Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 29 сен 2009, 00:53
Кроме меня в федерации никто над обзорами не парится, так что зацените мои потуги :)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=3720
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Лавруха 29 сен 2009, 16:54
FC_FEO писал(а):Кроме меня в федерации никто над обзорами не парится, так что зацените мои потуги :)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=3720
Фео, обзор класс....бло б хзоть чуток побольше времени-тоже начал бы писать...возможно со след сезона начну этим заниматься-так как писать я люблю)))
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1314
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 629
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 29 сен 2009, 18:15
Спасибо. Да, времени действитеьлно не мало занимает. Но так как я больше ничем особо не увлекаюсь, то половину своего свободного времени (а иногда и несвободного :D ) трачу на ВСОЛ... самое главное, что жена не против ;)
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение webkit 28 янв 2010, 00:50
Я тоже теперь к этому приобщился)
Буду очень признателен если прокоментируете и дадите советы) расскажите ваши пожелания)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=4042
Как раз следующий буду писать числа 30ого)
webkit
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 28 янв 2010, 00:57
Я уже тебе в личку прокомментировал своё президентское отношение к твоему порыву писать обзоры. А вот что касается пожеланий - я в прошлом сезоне в заключительном слове писал сборную тура (сейчас ленюсь), мне кажется такое дополнение только украшает обзор. Сборную выбирал по схеме 1-4-4-2 по лучшим оценкам на каждой позиции, но ты можешь избрать другой вариант, как никак а пресса твоя :grin: .

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А ещё мне интересно, почему у тебя там, гд должна быть написана твоя команда написано "гость сайта"?? Вроде команда за тобой числится. Непорядок)).
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BaiZet 29 янв 2010, 23:28
Сегодня написал обзор, надеюсь нормально. Буду стараться совершенствоваться иписать как можно чаще. Если можете прокоментируите плиз.
BaiZet
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Feo 30 янв 2010, 15:30
BaiZet писал(а):Сегодня написал обзор, надеюсь нормально. Буду стараться совершенствоваться иписать как можно чаще. Если можете прокоментируите плиз.
То, что написал обзор уже прекрасно. От имени президента федерации объявляю благодарность :cool: . Сейчас почитаю...

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
По объёму обзор оставляет желать большего. Сам знаю, насколько нелегко и лениво писать обзоры, но на лучший обзор страны точно не потянет. По содержанию - всё по делу, за сборную тура отдельный +. Надеюсь во втором круге ты и webkit порадуете новыми обзорами в вашем дивизионе.
Feo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BaiZet 30 янв 2010, 19:10
Спасибо большое, учту свои минусы и буду их улучшать
BaiZet
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение webkit 08 фев 2010, 17:08
У нас в дивизионе идет прямо борьба) Кто первый отправит отчет)))
Думаю нам с коллегой будет интересно ваше мнение о наших новых отчетах.
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=13527
И кстати думаю было бы интересно добавить во Всоле возможность публикования статей. Не обзора одного тура а в целом статей. Конкурсы можно там интересные придумывать. Газеты может быть даже целые вести. Не обсуждение на форуме, а просто мнение одного человека.
webkit
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение BaiZet 08 фев 2010, 17:22
Плохо то что это соперничество не началось где-то в начале чемпионата
BaiZet
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение vlasik 08 фев 2010, 17:43
И кстати думаю было бы интересно добавить во Всоле возможность публикования статей. Не обзора одного тура а в целом статей. Конкурсы можно там интересные придумывать. Газеты может быть даже целые вести. Не обсуждение на форуме, а просто мнение одного человека.
Такая возможность есть но только не во ВСОЛе, а на сайте федерации!!!!
Если решишь написать статью отправляй ее мне или ФЕО и мы закинем ее на сайт!!!! А если бедшь писать статьи постоянно дам тебе доступ к сайту, что бы ты сам мог их туда вносить!!!! :beer:
А конкурс можно организовать внутри федерации, будет очень даже интересно!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Помойный_кот 08 фев 2010, 20:22
Обзоры и газета - это очень интересно и оживляет жизнь во ВСОЛе. Лично для меня человеческое общение даже интереснее, чем спортивные результаты. И обзоры я пишу в Новой Зеландии скорее не для 100к, а для души. Когда моя "Олимпия" доживет до Д4, наверняка буду и там пытаться.

Кстати у меня есть файлик с начальными данными юных команд - стартовые С11, Vs и стоимость команд перед первыми играми. Пройдет неделька, посмотрим динамику...
Помойный_кот
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение webkit 08 фев 2010, 21:07
Пойманный кот, нам конкуренция лишняя в обзорах не нужна)) Так что ты это дело бросай)))
На самом деле шучу конечно)) Чем больше обзоров, тем интереснее.
Последний раз редактировалось webkit 08 фев 2010, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
webkit
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Помойный_кот 08 фев 2010, 21:24
Я гордый ПОМОЙНЫЙ никем не пойманный КОТ.
Д4 он большой, надеюсь жребий нас растащит по разным буквам.
Помойный_кот
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Степанофф 08 фев 2010, 21:46
Пойманный :))))
Степанофф
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия