Идеи и предложения по развитию Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 14 ноя 2014, 20:52
нас уже пятеро. неплохо :super:
Feo
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение ridik82 14 ноя 2014, 21:20
Чем больше, тем лучше :-)
ridik82
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение mikegavrylenko 18 ноя 2014, 20:14
какие новости по заполнению федерации? А&А оценили нас?
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение vlasik 18 ноя 2014, 20:49
Вчера-сегодня новички наполнили Турцию - 50 новичков. посмотрим сколько из них зайдет завтра- послезавтра в игру.
Реюньон, Ливия и Экваториальная Гвинея тоже получили во все свободные команды новичков, все вместе более 100 новичков. Регистрация в основном 15 и 16 ноября, и кажется только 3 менеджера которые после регистрации и получения команды зашли в игру. А остальные увы ...
Поэтому возникает вопрос вообще о целесообразности такого заполнения новичками свободных команд в одной федерации. Команды все равно играют автосоставами, и только й того что не числятся в свободных, но при этом даже если есть желающие они не могут прийти в федерацию. а команд через неделю все равно опять будут в свободных. Если такая статистика будет повторятся, то буду буду думать стоит ли вообще "шкурка вычинки".
vlasik
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение ridik82 19 ноя 2014, 16:39
vlasik писал(а): стоит ли вообще "шкурка вычинки".
думаю в любом случае стоит попробовать, даже если останется один менеджер, за каждого нужно бороться
ridik82
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение vlasik 24 ноя 2014, 23:41
Есть еще возможность переименовать команды не имеющие реальных аналогов в реальные команды.
Список реальных команд( в которые можно переименовать):

НК Одра Загреб
НК Жамница Писаровина
НК Вутекс Слога
НК Радобой
НК Граничар Градир Тученик
НК Бобота-Аграр
НК Сава Загреб

в основном в командах по 2-5 игроков, хотя в одной вас ожидает сюрприз.

Претендовать на переименование могут команды которые не имеют реальных аналогов или у кого на транмфермаркете пустые ростеры. Детали в сполерах.
 "нет реальных команд"
- Славия (Старо Петрово Село)
- Томислав (Ливана)
- Рома (Славонски Брод)
- НК Оштарье (Оштарье)
- Ломница (Донья Ломница)
- Торпедо (Крижовец)
- Фараон (Трпань)
- НК Драгалич (Драгалич)
- Хайдук (Вела Лука)
- ШНК Динамо (Ямарице)
- Эуген (Кватерник)

 "реальные без игроков"
- Кроация-78 (Жаканье) NK Croatia 78 Zakanje
- Мура (Хлапичина) NK Mura Hlapicina
- ТОП (Керестинец) NK Top Kerestinec
- Омладинец-Слога (Херешин) NK Omladinac-Sloga Heresin
- Омладинац (Старо Тополье) NK Omladinac Staro Topolje
- НК Фердинандовац (Фердинандовац) NK Ferdinandovac
- ТСК (Тополовац) TSK Topolovac
- Штиньян (Пула) NK Stinjan
- НК Плитвица (Сельник) NK Plitvica Selnik
- ОШК (Омишаль) OSK Omisalj
- НК Билогора (Капела) NK Bilogora Kapela


Работа в направлении реальности команд федерации будет весть и далее, и уверен что смогу найти еще не одну реальную команду.
vlasik
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Serbon 25 ноя 2014, 07:46
А почему мой Мраклин нельзя переименовать в Бобота? У меня кома реальная, но там один старый игрок Мршич :oops:
Serbon
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Feo 25 ноя 2014, 09:07
Бобота-Аграр у нас, кстати была когда-то, сам регистрировал. Куда делась?? :?
Feo
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Serbon 25 ноя 2014, 11:14
Кстати у меня СШ 8-ого уровня и молодежь сразу пойдет в рост. Правда я качаю дождевых игроков, что не выгодно для сборной, но все-равно полезно для ФФ Хорватии
Serbon
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Чапай 25 ноя 2014, 11:54
vlasik писал(а):Есть еще возможность переименовать команды не имеющие реальных аналогов в реальные команды.

vlasik, ты только "Торпедо" (Крижовец) не трогай пожалуйста. Я ее только из-за названия и взял.
Чапай
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение vlasik 25 ноя 2014, 18:10
Чапай писал(а):
vlasik, ты только "Торпедо" (Крижовец) не трогай пожалуйста. Я ее только из-за названия и взял.
Любое переименование я проводить не буду без согласия менеджера команды.
Feo писал(а):Бобота-Аграр у нас, кстати была когда-то, сам регистрировал. Куда делась?? :?
Видимо ушла в небытее после того в КЛК нам уменьшили количество команд.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Serbon писал(а):А почему мой Мраклин нельзя переименовать в Бобота? У меня кома реальная, но там один старый игрок Мршич :oops:
В первую очередь конечно же хотелось переименовать (сделать реальными) команды которых нет на трансфермаркете, но думаю что ТП отказать в принципе не должно. Поэтому если есть желание попробуем переименовать.
vlasik
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Serbon 26 ноя 2014, 08:38
Конечно есть
Serbon
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение vlasik 28 ноя 2014, 00:03
Исходя из нового расписания всола,в котором теперь отбор на Чемпионат Мира будет длится два сезона, а отбор на Чемпионат Европы 1 сезон, 4 и 5 поколения нацпроектов вынуждены претерпеть некоторые изменения:

1. В целях успешного выступления юниоров в 33 сезоне на Чемпионате Мира в 4-е поколение добавляются 17-летки. Поскольку игроки которые работали по 4 нацпроекту в 33 сезоне будут 20-летками и не смогут играть на ЧМ, за то они отыграют первую половину отбора.

2. Старт 5-го поколения нацпроекта запланированный на 32 сезон переносится на 33 сезон, с целью - Чемпионат Мира 36 сезона.

3. 18-летки участники 4-го поколения продолжают свою подготовку, с упором на балы силы, вплоть до 36 сезона. Цель медали молодежного Чемпионата Мира 36. Замечу сразу что финансовая поддержка клубов качающих этих игроков если и будет то будет немного ниже чем игроков в программе нацпроектов, в силу ограниченности резервов фонда федерации(с 20-летнего возраста, до этого по программе нацпроекта)

4. С целью поднятия уровня национальной сборной в федерации с 32сезона вводится президентская премия 1 лям всоликов игроку хорватских команд которые в возрасте 30 лет будут иметь силу 200 и более балов при условии наличия 16 (солнечных) спецвозможностей. Выплаты будут производится не из фонда федерации, а из личного кармана президента.

Поступили новые предложения:
1. Запускать нацпроект с периодичностью 2 сезона, для успешного выступления и на ЧЕ и на ЧМ.
2. Не привязываться к определенному сезону, а поддерживать финансово 44 игрока в возрасте 16-19( по 11 каждого возраста). С выплатой приблизительно 300-400К каждому.

Оставлять все как было раньше уже нельзя в связи с изменениями правил спортшкол и расписания сезонов.
Поскольку вопросы очень важные для федерации хотелось бы увидеть реальное активное обсуждение вопросов нацпроектов.

Можно даже в выходные провести онлайн конференцию в скайпе, для ускорения процесса обсуждения.
vlasik
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение ridik82 28 ноя 2014, 01:04
Все новое новое, что завтра будет :-)
ridik82
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Serbon 28 ноя 2014, 11:08
Лично я не лезу в обсуждение так как солнечных не качаю и программа меня не коснется. Да и не участвовал ни разу в них.Так что смотрю со стороны и набираюсь опыта :hello:
Serbon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия