D-4 или помощь новичкам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SEREGA_SANDER 16 янв 2012, 14:00
Feo писал(а):
SEREGA_SANDER писал(а):привет нужна помощь по команде. Я думаю что ее надо регить заново. Кто что думает по этому поводу

Добро пожаловать в Хорватию. рад, что рекомендация сработала.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
тебе ещё надо у себя спросить, готов ли ты с нуля развивать команду. если да, то можно и на перерегистрацию. Команда не так развита, и особо много не потеряешь.
Схемы перерегистрации есть у тебя? Если решишься, то я тебе найду схемы, где-то у нас на форуме были.
Я думал все с нуля делать. И есть такое желание. Скинь схему регистрации лучше в личку
SEREGA_SANDER
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Dustun 16 янв 2012, 14:05
вууу столько советов а что мне посоветуете?
Dustun
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение MyasNyk 16 янв 2012, 14:05
SEREGA_SANDER, вот тут схема регистрации и много всего ----> http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=25&t=115007
MyasNyk
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение SEREGA_SANDER 16 янв 2012, 14:10
MyasNyk29 писал(а):SEREGA_SANDER, вот тут схема регистрации и много всего ----> http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=25&t=115007
спасибо почитаю вечером подумаю что можно сделать
SEREGA_SANDER
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение на Мору 16 янв 2012, 14:17
18smiles писал(а):
Андрей Р писал(а):Какие советы насчет коммтурниров? Когда надо их подыскивать, какие выбирать?
Имхо, выбирай такие, чтобы твоя команда, играя, не теряла баллов силы - они очень дороги.
Идеальные варианты на мой взгляд:
1. Турнир без ограничений по силе состава, если у участников сила близка твоей.
2. Турнир, где ограничение по силе состава чуть выше, чем твой средний состав.

Здесь не согласен. Если бояться потери баллов силы, тогда лучше не играть ни в КТ, ни во ВСОЛе вообще. Первый пункт, где предлагается сначала подождать заявки других участников, вообще не понял: так можно и пролететь мимо всех КТ. Чем раньше определишься со "своим" турниром и заявишься в него - тем лучше. По второму пункту: во многом зависит от уровня медцентра, чем он выше - тем меньше разрыв между VS и объявленной силой турнира. Я обычно тупо скидываю 100-150 баллов со своего Vs.
Кроме того, каждый ищет морковку на свой вкус. Я, например, не люблю играть в КТ с запрещением грубой и суперов, но обожаю запрет нормы, а также выбираю турниры, в которых выигрыш победителя существенно превышает вознаграждения всех остальных; а другие предпочитают менее экстремальные условия.

2 sashka
Да то же самое: улучшать команду, избавляясь от отстоев, заменяя их более умелыми игрулями, терпеливо строить базу и стадион и т.д. Но у тебя ситуация ништяк или тоже хочешь перерегить? Вот нафига тебе Враголович (который СД) и другой подобный хлам, только жрущий призовые баллы? Увольняй их безжалостно и заменяй на молодых, наглых и перспективных.
Последний раз редактировалось на Мору 16 янв 2012, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение SEREGA_SANDER 16 янв 2012, 14:38
подал заявку на перерегистрацию. Посмотрим что из этого получится
SEREGA_SANDER
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение на Мору 16 янв 2012, 14:40
Зря.
на Мору
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Andrew1R 16 янв 2012, 14:43
To 18smiles

Гыы. :grin: Это я, наверное, год назад спрашивал. Сейчас уже сам КТ провожу. :-)

Кстати, придумал, как мне кажется, неплохой способ вычисления ограничения для своего турнира для молодых хорватов. Буду брать Vs 128-й по этому показателю хорватской команды и умножать на 0.8. В этом году получается что-то около 515.

Насчет перерегистрации
Согласен с на Мору, что ни Омладинац (Старо Тополье), ни Шокадию (Стризивойна) перерегистрировать невыгодно. Особенно жалко стадионов.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение на Мору 16 янв 2012, 14:52
Ну да, 18smiles где-то откопал этой твой замшелый вопрос, но, наверное, для нынешних новичков актуально.

Vs=515, определенный по формуле - тоже немного смешно, учитывая, что именно эта цифра соответствует только что перерегенным комам.
на Мору
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение montekristo 16 янв 2012, 14:55
У перерегестрированых ком Ѕ11=515 если по максимуму.
А вобще по перегестрации, когда кома имеет Вс под 500 кое-какую базу со сталионом около 29000 я бы не перегестрировал, а пытался вывести клуб из штопора. А вот когда Ѕ11 меньше 480 я бы больше всего пререгестрировал не взирая на базу и стадион, так было с моим кубинским клубом. У себя в ФФ сколько не прошу перерегестрировать новичков клубы никак не хотят и особо не розвивают то что есть.
Последний раз редактировалось Anonymous 16 янв 2012, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение SEREGA_SANDER 16 янв 2012, 15:03
буду начинать все с нуля.
Я еще ни одну команду не делал с нуля. Будем работать
SEREGA_SANDER
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Andrew1R 16 янв 2012, 15:05
на Мору писал(а):Vs=515, определенный по формуле - тоже немного смешно, учитывая, что именно эта цифра соответствует только что перерегенным комам.
Ну, Vs - не Ѕ11 все же. :) Но и это для многих будет слишком высоко, вот увидишь. В прошлом сезоне народ упросил поставить 475 вместо 500, из-за этого турнир потерял пару сильных участников.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение TANK79 16 янв 2012, 15:07
Удачи
TANK79
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение SEREGA_SANDER 16 янв 2012, 15:34
TANK79 писал(а):Удачи
Спасибо. В дальнейшем нужна будет помощь
SEREGA_SANDER
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Feo 16 янв 2012, 15:56
Думаю, за сезон наверстаешь в плане базы и стадиона. ну а в плане состава вперёд уйдёшь точно.
Ну и сразу подумай, как будешь развивать команду - солнце, дождь или моментные спецухи, и исходя из этого раздашь бонусные спецухи.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия