Юниоры 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 10 авг 2009, 11:37
Вот уже пора нашей юниорской сборной уделить внимания. Ниже примерный список кандидатов в юниорку.

Основа:

GK

Велимир Радман 19/60 Л2 В2 Риека (Риека, Хорватия)

LD

Хрвое Янцетич 19/72 Л4 Д2 Интер (Запрешиц, Хорватия)

CD

Горан Перак 19/66 Пк4 Л4 Км4 Ат ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
Жарко Саблич 18/66 Л3 Пк2 Км2 Д Рудеш (Загреб, Хорватия)

RD

Марко Тадич 19/63 Пк4 Д4 Л4 Км Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия)

LM

Йосип Мишич 19/73 Д4 Л4 Камен Инград (Велика Горица, Хорватия)

CM

Срджан Печель 19/63 Л4 Ат3 Д4 К2 Роверс (Мхламбаньятси, Свазиленд)
Креше Белчич 19/65 Пк4 Км4 Л Мосор (Жрновница, Хорватия)

RM

Саша Бурделиз 19/63 Л4 Пк4 Д4 Км3 НК Трогир (Трогир, Хорватия)

CF

Леон Влашич 19/78 Л4 Пк4 Д2 Км Рудеш (Загреб, Хорватия)
Матей Богданович 19/61 Л4 Г Пк2 Марсония (Славонски Брод, Хорватия)


Ближайший резерв:

GK
Божидар Кулич 18/61 Л Р В ХНК Сухополье (Сухополье, Хорватия)
Дарио Хорват 18/51 Л4 П Р2 В Томислав (Ливана, Хорватия)

LD
Кристиан Ипса 19/61 От Л3 Вартекс (Вараждин, Хорватия)
Марио Вале 19/59 Л4 НК Штиньян (Пула, Хорватия)

CD
Матей Шукурович 18/58 Пк4 Л2 Км Мосор (Жрновница, Хорватия)
Владимир Джерик 19/60 Л4 Ат Д Поморац (Кострена, Хорватия)

RD
Эсмин Окич 18/60 Л4 НК Штиньян (Пула, Хорватия)
Ален Шимичак 18/57 Км4 Л4 Иловац (Карловац, Хорватия)

LM

Денис Дедич 19/63 Шт Л2 К Медулин (Медулин, Хорватия)
Дубравка Баула 19/62 Л Младость (Молве, Хорватия)

CM

Лука Каратович 18/56 Пк2 Км2 Л2 Динамо (Загреб, Хорватия)
Лука Блажевич 18/55 Л4 От Медулин (Медулин, Хорватия)

RM
Йосип Кирин 19/72 Л4 У4 Д Г Младость (Молве, Хорватия)
Иван Зеленика 18/57 Л3 НК Штиньян (Пула, Хорватия)


CF
Мирослав Кореньяк 18/57 Л3 У2 Блато (Загреб, Хорватия)
Марко Маткович 19/59 Л3 Д2 Полет СД (Бучевец, Хорватия)

Юниорка в цэлом выходит нетакой уж и слабой,боротся можна и нужно. Самое слабое место как не странно, оказалось ни защита,ни фланги как раньше иногда бывало ,а имено позицыя GK. Вырисовался у нас и лидер в команде, Леон Влашич ,который семло может заменить Франьо Тепурича,ушедшого в ряды молодежки. Мочная у нас цэнтральная ось игроков ,и если поглядеть на стиль которым лутше играть так это спартаковский. Да и ближайший резерв у нас довольно таки хорош.В цэлом в этом сезоне мы можем смело боротся с другими командами.
Роналду7
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение scarab 16 авг 2009, 09:54
Раз уж наши хорваты выбрали доблестного Дмитрий Вандышев aka turbo-jocker, то пусть он объяснит на каком основании подбирал такой состав? Я даже составом это назвать не могу!
Гляну всех кандидатов сейчас. Но уже обращаю внимание на своего.
Растил я значит - Лука Каратович CD/CM 18 57 Пк2 Км2 Л2 , баллами продолжаю его пихать.
Какие медали? О чем Дима ты?
Всю помощь организую здесь, если конечно обратишься. Но это как-то несерьезно, если тренер состав даже оптимальный набрать не может!
scarab
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение adice 16 авг 2009, 11:24
у меня тоже претензии к тренеру! на каком основании в сборную не вызван Шимичак? почему в сборную взяли Эсмин Окич когда можно было на его позицию Марко Тадич и на дубль РМ шимичака? мой игрок заметно сильней будет играть етого Окича. Прошу поправить ето дело на след недели
adice
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение Ст@нисл@вич 16 авг 2009, 11:31
Мде...
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение scarab 16 авг 2009, 11:36
Да и вообще что это за выборы были у нас в этом сезоне? Куда все смотрят? Или просто так кнопочки нажимают? Особенно наверное новый див? Прошу Президента разобраться в ситуации и начать действовать! Активности на форуме нет, всё стоит, выбироаем незнамо кого....... куда катимся? Знал бы что так будет, то на националку Палыча бы оставили, а я бы какую-нить младшую взял.
scarab
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение Дмитрий Вандышев 16 авг 2009, 14:26
Ещё раз хочу поблагодарить за поддержку на выборах! Понимаю, раз голосования прошли не единогласно, то недовольные менегеры будут. Но думаю раз победил я (причём поддержка была чуть ли не 50%!), значит есть и те, кто мне доверяет!
А теперь начинаем отвечать.
"Раз уж наши хорваты выбрали доблестного Дмитрий Вандышев aka turbo-jocker, то пусть он объяснит на каком основании подбирал такой состав? Я даже составом это назвать не могу!"
Критерии выбора описаны в программе. Возможно тебе трудно назвать мой выбранный состав "составом". Хорошо, представим такое, что ты бы назначил состав, а я тебе потом написал, что типа Я твой состав тоже не могу назвать "составом". Что это у тебя бы вызвало? Вот, у меня примерно такие же ощущения. Вывод: не будем поливать друг друга грязью, а (уж коли избрали меня) давайте вместе выяснять проблеммы и решать их сообща!
Какие медали? О чем Дима ты?
По силе сборная среди сильнейших, спецухами в принцыпе нормально прокачены. Понимаю, конечно что в дебютном сезоне практически невозможно выйграть медали, но возможности есть!
Но уже обращаю внимание на своего.
Растил я значит - Лука Каратович CD/CM 18 57 Пк2 Км2 Л2 , баллами продолжаю его пихать.
Не взял твоего потому как считаю, что пока есть игроки сильнее его. Но продолжай его качать, я думаю у него есть шансы попасть в сборную. Тем более, что в след. сезоне уходят сильные 19-летки.
на каком основании в сборную не вызван Шимичак? почему в сборную взяли Эсмин Окич когда можно было на его позицию Марко Тадич и на дубль РМ шимичака?
Тут вопрос спорный. Возможно ты и прав, тогда этот игрок может быть включён в состав.

Что до меня, так я буду благодарен помощи и надеюсь на продуктивное сотрудничество!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение takka 16 авг 2009, 14:54
Мирослав Кореньяк (блато) почему нет в сборной :???:
takka
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение Дмитрий Вандышев 16 авг 2009, 15:12
takka писал(а):Мирослав Кореньяк (блато) почему нет в сборной :???:
Дайте ему совмещение СМ! Заявка на сборную ограничена 22мя игроками. По этому за бортом остаются много игроков, которые могут попасть в заявку. Есть ещё один нюанс: не все игроки доступны для выбора в зборную :(
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение vedmed777 16 авг 2009, 15:30
adice писал(а):у меня тоже претензии к тренеру! на каком основании в сборную не вызван Шимичак? почему в сборную взяли Эсмин Окич когда можно было на его позицию Марко Тадич и на дубль РМ шимичака? мой игрок заметно сильней будет играть етого Окича. Прошу поправить ето дело на след недели

Мягко говоря некрасиво своих игроков насильно тулить в сборную!
vedmed777
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение takka 16 авг 2009, 15:53
Дмитрий Вандышев писал(а): Есть ещё один нюанс: не все игроки доступны для выбора в зборную :(
как понять не все игроки доступны :???:
takka
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение scarab 16 авг 2009, 19:10
Не взял твоего потому как считаю, что пока есть игроки сильнее его. Но продолжай его качать, я думаю у него есть шансы попасть в сборную. Тем более, что в след. сезоне уходят сильные 19-летки.
Объясни конкретно, чем игрок Желько Ямбрович CM/CD 19 59 сильнее Лука Каратович CD/CM 18 57 Пк2 Км2 Л2?
Объясни конкретно, чем игрок Иван Родич CD/CM 19 61 Л4 сильнее Лука Каратович CD/CM 18 57 Пк2 Км2 Л2?
Объясни конкретно, чем игрок Владимир Джерик CM/CD 19 60 Л4 Ат Д сильнее Лука Каратович CD/CM 18 57 Пк2 Км2 Л2?

Я так ещё полсостава могу сравнить с ним.

По силе сборная среди сильнейших, спецухами в принцыпе нормально прокачены. Понимаю, конечно что в дебютном сезоне практически невозможно выйграть медали, но возможности есть!
Возможность есть. Но ты своим выбором её к минимуму снижаешь. К тому же я предложил помощь. А ты почему-то принял это как обливание грязи.
Ещё раз спрашиваю конкретно- как ты выбираешь игроков? Ты умеешь со спецухами вообще считать?

Критерии выбора описаны в программе.
И там были слова о херне. Вот то, что там написано так и называется. Я не увидел критерии отбора!
Какие позиции с дюблерами? Какие не оставлять неприкрытыми? В сборной должны играть сильнейшие! Которые смогут на так сказать неприкрытой позиции выступить лучше, чем ты вызовешь херогого РД например!

У Динамо физа весь отбор зеленая! Ты вибираешь игроков Бог весть откуда и чего. Ты говорил по изменениям, знаешь какие базы у клубов?
Просто посчитай силу со спецухами...даже на этом остановимся!
И я хочу, чтобы в сборной играли именно сильнейшие и прокачивались сильнейшие! Которые потом будут играть в молодежке и националке, приносить нам очки, славу, деньги. А не всякий отстой!

Да, я здесь критикую. И критикую жестко. Но об этом все знают. И знают, что с выбором всегда помогу, если тренер адекватно оценивает ситуцию, а не пишет: я вызвал потому что они сильнее, хотя в упор меня расстреляйте и покажите: чем сильнее? Покажите? Где?
Исправляйся.
scarab
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение vedmed777 16 авг 2009, 21:40
Вот это ты дал!!!! Аж пена со рта!!!!!!
vedmed777
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение adice 16 авг 2009, 22:44
vedmed777 писал(а):
adice писал(а):у меня тоже претензии к тренеру! на каком основании в сборную не вызван Шимичак? почему в сборную взяли Эсмин Окич когда можно было на его позицию Марко Тадич и на дубль РМ шимичака? мой игрок заметно сильней будет играть етого Окича. Прошу поправить ето дело на след недели

Мягко говоря некрасиво своих игроков насильно тулить в сборную!

я не пихаю своих насильно, я дело говорю, я понимаю тебе тоже хочется что бы твой игрок играл, но я не для того своего растил что бы он отсиживался еще и 15 сезон. Видно что нынешний тренер неопытный, 1 раз я так понял сборную берет на себя, те кто надеялись остались за бортом из за его нелепости, как выше говорили состав подбирал абы як, у игрока сила 60 без спецух, у другого 57 с л4 пк3 - на..уй. говно важней, 3 бала как никак. Еще писал в предвыборке что на балов 10 - 15 усилить можно было сборную, я бы посотрел на ето, еще бы спецушных скинул, говно бы взял.
adice
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение Дмитрий Вандышев 17 авг 2009, 08:35
Отвечаем.
как понять не все игроки доступны

Так и понимать! В списке кандидатов в сборную при отправке заявки могут быть не все игроки. Это провернный факт!
Объясни конкретно, чем игрок Желько Ямбрович CM/CD 19 59 сильнее Лука Каратович CD/CM 18 57 Пк2 Км2 Л2?
Объясни конкретно, чем игрок Иван Родич CD/CM 19 61 Л4 сильнее Лука Каратович CD/CM 18 57 Пк2 Км2 Л2?
Объясни конкретно, чем игрок Владимир Джерик CM/CD 19 60 Л4 Ат Д сильнее Лука Каратович CD/CM 18 57 Пк2 Км2 Л2?
У всех,кроме Желько Ямбрович CM/CD 19 59 есть Л4, а у Лука Каратович CD/CM 18 57 Пк2 Км2 Л2 как видно Л2. Разница между Л4 и Л2 - 2%. Прирост силы на 2% 10рым игрокам стартового состава будет больше, чем дадут остальные индивидуальные спецухи Лука Каратович. Что касается Желько Ямбровича, этот вопрос пересмотрим, но также можешь почитать начало этого поста.
Ещё раз спрашиваю конкретно- как ты выбираешь игроков?
Понимаю, обидно если твой игрок слабее всего на 2-3 балла, но ещё раз повторюсь, сборная не резиновая! И какой бы самый оптимальный состав я не выбрал, всегда будут недовольные! При выборе игроков роль играет также моя тактика и стратегия игры.
Ты умеешь со спецухами вообще считать?
Ну вроде умею...
Какие позиции с дюблерами? Какие не оставлять неприкрытыми?
все позиции закрыты и все с дублёрами.
И там были слова о херне. Вот то, что там написано так и называется.
Я могу принять эту фразу как твою обещанную поддержку?
Ты говорил по изменениям, знаешь какие базы у клубов?
Я не смотрел какие базы у клубов. Я написал позиции, которые нужно укреплять. Никаких противоречий я здесь не вижу.
Да, я здесь критикую. И критикую жестко.
Люблю критику, особенно в свой адресс! Помогает совершенствоваться! :beer:
но я не для того своего растил что бы он отсиживался еще и 15 сезон.
Остальные менегеры тоже растят игроков, и тоже могли бы мне так написать, если выбрал бы твоего!
Видно что нынешний тренер неопытный, 1 раз я так понял сборную берет на себя
Да.
те кто надеялись остались за бортом из за его нелепости, как выше говорили состав подбирал абы як, у игрока сила 60 без спецух, у другого 57 с л4 пк3 - на..уй. говно важней, 3 бала как никак.
По моему такого не было. При голом игроке с силой 60, я отдавал предпочтение игроку с силой 57 с л4 пк3.
Еще писал в предвыборке что на балов 10 - 15 усилить можно было сборную, я бы посотрел на ето, еще бы спецушных скинул, говно бы взял.
По этому и не стал "говно" брать!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение scarab 17 авг 2009, 09:56
У всех,кроме Желько Ямбрович CM/CD 19 59 есть Л4, а у Лука Каратович CD/CM 18 57 Пк2 Км2 Л2 как видно Л2. Разница между Л4 и Л2 - 2%. Прирост силы на 2% 10рым игрокам стартового состава будет больше, чем дадут остальные индивидуальные спецухи Лука Каратович. Что касается Желько Ямбровича, этот вопрос пересмотрим, но также можешь почитать начало этого поста.
Дорогой мой!, у юниоров по Л-кам разница в 2% ничтожна по сравнению со стилевыми спецухами. Посчитай.

Понимаю, обидно если твой игрок слабее всего на 2-3 балла, но ещё раз повторюсь, сборная не резиновая! И какой бы самый оптимальный состав я не выбрал, всегда будут недовольные! При выборе игроков роль играет также моя тактика и стратегия игры.
Причем тут мой игрок, если ты половину состава абы как собрал, учитывая только баллы я смотрю. А вот с Куратовичем только пример был.
Какая стратегия и тактика, если у нас игроки на сонце только выточены? У тебя одна стратегия должна быть- взять по максимуму этих игроков! И по максимуму их использовать! Тактика? Поглядим какая тактика будет у команды....

все позиции закрыты и все с дублёрами.
Одна эта фраза показывает непрофессионализм работы со сборными. Поправимо.
Не парься с дублерами. Закрыть позицию могут и игроки других ампуа, которые сильнее будут на ней выглядеть!
В сборных не до опт1!Тут на неё даже не смотрят! Здесь нужна СИЛА! И результат!

Очень хорошо, что ты отвечаешь. Было бы неплохо ещё, чтобы все ошибки исправил.
Вот что меня бесит, так это молчание тренера молодежки.
scarab
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия