Сборные 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение adice 31 июл 2009, 22:25
может ты молодежку возмешь?
adice
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Лавруха 02 авг 2009, 11:21
хотел бы юниорку попробовать взять..знаю,что в федерации новичек, но попробую хоть что то показать)
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение adice 04 авг 2009, 12:16
подал заявку на молодежку, расчитываю на вас! :)
adice
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Зомбик86 08 авг 2009, 10:55
Опытные менеджеры Хорватии,скажите свое мнение по моему вопросу!Я хочу подать заявку на юниоров,есть ли у меня шанс возглавить юниоров?или есть более достойные кандидаты?
Зомбик86
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 08 авг 2009, 19:31
Зомбик86 писал(а):Опытные менеджеры Хорватии,скажите свое мнение по моему вопросу!Я хочу подать заявку на юниоров,есть ли у меня шанс возглавить юниоров?или есть более достойные кандидаты?
У тебя нет шансов - рейтинг менегера плохой :(
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Зомбик86 08 авг 2009, 19:58
я смотрю у тебя большой:)Ты прям на молодежку подовал!Я спрашивал всех:)
Зомбик86
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 08 авг 2009, 22:03
Ты спросил - я ответил.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение scarab 16 авг 2009, 10:03
Дмитрий Вандышев, прошу в топик - viewtopic.php?f=25&t=105330

Теперь по менеджеру молодежной сборной. Господин Сергей Дулин aka Leon, объясните присутствие с сборной игроков- Бернард Сукер CD/RD 22 81 Л4 Ат К2, Марио Комерлин RD/LD 23 82 Л4 Д2 - например и отсутствие - Дарио Йертич CD/CM 21 70 Пк4 Л4 Км4 Д2.
Также чем могут сыграть лучше на флангах Бранимир Бизьяк и Мико Розмарич отсутсвующих Игорь Бисчан CF/CM 20 72 Пк4 Км4 Л4 Д и Леон Власич CF/CM 21 75 Пк3 Км3 Л4 Д
В тоже время пишешь, что мы ослабли по сравнению с прошлым, да ещё искусственно сам ослабляешь сборную.
Если не затруднит, ответьте тоже!
scarab
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 16 авг 2009, 13:57
Хочу поблагодарить за ТАКУЮ поддержку менегеров Хорватии - спасибо за доверие, постарюсь его оправдать! :beer:
Остальные коментарии в соответствующем юниорском топике.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Зомбик86 16 авг 2009, 14:27
желаю удачи тебе с нашими юниорами!
Зомбик86
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 17 авг 2009, 07:46
Зомбик86 писал(а):желаю удачи тебе с нашими юниорами!
Спасибо! :beer:

Добавлено спустя 1 час 27 минут 20 секунд:
В воскресенье первые игры. У юниоров первая игра сразу с самым серьёзным соперником - Грузией. Убедительная просьба, а за одно и совет, выпустить гроков сборной юниоров в 1ом, или хотябы во 2ом, туре чемпионата, а в 3ем туре дать одтохнуть. Усталость со стартом чемпионат большая, по этому надо её сбить!

Добавлено спустя 6 часов 29 минут 5 секунд:
Дмитрий Вандышев писал(а):В воскресенье первые игры. У юниоров первая игра сразу с самым серьёзным соперником - Грузией. Убедительная просьба, а за одно и совет, выпустить гроков сборной юниоров в 1ом, или хотябы во 2ом, туре чемпионата, а в 3ем туре дать одтохнуть. Усталость со стартом чемпионат большая, по этому надо её сбить!
Это главным образом касается тех сборников, физа которых зелёная или близкая к ней в день игры (т.к. пока с физой в сборной не очень :( )! А кто думает сменить физу с красной на зелёную - меняйте, будет больше шансов что ваш игрок будет играть, и больше шансов в игре с Грузией! :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение scarab 18 авг 2009, 11:08
Это главным образом касается тех сборников, физа которых зелёная или близкая к ней в день игры (т.к. пока с физой в сборной не очень :( )! А кто думает сменить физу с красной на зелёную - меняйте, будет больше шансов что ваш игрок будет играть, и больше шансов в игре с Грузией!
Вот этого не надо. Меняйте, не меняйте. Держи под контролем 11-ть игроков, которые должны выйти у тебя на старте в 1 туре. У которых отличная физа. Остальным попроси, чтобы наоборот не меняли, а попридержали изменения. Сейчас наменяешь(и без тебя наменяют), потом в конце ОЦ лапу все будем сосать. Блокнотик, ручка, карандаш. Контроль изменений. При этом одно изменение у основных игроков держи к финальной части, если конечно оно понадобится... надеюсь что понадобится.
scarab
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 18 авг 2009, 11:26
scarab писал(а):Вот этого не надо. Меняйте, не меняйте. Держи под контролем 11-ть игроков, которые должны выйти у тебя на старте в 1 туре. У которых отличная физа. Остальным попроси, чтобы наоборот не меняли, а попридержали изменения. Сейчас наменяешь(и без тебя наменяют), потом в конце ОЦ лапу все будем сосать. Блокнотик, ручка, карандаш. Контроль изменений. При этом одно изменение у основных игроков держи к финальной части, если конечно оно понадобится... надеюсь что понадобится.
Ну я и не просил менять физу. Просто сказал тем, кто САМ собирался минять физу, что в этом случае у его игрока/ов больше шансов сиграть против Грузии. Ну и на данный момент у меня в сборной только 8(!) игроков с физой больше 100%, а игра, между прочим, против одного из главных кокурентов!
Если не понятно выразился, то извентиляюсь, в след. раз постарюсь более подробнее писать что мне нужно. :oops:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение aleksander07 31 авг 2009, 16:49
Ну как там наши сборные? Шансов ещё не потеряли?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 31 авг 2009, 21:00
aleksander07 писал(а):Ну как там наши сборные? Шансов ещё не потеряли?
шансы есть всегда! ... теоретические!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия