Конкурс "Лидер"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shagovevg 23 окт 2012, 16:32
Конкурс позаимствовал из Израиля! Только уменьшил взнос!
В ходе конкурса будет определен самый перспективный, удачливый, в общем - лучший игрок, принимающий участие в чемпионате Гваделупы. Это игрок, который олицетворяет команду, является её символом и гордостью, неформальным или фактическим лидером на поле и потенциальные возможности которого известны своему наставнику. Обычно это, конечно, капитан, хотя возможны исключения, особенно во ВСОЛе, по сравнению с реальным футболом.
Поэтому выбирайте лучшего, на Ваш взгляд, игрока в Вашей команде и смело заявляйте его на участие в конкурсе. Кандидат может быть ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, не обязательно гваделупиец.

Условия конкурса:
подсчитываем, сколько раз в течение чемпионата игрок станет MOT, MOM и наберёт баллов силы в играх, за это будет начисляться определённое количество очков, соответственно, за WOT, WOM и потерянные баллы очки будут вычитаться.

Очки начисляются следующим образом:

MOT + 2 очка;
MOM + 3 очка;
плюс балл силы +5 очков.
(если игрок отмечен в матче несколько раз, например, как лучший в игре, а также и ↑ баллом, все очки суммируются)

WOT -1 очко;
WOM -2 очка;
минус балл силы - 4 очка.
(если игрок отмечен в матче несколько раз, например, как худший в игре, а также и ↓ баллом, все очки вычитаются)

Учитываются подвиги игрока только в рамках чемпионата Гваделупы и КЛК.


Каждый менеджер может подать заявку на участие в конкурсе.
Заявки принимаются в любое время. Кандидатуру лучшего игрока можно поменять в любой момент, но в этом случае все очки, набранные предыдущим кандидатом, аннулируются, а начисление очков новому производится с момента его заявки в конкурсе.
Конкурс начинается с 1 тура чемпионата, а завершается после 30 тура чемпионата.


При подаче заявки прошу обратить внимание на условия оплаты конкурса.

1. Вступительный взнос составляет 50к.

2. Вступительный взнос оплачивается в фонд федерации с пометкой "Лидер команды" (до начала конкурса ничего оплачивать не нужно).


Участники:
1. Ульрих Давид Рэми ( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=592522 )
2. Луиджи Лямбордьер ( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=592562 )
Последний раз редактировалось Shagovevg 23 окт 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Shagovevg
 
 
 

Re: Конкурс "Лидер"
Сообщение Sangre92 23 окт 2012, 16:42
Хороший конкурс, но я не смогу в нем участвовать, хотя очень хотел бы.
Жаль, что под "лидером" понимается игрок, который играет лучше всех в команде. Набирает больше всех баллов, становится чаще всех лучшим...
Если бы под "лидером" понимался игрок, принесший больше всех очков команде - не задумываясь принял бы участие.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Конкурс "Лидер"
Сообщение Shagovevg 23 окт 2012, 18:46
Sangre92 писал(а):Хороший конкурс, но я не смогу в нем участвовать, хотя очень хотел бы.
Жаль, что под "лидером" понимается игрок, который играет лучше всех в команде. Набирает больше всех баллов, становится чаще всех лучшим...
Если бы под "лидером" понимался игрок, принесший больше всех очков команде - не задумываясь принял бы участие.
так выбери из своих игроков того, кто гребет баллы лопатой. и заявляй. взнос всего 50к.
а вот насчет набора очков, было бы слишком много у тебя шансов на победу в таком конкурсе, ведь ты руководишь монстром гваделупы. а в данном конкурсе все участники более менее равны.
заявляю рэми. он за последние сезоны набрал кучу баллов.
Shagovevg
 
 
 

Re: Конкурс "Лидер"
Сообщение Sangre92 23 окт 2012, 18:47
Точно так же тогда могу сказать, что ни в коем случае мне нельзя заявлять никакого игрока, так как логика та же, только в обратную сторону: я играю монстром гваделупы, поэтому в матчах чемпионата буду терять очень много баллов.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Конкурс "Лидер"
Сообщение Shagovevg 23 окт 2012, 18:51
Sangre92 писал(а):Точно так же тогда могу сказать, что ни в коем случае мне нельзя заявлять никакого игрока, так как логика та же, только в обратную сторону: я играю монстром гваделупы, поэтому в матчах чемпионата буду терять очень много баллов.
это так. но во всех командах всегда будут игроки, удостоенные звания самый полезный игрок в команде по итогам матча.
Shagovevg
 
 
 

Re: Конкурс "Лидер"
Сообщение Sangre92 23 окт 2012, 19:09
Но я заведомо проиграл) так как не будет такого, который все время будет не только игроком матча, но еще и набирать баллы..
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Конкурс "Лидер"
Сообщение Shagovevg 23 окт 2012, 19:14
Sangre92 писал(а):Но я заведомо проиграл) так как не будет такого, который все время будет не только игроком матча, но еще и набирать баллы..
хорошо. а как тебе второй конкурс?
Shagovevg
 
 
 

Re: Конкурс "Лидер"
Сообщение moose 23 окт 2012, 19:21
я бы заявил Лямбордьера)
moose
 
 
 

Re: Конкурс "Лидер"
Сообщение Shagovevg 23 окт 2012, 23:21
moose писал(а):я бы заявил Лямбордьера)
записал! уже 2 участника!
Shagovevg
 
 
 


Вернуться в Гваделупа