Конкурс "Дорогой молодняк!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zvyagel 23 июн 2014, 13:47
Этот конкурс предназначен для игроков возрастом от 16 до 18 лет. Цель этого конкурса - набрать найбольшее колличество баллов и спецух молодым игроком, тем самым поднять ему стоимость, на чем и построен этот конкурс. Чем выше стоимость игрока, тем большие шансы победить в конкурсе. Конкурс будет проводиться до первого дня 31 сезона. Принимаются игроки только с национальностю Гваделупы. Изученый стиль так же играет свою роль, чем больше вы изучите, тем больше прибавится к общей стоимости.

Стоимость участия: Символические 50К.
Призовой фонд: взносы участников, может спонсоры.
Распределение призового фонда:
1 место - 50%,
2 место - 30%,
3 место - 20%.
При равных показателях данные команды делят между собой поровну призовой фонд, предназначенный для соответствующих мест. Т.е. если претендентов на 1-е место двое, то они делят по ровну призовой фонд, предназначенный для 1-го и 2-го мест. Если претендентов 3 и более - весь призовой фонд. то же самое для претендентов на 2-е и 3-е места.
Игроки:
Последний раз редактировалось Zvyagel 23 июн 2014, 14:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Zvyagel
 
 
 

Re: Конкурс "Дорогой молодняк!"
Сообщение Sangre92 23 июн 2014, 13:52
Участвую

Добавлено спустя 29 секунд:
П. С. Ты хоть немного шапку перефразируй, а то казахи будут возмущаться ;)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Конкурс "Дорогой молодняк!"
Сообщение Zvyagel 23 июн 2014, 14:06
Sangre92 писал(а):Участвую

Добавлено спустя 29 секунд:
П. С. Ты хоть немного шапку перефразируй, а то казахи будут возмущаться ;)
Я думаю нужно сразу записывать игрока, которым участвуешь. :think:
Zvyagel
 
 
 

Re: Конкурс "Дорогой молодняк!"
Сообщение Sangre92 23 июн 2014, 14:08
Не знаю, таких игроков еще нет. Вот придут в середине сезона - тогда и посмотрим какие именно.
Кстати, на мой взгляд, за изучение стиля тоже надо поощрять. Сколько там в среднем стоит изучить стиль? Миллион где-то. Вот и прибавляем к официальной стоимости.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Конкурс "Дорогой молодняк!"
Сообщение Zvyagel 23 июн 2014, 14:15
Sangre92 писал(а):Не знаю, таких игроков еще нет. Вот придут в середине сезона - тогда и посмотрим какие именно.
Кстати, на мой взгляд, за изучение стиля тоже надо поощрять. Сколько там в среднем стоит изучить стиль? Миллион где-то. Вот и прибавляем к официальной стоимости.
Как вариант можно принять такое.
Zvyagel
 
 
 


Вернуться в Гваделупа