Выборы 15сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 29 окт 2009, 08:41
За тренерскую деятельность с юниоркой получил 1 659К. Жду указаний куда их перечислить.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Ponomarew 2007 29 окт 2009, 12:51
А где наш господин президент?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 29 окт 2009, 14:46
А где наш господин президент?
Вопрос риторический!!!
Уже давно от него ни чего не слышно!!!
И вообще на мой взгляд нужно проводить новые выборы Президента Федерации!
Программа президента федерации (BIN)
Попробую возглавить федерацию, так как на это безобразие смотреть не возможно. Надеюсь на вашу помощь. Новости буду писать регулярно. Уже договорился по поводу обзоров, введу переговоры о тов. турнире с Албанией. Главная задача, которую попробую выполнить вывести страну из кризиса и сплотить менеджеров. В планах провести конкурсы, доску почета ( у кого меньше или нету автосоставов). Вот по поводу фонда тут большая проблема, думаю пока он не нужен. Также важный вопрос по поводу молодежи......
Из всего что обещал почти ни чего не сделал!!! :mg:

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 6 секунд:
Знаете что самое интересное!!!
Президент был в онлайне 20 минут назад и вообще никак не отреагировал!!!
vlasik
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 02 ноя 2009, 14:36
4. в конце сезона выбирим лучший обзор и я от себя дам 200к
Так кто же победитель???
vlasik
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Лавруха 02 ноя 2009, 15:18
действительно.....от президента вообще ничего не слышно....((печально это все
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1339
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 655
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 02 ноя 2009, 15:51
Люди, не говорите ерунду, в федерации всё хорошо, вот, смотрите:
Ваше отношение к президенту федерации:
- положительное, справляется хорошо со своими обязанностями - 60%
- пока воздерживаюсь от оценки - 22%
- отрицательное, требуется переизбрание президента - 18%
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 02 ноя 2009, 15:56
FC_FEO писал(а):Люди, не говорите ерунду, в федерации всё хорошо, вот, смотрите:
Ваше отношение к президенту федерации:
- положительное, справляется хорошо со своими обязанностями - 60%
- пока воздерживаюсь от оценки - 22%
- отрицательное, требуется переизбрание президента - 18%

Делаем выводы:
82% (60+22) - наплевать что творитса в федерации! :mg:
18% - надеютса на изменения в лучшую сторону, при этом почти никто не хочет чтото сделадь для федерации самостоятельно!!!
Стыдно господа, стыдно!!! :oops:
vlasik
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Ponomarew 2007 02 ноя 2009, 21:14
А есть ли желающие попробовать поднять федерацию? С конкретной программой
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Кризис
Сообщение Feo 03 ноя 2009, 05:49
"поднять федерацию" - это смотря в каком смысле, если как Лонго, то я так не умею. Хотя, признаюсь, подумывал, что бы я сделал, стань вдруг президентом. Конкретно программу не расписывал, но думаю занялся бы расширением федерации и тщательной селекцией кандидатов на новые команды - если "старикам" в основном уже давно неинтересно вся эта суета, то "молодёжь" можно попробовать привлечь к "поднятию" федерации. в остальном, как у всех - стандартные обязанности писать новости, искать молодёжь... погляжу чем остальные президенты занимаются, как они выкручиваются, может что-то полезное разузнаю, форумы почитаю)) :flue:
Feo
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 03 ноя 2009, 11:39
Программа!!! (Черновой вариант).
1. Увеличение количества клубов!!!
Всеми возможными и невозможными способами добьюсь расширения федерации!!!
2. Федерация для активных менеджеров!!!
Рекомендации на получения команды будут получать только те менеджеры которые представят план развития клуба и федерации вцелом!!!
3. Национальная программа развития молодежи!!!
В которой будет подробно описано все нюансы по прокачке молодежи. Перед приходом из спортшкол каждому клубу будет предложено позиции молодых, которые будут полезны как клубу так и федерации!!! Просто довольно часто видна картина когда все суперталанты сбиваютса в кучу( играют на одних позициях) в то время когда по другим позициям получаетса полный провал в подготовке!!! Первую попытку по прокачке молодежи я уже сделал. И как показало время многие менеджеры откликнулись. А значит в нашей федерации подготовку молодежи можно поставить на конвеер!!!
4. Конкурсы и новости!!!
Проведение в федерации как минимум 5- 6 конкурсов. Практически ежедневное освещение самых интаресных моментов в жизни федерации и ВСОЛа в новостях и на сайте федерации!
5. ТТФ
Организую участие федерации в Товарищеском Турнире Федераций.
6. Фонд Федерации!!!
Создание фонда федерации позволит помочь молодым клубам в подготовке молодежи, позволит организовывать конкурсы для всех клубов без начального взноса!!! Детальный проект Фонда Федерации представлю в конце сезона. А уже принять этот проект или отклонить будет решать все менеджеры!!!
7. Совет Федерации!!!
В совет федерации будут входить по 2 -3 менеджера из каждого дивизиона. Все глобальные вопросы будет решать совет и представлять на рассмотрение всем менеджерам, которые путем голосования и бут принимать окончательное решение!

Конечно же это все будет трудно сделать без поддержки все менеджеров. Я понимаю что данная программа нуждаетса в доработке и я расчитываю на ВАШУ помощь!!! :hello:
vlasik
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Лавруха 03 ноя 2009, 21:08
vlasik писал(а):Программа!!! (Черновой вариант).
1. Увеличение количества клубов!!!
Всеми возможными и невозможными способами добьюсь расширения федерации!!!
2. Федерация для активных менеджеров!!!
Рекомендации на получения команды будут получать только те менеджеры которые представят план развития клуба и федерации вцелом!!!
3. Национальная программа развития молодежи!!!
В которой будет подробно описано все нюансы по прокачке молодежи. Перед приходом из спортшкол каждому клубу будет предложено позиции молодых, которые будут полезны как клубу так и федерации!!! Просто довольно часто видна картина когда все суперталанты сбиваютса в кучу( играют на одних позициях) в то время когда по другим позициям получаетса полный провал в подготовке!!! Первую попытку по прокачке молодежи я уже сделал. И как показало время многие менеджеры откликнулись. А значит в нашей федерации подготовку молодежи можно поставить на конвеер!!!
4. Конкурсы и новости!!!
Проведение в федерации как минимум 5- 6 конкурсов. Практически ежедневное освещение самых интаресных моментов в жизни федерации и ВСОЛа в новостях и на сайте федерации!
5. ТТФ
Организую участие федерации в Товарищеском Турнире Федераций.
6. Фонд Федерации!!!
Создание фонда федерации позволит помочь молодым клубам в подготовке молодежи, позволит организовывать конкурсы для всех клубов без начального взноса!!! Детальный проект Фонда Федерации представлю в конце сезона. А уже принять этот проект или отклонить будет решать все менеджеры!!!
7. Совет Федерации!!!
В совет федерации будут входить по 2 -3 менеджера из каждого дивизиона. Все глобальные вопросы будет решать совет и представлять на рассмотрение всем менеджерам, которые путем голосования и бут принимать окончательное решение!

Конечно же это все будет трудно сделать без поддержки все менеджеров. Я понимаю что данная программа нуждаетса в доработке и я расчитываю на ВАШУ помощь!!! :hello:



хорошо, ничего не скажешь..главное чтобы не успокоелся после перого сезона,а это продолжалось несколько сезонов)
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1339
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 655
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 04 ноя 2009, 20:33
хорошо, ничего не скажешь..главное чтобы не успокоелся после перого сезона,а это продолжалось несколько сезонов)
Сначала нужно добиться выборов!!!
А я уже очень сильно сомневаюсь в том что они будут! Почему? Ответ в правилах!
4. Снятие с должности президента федерации. Менеджеры команд на страничке новостей федерации могут анонимно менять свое отношение к президенту федерации. Таким образом определяется эффективность действий президента. Если деятельность руководства вашей федерации вас устраивает - это желтый знак. Если деятельность руководства вам нравится - это зеленый знак. Если деятельность руководства по вашему мнению неудовлетворительна - это красный знак.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.

За невыполнение правил, за бездействие, за длительное отсутствие и за непроявление интереса Совет Лиги вправе снять президента с должности в любое время в независимости от отношения к нему менеджеров его страны. В случае очень серьезных нарушений Совет Лиги может запретить какому-то менеджеру участвовать в выборах, но обычно достаточно новости с описанием - за что президент смещен с должности, а дальше уже решают менеджеры, выбирать его повторно или нет.

Президент может сам отказаться от занимаемой должности, если у него нет больше времени или желания помогать этой федерации. Очень хотелось бы так же, чтобы в случае, если президент покидает Лигу, он успел каким-то образом сообщить лично или через знакомых, что занимаемая им должность президента федерации стала свободной. Это спасет страну от лишней и ненужной недели без руководства.

В новых выборах бывший президент по прежнему может принимать участие и стать руководителем страны во второй, третий и т.д. без ограничений раз, если доверие менеджеров к нему по прежнему наибольшее.

Итак что мы имеем:
1. Рейтинг президента не потерпел вообще ни каких изменений!
Значит всех все устраивает!!! Или всем просто побарабану что будет с федерацией!!!
2. Есть два человека желающих поднять федерацию.
Но нет адекватной реакции со стороны менеджеров федерации!!!

Нет так дело не пойдет!!! Неужели Вам не хочетса что бы Вы играли в одной из самых сильных федераций ВСОЛа!!! Или просто придерживаетесь принципа "Моя хата з краю - нічого не знаю!!!"


P.S. Это вообще хоть кто нибудь читает!!!
vlasik
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Ponomarew 2007 04 ноя 2009, 21:02
по программе vlasik у меня есть несколько вопросов. Это не критика а можно сказать советы и предложения:

1. Увеличение количества клубов!!!

А нужно ли оно в Хорватии в данный момент. Тут бы тех менеджеров какие есть привлечь к активности.

2. Федерация для активных менеджеров!!!
Рекомендации на получения команды будут получать только те менеджеры которые представят план развития клуба и федерации вцелом!!!

Ну здесь не все зависит от рекомендации преза. Так же как и от плана развития клубов. На все воля Совета лиги.

3. Национальная программа развития молодежи!!!

Поддерживаю полностью!!!!!!!!!!!!

4. Конкурсы и новости!!!
5. ТТФ
6. Фонд Федерации!!!

Здесь также моя поддержка.

7. Совет Федерации!!!

Могу сказать идея хороша, но на практике не воплатима. Пробовал во всех федерациях и все равно приходишь к тому что ты през тебе и все решать.


Ну и последний совет всем кандидатам в презы. Преза можно убрать изменив к нему отношение. А чтобы изменить отношение нужно с платится федерации. Сам на пост преза не претендую у самого 2 федерации где през. А всем кандидатам удачи. Нужна будет моя помощь или совет всегда помогу
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Кризис
Сообщение vlasik 04 ноя 2009, 21:41
1. Увеличение количества клубов!!!

А нужно ли оно в Хорватии в данный момент. Тут бы тех менеджеров какие есть привлечь к активности.
Насколько я знаю все это делается не очень быстро!!! И если начать сейчас, то как минимум команды полноценно вольютса в чемпионат не раньше 17 сезона!!! А за Это время нужно и наших всех расшевелить!!!

Ну здесь не все зависит от рекомендации преза. Так же как и от плана развития клубов. На все воля Совета лиги.
Но к президенту они все же прислушиваютса хоть и не всегда. Я лично две свои команды (Мексика и Ливия) получил по рекомендации!!!

3. Национальная программа развития молодежи!!!

Поддерживаю полностью!!!!!!!!!!!!

4. Конкурсы и новости!!!
5. ТТФ
6. Фонд Федерации!!!

Здесь также моя поддержка.
спасибо за поддержку!На днях выложу проект фонда федерации на обсуждение!

7. Совет Федерации!!!

Могу сказать идея хороша, но на практике не воплатима. Пробовал во всех федерациях и все равно приходишь к тому что ты през тебе и все решать.
Будем надеятса на лучший вариант!!!
vlasik
 
 
 

Re: Кризис
Сообщение Дмитрий Вандышев 04 ноя 2009, 22:17
я за общение! :beer:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия