Герои Гваделупы!

Наша Федерация в лицах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РОМАНОВ 16 апр 2019, 17:50
Всем привет.
В этом сезоне я буду делать небольшие интервью с менеджерами Гваделупы. Вопросы и поводы для интервью будут разные.
 Скрытый текст
А вот и первый собеседник: Виктор Савич - Президент Гваделупы! https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=325995


Привет.
Ответь мне, пожалуйста, на несколько вопросов:

1. Расскажи немного о себе: Откуда ты? Чем занимаешься в реальной жизни? Семья?


Виктор:
О себе, как о покойнике: либо хорошо, либо никак. Имя и фамилия в игре у меня реальные, возраст тоже.Проживаю я в столице Республики Беларусь, хотя родился в Орше, а всю жизнь прожил в Гомеле. В реальной жизни я соучредитель организации-экспортёра пиломатериалов в ЕС и страны Азии. Иногда, ради удовольствия, подрабатываю журналистом и юристом, но только в тех случаях, когда мне интересна тематика. Живу более 4-х лет гражданским браком с девушкой, с которой мы не можем пожениться, т.к. я являюсь её адвокатом на протяжении всего этого периода, а адвокат, как известно, не может быть заинтересованным лицом. Из интересного ещё могу добавить, что проехал 80 000 км автостопом и первый запустил в РБ волну с национальной рекламой. Кроме белорусского знаю три иностранных языка: российский, французский и английский.


2. Каким образом ты пришёл на этот проект?(Как попал во ВСОЛ?)


Виктор:
Во ВСОЛ попал ещё в 2005-м году. Помнится, сидел и думал, чем же себя занять. Тогда ещё только начинались сети у нас и повсеместно был Dial Up. В итоге поисковик познакомил меня со ВСОЛом, в котором свободным оказался мой Родной клуб - Гомель. Наверное, это и мотивировало начать разбираться в игре. С того момента 5-7 раз покидал проект, но, всё же,
всегда возвращался.


3. Расскажи немного о том, как ты попал в нашу Федерацию?


Виктор:
Когда последний раз уходил из ВСОЛа, поиграть в Гваделупе было почётно, т.к. федерация была новой. Сейчас, когда вернулся, искал себе клубы по следующим критериям: только реальный, желательно после перерегистрации, солнечной прокачки, желательно федерация солнечной прокачки. На глаза попался мой нынешний клуб и, с учётом известности федерации, думал не долго.


4. Твоя команда играет во втором дивизионе. Несколько слов о планах по развитию: Какие перспективы?

Виктор:
Моей команде от роду чуть меньше сезона: после перерегистрации взял её перед первым туром чемпионата. Так что планы на развитие: растить молодёжь, строить базу со стадионом и кушать баллы. Пока конкретики никакой нет, но через 4-5 сезонов планирую закрепиться на дне первого дивизиона.


5. В конце прошлого сезона ты стал Президентом Гваделупы. Прошёл месяц реального времени.
Что тебя толкнуло на этот пост? Что успел сделать? Чего не смог за это время? Чего ждать в ближайшее время? Планы по развитию Федерации.


Виктор:
ВСОл для меня всегда был эдакой медитацией. Плюс люблю прокачивать молодёжь, нравится механика игры. Да и не забывайте, я во ВСОЛе с перерывами уже 14 лет. Появилось свободное время на работе, в которое хотелось бы отдыхать, не засушивая при этом мозги. Вот и вспомнил про ВСОЛ. Думал, что не буду президентом, но тут наткнулся на небольшую мёртвую федерацию, не искал её. Попытался что-то пошевелить - толку ноль. Представилась возможность, оценил время и решил - почему бы и нет.
За месяц успел только начать работу, пока знакомлюсь с федерацией, пишу новости, запускаю проект молодёжи. Хорошим достижением считаю уже тот факт, что в прошлом году все три наши сборные управлялись гастарбайтерами, а сейчас уже за вторую сборную конкурс три человека на место. Немного обидно, что федерация пока не отзывается, но Рим, как известно, не сразу строился.


6. В этом сезоне ты возглавил Национальную сборную Гваделупы.
Каким образом будет строится управление команды? Каковы перспективы сборной этого сезона? Сильные и слабые стороны команды?

Виктор:
Скорее всего, если взглянуть объективно, шансов у нас нет. Но будем бороться в каждом матче, выводить форму. Постараюсь дать немного поиграть ребятам помоложе с прицелом на отбор к чемпионату мира. В любом случае, в каждом матче будем бороться за очки, а там - кто знает, может и проскочим на главное событие континента.


7. Несколько слов о нашей Федерации: Сила дивизионов. Перспективы команд. Тренерский состав команд.( Кого можно выделить?)


Виктор:
Не стану отвечать на этот вопрос и отмечать кого бы то ни было: недавно в федерации, так что, мало того, что ещё не всех знаю и не всё понял, - так ещё и рискую кого-то обидеть. А отмечаю регулярно в новостях. Пока стараюсь найти менеджеров в свободные команды и доукомплектовать федерацию действительно хорошими тренерами. Сосредоточен сейчас на этом. А когда появится достойная конкуренция - будет расти и вся федерация в целом.


8. Ну и в конце несколько слов к менеджерам Гваделупы: Просьбы,советы, пожелания.


Виктор:
Хотелось бы немного больше активности на форуме. Но, в то же время, понимаю, что это игра и заставлять человека в ущерб реальной жизни тратить время на игру я не собираюсь, да и не имею на это моральное право. А так - желаю успехов в сезоне, особенно нашим представителям в мирокубках и сборным командам. Помните: вместе мы - Гваделупа!)


Спасибо Виктору за интересные ответы. Удачи на посту Президента!

Последний раз редактировалось РОМАНОВ 17 дек 2020, 15:48, всего редактировалось 2 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 419
 
 


Re: Герои Гваделупы!
Сообщение casperok 14 дек 2020, 17:44
Mahno писал(а):Я за Романа. Всё же ни Андрей, ни Владимир не смогли пробиться в группу мирокубков, а рома - в финальной части чемпионата Америки

О чем тут речь? Поясни, совсем не понял {unknown}
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 456
 
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение vetromet 14 дек 2020, 17:58
casperok писал(а):
Mahno писал(а):Я за Романа. Всё же ни Андрей, ни Владимир не смогли пробиться в группу мирокубков, а рома - в финальной части чемпионата Америки

О чем тут речь? Поясни, совсем не понял {unknown}

Доброго времени суток! :hello:
Ну ошибся человек немного. {yes}
С кем не бывает?
Молодец Андрей! Вытянул сборную в финальную часть. :super:
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение casperok 14 дек 2020, 20:18
vetromet писал(а):
Доброго времени суток! :hello:
Ну ошибся человек немного. {yes}
С кем не бывает?
Молодец Андрей! Вытянул сборную в финальную часть. :super:

Ну бывает, со всеми. Просто вообще не понял, каким боком мы до Мирокубков))) А еще групповой этап. Вопросов вообще нет, по этом я попросил объяснить, может я где то не понял. Я как бы без наезда, если что. Очень уважаю!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 456
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение winer 14 дек 2020, 20:34
Приветствую всех менеджеров Гваделупы!

Я поддержу кандидатуру Андрея Лисовского.

Ла Галуа - чемпион страны.
Молодёжка под руководством Андрея вышла в финальную часть, хотя не была однозначным фаворитом группы. Да, вышли с третьего места, но в группе было ещё две равных команды, также претендовавших на выход, да в других группах желающих было не мало.

Не удалось только взять Кубок страны.

У меня было ещё три кандидата: Vadim Grushko, Владимир Владимир и РОМАН РОМАНОВ.
Но Ювентус Вадима после Суперкубка ничего особенного не смог показать; Владимир с его Женесс Спортив взяли Кубок и серебро чемпионата страны; РОМАН вывел нашу юниорку в финальную часть с первого места, но надо признать, что юниорка была сильнейшей по составу в группе, а вот Хаппарастик у Ромы пока не хватает звёзд.

Так что - Андрей.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Mahno 15 дек 2020, 20:36
casperok писал(а):
Mahno писал(а):Я за Романа. Всё же ни Андрей, ни Владимир не смогли пробиться в группу мирокубков, а рома - в финальной части чемпионата Америки

О чем тут речь? Поясни, совсем не понял {unknown}
Почему-то думал, что Галуа в этом сезоне представляло федерацию в мирокубках. Извини
Mahno
 
 
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение casperok 15 дек 2020, 21:34
Mahno писал(а):Почему-то думал, что Галуа в этом сезоне представляло федерацию в мирокубках. Извини

Да не вопрос, я просто удивился:)
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 456
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 17 дек 2020, 05:31
Всем привет.
На данный момент мы имеем следующие кандидатуры:

1) Андрей Лисовский (Ла Галуа) - досрочный чемпион страны, финалист Кубка Гваделупы. (4)

2) Владимир Владимир (Женесс Спортив" Вью-Абитан ) - Серебряный призер страны, и обладатель Кубка Гваделупы. (1)

3) Роман Романов ( Хаппарастик) -Президент Гваделупы вывел наших юниоров в финальную часть Кубка Америки с первого места. (2)

4) Виктор Савич ( Юнион Спортив ) - Полуфинал Кубка Гваделупы - отличное достижение для дебютанта Элитного дивизиона. Да и в чемпионате Юнион Спортив заставляла соперников задумываться над своим составом. (1)
Последний раз редактировалось РОМАНОВ 17 дек 2020, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 419
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Planet_Hell 17 дек 2020, 08:31
Хотел предложить 2кандидатуры...
Это менеджеры Ювентуса и Расинга, как гроза авторитета в своих дивизионах, больше остальных набрали очков в играх против первой тройки
Оба менеджеры участвуют в жизни сборной Гваделупы (значит федерация им доверяет)
casperok отметил этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 479
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 17 дек 2020, 16:09
Planet_Hell писал(а):Хотел предложить 2кандидатуры...
Это менеджеры Ювентуса и Расинга, как гроза авторитета в своих дивизионах, больше остальных набрали очков в играх против первой тройки
Оба менеджеры участвуют в жизни сборной Гваделупы (значит федерация им доверяет)

Я согласен добавить Vadim Grushko(Ювентус) , как обладателя Суперкубка и тренера национальной сборной.
casperok отметил этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 419
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение chavez 17 дек 2020, 19:50
Андрей Лисовский, все таки чемпионство с потерей всего 3-х очков это мега круто, учитывая, что команды конкуренты не намного слабее, да и молодежная сборная пробилась на ЧА.
casperok отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
chavez
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 18:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 586
 
Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко)
Парквейл (Вайлеттон, Австралия)
Фьоренцуола (Фьоренцуола-д'Арда, Италия)
Неса (Несахуалькойотль, Мексика)
Чальяпата (Чальяпата, Боливия)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 19 дек 2020, 17:35
Всем привет.
Я так понимаю, что кандидатов больше не будет.
Остановимся на пятерых и завтра запустим опрос населения Гваделупы.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 419
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Planet_Hell 19 дек 2020, 21:06
Удалить моё сообщение невозможно

Добавлено спустя 50 минут 2 секунды:
Успел исправить.
Просто, хотел предложить свою кандидатуру
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 479
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение casperok 20 дек 2020, 18:37
Почему не кто не приписывает к моим скромным достижениям так же выход в финальную часть ЧА?) На форуме это смотрится как то нормально. Но при голосовании почему то именно меня не упомянули в сборной совсем. Есть 3 тренера сборных все 3 тренера учувствуют в голосовании Герои Гваделупы. Из них 2 прошли в финальную часть. Почему об этом ни слова именно возле моего имени?) Не заслужил?
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 456
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение vetromet 20 дек 2020, 18:45
casperok писал(а):Почему не кто не приписывает к моим скромным достижениям так же выход в финальную часть ЧА?) На форуме это смотрится как то нормально. Но при голосовании почему то именно меня не упомянули в сборной совсем. Есть 3 тренера сборных все 3 тренера учувствуют в голосовании Герои Гваделупы. Из них 2 прошли в финальную часть. Почему об этом ни слова именно возле моего имени?) Не заслужил?
Доброго времени суток! :hello:
Снова недочёт получился. Не принимай близко к сердцу. Я, думаю, "герой" в копилке будет и без успехов сборной молодёжной. :beer:
А может они думают, что я внёс лепту в успех сборной? Так это ошибочные догадки. ;)
Был такой "през" в ДР Конго "Prizimir", напыщенный такой, критику не принимал.
"Будь проще и люди к тебе потянутся". ;)
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение casperok 20 дек 2020, 19:10
vetromet писал(а):
casperok писал(а):Почему не кто не приписывает к моим скромным достижениям так же выход в финальную часть ЧА?) На форуме это смотрится как то нормально. Но при голосовании почему то именно меня не упомянули в сборной совсем. Есть 3 тренера сборных все 3 тренера учувствуют в голосовании Герои Гваделупы. Из них 2 прошли в финальную часть. Почему об этом ни слова именно возле моего имени?) Не заслужил?
Доброго времени суток! :hello:
Снова недочёт получился. Не принимай близко к сердцу. Я, думаю, "герой" в копилке будет и без успехов сборной молодёжной. :beer:
А может они думают, что я внёс лепту в успех сборной? Так это ошибочные догадки. ;)
Был такой "през" в ДР Конго "Prizimir", напыщенный такой, критику не принимал.
"Будь проще и люди к тебе потянутся". ;)


Аахах))) Я его помню))) Я его очень не любил))) Ну так критику я готов принимать, просто дискриминация)
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 456
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа