Кабинет президента НФФ Гваделупы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение YNWA 14 дек 2012, 00:02
А что Tune по подставным аккаунтам больше и сказать то нечего??? Как до дела дойдет так все включаем сразу заднюю???? Все с Вами ясно молодой человек....
YNWA
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Danila9 14 дек 2012, 00:58
Ну и чего вы расписались?? Чего вы на человека накинулись?? Да и вопросы странные какие-то... Что ты сделал ?? А что я сделал? Давайте будем меряться одним местом?? А че нет?? Значит непонятному малышу 15-ти лет (Женя без обид) можно дать руководство страной!! Ради какого-то сайта еще более непонятного?? Бред!!
А тут в кандидатах ,как по мне, грамотный человек, который отвечает на ваши претензии и вопросы довольно разумно и понятно для меня ,по крайней мере.
И только потому что какой-то "завсегдатай форума" строит из себя крутого шнурка и борца "за Развитие Гваделупы" мы не должны выбирать президента??
Извини , Tune ,но мне кажется , что лучше уж присутствие президента ,чем снова пустое кресло!

Tune
Почему сам не баллотировался??
Не знаю играл ли ты раньше или это твой первый сезон ?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Tune 14 дек 2012, 01:26
строит из себя крутого шнурка
Ну зачем же так грубо? Я Вас не оскорблял
что лучше уж присутствие президента
Знаете в чем дело? Я хочу, чтобы место занимала не сомнительная личность, а действительно человек, радеющий за развитие Гваделупы. Да вообще любой федерации. Да, я идеалист. Такие презы редко появляются вообще.

Презы, которые обладают мало-мальским авторитетом ХОТЯ БЫ ВНУТРИ ФЕДЕРАЦИИ, которые обладают положительным рейтингом (лично ДЛЯ МЕНЯ это серьезный критерий отбора) меня тоже устроят. Я за них проголосую. Они этого хотя бы немного достойны. Данный кандидат абсолютно нет. ДЛЯ МЕНЯ.
играл ли ты раньше?
с 2007 играю
Почему сам не баллотировался
Как минимум две причины. Одна объективная, другая субъективная.
1. Не прошло шесть месяцев с момента создания нового акка
2. Не достоин. На данный момент уж точно.
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Писец 14 дек 2012, 03:28
Danila9 писал(а):Ну и чего вы расписались?? Чего вы на человека накинулись?? Да и вопросы странные какие-то... Что ты сделал ?? А что я сделал? Давайте будем меряться одним местом?? А че нет?? Значит непонятному малышу 15-ти лет (Женя без обид) можно дать руководство страной!! Ради какого-то сайта еще более непонятного?? Бред!!
А тут в кандидатах ,как по мне, грамотный человек, который отвечает на ваши претензии и вопросы довольно разумно и понятно для меня ,по крайней мере.
И только потому что какой-то "завсегдатай форума" строит из себя крутого шнурка и борца "за Развитие Гваделупы" мы не должны выбирать президента??
Извини , Tune ,но мне кажется , что лучше уж присутствие президента ,чем снова пустое кресло!
Дело еще в том , что как показывает практика , неактивный на том же форуме кандидат-будущий президент не меняет ничего в своих действиях и после выборов .
С этим все мы наверное сталкивались .
И тут я полностью поддерживаю Tune , хочется иметь активного , адекватного преза , который действительно сможет сделать жизнь феды интереснее .
Господа , мы уже сталкивались с ситуацией , когда през о нас ,а мы о презе забывали сразу после выборов . Ну и зачем нам это ? :?
Кандидат наш может быть и грамотный , но лично мое мнение сложилось только по причине того , что насмотрелись мы на такую категорию кандидатов.
Вот выберут его предположим , хотя я и сказал "нет" в голосовании , но минусовать сразу не буду . пусть человек поработает и хоть что-то сделает . Но программа и отсутствие диалога с менеджерами с его стороны мне изначально не понравилось . Не более , ничего личного , просто ИМХО .
А на диалог он вышел только сейчас , с этим то спорить мы не будем.
Победит , покажет себя настоящим президентом , так он всегда может рассчитывать и на мою поддержку , ежели таковая ему понадобится .
Делов то .
Писец
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Danila9 14 дек 2012, 09:38
Tune ,если оскорбил , конечно же извиняюсь .
Про авторитет президента - абсолютно согласен! При чем этот авторитет будет важен для самого преза и для началал каких-то действий в федерации,т.е. ,грубо говоря , чтоб "люди доверились" . Сам в этом убеждался на посту преза.
Когда я шел в президенты Парагвая - я взял парагвайскую команду за пару месяцев до этого и знал 1-2 человек. Признаюсь , было очень тяжело без авторитета и знания людей что-то делать и строить,но люди поверили мне и через сезон после избрания,многие старожили стали помогать мне и феде. Так вот ,к чему это я. Если у чела есть желание и возможности что-то делать полезное , то почему бы не дать шанс?? Выгнать-то всегда успеем, верно? Во-вторых, человеку нужно поверить и принять его начинания в стране,т.к. на начальной стадии это много значит для нового преза. Ну и в-третьих ,работать през должен 25 часов в сутки, если действительно он хочет поднять феду!! :wise:

ИМХО. :wise:

П.С.
Почему "старики" Гваделупы не идут в презы? :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение didimon 14 дек 2012, 10:22
"поднятие феды" во многом зависит от активности на форуме. Но вот очень обидно, что эта самая активность поднимается только "до-во время-сразу же после" выборов... Причём направлена она в сторону ЛИЧНОСТИ президента, но никак не по существу. А когда перетирки надоедают, форум просто заглухает. И так было всегда (за редкими исключениями пару сезонов назад, когда один из активистов пару конкурсов подбрасывал)... Вот и всё...
didimon
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение strihnin 14 дек 2012, 16:50
гваделупа проклята...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Tune 14 дек 2012, 17:11
По-моему, именно сейчас несчастье обошло Гваделупу стороной.
Теперь у федерации вновь появляется шанс на нормального президента. Может кто-то решится подать заявку?
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение didimon 14 дек 2012, 17:28
Tune писал(а):По-моему, именно сейчас несчастье обошло Гваделупу стороной.



тонкая ирония)))) +1 :D
didimon
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение moose 14 дек 2012, 18:13
didimon писал(а):"поднятие феды" во многом зависит от активности на форуме. Но вот очень обидно, что эта самая активность поднимается только "до-во время-сразу же после" выборов... Причём направлена она в сторону ЛИЧНОСТИ президента, но никак не по существу. А когда перетирки надоедают, форум просто заглухает. И так было всегда (за редкими исключениями пару сезонов назад, когда один из активистов пару конкурсов подбрасывал)... Вот и всё...
Вот это очень верно, ситуацию в чемпионате и сборные никому не интересно обсуждать похоже :(
А тем временем Ювентус потерпел первое поражение :) Интересно, нагоним ли мы его с Л'Этуалем... у них сегодня как раз игра друг с другом.
moose
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Sangre92 14 дек 2012, 18:42
Не нагоните, фигушки вам, больше поражений не будет :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Хотя, вот разве что сегодня еще одно)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение opanasyuk82 14 дек 2012, 19:27
Tune писал(а):Теперь у федерации вновь появляется шанс на нормального президента.
А каким должен быть нормальный президент по-Вашему??? :???:
Tune писал(а):Может кто-то решится подать заявку?
Скорее всего кандидаты не скоро появятся. ;(
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Tune 14 дек 2012, 20:23
didimon писал(а):тонкая ирония)))) +1 :D
Ну прям очень тонкая :grin:
moose писал(а):А тем временем Ювентус потерпел первое поражение
А вот я, вот я, еще ни разу не проиграл у себя в Д3
А про мою команду, знаете ли, ничего не говорят. Тишь да гладь. Это несправедливо! :-)
Анатолий Опанасюк писал(а): каким должен быть нормальный президент по-Вашему???
Я писал уже. Немногим выше, не поленитесь, прочитайте. Расписывать еще раз желания нет, уж извините.
Анатолий Опанасюк писал(а):Скорее всего кандидаты не скоро появятся.
Скорее всего. Но мы не унываем :-)
А Вы, случайно, заявку подать не хотите?
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение opanasyuk82 14 дек 2012, 22:50
Tune писал(а):А Вы, случайно, заявку подать не хотите?
:D :D :D :D :D
Расмешил так расмешил. Да у меня воды не хватит, чтобы смыть ту грязь, которую на меня выльют
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Кабинет президента НФФ Гваделупы
Сообщение Danila9 14 дек 2012, 23:23
Анатолий Опанасюк писал(а):
Tune писал(а):А Вы, случайно, заявку подать не хотите?
:D :D :D :D :D
Расмешил так расмешил. Да у меня воды не хватит, чтобы смыть ту грязь, которую на меня выльют

В точку ! :wise: +1
Предлагаю тогда "завсегдатаям" и типа "реальным чувакам из Гваделупы" обсудить каждого из 50-ти менеджеров федерации на форуме,и того ,кого обосрут меньше - выдвинуть в презы!!
По-моему так будет честно и "по-вашему" правильно , не так ли?? :? Отличная идея ,ИМХО.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа