Выборы 15сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 09 дек 2009, 11:03
Подал заявку на юниорку, т.к. не увидел своего идеала в представленных варинтах среди других кандидатов.
Прошлый сезон в юниорке меня многому научил. Прежде всего дал опыт управления столь сильной командой, с игроками с большим количеством спецух, которые способны увеличить номинальную силу игрока в несколько раз. Такой ценный опыт сложно заменить чем-либо. Итак, что же мне дал этот опыт?
Во-первых: НЕспецушный игрок должен быть на 2-3 головы выше спецушного для того, чтоб играть за сборную. Таких игроков у нас нет, по этому в состве сборной должны быть только спецушные игроки.
Во-вторых: проиграть коллизию в игре на таком уровне - не страшно (в прочем как выйгрыш коллизии не означет гарнтированный успех). Просто это снизить (увеличит) шансы на успешный результат. А успешным результатом может быть и ничья (ещё реже поражение с минимальным счётом) - это я понял уже позже :( И так, что бы снизить риск к минимуму, практически все сборные в своих стенах играют нормальным стилем и аншлагом (исключения бывают когда известно, что команда явно уступает в силе при дом бонусе. Тогда некоторые рискуют и играют стилем, иногда даже самым не подходящим его команде, что также снижает шансы даже при выйгрыше коллизии). Из всего выше сказанного следует, что разумнее всего дома играть нормой, а в гостях играть каким-либо стилем. Т.е. как минимум 50% игр надо играть нормой - т.е. спецуха Д4 даст максимум прибавке к силе игроку при этом, затем по полезности идут Пк4 и Км4. А следовательно в гостях играть либо спартаком (проиграна коллизия будет против Бей-беги - стилем невыгодным для сильных команд), либо комбинационным.
В-третьих: бонус от спецухи Лидер надо использовать по максимому. Т.е. все игроки стартового состава должны иметь Л4. В прошлом сезоне для достижения максимальной прибыли мне приходилось использовать замены в самом начале матча, что было очень рисковано, т.к. существовал риск получения травмы и необходимости замены травмированных в игре игроков. В этом сезоне практически все игроки в моём варианте состава (кроме второго кипера) имеют Л4. Также взял одного игрока 17ти лет (в большем смысле на перспективу), у которого есть Л4, но номинальная его сила 50 - если потеряет бал, то Л4 не будет работать. По этому Бранимира Иванко надо усиленно прокачивать баллами и не выпускать в играх регулярного чемпионата.
Вообщем, получается, что для моего варианта сборной больше всего подойдут игроки со спецухами Л4 Д4 Сп4 Км4. Именно в таком порядке значимости спецух я и выбирал игроков. Также хочу отметить, что в сборной несколько теряется смысл соответствия позиций имеющейся у игрока той на которой он будет играть - по правилам это никак не повлияет на распределение призовых баллов за игру.
Что касается задачь, то надо бороться за выход из группы. Сначало надо решать эту задачу, что будет потом - пока рано об этом говорить.
Спасибо за внимание!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение berlioz 09 дек 2009, 18:20
Соревноваться с президентом на выборах...это архисложно..(Особенно в моей стране Беларусе :D ) Особенно после такой предложенной программы. Я бы назвал это стратегия руководства сборной . Все просто и логично. Мне кажется если руководствоваться ею то любой менеджер может управлять сборной. Конечно её нельзя принимать как последнюю инстанцию , учимся мы каждый день и она постоянно дополняется. Но читать было интересно. Если бы не наш президент трудно было понять как выглядит настоящая программа. Немного скучно из-за того что мало место для маневров менеджера (ни коллизия ни аншлаг не дает гарантии в победе, что упрощает стратегию и делает менее рискованной..) Неужели управлять командами монстрами менее интересно чем средними?? Хотелось бы попробовать , но позволит ли наш избирательный и многоуважаемый электорат Хорватии при такой конкуренции это пока вопрос.. :grin:
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 523
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение berlioz 14 дек 2009, 19:23
Прошу менеджеров у которых определены стили игроков - кандидатов и ближайшего резерва в юниорку написать на форуме или мне в личку..
Для успешных игр сборных( всех возрастов ) есть предложение определить путем сдачу в аренду командам у которых стиль уже определен .. Все эти старания и стоимость аренды поощрить из фонда федераций.. Осталось найти таких менеджеров в нашей федерации.. Хотелось бы услышать мнение нашего президента..
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 14 дек 2009, 19:28
berlioz писал(а):Прошу менеджеров у которых определены стили игроков - кандидатов и ближайшего резерва в юниорку написать на форуме или мне в личку..
Для успешных игр сборных( всех возрастов ) есть предложение определить путем сдачу в аренду командам у которых стиль уже определен .. Все эти старания и стоимость аренды поощрить из фонда федераций.. Осталось найти таких менеджеров в нашей федерации.. Хотелось бы услышать мнение нашего президента..
Поддерживаю, без вопросов!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение vlasik 20 дек 2009, 20:36
У нас снова выборы президента федерации!!!
Просьба ко всем кандидатам изложить свою программу на форуме!!!


ЗЫ. Я свою кандидатуру подать не могу по тем же причинам!!!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 20 дек 2009, 21:26
К большому сожалению не имею столько свободного времени, сколько нужно для того, что бы быть президентом. По этому считаю, что в Хорватии должен быть другой президент!
П.С. Спасибо всем, кто меня поддерживал и продолжает поддерживать! :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение BIN 21 дек 2009, 18:40
Хороший расклад.....
BIN
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение BIN 23 дек 2009, 06:54
до 15 тура посидим без преза))
BIN
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение Дмитрий Вандышев 23 дек 2009, 19:48
BIN писал(а):до 15 тура посидим без преза))
Тряхнуть стариной не желаешь? :pinok:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение Feo 23 дек 2009, 21:20
Я подал заявку на президентство. Не смотря на то, что в последнее время я не мог уделять достаточно времени игре из-за подготовки к итоговому госэкзамену в университете, но экзамен через два дня, после я смогу уделять достаточно внимания игре. Что касается моей программы, то выглядит она так:

"Всё очень просто. Я намереваюсь делать всё то, что собирался делать Вандышев (кроме анекдотов... иногда админы поражают своей радикальностью), кстати, все видели, что начало было замечательным и другого президента, чем Дмитрий и желать невозможно, поэтому постараюсь придерживаться его линии. В кратце - это новости, конкурсы, сайт, спортивные школы, фонд федерации, пропаганда активности на форуме и тд."
Feo
 
 
 

Re: Выборы 15сезон
Сообщение vlasik 23 дек 2009, 22:20
Призываю всех менеджеров отдать свой голос за Евгения ака FEO!!! :beer:
На мой взгляд он один из самых активных менеджеров в нашей федерации. Сайт федерации- это наша совместная с ним работа, причем я занимался в основном технической стороной и статистическими данными, а Евгений наполнял сайт интересными материалами!!!
Мы с ним очень много общаемся, и у него есть еще много интересных идей, которые помогут активировать жизнь внутри федерации!!!
vlasik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Хорватия