Товарищ Гваделупы!

Турнир по товарищеским матчам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РОМАНОВ 05 май 2019, 13:37
Доброго времени суток, Гваделупа!

Для поднятия интереса к Товарищеским матчам создается этот бесплатный турнир с поддержкой из Фонда Федерации!
Участвуют все команды Гваделупы. Играйте товарищеские матчи и набирайте очки.

Правила набора очков:

1. Победа в матче - 3 очка
2. Ничья в матче - 1 очко
3. Выигранная коллизия - 2 очка
4. Набранный балл силы в матче - 1 очко.
5. Автосостав штрафуется- минус 1 очко.

Призовой Фонд: 1,5 млн. ( 700 - 500 - 300) Согласовано с Президентом!

Поехали..
Последний раз редактировалось РОМАНОВ 14 июл 2019, 16:15, всего редактировалось 2 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 1537
Благодарностей: 657
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 06:33
Рейтинг: 480
 
 


Re: Товарищ Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 17 окт 2021, 15:17
Всем привет.
Состоялись матчи первого отборочного раунда Товарищеского турнира:

Бэнейнир (Сен-Бартельми)- Хаппарастик (Бас-Тер) 1:5
Олимпик (Морне-а-ль'Ю) - Капестериен (Капестер-Бель-О) 3:3( Олимпик проходит дальше)
Гурбейрьенн (Мари-Галант) - Женесс Спортив Труа-Ривьер 5:3
Фар (Петит Канал) - Динамо (Ле Муль) 1:3
Амикаль (Капестерр де Мари Галант) - Госье 3:1
Резистанс (Буйант) - Женесс Эволюсьон (Лес-Абим) 4:1

Во втором отборочном раунде сразятся :

Ламантинуа (Камбрефорт) - Гурбейрьенн (Мари-Галант)
Женесс Спортив (Вью-Абитан) - Резистанс (Буйант)
Мульен (Ле Муль) - Амикаль (Капестерр де Мари Галант)
Юнион Спортив (Бе-Махо) - Олимпик (Морне-а-ль'Ю)
Ла Галуа (Бас-Тер) - Динамо (Ле Муль)
Сироко (Лес-Абим)- Хаппарастик (Бас-Тер)
АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр) - Арсенал (Пети-Бург)
Зенит (Морне-а-ль'Ю) - Ювенис (Сен-Розе)
Ля Фюзи (Ле Муль) - Женесс де Вью-Форт
Л'УНАР (Лес-Абим) - Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао)
АЖСС Сент (Тер-де-О) - Драгон Ле Госье
ФК Янг Старс (Сен-Бартельми) - Эволюкас (Пети-Бург)
Расинг Клуб (Бас-Тер) - Сан-Франсуа (Сент-Франкос)
Ред Стар (Бе-Махо) - Л'Эклер (Пети-Бург)
Камаз 89 - Ювентус (Сент-Анне)
Л'Этуаль (Морне-а-л'О) - Сен-Розе

Матчи состоятся через неделю в воскресенье.
Победители второго раунда попадут в Групповую стадию Турнира.
РОМАНОВ
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 1537
Благодарностей: 657
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 06:33
Рейтинг: 480
 
 

Re: Товарищ Гваделупы!
Сообщение Opikol 18 окт 2021, 05:44
в Товарищеской Лиге Чемпионов АЖСС обеспечил себе выход из группы :super: , Ред Стар, к сожалению, выбывает из турнира, а Л'УНАР еще поборется за вторую строчку.
devil писал(а):Результаты матчей 2-го тура
Изображение
 "Группа "А"
Изображение

 "Группа "В"
Изображение

 "Группа "С"
Изображение

 "Группа "D"
Изображение

 "Расписание 3-го тура"
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1624
Благодарностей: 520
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Рейтинг: 652
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Бока Хуниор (Кристинаполис, Бразилия)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Товарищ Гваделупы!
Сообщение Opikol 24 окт 2021, 22:44
АЖСС СЕНТ и Л"УНАР вышли в плей-офф, но в 1/4 финала сыграют между собой :(
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1624
Благодарностей: 520
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Рейтинг: 652
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Бока Хуниор (Кристинаполис, Бразилия)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Товарищ Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 25 окт 2021, 16:31
Всем привет.
Состоялись матчи второго отборочного раунда :

Ламантинуа (Камбрефорт) - Гурбейрьенн (Мари-Галант) 4:1
Женесс Спортив (Вью-Абитан) - Резистанс (Буйант) 0:4
Мульен (Ле Муль) - Амикаль (Капестерр де Мари Галант) 2:0 (Мульен снят с турнира)
Юнион Спортив (Бе-Махо) - Олимпик (Морне-а-ль'Ю) 3:3 (Олимпик снят с турнира)
Ла Галуа (Бас-Тер) - Динамо (Ле Муль) 1:2
Сироко (Лес-Абим)- Хаппарастик (Бас-Тер) 2:3
АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр) - Арсенал (Пети-Бург) 0:2
Зенит (Морне-а-ль'Ю) - Ювенис (Сен-Розе) 2:0
Ля Фюзи (Ле Муль) - Женесс де Вью-Форт 3:1
Л'УНАР (Лес-Абим) - Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао) 4:2
АЖСС Сент (Тер-де-О) - Драгон Ле Госье 7:1
ФК Янг Старс (Сен-Бартельми) - Эволюкас (Пети-Бург) 3:0
Расинг Клуб (Бас-Тер) - Сан-Франсуа (Сент-Франкос) 3:1
Ред Стар (Бе-Махо) - Л'Эклер (Пети-Бург) 2:3
Камаз 89 - Ювентус (Сент-Анне) 3:1
Л'Этуаль (Морне-а-л'О) - Сен-Розе 2:3

Итак, в основную сетку соревнований прошли:
1.Сен-Розе
2.Камаз 89
3.Л'Эклер (Пети-Бург)
4.Расинг Клуб (Бас-Тер)
5.ФК Янг Старс (Сен-Бартельми)
6.АЖСС Сент (Тер-де-О)
7.Л'УНАР (Лес-Абим)
8.Ля Фюзи (Ле Муль)
9.Зенит (Морне-а-ль'Ю)
10.Арсенал (Пети-Бург)
11. Хаппарастик (Бас-Тер)
12.Динамо (Ле Муль)
13.Юнион Спортив (Бе-Махо)
14.Амикаль (Капестерр де Мари Галант)
15.Резистанс (Буйант)
16.Ламантинуа (Камбрефорт)

В ближайшее время сделаю групповой турнир.
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 1537
Благодарностей: 657
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 06:33
Рейтинг: 480
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Хаппарастик (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: Товарищ Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 26 окт 2021, 07:57
Всем привет.
В воскресенье стартует групповой турнир, который пройдёт в два круга.
Первые две команды выходят в Плей офф.

Группа А


1.Сен-Розе
2.Ламантинуа (Камбрефорт)
3. Ля Фюзи (Ле Муль)
4. Зенит (Морне-а-ль'Ю)

Группа В

1. Камаз 89
2. Резистанс (Буйант)
3. Л'УНАР (Лес-Абим)
4. Арсенал (Пети-Бург)

Группа С

1. Л'Эклер (Пети-Бург)
2. Амикаль (Капестерр де Мари Галант)
3. АЖСС Сент (Тер-де-О)
4. Хаппарастик (Бас-Тер)

Группа Д

1. Расинг Клуб (Бас-Тер)
2. Юнион Спортив (Бе-Махо)
3. ФК Янг Старс (Сен-Бартельми)
4. Динамо (Ле Муль)

1 тур:

Сен-Розе - Ламантинуа (Камбрефорт)
Ля Фюзи (Ле Муль) - Зенит (Морне-а-ль'Ю)

Камаз 89 - Резистанс (Буйант)
Л'УНАР (Лес-Абим) - Арсенал (Пети-Бург)

Л'Эклер (Пети-Бург) - Амикаль
АЖСС Сент (Тер-де-О) - Хаппарастик (Бас-Тер)

Расинг Клуб (Бас-Тер) - Юнион Спортив (Бе-Махо)
ФК Янг Старс (Сен-Бартельми) - Динамо (Ле Муль)
Последний раз редактировалось РОМАНОВ 31 окт 2021, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 1537
Благодарностей: 657
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 06:33
Рейтинг: 480
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Хаппарастик (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: Товарищ Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 31 окт 2021, 16:50
Всем привет.
Состоялись матчи первого тура группового этапа.

1 тур:

Сен-Розе - Ламантинуа (Камбрефорт) 1:4
Ля Фюзи (Ле Муль) - Зенит (Морне-а-ль'Ю) 2:1

Камаз 89 - Резистанс (Буйант) 3:3
Л'УНАР (Лес-Абим) - Арсенал (Пети-Бург) 2:1

Л'Эклер (Пети-Бург) - Амикаль 4:4
АЖСС Сент (Тер-де-О) - Хаппарастик (Бас-Тер) 3:0

Расинг Клуб (Бас-Тер) - Юнион Спортив (Бе-Махо) 3:0
ФК Янг Старс (Сен-Бартельми) - Динамо (Ле Муль) 0:4

Продолжение через неделю...

2тур:

Ламантинуа (Камбрефорт) - Ля Фюзи (Ле Муль)
Зенит (Морне-а-ль'Ю) - Сен-Розе

Резистанс (Буйант) - Л'УНАР (Лес-Абим)
Арсенал (Пети-Бург) - Камаз 89

Амикаль - АЖСС Сент (Тер-де-О)
Хаппарастик (Бас-Тер) - Л'Эклер (Пети-Бург)

Юнион Спортив (Бе-Махо) - ФК Янг Старс (Сен-Бартельми)
Динамо (Ле Муль) - Расинг Клуб (Бас-Тер)

Берегите себя и своих близких.
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 1537
Благодарностей: 657
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 06:33
Рейтинг: 480
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Хаппарастик (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: Товарищ Гваделупы!
Сообщение Opikol 31 окт 2021, 19:36
Opikol писал(а):АЖСС СЕНТ и Л"УНАР вышли в плей-офф, но в 1/4 финала сыграют между собой :(
как понимаю, Л'УНАР победил и проходит дальше :beer:
Armando отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1624
Благодарностей: 520
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Рейтинг: 652
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Бока Хуниор (Кристинаполис, Бразилия)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Товарищ Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 07 ноя 2021, 16:18
Всем привет.
Состоялись матчи второго тура группового этапа.

2тур:

Ламантинуа (Камбрефорт) - Ля Фюзи (Ле Муль) 0:1
Зенит (Морне-а-ль'Ю) - Сен-Розе 2:1

Резистанс (Буйант) - Л'УНАР (Лес-Абим) 1:1
Арсенал (Пети-Бург) - Камаз 89 0:2

Амикаль -  АЖСС Сент (Тер-де-О) 0:1
Хаппарастик (Бас-Тер) - Л'Эклер (Пети-Бург) 3:0

Юнион Спортив (Бе-Махо) - ФК Янг Старс (Сен-Бартельми) 2:3
Динамо (Ле Муль) - Расинг Клуб (Бас-Тер) 2:3


Турнирная таблица:

Группа А

1. Ля Фюзи (Ле Муль) 2-0-0. 3-1.  6
2. Ламантинуа (Камбрефорт) 1-0-1. 4-2.  3
3. Зенит (Морне-а-ль'Ю) 1-0-1.  3-3.  3
4. Сен-Розе 0-0-2.  2-6.  0

Группа В

1. Камаз 89  1-1-0.  5-3.  4
2. Л'УНАР (Лес-Абим)  1-1-0.  3-2.  4
3. Резистанс (Буйант). 0-2-0.  4-4.  2
4. Арсенал (Пети-Бург) 0-0-2.  1-4.  0

Группа С

1. АЖСС Сент (Тер-де-О) 2-0-0.  4-0.  6
2. Хаппарастик (Бас-Тер) 1-0-1.  3-3.  3
3. Амикаль 0-1-1.  4-5.  1
4. Л'Эклер (Пети-Бург) 0-1-1.  4-7.  1

Группа Д

1. Расинг Клуб (Бас-Тер) 2-0-0.  6-2.  6
2. Динамо (Ле Муль) 1-0-1.  6-3.  3
3. ФК Янг Старс  1-0-1.  3-6.  3
4. Юнион Спортив (Бе-Махо) 0-0-2.  2-6.  0


3 тур

Ламантинуа (Камбрефорт) - Зенит (Морне-а-ль'Ю)
Ля Фюзи (Ле Муль) - Сен-Розе

Резистанс (Буйант) - Арсенал (Пети-Бург)
Л'УНАР (Лес-Абим) - Камаз 89

Амикаль -  Хаппарастик (Бас-Тер)
АЖСС Сент (Тер-де-О) - Л'Эклер (Пети-Бург)

Юнион Спортив (Бе-Махо) - Динамо (Ле Муль)
ФК Янг Старс (Сен-Бартельми) - Расинг Клуб (Бас-Тер)

До встречи в следующее воскресенье.
Берегите себя и своих близких.
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 1537
Благодарностей: 657
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 06:33
Рейтинг: 480
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Хаппарастик (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: Товарищ Гваделупы!
Сообщение Opikol 07 ноя 2021, 17:11
РОМАНОВ, в помощь тебе ссылка на оформление таблиц
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1624
Благодарностей: 520
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Рейтинг: 652
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Бока Хуниор (Кристинаполис, Бразилия)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Товарищ Гваделупы!
Сообщение Armando 08 ноя 2021, 10:28
Opikol писал(а):РОМАНОВ, в помощь тебе ссылка на оформление таблиц
Вот файл в excel, где я веду ТЛЧ
Аватара пользователя
Armando
Мастер
 
Сообщений: 1966
Благодарностей: 510
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 526
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищ Гваделупы!
Сообщение Opikol 08 ноя 2021, 20:43
Armando писал(а):Вот файл в excel, где я веду ТЛЧ
к сожалению, закончил выступление в ТЛЧ-59 :(

1/2 финала
Тано Бофоакуа (Гана) - Л'УНАР (Гваделупа) 2-0 (1-0, 1-0)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1624
Благодарностей: 520
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Рейтинг: 652
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Бока Хуниор (Кристинаполис, Бразилия)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Товарищ Гваделупы!
Сообщение Opikol 16 ноя 2021, 19:06
РОМАНОВ сломал руку и попросил меня посчитать результаты.

Результаты 3 тура

Ламантинуа (Камбрефорт) - Зенит (Морне-а-ль'Ю) 4-0 (3-0, 1-0)
Ля Фюзи (Ле Муль) - Сен-Розе 2-0 (1-0, 1-0)

Резистанс (Буйант) - Арсенал (Пети-Бург) 1-1 (1-0, 0-1)
Л'УНАР (Лес-Абим) - Камаз 89 1-2 (1-0, 0-2)

Амикаль - Хаппарастик (Бас-Тер) 0-2 (0-2, 0-0)
АЖСС Сент (Тер-де-О) - Л'Эклер (Пети-Бург) 3-0 (2-0, 1-0)

Юнион Спортив (Бе-Махо) - Динамо (Ле Муль) 3-4 (0-3*, 3-1)
ФК Янг Старс (Сен-Бартельми) - Расинг Клуб (Бас-Тер) 3-1 (0-1, 3-0*)

#Группа АВНПМО
1Ля Фюзи (Ле Муль)3005-19
2Ламантинуа (Камбрефорт)2018-26
3Зенит (Морне-а-ль'Ю) 1023-73
4Сен-Розе0032-80
#Группа ВВНПМО
1Камаз 892107-47
2Л'УНАР (Лес-Абим)1114-44
3Резистанс (Буйант)0305-53
4Арсенал (Пети-Бург)0122-51
#Группа СВНПМО
1АЖСС Сент (Тер-де-О)3007-09
2Хаппарастик (Бас-Тер)2015-36
3Амикаль0124-71
4Л'Эклер (Пети-Бург) 0124-101
#Группа DВНПМО
1Динамо (Ле Муль)20110-66
2Расинг Клуб (Бас-Тер)2017-56
3ФК Янг Старс (Сен-Бартельми)2016-76
4Юнион Спортив (Бе-Махо)0035-100
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1624
Благодарностей: 520
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Рейтинг: 652
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Бока Хуниор (Кристинаполис, Бразилия)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Товарищ Гваделупы!
Сообщение winer 16 ноя 2021, 21:30
Результаты в товах в этом сезоне редуют!

Ждём жеребьёвку.

Роману, крепости духа и скорейшего восстановления работоспособности органа.
winer
Профи
 
Сообщений: 590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Рейтинг: 526
 
Канн (Канн, Франция)
Ламантинуа (Камбрефорт, Гваделупа)
Монровия ФК (Монровия, Либерия)
 

Re: Товарищ Гваделупы!
Сообщение Opikol 16 ноя 2021, 22:00
winer писал(а):Ждём жеребьёвку.
можно взять жеребьевку пар, как в КТ
A1 - B2
C1 - D2
B1 - C2
D1 - A2
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1624
Благодарностей: 520
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Рейтинг: 652
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Бока Хуниор (Кристинаполис, Бразилия)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Товарищ Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 17 ноя 2021, 15:49
Всем привет. Приношу извинения за сокращение конкурса. Спасибо большое Михаилу Большедворову за поддержку.

A1 - B2
C1 - D2
B1 - C2
D1 - A2 самая подходящая схема жеребьёвки.
Предлагаю в 1\4 Финала провести два матча и без учёта гостевого гола.
РОМАНОВ
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 1537
Благодарностей: 657
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 06:33
Рейтинг: 480
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Хаппарастик (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1