D-4 или помощь новичкам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dannhill 26 авг 2011, 10:00
Будем читать, я конечно не профи, но вроде от усталости очень много что зависит.
Стараюсь игроков сильно не юзать, по этому отдыхать даю по чаще. Что касается скаут центров очень жаль(
Но всё таки надеюсь на них очень сино!)
Dannhill
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение MyasNyk 26 авг 2011, 10:14
надейся, надейся :D
MyasNyk
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Lefty 26 авг 2011, 16:05
Конечно ни в коем случае нельзя загонять игроков в усталость. Нужно давать игрокам так отдыхать, чтобы не обнулялась сыгранность. т.е поддерживать ее нужно.

Ну Скаут центры мы наверно точно не дождемся, хотя и без них можно спокойно определять.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Dannhill 26 авг 2011, 16:06
Ну вот спокойно ненаю у меня времени чуть нету определять думать)) И читал про это нифига не понял!)
Dannhill
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение vano80 26 авг 2011, 16:39
Dannhill писал(а):Ну вот спокойно ненаю у меня времени чуть нету определять думать)) И читал про это нифига не понял!)
Главное начать, потом вникнешь потихоньку, это дело очень даже затягивает, я както не хочю что бы скаут центры открылись, самому хоцца, такой своеобразный момент гейм плея здесь, а на счет времени так я в товах определяю, раз в неделю можно и покумекать
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 515
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение koliver 26 авг 2011, 19:42
Когда я перешел в Блато, тоже занялся определением стилей, но после того как у лидеров команды оказались разные стили, сие мероприятие не имело дальнейшего смысла, иначе пришлось бы половину команды продать, а потом соответственно приобрести еще нужных игроков :? А начинать с масштабной перестройки, тоже не очень то хотелось :-) Вот когда выйдем в Д3, закрепимся там, тогда уже можно будет готовиться к Д2 и переклеивать команду :grin:
koliver
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Dannhill 28 авг 2011, 22:59
Как придёт время и я разбогатею буду вам отдавать игроков на определение стилей )))
Dannhill
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение SEREGA_SANDER 16 янв 2012, 07:16
привет нужна помощь по команде. Я думаю что ее надо регить заново. Кто что думает по этому поводу
SEREGA_SANDER
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение на Мору 16 янв 2012, 07:31
SEREGA_SANDER писал(а):привет нужна помощь по команде. Я думаю что ее надо регить заново. Кто что думает по этому поводу
Уже поздно перерегистрировать: потеряешь все спецухи, совмещения, стадион, строения, силу. Так что лепи команду из того, что уже есть. Повыгоняй некоторых отстойников, а вместо них купи несколько более приличных игроков, благо деньги на это есть.
на Мору
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение montekristo 16 янв 2012, 08:13
SEREGA_SANDER писал(а):привет нужна помощь по команде. Я думаю что ее надо регить заново. Кто что думает по этому поводу
К тому же строй третью базу и отстраивай ФЦ и МЦ. Напов не мешало бы купить, только не дорогих и не молодых (балы терять будут) они всё равно будут пушечным мясом, пока инфраструктуру будешь розвивать.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение на Мору 16 янв 2012, 08:51
Хотя можно и перерегить ради более грамотного распределения спецух и совмещений - с ними предыдущие мены, конечно, изрядно накосячили, практически все не в тему. Но жаль стадиона, строений и уже вложенного в это дела бабла, а главное - времени.
на Мору
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение MyasNyk 16 янв 2012, 11:57
SEREGA_SANDER писал(а):привет нужна помощь по команде. Я думаю что ее надо регить заново. Кто что думает по этому поводу
привет иракцу :hello: :hello: :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Feo 16 янв 2012, 13:09
SEREGA_SANDER писал(а):привет нужна помощь по команде. Я думаю что ее надо регить заново. Кто что думает по этому поводу

Добро пожаловать в Хорватию. рад, что рекомендация сработала.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
тебе ещё надо у себя спросить, готов ли ты с нуля развивать команду. если да, то можно и на перерегистрацию. Команда не так развита, и особо много не потеряешь.
Схемы перерегистрации есть у тебя? Если решишься, то я тебе найду схемы, где-то у нас на форуме были.
Feo
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение на Мору 16 янв 2012, 13:44
Я бы всё-таки не стал перерегистрировать. В своё время тоже столкнулся с этой проблемой: по неопытности не перерегил вовремя, а потом уже было жаль сносить базу и стадион, и снова начинать с нуля. Поэтому пришлось развивать кому с силы 470 вместо возможных 515, но ничего, более-менее справился. Омладинцу нужно терпение и время, чтобы постепенно заменить никаких игроков на приличных, что не очень сложно: на трансфере полно предложений, причём по 60-80%, пусть даже это иностранцы - для КЛК это вполне приемлемо, причем желательно приобрести нескольких игроков в возрасте 29 лет. Ну и развивать все направления в комплексе: что-то на трансферы, что-то на стадион, что-то на 3 базу, стараясь зарабатывать деньги в товах, КТ и т.д. Но только ни в коем случае не арендовать! Уже в этом сезоне вполне можно успеть сколотить боеспособный коллектив на имеющемся материале, чтобы в следующем сезоне побороться за выход в профессионалы.
Последний раз редактировалось на Мору 16 янв 2012, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение 18smiles 16 янв 2012, 13:48
Андрей Р писал(а):Какие советы насчет коммтурниров? Когда надо их подыскивать, какие выбирать?

Имхо, выбирай такие, чтобы твоя команда, играя, не теряла баллов силы - они очень дороги.
Идеальные варианты на мой взгляд:
1. Турнир без ограничений по силе состава, если у участников сила близка твоей.
2. Турнир, где ограничение по силе состава чуть выше, чем твой средний состав.
18smiles
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия