь, заааая, тебе все дают, а ты никому" :D :D :D Потом ещше через пару минут он такой к ней подходит и спрашивает,\: "зааая, а ты до Запарожья, да?" Ахахаха. нафиг ей до Запорожья, если она билет сдала! :D
Iniesta
 
 
 

Re: ГвадаСЛОВ - наш словарик
Сообщение Ghost_XAK 27 июл 2010, 14:23
Все, гвойсики. Записал в шапку. :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: ГвадаСЛОВ - наш словарик
Сообщение Жажа 27 июл 2010, 16:46
"вооооласы"-это нужно петь хруням и они поведутся!полюбому!
"ноооожницы"-по аналогии с предыдущим,но сопровождается выполнением сложного акробатичсекого прыжка в воде, применяемого в футболе(в простонароде ножницы)!
"пакет"-отличный аксессуар,чтобы с ним подойти к хруне!хрунь на него ведется,ибо думает,что ГвадаБойз очень умный и интеллигентный!
"бирмикс"-такая выпивка!хруни на нее тоже ведутся!поэтому в идеале нужно подходить с пакетом в одной руке,и бирмиксом в другой!
Жажа
 
 
 

Re: ГвадаСЛОВ - наш словарик
Сообщение Ghost_XAK 27 июл 2010, 20:21
UPD :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: ГвадаСЛОВ - наш словарик
Сообщение Iniesta 27 июл 2010, 23:38
Гхост, поменяй на:
"Я с ней возможно точно" - хотелось бы сделать это, но это не мой уровень
Iniesta
 
 
 

Re: ГвадаСЛОВ - наш словарик
Сообщение Ghost_XAK 27 июл 2010, 23:57
UPD
Ghost_XAK
 
 
 

Re: ГвадаСЛОВ - наш словарик
Сообщение Iniesta 28 июл 2010, 10:45
Bermelones писал(а):Мне нравится федерация Гваделупы. Активная и развивающаяся федерация. С большим удовольствие поиграл бы в ней. Поэтому мне интересен твой гвадоклуб. Готов хоть сейчас стать в нем замом и развивать как свой. Опыт развития команды с нуля у меня есть, это мой Зульте-Варегем. Некогда бывший самым слабым клубом в стране. Сейчас происходит формирование команд в вашей федерации. Что посеешь то и пожнешь потом. Пока отставание от лидеров не большое и можно догнать сильнейшие команды. Потом будет сложнее.
Звучит прикольно)
Iniesta
 
 
 

Re: ГвадаСЛОВ - наш словарик
Сообщение Ghost_XAK 06 авг 2010, 21:33
Эй, Гвойсики. Новые выражения и слова придумываем. А то гвандец. :?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: ГвадаСЛОВ - наш словарик
Сообщение Жажа 06 авг 2010, 21:35
Гвадомарины вперед! :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: ГвадаСЛОВ - наш словарик
Сообщение Iniesta 07 авг 2010, 00:22
"Иди на коленях" - словосочетание, используемое совместно со сложными атлетическими движениями обхавата ладонями ступней и попытками движения в таком положении к хруням, традиционный и 100% способ Гвадабойс замутить с хрунями
Iniesta
 
 
 

Re: ГвадаСЛОВ - наш словарик
Сообщение Ghost_XAK 07 авг 2010, 08:55
UPD
Ghost_XAK
 
 
 

След.

Вернуться в Гваделупа

cron