Юниоры 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 23 сен 2009, 17:21
Отдохнуть Сабличу и Влашичу дам в оставшихся 2-х матчей этой недели,что касается формы,думаю одному из них могу изменить на которую пожелаешь,если что обращайся в общения.
Роналду7
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение Дмитрий Вандышев 23 сен 2009, 18:36
Роналду7 писал(а):Отдохнуть Сабличу и Влашичу дам в оставшихся 2-х матчей этой недели,что касается формы,думаю одному из них могу изменить на которую пожелаешь,если что обращайся в общения.
Скинул тебе в личку. В Грузии серьёзные парни играют. Надо не ударить в грязь лицом :)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение scarab 05 ноя 2009, 15:53
Дмитрий Вандышев....первый сезон как блин комом. Надеюсь ошибки учтены, немного поднаторел...и теперь и с выбором игроков не будешь затруднятся....да и результата ждем. Хотелось бы услышать от тебя определенности, готов ли подавать снова заявку. Ещё один менеджер у руля юниорки, которые не имел до этого опыта управления сборными нам не нужен. Хотелось бы также услышать здесь опытных кандидатур.
scarab
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение Дмитрий Вандышев 05 ноя 2009, 21:14
scarab писал(а):Дмитрий Вандышев....первый сезон как блин комом. Надеюсь ошибки учтены, немного поднаторел...и теперь и с выбором игроков не будешь затруднятся....да и результата ждем. Хотелось бы услышать от тебя определенности, готов ли подавать снова заявку. Ещё один менеджер у руля юниорки, которые не имел до этого опыта управления сборными нам не нужен. Хотелось бы также услышать здесь опытных кандидатур.
посмотрим на других кандидатов :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение Зомбик86 05 ноя 2009, 21:28
Я хоть и не руководил сборнами пока,но уже добился хороших результатов со своими командами!Осиеком и тиграми вышел в Д2+ выиграл кубок вызова!Я за то чтобы довали шанс молодым и амбициозным тренерам,которые готы и могут дать результат!!!я в этом сезоне голосовал за дмитрия и вследущем буду голосовать если будит его кондидатура!Но так же я хотел бы выставить свою кондидатуру на пост юниорки,уже набрался нормально опыта чтоб по пробовать руководить сборной!!!Но лично я хочу чтоб дали шанс еще раз дмитрию,я уверен что он себя еще покажет!Я лично готовлю двух очен сильных сборников на следущий сезон!
Зомбик86
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение Дмитрий Вандышев 06 ноя 2009, 15:18
спасибо за поддержку конечно, но видимо тут и высказались те самые единицы, которые осознанно проголосовали за меня, а потом в течении сезона шли без проблем на диолог. Но как я написал в последенем коментарии к матчу, без поддержи остальных менегеров не справиться НИ КТО! По этому следует выбирать тренера видимо открытым голосованием. Так будет видно кто к кому будет расположен на диолог хотя бы. Вот такое моё мнение :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезон.
Сообщение Ponomarew 2007 06 ноя 2009, 20:04
Дмитрий Вандышев писал(а):спасибо за поддержку конечно, но видимо тут и высказались те самые единицы, которые осознанно проголосовали за меня, а потом в течении сезона шли без проблем на диолог. Но как я написал в последенем коментарии к матчу, без поддержи остальных менегеров не справиться НИ КТО! По этому следует выбирать тренера видимо открытым голосованием. Так будет видно кто к кому будет расположен на диолог хотя бы. Вот такое моё мнение :beer:

Поддерживаю. Сам знаю как тяжело быть тренером сборной. За себя могу сказать я всегда открыт для общения и моим игрокам всегда нужная физа будет
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.

Вернуться в Хорватия